Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#861
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вот до чего люди дожили, ничего положительного не видят в кооперации, не верят друг другу, честному слову. Это кто же вами правит, что вы не верите ни единому слову и боитесь что у вас своруют.

Демагогия.
Есть опыт ведения совместного бизнеса. У бизнеса должна быть одна голова, сколь угодно рук, ног, но голова одна.
Бояться не нужно, нужен учет, контроль и единоначалие.
  • 0

#862
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Насчет недоверия.
Да этот кризис который вокруг и сведетели которого мы все многие экономисты называют кризисом недоверия!!!!
Так, что верить нельзя никому!!!
Уж Вы мне поверте!!!
  • 0

#863
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
"1101 Businesses You Can Start From Home".

№471 Веревки и узлы

Очень многие не знают, как завязывать узлы на веревках при перевозке грузов, и других нужд.
Вы можете научиться завязывать десяток, или даже больше полезных узлов, и затем учить этому
людей за деньги. Можно ходить по домам, и давать часовые уроки для тех, кто хочет
узнать, как умение завязывать узлы может облегчить их жизнь.
  • 0

#864
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений
как бы грустно небыло,но это правда,верить нельзя и из-за этого кризис...
  • 0

#865
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений
иногда жалею что не амёба,не могу делится на два,три и более .зарабатывал бы... :)
  • 0

#866
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
№914 Цветочный сервис для офисов

Свежие цветы придадут незабываемое великолепие и аромат любому офису,
в который приходят люди. Вы можете учредить бизнес по снабжению цветами офисов.
Договоритесь с ...
  • 0

#867
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

"1101 Businesses You Can Start From Home".

№471 Веревки и узлы

Очень многие не знают, как завязывать узлы на веревках при перевозке грузов, и других нужд.
Вы можете научиться завязывать десяток, или даже больше полезных узлов, и затем учить этому
людей за деньги. Можно ходить по домам, и давать часовые уроки для тех, кто хочет
узнать, как умение завязывать узлы может облегчить их жизнь.

Да и в прайс включить мыло к веревочке....
И телефончик хорошего священника.
  • 0

#868
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

представьте, если 30 менеджеров из города Алматы



одна голова хорошо, а много лучше! :-)

самое главное - это разделение рисков, опять же объем денежных средств, доли участия в предприятии защищены Уставом.

во многих сферах (малый бизнес в КЗ), уже давно сливаться в сети.. на много выгоднее!
  • 0

#869
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
Народ, мне тоже интересна идея с малым бизнесом, 6-7К $ найду, есть идеи?

#870
Pentadactyl

Pentadactyl

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Народ, мне тоже интересна идея с малым бизнесом, 6-7К $ найду, есть идеи?

Вам интересно индивидуальное предпринимательство или желаете стать соучредителем ТОО, где правда придется делить прибыль, но риски меньше и капитал Товарищества будет в разы больше. Но делиться придется также и с управляющим, платить зарплату. Неизвестно ещё будет ли поначалу прибыль.

Как вариант вам интересен?
  • 0

#871
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Думаю, что с этой суммой тяжело отолкнуться. Можно только вложить в не большое крестьянское хозяйство, если есть подворье или зем. надел за чертой города.
  • 0

#872
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Народ, мне тоже интересна идея с малым бизнесом, 6-7К $ найду, есть идеи?

Вам интересно индивидуальное предпринимательство или желаете стать соучредителем ТОО, где правда придется делить прибыль, но риски меньше и капитал Товарищества будет в разы больше. Но делиться придется также и с управляющим, платить зарплату. Неизвестно ещё будет ли поначалу прибыль.

Как вариант вам интересен?

Если есть идея хорошая то она того стоит, а так просто слишком много рисков.
А за отличную идею можно и рискнуть!
  • 0

#873
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Народ, мне тоже интересна идея с малым бизнесом, 6-7К $ найду, есть идеи?

вот вам разметка для начала-если собираетесь заниматься услугами или там торговлей связанной с продуктами питания, шмотьем то лучше быть ИП-шником.
Если есть прицел на работу по тендерам или с В2В, или же с серьезными организациями- то ТОО.
Совет: у крупных организаций есть масса потребностей- если вы с головой окунетесь в изучение, то к своему удивлению найдете массу вариантов сотрудничества. С крупными организациями гораздо выгодней работать- в деньгах не жмутся, если ваша работа устраивает по критериям Качество, скорость исполнения, предоставление всех необходимых документов- то будут работать именно с вами даже при наличии конкурентов.
Зы: прошел все сам :-)
А идеи - идеи -это ваши наработки.
  • 0

#874
cliring

cliring

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Вот моё предложение (кратко)
[...]

MODERATORIAL [Doperst]
Бан за спам сразу в нескольких темах

Сообщение отредактировал Doperst: 12.10.2009, 22:21:42


#875
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Интересно, чего там забанили, а вдруг это тема была для отличного бизнеса и модератор решил ей ни с кем не делиться????
  • 0

#876
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Интересно, чего там забанили, а вдруг это тема была для отличного бизнеса и модератор решил ей ни с кем не делиться????


Я не помню, про что было его объявление, но он начал размещать его во всех темах подряд, то бишь спамить.
Кстати, обсуждать действия модератора вообще-то запрещено, см. п. 2.5
  • 0

#877
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Народ, мне тоже интересна идея с малым бизнесом, 6-7К $ найду, есть идеи?


предлагаю стать инвестором 1 или 2х линий действующего бизнеса,
риски небольшие, вложения 2000-5000 евро.

подробности через личку..
  • 0

#878
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Народ, мне тоже интересна идея с малым бизнесом, 6-7К $ найду, есть идеи?

Вот идея на затравку, сможете реализовать - респект. Кролиководство. Самая оборачиваемая мясная отрасль, самые быстрые приплоды и набор веса. Им есть смысл заняться если есть дача у города, где можно круглогодично поселить жить работника и поставить клетки. Оборудование смотрел на различных сайтах - понравилось украинское. Стоимость - что-то около 3000 баксов. С кормами круглый год проблем нет - летом подножный корм, зимой - договориться с торгашами на овощном рынке и забирать ежедневно отходы бесплатно или за копейки. Рынок сбыта - рестораны или тот же базар. Если поднапрячься и взять упаковочную линию и официально отсертифицировать товар, можно продавать по супермаркетам как диетическое мясо. Удачи.
  • 0

#879
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Народ, мне тоже интересна идея с малым бизнесом, 6-7К $ найду, есть идеи?

предлагаю стать инвестором 1 или 2х линий действующего бизнеса,
риски небольшие, вложения 2000-5000 евро.
подробности через личку..


Можете мне тоже в ЛС отписать?
  • 0

#880
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

подробности через личку..

мне тоже в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.