Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#981
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений



...

...

Для этого нужно свой небольшой бутик открыть и заниматься продажей пряжи, заодно и вязать клиентам на заказ. Только так вы заработаете. пряжу можно покупать и в России и в Китае и в Испании. Из испании поставки могу организовать, при этом не обязательно большими партиями (килограммами). Когда-то занимался этим, правда тогда времена были тяжелые 2000 год. Сейчас цены у вас уже почти европейские, так что можно попробовать.

Главное чтобы вязаные вещи были модные или оригинальные, тогда спрос будет однозначно.

Сообщение отредактировал DoubleT: 04.01.2010, 22:45:49

  • 0

#982
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



А что бы Вы привезли из Китая?


Кто был в Китае привозил разное, от двухсимочных телефонов-смартфонов, до мебели и даже пластиковых окон.
Однако просто так наобум может не получится. Между прочим дешевизна товаров из китая мнимая.
Сдается мне что таможня на этом основные баблики и рубит.

Спасобо за ответ, хотелось бы привезти товар, такой что бы легко и быстро продать. Какие варианты?

Из китая надо везти китайцев.
А про товары - уже все поделено. :rolleyes:
  • 0

#983
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я димаю, что можно и так более реально, открывать что то в сфере услуг и тд, как думаете?
  • 0

#984
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
На 6-7 бакаф !
Берете подругу или супругу и едите в ТАЙ
Там прилично отдыхаете по полной, набираетесь умных мыслей посетивших вас после , во время отдыха .
Понимая что на эти ( 6-7) можно только отдохнуть пару недель !
  • 0

#985
CLEAN CAR

CLEAN CAR

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

На 6-7 бакаф !
Берете подругу или супругу и едите в ТАЙ
Там прилично отдыхаете по полной, набираетесь умных мыслей посетивших вас после , во время отдыха .
Понимая что на эти ( 6-7) можно только отдохнуть пару недель !


Ошибаетесь! Сильно ошибаетесь!
Есть куча вариантов как приумножить эту сумму. Только нужно понимать, что 1млн из нее не сделаешь.

каждый тротуар вымощен золотом
  • 0

#986
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


На 6-7 бакаф !
Берете подругу или супругу и едите в ТАЙ
Там прилично отдыхаете по полной, набираетесь умных мыслей посетивших вас после , во время отдыха .
Понимая что на эти ( 6-7) можно только отдохнуть пару недель !


Ошибаетесь! Сильно ошибаетесь!
Есть куча вариантов как приумножить эту сумму. Только нужно понимать, что 1млн из нее не сделаешь.

каждый тротуар вымощен золотом

Можно в ЛС хоть пару дельных идеечек или где можно подсмотреть
  • 0

#987
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений



На 6-7 бакаф !
Берете подругу или супругу и едите в ТАЙ
Там прилично отдыхаете по полной, набираетесь умных мыслей посетивших вас после , во время отдыха .
Понимая что на эти ( 6-7) можно только отдохнуть пару недель !


Ошибаетесь! Сильно ошибаетесь!
Есть куча вариантов как приумножить эту сумму. Только нужно понимать, что 1млн из нее не сделаешь.

каждый тротуар вымощен золотом

Можно в ЛС хоть пару дельных идеечек или где можно подсмотреть


Если не такая большая тайна, давайте лучше сразу сюда. :-/
А то мы сейчас все начнем: "И Мне", "Мне тоже"...
  • 0

#988
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


На 6-7 бакаф !


каждый тротуар вымощен золотом

Это дорога в ад?
  • 0

#989
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Есть куча вариантов как приумножить эту сумму. Только нужно понимать, что 1млн из нее не сделаешь.

