Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#1501
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#1502
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений
кто подскажет, куда можно обратится что бы прописали бизнес план грамотно для банка,
скиньте в лс, плиз
  • 0

#1503
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто-то здесь писал про кружок бисероплетение, я тоже звонила в Департамент Образования, мне сказали, что для этого не требуется лицензии. Лицензия требуется в том случае, если вы кормите детей, укладываете спать, а если они находятся у Вас неполный день, то нужно лишь оформить в налоговой ИП и вперед. Кстати кто интересуется открытием детского центра развития в Астане, могу предложить, есть вариант готовый. Все вопросы в личку.
  • 0

#1504
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
бизнесмены вывелись что ли? :spy:
  • 0

#1505
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

кто подскажет, куда можно обратится что бы прописали бизнес план грамотно для банка,
скиньте в лс, плиз

Кредит - штука серъезная, поэтому, чтобы не жалеть потом, лучше составить БП самому. Глядишь, и передумаете, убережете себя от возможных неприятностей.
  • 0

#1506
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кредит - штука серъезная, поэтому, чтобы не жалеть потом, лучше составить БП самому. Глядишь, и передумаете, убережете себя от возможных неприятностей.

эт точно... вам щас понапишут, что будете в шоколаде)))
  • 0

#1507
Fitch

Fitch
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте форумчане, есть идея заказывать товар из Китая на аукционе alibaba.com и уже на родине продавать его с накруткой.
Подскажите пожалуйста какие могут возникнуть проблемы с данной деятельностью, в плане законностии и таможни?
  • 0

#1508
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Этим уже многие занимаются.....Я вот тоже озадачилась-куда бы вложиться.
  • 0

#1509
Fitch

Fitch
  • Гость
  • 17 сообщений

Этим уже многие занимаются.....Я вот тоже озадачилась-куда бы вложиться.

Может ссылочку подбросите где этот вид бизнеса обсуждается, спс.
  • 0

#1510
Томатино

Томатино
  • Гость
  • 14 сообщений


Этим уже многие занимаются.....Я вот тоже озадачилась-куда бы вложиться.

Может ссылочку подбросите где этот вид бизнеса обсуждается, спс.


;)

Изображение
  • 0

#1511
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил.
10 дней RO для изучения Правил

  • 0

#1512
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Основа-основ рентабельность предприятия....15-20 процентов годовых - это норамальная кампания
Сам давно мечтаю заняться своим делом. Трудно конечно начинать с нуля, но трудности со временем окупаются, минимум 5 лет нужно усерно работать и создавать имя предприятия, его марку, потом имя будет работать на вас.
Желаю удачи.
  • 0

#1513
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Тема реально вообще ни о чем! Ни одной идеи, ни намека, а так рассказы о том как все тяжело и трудно! Так это и ежу понятно.
  • 0

#1514
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Интересно мнение народа - можно ли с 6-7k у.е. в кармане организовать своё небольшое дельце, как говорится с нуля.
У кого какие мысли по этому поводу?

вложить в Продюсерский центр - песни хитов
  • -1

#1515
BOLOGA

BOLOGA
  • Гость
  • 8 сообщений


Интересно мнение народа - можно ли с 6-7k у.е. в кармане организовать своё небольшое дельце, как говорится с нуля.
У кого какие мысли по этому поводу?

вложить в Продюсерский центр - песни хитов


  • -1

#1516
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Есть пара тыщ бакинских, вот думаю куда вложить, кто подскажет, кто знает, кто слышал о хороших идеях? )) Можно с ЛС. Буду благодарен!
  • 0

#1517
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Тема реально вообще ни о чем! Ни одной идеи, ни намека, а так рассказы о том как все тяжело и трудно! Так это и ежу понятно.

Что вы хотите? Наглядное пособие, как сделать бизнес? Формулу, как в учебнике математики? Мануал как пройти квест "открой своё дело"? Нет такого, и быть не может. Это индивидуально, у каждого своя история, свой пусть, свои проблемы и свои решения. Кроме общих фраз здесь сказать нечего! Конкретные ответы могут быть только на конкретные вопросы, а конкретные вопросы могут быть только у того, кто уже начал хоть что-то деать!
  • 0

#1518
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Есть пара тыщ бакинских, вот думаю куда вложить, кто подскажет, кто знает, кто слышал о хороших идеях? )) Можно с ЛС. Буду благодарен!

да куда же щас с парой тысяч сунутся то можно? хотя, если есть друг в финполе например, или в какой другой подобной структуре, то можно открыть без откатов попробовать покрутить даже такие маленькие деньги, например, на аренде комка, или маленького пивного магазинчика, но опять же, все придется делать самому.
  • 0

#1519
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Есть пара тыщ бакинских, вот думаю куда вложить, кто подскажет, кто знает, кто слышал о хороших идеях? )) Можно с ЛС. Буду благодарен!

о что вы умеете лучше всего делать? тем и займитесь с пользой для кармана? не знаете что умеете делать, пройдите психологичесский тест на определение профориентации.
  • 0

#1520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Nika Paradise - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.