Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#1521
marketing incorporated

marketing incorporated
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день,
Планирую открыть точку общепита. Не подскажите, какие преимущества/недостатки, если:
1) готовить на газе
2) готовить на электричестве
  • 0

#1522
DmitryShevchenko

DmitryShevchenko
  • Гость
  • 22 сообщений
Если кого интересует могу подсказать как быстро заработать начальный капитал. Но этот способ связан с рисками, но зато очень эффективен.
Могу сказать, что это депозиты с доходностью 20% в месяц. Сумму можно забрать в любой момент, нет строгой ограниченности. Единственное что теряют при досрочном снятии это проценты. Если хотите узнать подробности, пишите на электронную почту человека, который этим занимается. Его почта dimmma2011@gmail.com
  • 0

#1523
Student777

Student777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
самое первое, что приходит в голову - газ дешевле, но зато на нем дольше готовить
  • 0

#1524
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

самое первое, что приходит в голову - газ дешевле, но зато на нем дольше готовить

Похоже "Студент" никогда не готовил на электроплите.)))
  • 0

#1525
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


самое первое, что приходит в голову - газ дешевле, но зато на нем дольше готовить

Похоже "Студент" никогда не готовил на электроплите.)))


И не кипятил чай на лезвиях для бритья....
  • 0

#1526
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую прекратить оффтопить.

  • 0

#1527
Рыжий Крыс

Рыжий Крыс
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На самом деле для открытия своего бизнеса надо созреть. Знаю пару человек, которые начинали бизнес в заведомо невыгодном положении ничего не зная о бизнесе, влезали в долги и т.д., но в итоге раскрутились и вполне стабильно работают на себя. Не миллионы конечно зарабатывают, но однозначно получше меня живут. А я работаю на дядю, зарплата давно перестала устраивать. Хотя имею некоторые сбережения, чтобы вложиться в бизнес, все равно нахожу отговорки. Просто боязно, не дозрел еще. :)
  • 0

#1528
a.sultanbaev

a.sultanbaev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хотя имею некоторые сбережения, чтобы вложиться в бизнес, все равно нахожу отговорки. Просто боязно, не дозрел еще.



Добрый день! Вы можете попробовать передать деньги в доверительное управление. Во-первых, бизнес действующий, во-вторых, самому заниматься не надо, просто изначально определяешь вектор деятельности и получаешь отчеты о проделанной работе, в-третьих, работают люди знающие, доверенные, в-четвертых, доверенное имущество не смешивается с имущество управляющего, так как подлежит раздельному учету, в-пятых, передавая имущество в доверительное управление Вы (определенным образом) страхуете его от взыскания ваших кредиторов или других лиц, с единственным исключением, кроме смерти доверителя-физ.лица или банкротства доверителя-юр.лица (то есть даже по решению суда не возможно будет изъять его). Вот так, если интересно далее пишите мне сообщения на a.sultanbaev@gmail.com, могу еще больше интересного рассказать, показать и применить. Ну или здесь на форуме пишите, только не нарушайте правила. Я вроде не нарушил.
  • 0

#1529
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Полагаю можно начать и с 2000 тысяч, а лучше с 30 000 . Есть план как делать 40% на оптовой продаже. Сам я давно работаю с китаем и знаю на чем можно сработать.
  • 0

#1530
think_positive

think_positive
  • Гость
  • 7 сообщений
есть 4-5 штук $. Студент, живу в пекине- первый год, знаю язык. 9-го июля в казахстан, что можно с собой взять что продать в КЗ? Что можно придумать? айфоны 4 гонконгские по 102тыс тенге 16 гб. может их?
  • 0

#1531
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лучше возьми ДВД на автомашины с GPS, посмотри соответсвующую темку, спрос хороший.

Сообщение отредактировал булкин: 01.07.2011, 10:49:12

  • 0

#1532
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Полагаю можно начать и с 2000 тысяч, а лучше с 30 000 . Есть план как делать 40% на оптовой продаже. Сам я давно работаю с китаем и знаю на чем можно сработать.


Вот вы то мне и нужны!
Продаем некоторую недвижимость, около 25 -30 тыс. думаю наскребем.
поделитесь планом, плииз...
  • 0

#1533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Mister Q, baks6020 - предупреждения по п. 2.2.3 Правил

  • 0

#1534
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Полагаю можно начать и с 2000 тысяч, а лучше с 30 000 . Есть план как делать 40% на оптовой продаже. Сам я давно работаю с китаем и знаю на чем можно сработать.

Интересно узнать, что за дело?
  • 0

#1535
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Полагаю можно начать и с 2000 тысяч, а лучше с 30 000 . Есть план как делать 40% на оптовой продаже. Сам я давно работаю с китаем и знаю на чем можно сработать.

Скиньте подробности в личку или на tatarintm@mai.ru
Спасибо! С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!
  • 0

#1536
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений
Да тоже хотелось бы совета опытных бизнесменов... есть 20 000 зелёных свободных.
Во что их можно вложить? С чего начять бизнес? :faceoff:
Поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!! (надоело на дядю раьотать сил нет.) :mad:
  • 0

#1537
Student777

Student777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
кто занимался канцтоварами?
работают ли компании с ип без ндс, или все таки лучше вставать на него?
  • 0

#1538
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

кто занимался канцтоварами?
работают ли компании с ип без ндс, или все таки лучше вставать на него?

Если будете работать с бюджетом, а это клиент #1, лучше без НДС.
  • 0

#1539
Student777

Student777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
спасибо. а на частные компании - банки, инв. фонды и т д - реально выйти? и работают ли они с ип без ндс?
  • 0

#1540
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Коммерческим структурам, работающим по общеустановленному режиму налогооблажения, НДС важен. Не знаю только относится ли это к банкам. Начните как неплательщик НДС, а там поймете по клиентской базе нужно вам это или нет. Встать на учет по НДС легко, соскакивать трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.