Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#801
ЖеняЖеня

ЖеняЖеня
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день я хочу открыть маленький бутик и торговать одеждой только не знаю с чего начать бутик есть а какой одеждой торговать не знаю
  • 0

#802
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Есть желающие приобрести в Астане малый бизнес за 700 000 тг ? Доходность минимум от 150 000 тенге в месяц . Чисто одно рабочее место , можно , например , супругу посадить , штука баксов даже в Астане сейчас неплохая зарплата . Можно создать сеть , бизнес новый , ниша не заполнена . По всем вопросам желательно обращаться в ЛС , могу там же дать телефон ...


Обращаюсь к тем , кто обратился в личку , но до сих пор не посмотрел мой ответ . Зачем задаете вопросы , если потом не смотрите почту ? Будьте серьезнее ...
  • 0

#803
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Женя
Попрообуйте сначала с носков и трусов из Китая, реальная тема, выхлоп 300%

#804
2lc

2lc
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день я хочу открыть маленький бутик и торговать одеждой только не знаю с чего начать бутик есть а какой одеждой торговать не знаю


Предлагаю приобрести право на эксклюзивный франчайзинговый договор по Алмате на одежду женской российской марки.

Стиль одежды - Casual.
Качество одежды - хорошее.
  • 0

#805
2lc

2lc
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

_ПришелеЦ_ , ответил в ЛС .


Мне тоже,если можно.
  • 0

#806
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
2lc , можно и нужно . Смотрите
  • 0

#807
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Там чего то всем раздают а мне....
  • 0

#808
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
koma1982 , и Вам тоже ...
  • 0

#809
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Женя
Попрообуйте сначала с носков и трусов из Китая, реальная тема, выхлоп 300%

Не отследил начало вашей беседы...
Ьожно уточнить сколько нужно вложиться чтоб трусилями заняться?
  • 0

#810
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
to 2lc
Вы работаете только по Алматы? Как на счет Кокшетау или Петропавловска?
  • 0

#811
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Добрый день я хочу открыть маленький бутик и торговать одеждой только не знаю с чего начать бутик есть а какой одеждой торговать не знаю

Важно спозиционироваться... например, я китайское боюсь как заразы, но другие - могут китайским обходиться. Какой район? Что поблизости есть? Кто часто там ходит? Если это микры, то вряд ли там бывают состоятельные клиенты - поэтому надо сосредоточиться на дешевках или даже на секонд хенде
Если элитный район - то одежда должна быть исключительно фирменная
===
Например, элитным хорошо торговать по центральным улицам Алматы - Аблай-хана, Аль-Фараби, Фурманова и Достык
Дешевым - барахолки.. и спальные районы
==
Второе нужно попробывать продавать на барахле... там может товар быстрее уходить чем в городе. Почему? Трудно объяснить... но в этом случае бутик вообще может быть лишним
Третье нужно учитывать конкуренцию - бизнес простой и не требует большого ума и усердия, а потому тут очень большая конкуренция. Нужно искать то, что у других нет
======
Частая ошибка - покупка большим оптом, чтобы снизить цену. Это приведет к затариванию, устареванию и к небольшому ассортименту.. что не может заинтересовать покупателей
Вторая ошибка - путание элитного и псевдноэлитного... элитным могут торговать только те, кто понимает в этом толк, т.е. нельзя перейти от продажи китайского дерьма к европе. Это совершенно разные товары
  • 0

#812
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Добрый день я хочу открыть маленький бутик и торговать одеждой только не знаю с чего начать бутик есть а какой одеждой торговать не знаю

Важно спозиционироваться... например, я китайское боюсь как заразы, но другие - могут китайским обходиться. Какой район? Что поблизости есть? Кто часто там ходит? Если это микры, то вряд ли там бывают состоятельные клиенты - поэтому надо сосредоточиться на дешевках или даже на секонд хенде
Если элитный район - то одежда должна быть исключительно фирменная
===
Например, элитным хорошо торговать по центральным улицам Алматы - Аблай-хана, Аль-Фараби, Фурманова и Достык
Дешевым - барахолки.. и спальные районы
==
Второе нужно попробывать продавать на барахле... там может товар быстрее уходить чем в городе. Почему? Трудно объяснить... но в этом случае бутик вообще может быть лишним
Третье нужно учитывать конкуренцию - бизнес простой и не требует большого ума и усердия, а потому тут очень большая конкуренция. Нужно искать то, что у других нет
======
Частая ошибка - покупка большим оптом, чтобы снизить цену. Это приведет к затариванию, устареванию и к небольшому ассортименту.. что не может заинтересовать покупателей
Вторая ошибка - путание элитного и псевдноэлитного... элитным могут торговать только те, кто понимает в этом толк, т.е. нельзя перейти от продажи китайского дерьма к европе. Это совершенно разные товары

Спасибо!
Загрузили.
Определился продавать китайское качества посносней сам брать в китае и продавать в центре одного из областных городов и на барахолке тавоже города.
Вопрос скока денег надо везти в китай чтоб затарить одну точку трусиляи?
  • 0

#813
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Спасибо!
Загрузили.
Определился продавать китайское качества посносней сам брать в китае и продавать в центре одного из областных городов и на барахолке тавоже города.
Вопрос скока денег надо везти в китай чтоб затарить одну точку трусиляи?

Думаю около 2000 долларов, хотя могу ошибиться...
Лучше разузнать это у тех, кто занимается этим делом давно
Например, едит кто-то в Китай, ну вместе с ним поехать, посмотреть что покупают и т.п.
Либо малорисковый вариант - закупиться в Алматы и отладить работу на барахолке какого-либо областного города... а потом зная рынок отправиться в Китай, чтобы получить большую прибыль
  • 0

#814
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Трусы носки в Китае копейки стоят, но и качество на 2 месяца макс. Накрутите и будет вам прибыль. Все просто

#815
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
STEEP , посмотрите ЛС
пультоттелевизора , тоже ответил

Сообщение отредактировал Пайдабол: 21.09.2009, 01:05:47

  • 0

#816
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
AmbassadorAS , смотрите ЛС
  • 0

#817
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Пайдабол,
Ваш Бизнесс, Лазерный Тир, а почему так дорого?

#818
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
_ПришелеЦ_ , обоснуйте , почему дорого ? Я Вам могу в ЛС сбросить перечень оборудования , там все по себестоимости . За наработанное место и гудвилл денег с Вас брать не буду (а хотя это мысль :smoke: )
  • 0

#819
2lc

2lc
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

to 2lc
Вы работаете только по Алматы? Как на счет Кокшетау или Петропавловска?


есть эксклюзивный договор только по Алматы
  • 0

#820
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Пайдабол
Для меня дорого, за такой вид бизнесса, И все.
Это лучше вы поведуйте что входит в этот бизнесс


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.