Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы коммуникации в бракеили я не понимаю своего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#501
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ничего себе у вас командировка, я бы с вами поехала ( в смысле с мужем) :-/
  • 0

#502
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
по теме:
из 3 лет супружеской жизни жили вместе полгода.
то учился за рубежом. то работаю опять за рубежом.
А что ? нету у меня выбора!
если бы не поехал учиться сейчас бы впахивал на заводе за 50 тыщ. без всякой перспективы. а так светлое будущее. да и з.п. нехилая с командировочными.
а если бы не поехал в командировку сидел бы в офисе. ни опыта набраться, ни себя показать. да и скучно мне стало в офисе.

супруга ругается. говорит что не чуствует себя замужем.
а что я могу поделать?

вот и не понимает она меня....
  • 0

#503
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
вернее понимает, но ей от этого не легче.
  • 0

#504
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

по теме:
из 3 лет супружеской жизни жили вместе полгода.
то учился за рубежом. то работаю опять за рубежом.
А что ? нету у меня выбора!
если бы не поехал учиться сейчас бы впахивал на заводе за 50 тыщ. без всякой перспективы. а так светлое будущее. да и з.п. нехилая с командировочными.
а если бы не поехал в командировку сидел бы в офисе. ни опыта набраться, ни себя показать. да и скучно мне стало в офисе.

супруга ругается. говорит что не чуствует себя замужем.
а что я могу поделать?

вот и не понимает она меня....


А вообще то это можно назвать семейной жизнью? Этакая виртуальная семья.
И вопрос какой то странный (Что поделать? Да не хотите Вы ничего делать.
Вам так хорошо. Вроде и женат, вроде и холостой. Женщину пожалейте.
  • 0

#505
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а что долго так еще? ее с собой нельзя взять? а вы ей изменяете? (или жена может прочитать пост?, просто не поверю я что не изменяли, даже если скажете что нет)
  • 0

#506
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

А вообще то это можно назвать семейной жизнью? Этакая виртуальная семья.
И вопрос какой то странный (Что поделать? Да не хотите Вы ничего делать.
Вам так хорошо. Вроде и женат, вроде и холостой. Женщину пожалейте.

да знаю я все это. просто бывают вещи ради которых можно пожертвовать многим.
в данном случае семейным счастьем. сейчас я занят важным делом. чуствую себя нужным... это много стоит...
не могу сидеть на одном месте. задыхаюсь...

а что долго так еще? ее с собой нельзя взять? а вы ей изменяете? (или жена может прочитать пост?, просто не поверю я что не изменяли, даже если скажете что нет)

въезд в страну ограничили. олимпиада...
честно. не изменял. лучше порнушку. ... извините за откровенность.
чего здесь только не насмотрелся. коллеги чуть не каждую ночь снимают.
брезгую.
с нормальной женщиной все равно не получиться: языковой баръер.

да пусть читает. мне скрыавть нечего.
  • 0

#507
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а вам что не хочется? впринципе главное вы женаты, любите друг друга, если только это будет не 10 лет продолжаться, тогда действительно что за брак такой? а вообще говорят когда супруги живут раздельно брак крепче :-/
а потом то после олимпиады можно же будет... и там наверное есть наши соотечественницы...
  • 0

#508
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

а вам что не хочется?

проедполагаю вы говорите о ночных бабочках...
глупый вопрос... :-/
еще как хочеться. я ж молодой и здоровый.
как уже говорил брезгую . пунктик у меня насчет этого.

впринципе главное вы женаты, любите друг друга, если только это будет не 10 лет продолжаться, тогда действительно что за брак такой?

Видели фильм The good shepherd? по русски типа Хороший пастух.
там мужик был в командировке 6 лет.
это я так... просто как раз по телику идет.

а вообще говорят когда супруги живут раздельно брак крепче :smoke:

врут.

а потом то после олимпиады можно же будет... и там наверное есть наши соотечественницы...

ох уж мне эти соотечественицы...

