Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#821
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Спасибо!
Загрузили.
Определился продавать китайское качества посносней сам брать в китае и продавать в центре одного из областных городов и на барахолке тавоже города.
Вопрос скока денег надо везти в китай чтоб затарить одну точку трусиляи?

Думаю около 2000 долларов, хотя могу ошибиться...
Лучше разузнать это у тех, кто занимается этим делом давно
Например, едит кто-то в Китай, ну вместе с ним поехать, посмотреть что покупают и т.п.
Либо малорисковый вариант - закупиться в Алматы и отладить работу на барахолке какого-либо областного города... а потом зная рынок отправиться в Китай, чтобы получить большую прибыль

Закупившись труселями в Китае за $2000, мне до конца жизни труселя не будут нужны... с условием 4-х разовой стирки, потом на помойку.
  • 0

#822
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Пайдабол
Для меня дорого, за такой вид бизнесса, И все.
Это лучше вы поведуйте что входит в этот бизнесс


Молодой человек , я не пойму вы в отделе статистики работаете чтоле :smoke: ? Если Вам дорого , я не могу ради ВАС сделать скидку в 50% . Уверен , найдутся покупатели , которые увидят свою выгоду от этого приобретения .
  • 0

#823
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Пайдабол
Уважаемый молодой Человек, я спрашиваю откуда такие цены на ваш бизнес, мы щас говорим за деньги а не статистику, и уже не надо мне говорить что вы можете сделать, просто скажите что входит в Лазерный тир

#824
bekoastana

bekoastana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Есть желающие приобрести в Астане малый бизнес за 700 000 тг ? Доходность минимум от 150 000 тенге в месяц . Чисто одно рабочее место , можно , например , супругу посадить , штука баксов даже в Астане сейчас неплохая зарплата . Можно создать сеть , бизнес новый , ниша не заполнена . По всем вопросам желательно обращаться в ЛС , могу там же дать телефон ...


Обращаюсь к тем , кто обратился в личку , но до сих пор не посмотрел мой ответ . Зачем задаете вопросы , если потом не смотрите почту ? Будьте серьезнее ...

скинь мне пожалуйста на мэйл свое предложение как можно подробнее
  • 0

#825
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
сам того не ведая надыбал нормальный заработок
нужно было весной переправить небольшие коробки с товаром из Москвы,стал искать здесь людей которые смогли бы забрать товар у москвичей и перправить в Алматы,искал месяц и нифига не нашел.
благо у меня тетка родная в москве живет
поехал на вокзал,договрился с проводником,дал описание товара,остановились на 100$
вот так товар стоимостью 15000$ оказался здесь за сущие копейки
даем объву-доставим малогабаритный груз из Москвы,желающих много будет.
проводник грамотный окзался,предупредил что на вокзале хлопают за такую контрабанду и за доплату в 3000 тг я получил товар у него дома.
  • 0

#826
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
bekoastana , письмо отправил

Dog_Hunter , получили ЛС сообщение ?
  • 0

#827
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

сам того не ведая надыбал нормальный заработок
нужно было весной переправить небольшие коробки с товаром из Москвы,стал искать здесь людей которые смогли бы забрать товар у москвичей и перправить в Алматы,искал месяц и нифига не нашел.
благо у меня тетка родная в москве живет
поехал на вокзал,договрился с проводником,дал описание товара,остановились на 100$
вот так товар стоимостью 15000$ оказался здесь за сущие копейки
даем объву-доставим малогабаритный груз из Москвы,желающих много будет.
проводник грамотный окзался,предупредил что на вокзале хлопают за такую контрабанду и за доплату в 3000 тг я получил товар у него дома.

Аккуратней а то попадетесь на подставе или на наркоте.
  • 0

#828
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мурыжили меня одни две недели
готов был заплатить 500$.основным условием было то,что они должны были распаковать коробки и проверить на наличие подозрительных грузов.
сам не могу этим заниматься,времени нет
но услугу считаю востребованной
  • 0

#829
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
zhan171 , проверьте ЛС !
  • 0

#830
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Как Вам идея такого бизнеса как аналог сайтов калеса или крыша, но в какомнибудь областном центре. Там где эта ниша еще не раскручена.
Надо комп, мегалайн, умение разработать и поддерживать сайт, ну еще там пару направлений отработать и усердие в раскрутке....
ЦТшники как думаете?
Сам не собираюсь заниматься просто идея возникла, так как в родном городе получить грамотно инфу по недвижимости негде....
  • 0

#831
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
че нить с доставкой замутите
  • 0

#832
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Как Вам идея такого бизнеса как аналог сайтов калеса или крыша, но в какомнибудь областном центре. Там где эта ниша еще не раскручена.
Надо комп, мегалайн, умение разработать и поддерживать сайт, ну еще там пару направлений отработать и усердие в раскрутке....
ЦТшники как думаете?
Сам не собираюсь заниматься просто идея возникла, так как в родном городе получить грамотно инфу по недвижимости негде....

