Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#721
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Остается огласить покомандный список звезд.


А чего тут гадать.От нас -я,от вас-Вы,от Геологов-капитан,от Стульев-Назар,так и наберётся.
А можно вообще сборную из капитанов только сделать.Тогда от нас-Виталя! :rolleyes:
  • 0

#722
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Остается огласить покомандный список звезд.


А чего тут гадать.От нас -я,от вас-Вы,от Геологов-капитан,от Стульев-Назар,так и наберётся.
А можно вообще сборную из капитанов только сделать.Тогда от нас-Виталя! :rolleyes:


И чтобы Дима Т. и Мурат Р. не играли, тогда есть шанс победить!
  • 0

#723
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И чтобы Дима Т. и Мурат Р. не играли, тогда есть шанс победить!

А что так? Дима и Елмурат - игроки хорошие, спору нет, но не настолько, чтобы на них смотреть снизу вверх :rolleyes: И обыгрывать "Транссистему" можно, даже не собирая сборную. Вспоминая их ключевые матчи - с "Ниссой", с Биржей, с нами (с "НЕТ Стайлом" и повтор с "Достаром" - не в счет!), скажу так: "Можно было ТРС и обыграть!". Понятно, что после драки кулаками не машут, но и слезы не размазывают :spy:
  • 0

#724
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

;) Flashback, надеешься что Андрей тебе кубок за третье место вручит?

Я так понимаю, что нам с Комтелом и DWS уже можно и не играть? Сразу за Кубком за 2-е место подходить на раздачу? :rolleyes:

По информации в газете "PRO-sprot" в разделе "слухи" спонсоры команды FC NISSA пообещали команде Комтел значительную сумму за победу над Геологостроем, вполне вероятно после этой победы они будут спонсировать Комтел :spy:
  • 0

#725
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

По информации в газете "PRO-sprot" в разделе "слухи" спонсоры команды FC NISSA пообещали команде Комтел значительную сумму за победу над Геологостроем, вполне вероятно после этой победы они будут спонсировать Комтел :rolleyes:

Как представитель F Team "Nissa" полностью опровергаю такие слухи :spy:
Это просто навсего неуважение к нашей команде, так как мы сами добились и потеряли очки своей игрой и не собираемся никого поощрять за победу над тем или иным сореррником.
ЗЫ: мы обязательно свяжимся с газетой "PRO-Sport" и "поучим" их писать такие слухи.
ЗЫЫ: не исключено что кто-то из участников чампа этот слух запустил журналистам.......
ЗЫЫЫ: мы вдвоёне выйдем злые на матч в вскр. ;)
  • 0

#726
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И чтобы Дима Т. и Мурат Р. не играли, тогда есть шанс победить!

А что так? Дима и Елмурат - игроки хорошие, спору нет, но не настолько, чтобы на них смотреть снизу вверх :rolleyes: И обыгрывать "Транссистему" можно, даже не собирая сборную. Вспоминая их ключевые матчи - с "Ниссой", с Биржей, с нами (с "НЕТ Стайлом" и повтор с "Достаром" - не в счет!), скажу так: "Можно было ТРС и обыграть!". Понятно, что после драки кулаками не машут, но и слезы не размазывают :spy:

Обыграть наверное можно в общем то любого-главное выбрать удачно момент для этого :) вот как мы у вас в первом туре,пока у вас была эйфория после Кубка тимура, а и молодых не было :D А что с биржей? у них то парктически пи одного момента то и не было- а унас первом тайме только 3 верных!нет это не показательный матч, вот с Ниссой да,могли пролететь,но после того как Афанасьев не забил один в один :D там уже мы могли и выиграть ;) В общем ждем следующих турниров,чтоб сразиться
  • 0

#727
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

И обыгрывать "Транссистему" можно, даже не собирая сборную. Вспоминая их ключевые матчи - с "Ниссой", с Биржей, с нами (с "НЕТ Стайлом" и повтор с "Достаром" - не в счет!), скажу так: "Можно было ТРС и обыграть!". Понятно, что после драки кулаками не машут, но и слезы не размазывают  :rolleyes:

