Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#241
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
:mad: ну еСССтесственно 1-е место за НАМИ :-) :D
  • 0

#242
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Единственно что мне не понравилось: тк это что Грата постоянно играет в 11,00. Или у меня данные не правильные? Или это приколы жеребьевки???

Нет, это приколы логики (читай - таблицы), составленной ТРС-ом. А какая разница во скока ты играешь?!!

О, и здесь эта тема. А я в соседней ветке пишу. Какая разница? Ну, утром по холодку как-то приятнее играть, чем в самое пекло. Или нет?
  • 0

#243
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

хде моно окончательный результат взять??????
типа КТО? с КЕМ?

И сразу счет напишите, который во всех играх будет. Кто какое место займет? Кто лучший бомбардир? А то долго ждать до окончания чампа. :mad:

Оргкомитету требуется помощь: Кто может начертить/напечатать на большом листе А1 таблицу Чемпа с расписанием? Для вывешивания на футбольном поле во время игр для болел и для нас всех.
  • 0

#244
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Единственно что мне не понравилось: тк это что Грата постоянно играет в 11,00. Или у меня данные не правильные? Или это приколы жеребьевки???

Нет, это приколы логики (читай - таблицы), составленной ТРС-ом. А какая разница во скока ты играешь?!!

О, и здесь эта тема. А я в соседней ветке пишу. Какая разница? Ну, утром по холодку как-то приятнее играть, чем в самое пекло. Или нет?

Если у тебя есть мастерство не пропитое, то время значения не имеет, класс есть класс.
  • 0

#245
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Если у тебя есть мастерство не пропитое, то время значения не имеет, класс есть класс.

Есть только пропитое мастерство. Не пойдет? Я о другом говорю. ГРАТА всегда играет утром. Ни разу в жару. Со своими соперниками на данное время они в равных условиях. Но они ни одного матча не играют в жару. Имхо - несправедливо. Я бы тоже предпочел играть все игры в прохладе. Типа - пусть парятся другие.
  • 0

#246
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А есть ли у кого в наличии какие-нить яркие жилетки. Хай лежали бы у того же хронометриста. А вдруг цвет формы все-таки одинаковый будет.
  • 0

#247
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Если у тебя есть мастерство не пропитое, то время значения не имеет, класс есть класс.

Есть только пропитое мастерство. Не пойдет? Я о другом говорю. ГРАТА всегда играет утром. Ни разу в жару. Со своими соперниками на данное время они в равных условиях. Но они ни одного матча не играют в жару. Имхо - несправедливо. Я бы тоже предпочел играть все игры в прохладе. Типа - пусть парятся другие.

Да есть тут некоторая несправедливость-да и где ее нет! Расписание составлено согласно спец таблиц Бергера, по результатам ЖЕРЕБЬЕВКИ- ну считайте,что им повезло. В конце концов с ними то вы тоже будете играть в прохладке, хотя в сентябре уже жары то не будет, как бы снег не ударил, тогда лучше днем когда все растает. Так что надо было тянуть 16 номер, хотя они сыграют первыми, а мы все будем знать их результат- это что плохо?
Насчет формы- насколько я знаю у многих есть форма двух цветов, но в принципе я не против жилеток - купить 8-10 шт, а то,что переодеваться во время игры?
  • 0

#248
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да, жилетки бы не помешали.
  • 0

#249
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Не знаю, не знаю... у нас 2 формы. Нам совсем жилетки не нужны!!!
  • 0

#250
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Так, господа. теперь пошли о жилетках разговоры. А кто говороил чтоб все были в одной форме!!!!!!!!!!!! (не жилекти) а то как то несерьёзно. Накидки на форму ну не красиво смотрится. Был же разговор иметь ФОРМУ, а жилетка как тренировка бедной команды.
  • 0

#251
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А вот вопрос: А играющие за сборную интститута приравниваются к профи? :mad:
  • 0