Думаю, не пойдёт, просто по тому-что нужна критическаа масса для таких проектов, а на переферии желаюших разместить, а так-же способных найти эту инфу очень и очень не много.
  • 0

#833
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Как Вам идея такого бизнеса как аналог сайтов калеса или крыша, но в какомнибудь областном центре. Там где эта ниша еще не раскручена.
Надо комп, мегалайн, умение разработать и поддерживать сайт, ну еще там пару направлений отработать и усердие в раскрутке....
ЦТшники как думаете?
Сам не собираюсь заниматься просто идея возникла, так как в родном городе получить грамотно инфу по недвижимости негде....

Думаю, не пойдёт, просто по тому-что нужна критическаа масса для таких проектов, а на переферии желаюших разместить, а так-же способных найти эту инфу очень и очень не много.

Есть такое, но переферия не отстает и количество абонентов подключаемых к интернету постоянно растет и наверняка быстыми темпами. Сейчас из-за кризиса наверно замедлилось может даже спад пошел, но в долгосрочной перспективе будет только расти.....
  • 0

#834
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Возможно, что на "переферии" народ активно коннектится к интернету, и даже возможно, что они "уверенные пользователи", но на сайте Крыша есть разделы для любых городов и поселков РК. (на то он и называется портал). Зачем плодить дубли, лучше придумать что либо принципиально новое и заодно ориентированное на жителей "переферии".
  • 0

#835
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Возможно, что на "переферии" народ активно коннектится к интернету, и даже возможно, что они "уверенные пользователи", но на сайте Крыша есть разделы для любых городов и поселков РК. (на то он и называется портал). Зачем плодить дубли, лучше придумать что либо принципиально новое и заодно ориентированное на жителей "переферии".

Согласен, но если я живу в городе "Н" то я могу обойти портал КРЫША, так как он в первую очередь ориентирован на Астану и Алмату. Плюс личное общение при подаче объявлений. Многие не умеют а тут посади девочку и она будет у людей принимать и размещать. Количество объявлений будет больше чем на крыше по конкретному городу Н
  • 0

#836
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[/quote]
Предлагаю приобрести право на эксклюзивный франчайзинговый договор по Алмате на одежду женской российской марки.

Стиль одежды - Casual.
Качество одежды - хорошее.
[/quote]

Добрый день!

Можно в личку более подробную информацию по поводу франшизы (что за бренд, условия франшизы и т.д.)

Спасибо!

Сообщение отредактировал Ivan-Ivan: 25.09.2009, 10:35:17

  • 0

#837
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Возможно, что на "переферии" народ активно коннектится к интернету, и даже возможно, что они "уверенные пользователи", но на сайте Крыша есть разделы для любых городов и поселков РК. (на то он и называется портал). Зачем плодить дубли, лучше придумать что либо принципиально новое и заодно ориентированное на жителей "переферии".

Согласен, но если я живу в городе "Н" то я могу обойти портал КРЫША, так как он в первую очередь ориентирован на Астану и Алмату. Плюс личное общение при подаче объявлений. Многие не умеют а тут посади девочку и она будет у людей принимать и размещать. Количество объявлений будет больше чем на крыше по конкретному городу Н

Я бы не сказал, что эти порталы ориентированны только на Алмату и Астану, скорее, та информация, которая отражна в разделе др. городов и есть некиий индикатор активноси регионов.
Вариант с девушкой, которая будет принимать объявления, тоже не совсем понятен, вся фишка таких порталов как раз в том, что бы уйти от такого рода приёма информации... Кроме того, если большинство людей не могут самостоятельно разместить объявление, следовательно это же большинство не сможет его найти ИМХО
  • 0

#838
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В тему про создание сайтов. 90% псетителей сети "лазят" туда за торентами, варезом, анекдотами и приколами, новостями и порнухой (помимо почты ессно). Как когда то высказался в интерьвью владелец одной из крупнейших российских провайдерских компаний : "Порнуха - двигатель интернета". На данный момент можно перфразировать: торренты - двигатель интернета. Смотрите данные счетчиков liveinternet, rambler 100. count zero итд.
  • 0

#839
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Зачем придумывать велосипед ?
Я вам предлагаю готовое решение , не понимаю в чем причина непонимания ?! ...
  • 0

#840
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


сам того не ведая надыбал нормальный заработок
нужно было весной переправить небольшие коробки с товаром из Москвы,стал искать здесь людей которые смогли бы забрать товар у москвичей и перправить в Алматы,искал месяц и нифига не нашел.
благо у меня тетка родная в москве живет
поехал на вокзал,договрился с проводником,дал описание товара,остановились на 100$
вот так товар стоимостью 15000$ оказался здесь за сущие копейки
даем объву-доставим малогабаритный груз из Москвы,желающих много будет.
проводник грамотный окзался,предупредил что на вокзале хлопают за такую контрабанду и за доплату в 3000 тг я получил товар у него дома.

Аккуратней а то попадетесь на подставе или на наркоте.

+1 Сам лет пять назад, так таскал другу на контору.
Очень велики шансы не привезти. Со временем обзавелся людьми в Москве, Новосибирске, Челябинске. Привожу все что надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.