Наглядный пример был на ЛЛФ-1, когда супер настроенная Нисса рагромила дейстивующий состав чемпионов ЛЛФ-2 со счётом 5-1, проигрывая по ходу матча и имея после первого тайма 1-1. :spy:
Правильно, настрой это 50 % успеха, а супер настрой это 75 % успеха.
  • 0

#728
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И обыгрывать "Транссистему" можно, даже не собирая сборную. Вспоминая их ключевые матчи - с "Ниссой", с Биржей, с нами (с "НЕТ Стайлом" и повтор с "Достаром" - не в счет!), скажу так: "Можно было ТРС и обыграть!". Понятно, что после драки кулаками не машут, но и слезы не размазывают  :spy:

Наглядный пример был на ЛЛФ-1, когда супер настроенная Нисса рагромила дейстивующий состав чемпионов ЛЛФ-2 со счётом 5-1, проигрывая по ходу матча и имея после первого тайма 1-1. :D
Правильно, настрой это 50 % успеха, а супер настрой это 75 % успеха.

Ну было то не совсем так- состав был далеко не действующий, но все равно молодцы ничего не скажешь ;) насчет настроя- да это много, но немаловажно и размер площадки,вот например играли на кубке тимура на небольшой площадке по 5 полевых,так Геологи встали в защитку и фиг пробьеш, так и дотянули до пенальтев, или другой пример- на нашей резине Нисса бегает много,потому что молодые и нам например с ними трудно, а в зале на кубке ЛЛФ так пролетели-потому что играли 4х4 и надо не бегать а в пас играть. Но в общем Нисса мне нравится.им бы еще с основным составом определиться и с игровой дисциплинкой, таккически над собой поработать :rolleyes:
  • 0

#729
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ну было то не совсем так- состав был далеко не действующий

Как сейчас помню ту игру, да и не тока я наверн, а все кто видел ту игру: Состав тот: Татьянин Дмитрий, Рысбаев Мурат, Трофимов Олег.
Из действующих на ЛЛФ-2 небыло тока вашего последнего защитника Берика (усатый мэн).
Сорри за офф
А вообщето Комтел играет в чистой миньке (4х4) лучше чем в "грязной" миньке (5х5), что и подтвердили выиграв кубок летом.....
Да, согласен это тоже немаловажно уметь играть и когда твоих четверо и когда пятеро, скорости при пятерых меньше то.......
  • 0

#730
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

А что так? Дима и Елмурат - игроки хорошие, спору нет, но не настолько, чтобы на них смотреть снизу вверх

а мне кажется именно так на них и надо смотреть..... это люди посвятившие свою жизнь футболу: один бывший игрок основного состава команды Кайрат, др. игрок сборной Казахстана по мини-футболу.... куда нам любителям до них-то :rolleyes:
  • 0

#731
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А что так? Дима и Елмурат - игроки хорошие, спору нет, но не настолько, чтобы на них смотреть снизу вверх

а мне кажется именно так на них и надо смотреть..... это люди посвятившие свою жизнь футболу: один бывший игрок основного состава команды Кайрат, др. игрок сборной Казахстана по мини-футболу.... куда нам любителям до них-то ;)

Назар, смотри, пожалуйста, снизу вверх - кто мешает-то? :rolleyes: Что касается "посвятивших"... Я же говорю, что уважать людей, игравших (и не один год!) в высшей лиге чемпионата Казахстана стоит, но футбол - игра командная, и даже 3 человека всё не решают! В нашем дворе вырос и в межсезонье до сих пор побегать приходит Слава Богатырев, игрок национальной сборной Казахстана в недавнем прошлом, с ним же Ерлан Джаугашев приходит (многие должны знать) - и ничего, большей частью "пролетают" ребята :spy:
  • 0

#732
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ну вот и закончился этот чемпионат.О спортивной стороне вопроса говорить пока не хочется,и результаты нашей команды не располагают особенно.
А вот о проблемах иного рода хочется сказать.Повторения такого чемпионата не хочется.Столько омерзительных событтий было,что удовольствие от игры притупялется этим:
1. Невнятны переигровки по необоснованным причинам
2. Болельщики некоторых команд,да и запасные игроки тех же команда
3. Конфликт судьи и игрока ?2 из Аята
3. Комтел-Алар
4. Ну и конечно Нисса-НС.

