Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#1461
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

знакомые пролетели на таком бизнесе...хотя полгода щтудировали все что касается свиней..не все так просто...их кормить надо правильно..а корм тоже денег стоит

Непростое это дело, ещё от качества племени очень многое зависит, у нас 20 лет этим не занимаются, свиньи выродились.
  • 0

#1462
idphone

idphone
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ну а так любой самый мало мальский бизнес нужно начинать с ХХХХХ у.е. ...а это уже ни фига не с нуля :-)

Ерунда! Начинать надо именно с нуля, никаких вложений.
  • 0

#1463
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Ну а так любой самый мало мальский бизнес нужно начинать с ХХХХХ у.е. ...а это уже ни фига не с нуля :-)

Ерунда! Начинать надо именно с нуля, никаких вложений.

бестолковый тост для накручивания счетчика.
  • 0

#1464
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кто сталкивался с вендинговыми аппаратами, какова рентабельность?

в RUS один бизнесмен создал аппарат по изготовлению пиццы, то есть ждете немного времени и пицца готова... контролировать продажи продукта можно с помощью программы которая загружена в мобильный телефон. то есть через инет, у вас все данные... дистанционное управление.
  • 0

#1465
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

в RUS один бизнесмен создал аппарат по изготовлению пиццы

Идея продавать пиццу посредством вендинговых автоматов принадлежит итальянцу Клаудио Торгеле
  • 0

#1466
SmartWay

SmartWay
  • Гость
  • 5 сообщений
Если имеешь несколько тысяч свободных и хочешь чем нить заниматься, что приносит прибыль...Могу предложить сотки из Дубаи, я сам живу в Дубаи, могу отправлять, ты можешь здесь продавать с небольшой маржой...Или любой другой товар отсюда, технику, одежду фирменную, детскую...Ну короче коммерцом станешь, там поймешь, что на рынке ты лучше всего торгуешь - и как пошел вверх двигаться! ))))))
  • 0

#1467
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
да и так то понятно что главное дело сбыта, купить оптом или привезти с любой точки мира может любой, а вот сбыт то самое главное, тем более что с соткам это далеко не простое дело, он же постоянно обновляются, старые модели быстро дешевеют, имеется риск нарваться на бракованную партию, даже с самого завода ... правильно конечно говорят кто не рискует, тот не пьет шампанского )))
  • 0

#1468
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


в RUS один бизнесмен создал аппарат по изготовлению пиццы

Идея продавать пиццу посредством вендинговых автоматов принадлежит итальянцу Клаудио Торгеле

но франшизы на аппараты нет =| этот же собрался, ее продавать)
  • 0

#1469
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
SmartWay , а есть что из рыболовно-туристического ? Я б заказал тебе , поработали бы . Пробей ?
  • 0

#1470
ЖЕНЩИНА

ЖЕНЩИНА
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто подскажет, где выгоднее купить дом с последующей его арендой? Слышала, что на Кипре не дорогие дома от 100 тысяч долларов.Но вот возможно ли его сдавать потом в аренду? Хочу стать хозяйкой аппартаментов, но не знаю, где будет комфортнее и выгоднее, на РБК однозначно отговаривают от Болгарии и Испании...
  • 0

#1471
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Но вот возможно ли его сдавать потом в аренду? Хочу стать хозяйкой аппартаментов, но не знаю, где будет комфортнее и выгоднее, на РБК однозначно отговаривают от Болгарии и Испании...

Агентства недвижимости, продающие дома, также и сдают аппартаменты новых хозяев туристам.
  • 0

#1472
Zhivoi

Zhivoi
  • Гость
  • 15 сообщений

слышал что одно из самых прибыльных направлений бизнеса производство и реклама, кто-нить знает так ли?

опоздал, раньше можно было нормально разжиться за счет рекламы, а сейчас слишком много развелось рекламных агенств. как грязи... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhivoi: 20.09.2010, 19:59:09

  • 0

#1473
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Подскажите, если есть кто в пивном бизнесе........друзья в России предлагают возить в КЗ пиво в кегах достаточно известного в РФ бренда, ну и конечно отличного вкуса и качества, расписывают привлекательность темы......я ващет не этим занимаюсь и вот хотел бы услышать от знающих людей возможные переспективы, да и в целом какова специфика торговли пивом оптом......
  • 0

#1474
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
У кого есть опыть в сфере фаст фуда?
  • 0

#1475
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Наваял проектец :-) в сфере BTL рекламы. У кого ести желание поучаствовать в качестве партнера (денег вкладывать не надо :-) ) и навыки работы в 3D Max и Corel - пишите в ЛС.
  • 0

#1476
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
есть 4 килотон у е! что можно открыть! ??знаю что чтоөто можно!
  • 0

#1477
Сатыбай

Сатыбай
  • Гость
  • 25 сообщений
Можно вложить в акции. Не плохие показатели у Центркредитбанка.
  • 0

#1478
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Можно вложить в акции. Не плохие показатели у Центркредитбанка.


Акции Японии сильно упали - время скупать. Только не поймите так, что нужно навариваться на чужом горе. :(
  • 0

#1479
Сатыбай

Сатыбай
  • Гость
  • 25 сообщений
По акциям в Японии, там наверное уже мировые спекулянты все отработали
  • 0

#1480
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

есть 4 килотон у е! что можно открыть! ??знаю что чтоөто можно!

можно открыть ТОО или ИП и ещё останется :laugh: , а хорошую идею думаю не кто раскрывать тут не станет ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.