#252
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ну если они за это деньги получают, то конечно это чистой воды ПРОФЕССИОНАЛЫ!
  • 0

#253
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вопрос организаторам туринира:
1. Что там на открытии будет, может кто-нибудь с ЕПА речь толкнёт
2. Давайте перед каждой игрой команда будет проходить мимо другой команды и каждый друг другу будут пожимать руку (как практикуется в европе, в ЛЧ и т.д.). Ведь если ты пожал сопернику руку, психилогически джентельментские жесты просыпаются, глядишь и грубо игрть не будем. И не тока команда НИССА (ну прям мы грубияны как будто бы).
  • 0

#254
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вопрос организаторам туринира:
1. Что там на открытии будет, может кто-нибудь с ЕПА речь толкнёт
2. Давайте перед каждой игрой команда будет проходить мимо другой команды и каждый друг другу будут пожимать руку (как практикуется в европе, в ЛЧ и т.д.). Ведь если ты пожал сопернику руку, психилогически джентельментские жесты просыпаются, глядишь и грубо игрть не будем. И не тока команда НИССА (ну прям мы грубияны как будто бы).

цигель, цигель, ай люлю, ну вообщем времени не хватит, ограничены же мы по времени,игра заканчивается, новая начинается. Вообщем не до джентельменства. А то я попрошу , чтобы еще музыанты сыграли гимн Уефа, Украины, России и Казахстана. :mad: Некоторые попросим на бис :-)
  • 0

#255
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вопрос организаторам туринира:
1. Что там на открытии будет, может кто-нибудь с ЕПА речь толкнёт
2. Давайте перед каждой игрой команда будет проходить мимо другой команды и каждый друг другу будут пожимать руку (как практикуется в европе, в ЛЧ и т.д.). Ведь если ты пожал сопернику руку, психилогически джентельментские жесты просыпаются, глядишь и грубо игрть не будем. И не тока команда НИССА (ну прям мы грубияны как будто бы).

цигель, цигель, ай люлю, ну вообщем времени не хватит, ограничены же мы по времени,игра заканчивается, новая начинается. Вообщем не до джентельменства. А то я попрошу , чтобы еще музыанты сыграли гимн Уефа, Украины, России и Казахстана. :mad: Некоторые попросим на бис :-)


На бис гимн Украины будем просить? :D
  • 0

#256
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вопрос организаторам туринира:
1. Что там на открытии будет, может кто-нибудь с ЕПА речь толкнёт
2. Давайте перед каждой игрой команда будет проходить мимо другой команды и каждый друг другу будут пожимать руку (как практикуется в европе, в ЛЧ и т.д.). Ведь если ты пожал сопернику руку, психилогически джентельментские жесты просыпаются, глядишь и грубо игрть не будем. И не тока команда НИССА (ну прям мы грубияны как будто бы).

Программа открытия:
10.45- 10.55 построение команд, обязательно должен быть представители команд короткое приветственное слово Оргкомитета. :-)
11.00 начало 1 игры (просьба игрокам Комтела и Грата переодеться заранее!)

уважаемые капитаны! просьба заполнять протоколы матчей за 10-15 минут до конца предыдущей игры, что не терять времени. Все претензии по итогам матча принимаются в письменной форме в течение суток после игрового дня.
Проходить и пожимать руки и все-что кому нравится можно до начала матча за полем. Перед игрой построение команд в центре поля, приветствие, жребий мяча и ворот и поехали :mad:
  • 0

#257
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А будут ли иметь место трансферы ?
как в первом чампе!!!
  • 0

#258
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а, что классно было бы если в середине можно было одного-двух отзаявить/заявить официально!
  • 0

#259
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

а, что классно было бы если в середине можно было одного-двух отзаявить/заявить официально!

после окончания чемпа - ради бога!
  • 0

#260
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

после окончания чемпа - ради бога!

Ацтой имха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.