Ребята из Ниссы не правы.Да,они агрессивным поведение заводят свою команду,пусть часть не по делу,пусть их и провоцировали иногда,но всё таки драться надо на ринге,а не футбольном поле. Тут конечно судья виноват,удалили бы парочку игроков из команд и было бы всё хорошо.
Единственно,что в Ниссе понравилось,так это то,что они КОМАНДА,в отличии от НС.
Не умоляя достоинств,да,НС выйграли и по делу,но когда вашего игрока бьют все кому не лень,а вы смотрите на это-это позор,ой не по-мужски.Вашему киперу досталось от 4-х игроков Ниссы,а он один отбивался от них.И в большей степени игроки Ниссы и растаскивали эту драку.

И всё таки,огрехи в организации (из-за отсутствия опыта) с головой "перекрыло" поведение участников чемпионата. :rolleyes:
  • 0

#733
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Уважаемые участники чемпионата ЛЛФ.

Вы уж нас простите горе-организаторов что мы не сумели создать для Вас достойный турнир.

Но ведь это наш первый опыт можно сказать в организации турниров такого уровня(16 команд как-никак). Согласен недочетов очень много. В будущем постараемся их исправить.

!. Насчет невнятных переигровок. В будущем регламенте(над которым как раз сейчас ведется работа) будут четко оговариваться все моменты ЛЛФ2. пример: на поле игрок не заявленный на турнир: 3-0 без аппеляций. нет судей на матче(по причине скажем судейства в Республике)-нет игр. Судья кстати скорее всего будет тот что судил турнир Kase. он конечно стоит подороже, но ничего значит просто увеличатся взносы команд. Он то уж точно будет судить профессионально и не будет жалеть карточек.

2.Неспортивное поведение команд и болельщиков будет наказываться соответственно, вплоть до снятия команд с турнира.

3. Новый судья за подобный поступок будет удалять игрока до конца турнира. Возможно коснется и команды тоже... хотя....

4.5. Любая драка впредь будет означать дисквалификацию команды-зачинщика.

А что касается драки: я между прочим пытался разнимать драчунов. Или я в стороне стоял.

А насчет Ниссы скажу следующее: В турнирах в которых я буду принимать непосредственное участие как организатор я буду настаивать на отказе в заявке на турнир данной команды, либо др. вариант: капитан каждой команды на судейской будет подписывать бумагу, мол регламент мною прочитан, все игроки с ним ознакомлены и мы с ним согласны.... и не дай бог такое повториться после этого.... немедленная дисквалификация. А игроки: "Кучер" (Алар) и Расик(Nissa) будут у судьи в черном списке так сказать.

И еще: если КОМАНДОЙ Вы называете тех, кто толпой пытается от...дить игроков соперника, то флаг Вам в руки тогда(пиратский) :rolleyes:
  • 0

#734
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Уважаемые участники чемпионата ЛЛФ.

Вы уж нас простите горе-организаторов что мы не сумели создать для Вас достойный турнир.

Но ведь это наш первый опыт можно сказать в организации турниров такого уровня(16 команд как-никак). Согласен недочетов очень много. В будущем постараемся их исправить.


А что касается драки: я между прочим пытался разнимать драчунов.  Или я в стороне стоял.

А насчет  Ниссы скажу следующее: В турнирах в которых я буду принимать непосредственное участие как организатор я буду настаивать на отказе в заявке на турнир данной команды, либо др. вариант:  капитан каждой команды на судейской будет подписывать бумагу, мол регламент мною прочитан, все игроки с ним ознакомлены и мы с ним согласны.... и не дай бог такое повториться после этого.... немедленная дисквалификация. А игроки: "Кучер" (Алар) и Расик(Nissa) будут у судьи в черном списке так сказать.

