Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#701
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Не стал бы рисковать с такими ценами пробывать, все таки мы это в пищу употребляем.
  • 0

#702
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
имидж ни что жажда все, а если бы я сказал что там кофе по 50тг, или чай с молоком по 50тг, или лимонад по 50тг, по вкусу такое же как и по 130тг....
  • 0

#703
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Особенно китайские игрушки, такие же как из Европы. Почти не ядовитые. Спасибо.
  • 0

#704
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а если печь купить тандырную и лепешки делать, много кто согласится продавать
  • 0

#705
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
есть такие открытки объемные или голографические,не помню как называются
в китае оптом 15*25 стоят оптом меньше 1 доллара
привезти сюда и ракидать по газетным и цветочным киоскам под реал по 600 тенге,чтобы те продавали по 800,расстамаживать не надо,налогов никаких
хотел этим заняться сам да все руки не доходят,берите идею бесплатно :-)
зы,в ходе опросов выяснил что везти надо изображения гор,лошадей,цветов и домашних животных
  • 0

#706
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

расстамаживать не надо,налогов никаких


В Китае дешево купил, контрабандой привез, у нас дорого продал, от налогов уклонился.
Очень свежая идея для бизнеса, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#707
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
можно не контрабандно с уплатой налогов
а оно вам надо?
можно продавать в рамке,и вид товарный лучше и себестоимомть не сильно поднимется
я завез пробную партию 500 штук и продал за 10 дней с 4 точек,правда это было перед 8 марта
  • 0

#708
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а если печь купить тандырную и лепешки делать, много кто согласится продавать

по тлгарской трассе в поселке калинино вдоль дорог лепешки продают
там есть одна,постоянно горячие лепешки и очереди
у них 5 с 7 утра и до часу ночи коптят
если такую точку в городе в спальном районе то отбоя точно от клиентов не будет
ну и как обычно наше ноу-хау
договрится с акиматовским работником чтобы работать без документов и без налогов,намного проще,есть опыт в этом деле :rolleyes:
  • 0

#709
Рыжий Крыс

Рыжий Крыс
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Не знаю было такое уже или нет. Можно купить какой-нибудь ретро автомобиль типа Чайки, и давать впрокат на свадьбу. Лично мне кажется, что это круче, чем на лимузине кататься. Правда поддерживать в хорошем состоянии такое авто сложнее, чем новое.
  • 0

#710
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
кто в теме или что думает, орагнизация свадеб, юбилеев и т.д. прибыльно? кризис сильно затронул эту сферу?
  • 0

#711
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
думали купить, эта Чайка даже не Медео не поднимется. Тяжелая слишком. Запчасти не найдешь.
  • 0

#712
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Как женились так и женяться просто сместилось все в более дешевый сектор, это касается любого бизнеса по предоставлению услуг
  • 0

#713
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
сколько в среднем составляет бюджет на свадьбу именно на развлекательную часть? у кого есть свежие примеры...
  • 0

#714
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

думали купить, эта Чайка даже не Медео не поднимется. Тяжелая слишком. Запчасти не найдешь.

Купите лучше какой-нибудь репли-кар на шасси современной машины с внешностью ретро.
  • 0

#715
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вот такая вот идея

КУпить приборы по замеру радиационного и прочего излучения
и проверять частников т.е квартиры за кв.м
интересно такое прокатит
:rolleyes:

что скажете философы ?)))
  • 0

#716
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У меня знакомая на Чембулаке чай продает, чашка 200тг, в день зарабатывает 1000$, правда в летний сезон плохо идет чай. Говорит своих клиентов уже много, некоторым в чай коньячокс добавляет... Вот вам и малый бизнес...

Сообщение отредактировал Лживая: 01.09.2009, 15:40:31

  • 0

#717
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

У меня знакомая на Чембулаке чай продает, чашка 200тг, в день зарабатывает 1000$, правда в летний сезон плохо идет чай. Говорит своих клиентов уже много, некоторым в чай коньячокс добавляет...


ОФИГЕТЬ.... :rolleyes:
  • 0

#718
Рыжий Крыс

Рыжий Крыс
  • Частый гость
  • 52 сообщений


думали купить, эта Чайка даже не Медео не поднимется. Тяжелая слишком. Запчасти не найдешь.

Купите лучше какой-нибудь репли-кар на шасси современной машины с внешностью ретро.

Ну у меня в городе гор нет, только равнины. А вот идея с репли-каром мне нравится. Можно ездить фактически на современном авто, зато деньги брать как за антиквариат. :rolleyes: Кстати, а где можно купить такой экземпляр?
Насчет бюджета у нас в провинции как и раньше средняя казахская свадьба стоит около поллимона тенге. Тут скоро один товарисч женится, подробнее смогу после рассказать.
  • 0

#719
Assasine

Assasine
  • Гость
  • 22 сообщений

У меня знакомая на Чембулаке чай продает, чашка 200тг, в день зарабатывает 1000$, правда в летний сезон плохо идет чай. Говорит своих клиентов уже много, некоторым в чай коньячокс добавляет... Вот вам и малый бизнес...


1000$=150000 тенге
150000/200=750 чашек в день
в чашке около 150гр чая
750х150=112500гр или 112,5 литров в день.

Очень сомневаюсь.
  • 0

#720
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

150000/200=750 чашек в день


750 чашек разделим на ~8 часов раб. времени = 100 чашек в час или 1.5 чашки в минуту скорость продажи...
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.