каждый тротуар вымощен золотом

Здесь тема как я поняла про малый бизнес?! Все тут критикуют людей которые хотят на свои накопленные 6-10 тыщ баксов начать небольшое дело... Мое мнение такое- хочешь начинать -начинай , хочешь быть- будь! Можно и с 1000 долларов начать и потихонечку двигаться вперед... Была у нас такая история, когда мы получали зарплату мы ехали сразу же на барахолку и на след день хвастались в коллективе друг перед другом новинками, так это нас захватило , что почти каждый раз мы так делали. Но в одно время пришла к нам новенькая из аула, ходила только в одном платье, а когда мы ее спрашивали почему она с зарплаты не одевается, она говорила что у нее долги и она все отдает. Через год или полтора она купила машину, потом накопила на квартиру(сама или кто помог неизвестно), но все были девки в шоке когда она приехала на "хорошем" меседесе! Вот так вот! Кто-то думает что на такие деньги бизнес не открыть , а кто-то открывает и не жалуется..
  • 0

#990
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Доброе время суток! несколько лет назад , а точнее 7 лет назад начинала с ЧП ( сейчас ИП) бизнес - ксерокопия , переплет , распечатка текстов ,ламинация, набор текстов на компе . Мои активы состояли из компа , лазерного принтера ( из дома забрала ) , купила переплетную машинку за 800 баксов помню , ламинатор за 400 и ксерокс за 800 баксов и сняла закуток в МАБе , тогда он на Абая Байзакова располалаглся . Через три года меня оттуда "ушли" ( какому -то хорошему знакомому отдали точку , который слямзил все мои наработки), но к тому времени я добавила к своим услугам печати и штампы ( кстати туда вам хватит ваших денег ) и 3 года занималась только печатями иштампами . Благополучно продала бизнес за приличную сумму , и сейчас сижу работатю дома на форексе . В этот бизнес тоже не надо много денег , тут необходимо терпение и жесткая финансовая дисциплина + своя торговая система адаптированная под ваш психотип. Если вам скажут , что это не так - не верьте. Нужно найти хорошего преподавателя , который вам поможет. Вот ва три идеи в подарок .
  • 0

#991
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здраствуйте, всем хочу заняться бизнесом, наверное громко сказано. посоветуйте чем можно заняться если я симпатичная девушка :-) , мама, жена, имею небольшой первоначальный взнос (вернее маленький 5 000 дол сша) и хочу заняться чем-нибудь, что приносило бы доход, думала насчет открытия бутика, но слишком банально, может у кого идеи получше? :)
  • 0

#992
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Здраствуйте, всем хочу заняться бизнесом, наверное громко сказано. посоветуйте чем можно заняться если я симпатичная девушка :) , мама, жена, имею небольшой первоначальный взнос (вернее маленький 5 000 дол сша) и хочу заняться чем-нибудь, что приносило бы доход, думала насчет открытия бутика, но слишком банально, может у кого идеи получше? :)

не понял причем тут симпатичность и ведение бизнеса??? :-) , я всегда думал что в бизнесе главное голова, а не мордашка. или может отстал от жизни?

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 15.01.2010, 16:32:45

  • 0

#993
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В первую очередь почитать Налоговый Кодекс, после этого мысли сами придут.... а именно потратить деньги на отдых и спать спокойно :-) Ведение бизнеса и наше ежедневно меняющееся законодательство - не совместимо!!!

Сообщение отредактировал Фаргус: 15.01.2010, 16:33:00

  • 0

#994
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
откройте бизнес на предоставлении каких нить мелких услуг
  • 0

#995
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
например? когда была студенткой подрабатывала тем, что писала рефераты и курсовые. там даже не надо вкладываться. но сейчас уже не могу писать, когда училась была в курсе всех книг и учебников, тем. а сейчас только если стирку бель я на дому :-)
  • 0

#996
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кстати, с 5000 у.е. - бутик давно уже не открывают.....
  • 0

#997
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кстати, с 5000 у.е. - бутик давно уже не открывают.....

ну я же не бутик там какой ниб брендовой одежды, а типа "индийский трикотаж для всей семьи", если учесть что не покупать бутик, а снять в аренду, вполне можно уложиться :-)
  • 0

#998
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
представьте что вы уже состарились и богаты. работать не надо. свободного времении - масса. чем вы будете заниматься? это и есть Ваше дело
бизнес должен быть в том числе для души. денги не всегда приносят радость
  • 0

#999
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
проведите домой интернет, откройте интернет магазин по продаже чего нибудь
  • 0

#1000
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Arlando' date='15.01.2010, 17:52' post='11442859']
проведите домой интернет, откройте интернет магазин по продаже чего нибудь
[/quo

интернет есть, но это только в алмате широко распространено, а у нас в астане вообще интернет магазины не популярны (к сожалению), думала об этом, в принципе не плохая идея, буду первой. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.