Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#641
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В новом расписании отсутствует матч NET Style - KASE, в исходе которого заинтересованы многие  :dandy: Когда все-таки высокие договоривающиеся стороны договорятся о дате? Тем более, что не хотелось бы, чтобы эта дата отодвигалась за предпоследний тур, когда уже многое станет ясно...

Полностью согласен!Тем более,что планируется турнир в честь 10 летия КФБ- получается,что у них не будет возможности сыграть у нас 18-19?
Может быть NS проявит инициативу и сыграет 11-12, тем более ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?Насколько я знаю,и ко мне подходили представители КФБ они готовы сыграть.

Такое чувство что НС чего-то тянет и не хочет переигрывать матч с КФБ.....
Почему, не пойму...Если учесть что им играть и на кубке биржи то у них мачти за матчем подряд будут.
Или, Назар, что-то новое нам скажет?
  • 0

#642
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
в официальной статистике лежит ссылка на файл, на site.kz лежит ссылка на http://web.host.kz/f...t/2Champ_16.xls. Кто ищет, тот всегда найдет :dandy:.
  • 0

#643
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[quote name='Rusik Sov' date='09.10.2003, 11:31'][quote name='TRS' date='09.10.2003, 11:10'][QUOTE=Такое чувство что НС чего-то тянет и не хочет переигрывать матч с КФБ.....
Почему, не пойму...Если учесть что им играть и на кубке биржи то у них мачти за матчем подряд будут.
Или, Назар, что-то новое нам скажет?[/QUOTE]
Ну вопрос участияя NS на Кубке ще не решен, но КФБ то ТОЧНО ТАМ БУДЕТ?!
Если будут играть обои,то это проще матч можно зачесть в ЛЛФ- если народ не против,хотя в Достыке у NS шансов поменьше будет :dandy: Площадка -то 4х4.
  • 0

#644
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
11октября не думаю что после матча с ТРС, КФБ захочет с нами переигрывать!
(в принципе нам все равно - народу у нас достаточно)

12октября у нас 2 игры!

18октября: Грата с Достаром играют с 10-15 до 11-00. А мы с КФБ с 11-00 и переиграем. (В этот день у нас еще с Авиатором игра).
  • 0

#645
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

11октября не думаю что после матча с ТРС, КФБ захочет с нами переигрывать!
(в принципе нам все равно - народу у нас достаточно)

12октября у нас 2 игры!

18октября: Грата с Достаром играют с 10-15 до 11-00. А мы с КФБ с 11-00 и переиграем. (В этот день у нас еще с Авиатором игра).

Да это понятно- но у КФБ же турнир будет? А что они говорят?
  • 0

#646
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

11октября не думаю что после матча с ТРС, КФБ захочет с нами переигрывать!
(в принципе нам все равно - народу у нас достаточно)

12октября у нас 2 игры!

18октября: Грата с Достаром играют с 10-15 до 11-00. А мы с КФБ с 11-00 и переиграем. (В этот день у нас еще с Авиатором игра).

Да это понятно- но у КФБ же турнир будет? А что они говорят?


жду ответа от них
  • 0

#647
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

(В этот день у нас еще с Авиатором игра).

Могет быть ты хотел написать с дукатом?
  • 0

#648
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

(В этот день у нас еще с Авиатором игра).

Могет быть ты хотел написать с дукатом?


так точно :dandy:
  • 0

#649
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
На мой объективный взгляд, если NS не успеют переиграть игру с КФБ до конца чемпионата, то думаю счет зафиксированный в первой встрече 1:4 стоит признать действительным. А то получиться с чамп закончиться, а NS еще будет переигрывать.
  • 0

#650
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
матч будет переигран 18октября. осталось только решить во сколько...
  • 0

#651
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
появился пресс-релиз!
  • 0

#652
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

На мой объективный взгляд, если NS не успеют переиграть игру с КФБ до конца чемпионата, то думаю счет зафиксированный в первой встрече 1:4 стоит признать действительным. А то получиться с чамп закончиться, а NS  еще будет переигрывать.

Есть инф,что переигровка будет завтра 11 окт в 16.15, это было бы
очень интересно!Ждем офиц подтверждения от NS в теме Оргкомитет.
  • 0

#653
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
по многочисленным просьбам наших уважаемых радиослушателей: :rotate:


матч NET Style - KASE состоится завтра в 16-15 по алматинскому времени :spy:
  • 0

#654
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

появился пресс-релиз!

Как один из авторов (наряду с Андреем Мелиховым) данного пресс-релиза, требую от компании NET Style соблюдения наших авторских прав! В оригинале было "NET Style - интернет-услуги", стало - "NET Style - карточный провайдер ?1 в Казахстане". Как говорится, "почувствуйте разницу" :rotate: Требую либо снять пресс-релиз в таком виде, либо вернуть текст оригинала! (на полном серьезе, поскольку не хочу претензий со стороны других карточных провайдеров)
  • 0

#655
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вот, к примеру, команды ?Геологострой? или ?ЦТ? можно отнести к типичным представителям так называемого ?дворового футбола?!

Требую убрать эту фразу. Или поменять на

типичным представителям людей, связанных между собой общими интересами

:rotate:.
  • 0

#656
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Согласен. Я себя к таковым "пердставителям" - не отношу.
  • 0

#657
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Гы, а если не изменят - воспользуйся своим "плюсометом" :rotate:

Сообщение отредактировал West Lights: 10.10.2003, 13:07:53

  • 0

#658
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

появился пресс-релиз!

Как один из авторов (наряду с Андреем Мелиховым) данного пресс-релиза, требую от компании NET Style соблюдения наших авторских прав! В оригинале было "NET Style - интернет-услуги", стало - "NET Style - карточный провайдер ?1 в Казахстане". Как говорится, "почувствуйте разницу" :rotate: Требую либо снять пресс-релиз в таком виде, либо вернуть текст оригинала! (на полном серьезе, поскольку не хочу претензий со стороны других карточных провайдеров)


Эта, кому претензии выдвигать :spy:
  • 0

#659
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

появился пресс-релиз!

Как один из авторов (наряду с Андреем Мелиховым) данного пресс-релиза, требую от компании NET Style соблюдения наших авторских прав! В оригинале было "NET Style - интернет-услуги", стало - "NET Style - карточный провайдер ?1 в Казахстане". Как говорится, "почувствуйте разницу" :rotate: Требую либо снять пресс-релиз в таком виде, либо вернуть текст оригинала! (на полном серьезе, поскольку не хочу претензий со стороны других карточных провайдеров)

Спасибо хозяевам Site.KZ за то, что мои требования удовлетворили - вернули оригинальный текст. Правда, этот "оригинальный" текст - изрядно устаревший (хотя бы таблицу поправили) :spy:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 10.10.2003, 15:52:40

  • 0

#660
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А требования/пожелания команды ЦТ, как обычно, проигрнорированы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.