И еще: если КОМАНДОЙ Вы называете тех, кто толпой пытается от...дить игроков соперника, то флаг Вам в руки тогда(пиратский) :rolleyes:


Нормальный турнир.Москва не сразу строилась! Так держать!

А вот по поводу команды,так это слова вашего вратаря которому и досталось больше всего: " Меня 3.14***т,а команда моя смотрит.Ну что за команда?! ".(с)
  • 0

#735
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Назар помниться ты говорил что все 6 команд участвовшие в ЛЛФ1 являются оргкомитетом. :rolleyes: Я еНто клону к тому что б представители 6-й команд вместе подумали над регламентом до 3-го ЛЛФ учли все + и - ЛЛФ1 и ЛЛФ2 :spy:
  • 0

#736
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Назар помниться ты говорил что все 6 команд участвовшие в ЛЛФ1 являются оргкомитетом. :rolleyes: Я еНто клону к тому что б представители 6-й команд вместе подумали над регламентом до 3-го ЛЛФ учли все + и - ЛЛФ1 и ЛЛФ2 :spy:


нет проблем. приглашаются все желающие в оргкомитет!
но это не только для того чтобы регламент обсудить...... надо будет много чего делать: договариваться насчет аренды поля, искать спонсоров, судей, хронометриста , ездить за мячами, разрабатывать заявки.... в общем список длинный.....
  • 0

#737
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Во первых, от лица всей Ниссы, и от меня лично(как ярого "хулигана") хотел бы попросить прощенияу всех участников чемпионата за поведение нашей команды как в матче с НС, так и матчах с некоторыми другими командами. Мы понимаем что все это неправильно, вчера для себя решили меняться в лучшую сторону, и впредь постраемся не драться! :rolleyes:
2Назар: Ты что всерьез против участия команды Нисса, а точнее их злого кэпа в следующих чемпионатах?!
Мне например кажеться что рейтинг команды НИССА, даже с учетом нашего мерзкого поведения по-любому выше чем у НС! ВАС там не любят еще больше!

По поводу вчерашнего конфликта после игры, я не прав был только в том что не отошел с Максом за территорию стадиона, тет-а-тет. У нас с ним был конфликт во время игры, где немного зацепил его при падении(у меня бывает :spy: ), но стукать меня по затылку со словами "Братишка, ох?ел?!" и т.д. я не позволю никому!
Легкая драка, как легкий флирт - ни к чему не обязывает!
  • 0

#738
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А мне нравится НИССА,злые по спортивному как я сам :rolleyes:))
  • 0

#739
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кстати а почему на дипломах нет подписей организаторов? :rolleyes:))
(прикол)
  • 0

#740
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Во первых, от лица всей Ниссы, и от меня лично(как ярого "хулигана") хотел бы попросить прощенияу всех участников чемпионата  за поведение нашей команды как в матче с НС, так и матчах с некоторыми другими командами. Мы понимаем что все это неправильно, вчера для себя решили меняться в лучшую сторону, и впредь постраемся не драться! :rolleyes:
2Назар: Ты что всерьез против участия команды Нисса, а точнее их злого кэпа в следующих чемпионатах?!
Мне например кажеться что рейтинг команды НИССА, даже с учетом нашего мерзкого поведения по-любому выше чем у НС! ВАС там не любят еще больше!

По поводу вчерашнего конфликта после игры, я не прав был только в том что не отошел с Максом за территорию стадиона, тет-а-тет. У нас с ним был конфликт во время игры, где немного зацепил его при падении(у меня бывает :spy: ), но стукать меня по затылку со словами "Братишка, ох?ел?!" и т.д. я не позволю никому!
Легкая драка, как легкий флирт - ни к чему не обязывает!


"Крокодил сказал доброе слово"(с) мультик
Рас,всё таки,надо быть сдержанее.Да и хлопцам обезжиренный кефир не помешает!;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.