Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#681
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ага, тож мечтаю прикупить квартир эдак с десяток по 20 тыщ. за штуку :( , сдам их в аренду и буду жить как король и покупать еще каждый год по квартире. И эххх. Мечты.... Только вот данный крах уже как год обещают, а практика показывает обратное :-) . Обидно.
  • 0

#682
CLEAN CAR

CLEAN CAR

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


что есть спекуляция? получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи.

Спекуляция может быть удачной, а может быть и нет.

и если сейчас я покупаю квартиру (ком.недвижимость) по сниженной цене с прицелом на будущий рост, то это будет инвестиция. а рост будет.

Несомненно, рост будет, но когда и насколько не знает никто, даже вы.
Ваш пример - образец чисто спекулятивной сделки, так как вы не опираетесь ни на какие объективные предпосылки, кроме собственного мнения - "рост будет".
Мое субъективное мнение, что нас еще ждет крах цен на недвижку. Как только хлынет волна невозврата по кредитам и на рынок будет выброшено все залоговое жилье тогда и буду присматриваться к недвижке, а пока на коне тот, у кого на руках самый ценный товар - Деньги. :fie:



:D
полемика в данной ветке на тему недвижимости, со ссылками и аргументами, думаю будет не уместной.
давайте ограничимся заданной тематикой. тем более, что Вы понимаете, что рост будет.


п.с. видел количество регистрируемых сделок. ес-но у регистратора.
  • 0

#683
iExtrimaLl

iExtrimaLl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
был бы вот ты в америке, купи там акций на свои деньги, и живи тихо спокойно, тебе будут капать копейки в месяц, а как акций подорожают продавай все, а потом повторяй ))
  • 0

#684
forget me not

forget me not

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Есть лишняя сумма,лежит пока до зимы без дела,как заставить 6000$ работать на себя? Реально ли это? Про депозит в банках не писать,слишком маленькая сумма для этого да и долго и ненадежно. :spy:
Есть у нас умные бизнесмены?
  • 0

#685
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

был бы вот ты в америке, купи там акций на свои деньги, и живи тихо спокойно, тебе будут капать копейки в месяц, а как акций подорожают продавай все, а потом повторяй ))


Вся беда в том, что топ-менеджмент этих листинговых компаний частенько обманывают общество о текущей ситуации этих компаний, например ситуация с таким гигантом, как ENRON!! :spy:
  • 0

#686
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
по шаштаразу отпишусь, лично пользуюсь только услугами одного мастера, кстати он же и хозяин салона (а салон не маленький), главное же как тебя подстригли, т.е. качество на первом месте для меня. по записи на выходных и то не попадешь к нему, надо за неделю...
так что если мастер толковый и цена будет средней (не дешевой и не дорогой), то бизнес шаштараза должен пойти!
  • 0

#687
CVX

CVX
  • Гость
  • 21 сообщений
Может Вы уже видели это, но все же можете посмотреть здесь: http://hobiz.ru/.
  • 0

#688
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Народ как насчет бизнеса на кэшинах ? Или не плохо окупается ? Я про терминалы оплаты.
  • 0

#689
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Тони
Поведайте? о терминалах, в чем суть?
  • 0

#690
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Кэшин терминалы если есть место где много народу очень неплохой выхлоп. Затраты на покупку, аренда, связь.
Кэшин около 3 штук баксов, окупается при хорошем раскладе за год полтора.
  • 0

#691
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а сколько стоит такой аппаратус?
  • 0

#692
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
смотри выше такой аппарат стоит три штуки баксов
  • 0

#693
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а в лизинг не получиться?
  • 0

#694
shvabra

shvabra
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто знает прошу отписаться. Интересует любая информация.

Пообщавшись с людьми, примерно узнала, что в среднем салон расположенный в спальных районах (Орбита, Алмагуль) приносит в месяц $2000-2500 чистой прибыли хозяину. Стоимость стрижки в таких салонах в районе 1000-1500 тенге.
Насколько эта информация достоверна?

  • 0

#695
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

был бы вот ты в америке, купи там акций на свои деньги, и живи тихо спокойно, тебе будут капать копейки в месяц, а как акций подорожают продавай все, а потом повторяй ))

А в чем проблема? У нас тоже можно купить акций американских, и получать те же дивиденты
  • 0

#696
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кэшин терминалы если есть место где много народу очень неплохой выхлоп. Затраты на покупку, аренда, связь.
Кэшин около 3 штук баксов, окупается при хорошем раскладе за год полтора.


Еще же надо оплачивать услуги инкассаторов?
  • 0

#697
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
я бы посоветовал вендинговыми автоматами для начала размяться, чтобы понять суть и что как они и дешевле и гемороя поменьше, а потом постепенно переходить кэшины
  • 0

#698
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Еще же надо оплачивать услуги инкассаторов?

При не большой сети кэшинов сам себе инкассатор и техник.
  • 0

#699
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

я бы посоветовал вендинговыми автоматами для начала размяться, чтобы понять суть и что как они и дешевле и гемороя поменьше, а потом постепенно переходить кэшины

Почему "размяться", я бы не сказал что они дешевле кэшинов.
  • 0

#700
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
1800$ от наших друзей из поднебесной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.