Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#621
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я вот тут думаю... Какой бы был счет ЦТ vs ТРС, если бы мы перед этим с Комтелом не играли? Хватило то нас только на первый тайм.
  • 0

#622
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Так что Prol, может все таки протест подать?
  • 0

#623
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Однозначно. Это так модно во 2 Чемпионате ЛЛФ :dandy:.

Сообщение отредактировал PrOl: 06.10.2003, 10:55:04

  • 0

#624
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Я вот только думаю, все переигровки это много, может на пальцах кинем с кем переиграть?
Думаю с командой АНТ , мы сыграли плохо, может и с ними переиграем?
  • 0

#625
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Я вот только думаю, все переигровки это много, может на пальцах кинем с кем переиграть?
Думаю с командой АНТ , мы сыграли плохо, может и с ними переиграем?



С нами, с нами давайте :dandy:
  • 0

#626
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я вот только думаю, все переигровки это много, может на пальцах кинем с кем переиграть?
Думаю с командой АНТ , мы сыграли плохо, может и с ними переиграем?

и снами, с нами -очень хотим :dandy:
  • 0

#627
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

и снами, с нами -очень хотим  :laugh:

Согласно разведданных - вы пьете мало, а перед матчем вообще не пьете. Какая с вами, слабаками, переигровка :dandy: ? Но лично я - не против :smoke:.
  • 0

#628
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

и снами, с нами -очень хотим  :(

Согласно разведданных - вы пьете мало, а перед матчем вообще не пьете. Какая с вами, слабаками, переигровка :smoke: ? Но лично я - не против :weep:.

разведданые плохо работают.....
и перед матчем тока я один пью :D
ну на счёт слабаков - это вы зря :dandy: :laugh:
  • 0

#629
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Переиграть со всеми. Причем все переигровки провести в один-два дня. По четыре-пять игр в день :dandy:
  • 0

#630
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Здраствуйте!
Я - пиз..ц. Я пришел к Вашему чемпионату.
Всем спасибо, все свободны...
  • 0

#631
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Вот и наступил коллапс. Сначала добились переигровки те команды,чьи представители есть в Оргкомитете.Больше никто,вроде как. Теперь ж сошлись в очном поединке и не могут разобраться кто круче в оргкомитете. Сами заварили кашу с протестами и переигровками,вот теперь и расхлёбывают свои деяния.
ИМХО,в будущем в оргкомитете должны быть или представители всех команд и спорные вопросы,если не получится прописать нормальный регламент,решать простым голосаванием,как судом последней инстанции,чьё решение обжалованию не подлежит,или чтобы люди,представленные в оргкомитете были освобождёнными от клубных дел и не играли ни за одну команду.

А то слишком много двойных стандартов у организаторов.То бьют себя пяткой в грудь,что не будет формы,не будут играть,а все играют,то дисквалифицируют игрока,а он выходит и играет,а на замечание об этом,машут рукой.А как только дело касается их команды,протест и переигровка. Будте последовательны.

Очередной раз скажу спасибо,что вообще чемпионат организовали,понятно,что первый опыт,ошибки,просчёты,но на лицо и подлог и подмятие закона (в данном случае регламента).
  • 0

#632
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Я уже говорил об этом раньше, кивая на Кубок Тимура, скажу еще раз. Мне кажется, все беды - от ЗАОРГАНИЗОВАННОСТИ. Цепляясь к никому не нужным мелочам, забыли о главном - об ИГРЕ!

Спрашивается: ну и что с того, что не вписали игрока до чемпионата, вписали после? Это принципиально? По-моему, нет! Лишь бы из команды в команду не бегали... То же самое и с формой. Ну, красивая у кого-то форма, а у других - не очень. И что? Вот так и докатились до переигровок и откровенного передергивания всего и вся...

В итоге наблюдаем дешевую комедию под названием "За что боролись, на то и напоролись, или Дорога в ад усеяна благими намерениями".
  • 0

#633
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Я уже говорил об этом раньше, кивая на Кубок Тимура, скажу еще раз. Мне кажется, все беды - от ЗАОРГАНИЗОВАННОСТИ. Цепляясь к никому не нужным мелочам, забыли о главном - об ИГРЕ!

Спрашивается: ну и что с того, что не вписали игрока до чемпионата, вписали после? Это принципиально? По-моему, нет! Лишь бы из команды в команду не бегали... То же самое и с формой. Ну, красивая у кого-то форма, а у других - не очень. И что? Вот так и докатились до переигровок и откровенного передергивания всего и вся...

В итоге наблюдаем дешевую комедию под названием "За что боролись, на то и напоролись, или Дорога в ад усеяна благими намерениями".

Поддерживаю тостующего!
Все верно...
  • 0

#634
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
мнение Ниссы (с капитаном согласовано, у него нет выхода в нет)

1.Техническое поражение Net Style.
2. Переигровка - нет.

Товарищейский матч-если хотите, но не в счёт турнира.
А пиво-вместе ниссой тока если

Не хочу никого обидеть опять же.... но это только мнение Rusik Sov из Транссистемы.

Капитан команды Расул сказал что он и большинство игроков его команды за переигровку и это его окончательное решение как капитана.

Ну думаю он сам появится и все разъяснит.
  • 0

#635
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

мнение Ниссы (с капитаном согласовано, у него нет выхода в нет)
1.Техническое поражение Net Style.
2. Переигровка - нет.
Товарищейский матч-если хотите, но не в счёт турнира.
А пиво-вместе ниссой тока если 
Не хочу никого обидеть опять же.... но это только мнение Rusik Sov из Транссистемы.
Капитан команды Расул сказал что он и большинство игроков его команды за переигровку и это его окончательное решение как капитана.
Ну думаю он сам появится и все разъяснит.

Вчера кэп. ниссыс сам сказал мне он ЗА тех. поражение НС, а сегодня его мнение поиенялось (хотя я против, но большинство команды за-переигровку).
Я думаю он сам вечером выдаст мнение ниссы (окончательное,слово за ним)
С уважением, Rusik Sov
  • 0

#636
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
он уже сказал это мне по тел. и Пролу видимо тоже раз инфа изменилась
  • 0

#637
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
В новом расписании отсутствует матч NET Style - KASE, в исходе которого заинтересованы многие :dandy: Когда все-таки высокие договоривающиеся стороны договорятся о дате? Тем более, что не хотелось бы, чтобы эта дата отодвигалась за предпоследний тур, когда уже многое станет ясно...
  • 0

#638
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну я думаю что если таким немонстрам как ЦТ, удалось отыграть 2 матча подряд за день с одиннаковым счетом :dandy:, то таким монстрам как NS вполне по силам отыграть 18 октября два матча. Насколько я помню у NS последнее время 2 состава есть и вратарь монстр.
  • 0

#639
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В новом расписании отсутствует матч NET Style - KASE, в исходе которого заинтересованы многие  :dandy: Когда все-таки высокие договоривающиеся стороны договорятся о дате? Тем более, что не хотелось бы, чтобы эта дата отодвигалась за предпоследний тур, когда уже многое станет ясно...

Полностью согласен!Тем более,что планируется турнир в честь 10 летия КФБ- получается,что у них не будет возможности сыграть у нас 18-19?
Может быть NS проявит инициативу и сыграет 11-12, тем более ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?Насколько я знаю,и ко мне подходили представители КФБ они готовы сыграть.
  • 0

#640
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
:dandy: народ где моНо взять новое расписание ?????? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.