здесь моему коллеге предлагали работу в Нигерии. платят невероятно много. НО. могут пристрелить. реально. он отказался. а если бы мне предложили. я бы поехал.

за дело которое действительно важно. я готов пожертвовать всем....
пока такого я не нашел.
  • 0

#509
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

здесь моему коллеге предлагали работу в Нигерии. платят невероятно много. НО. могут пристрелить. реально. он отказался. а если бы мне предложили. я бы поехал.

за дело которое действительно важно. я готов пожертвовать всем....
пока такого я не нашел.



Но тогда решение Вашей проблемы вообще простое. Вам ведь в принципе все равно где работать, просто натура такая, что требует экзотики. Займитесь поиском такого места, куда можно взять жену, и куда она согласиться ехать. А если такой вариант невозможен, то просто будьте честны с женщиной. Расстаньтесь.
  • 0

#510
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А если такой вариант невозможен, то просто будьте честны с женщиной. Расстаньтесь.


ужс какой вариант предлогаете.

ту аФтар: Я кстати в такой же ситуации, только муж дома а я по командировкам. тоже бывают трения
  • 0

#511
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Но тогда решение Вашей проблемы вообще простое.

по вашему все так просто....
:-/
жизнь знаете ли не белое и черное. еще и градации серого бывают.
  • 0

#512
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

по вашему все так просто....
:-/
жизнь знаете ли не белое и черное. еще и градации серого бывают.

А не стОит обращать внимания на полосы в жизни, не в этом дело. У меня сейчас ситуация немного похожая - решив развестись с женой, пожили порознь на расстоянии (в разных городах) около полугода. Потом жена приехала за согласием на развод... и мы решили семью сохранить. Хотя у обоих работа и прочее, все так же в разных городах. И у нас вопрос не стоит так, что кто-то должен уступить, бросить все и приехать. Пока что все идет своим чередом, ездим на свидания друг к другу. И я не считаю, что мучаю жену или же наоборот. Просто временные трудности, с которыми мы справимся.
  • 0

#513
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А не стОит обращать внимания на полосы в жизни, не в этом дело. У меня сейчас ситуация немного похожая - решив развестись с женой, пожили порознь на расстоянии (в разных городах) около полугода. Потом жена приехала за согласием на развод... и мы решили семью сохранить. Хотя у обоих работа и прочее, все так же в разных городах. И у нас вопрос не стоит так, что кто-то должен уступить, бросить все и приехать. Пока что все идет своим чередом, ездим на свидания друг к другу. И я не считаю, что мучаю жену или же наоборот. Просто временные трудности, с которыми мы справимся.


вы не считаете что это не правильно?? особенно "Ездим на свидания друг к другу" простите но это смешно.
это не семья, а так просто щит для отвода глаз
  • 0

#514
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 SwisS
Я не считаю, что это неправильно и тем более смешно, так уж обстоятельства сложились. Смеяться - Ваше право. А ваш вывод, что у меня не семья, а "щит"... со стороны может так и кажется, хотя мне лично безразлично мнение посторонних. Главное то, что меня понимает и поддерживает моя супруга.
  • 0

#515
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Мир вам добрые люди, я не понимаю зачем ругаться?, зачем тратить драгоценное время на ругань, когда можно это время использовать на решение какой нить проблемы соместно, ругань это ж стрессЮ уничтожение нервных клеток, например если моя жена начинает сгущать тучи я не поддаюс её провакациям, пусть говорит чтоя безмозглая скатина, казёл, и человек без чувств к ней, я то знаю что это не так просто она хочет меня укусит как можно больнее, чтоб я ответил, замечено что многим любям нужна ругань.ни получают кайф, или черпают силы. я думаю надо порсто переждать бурю.
  • 0

#516
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

2 SwisS
Я не считаю, что это неправильно и тем более смешно, так уж обстоятельства сложились. Смеяться - Ваше право. А ваш вывод, что у меня не семья, а "щит"... со стороны может так и кажется, хотя мне лично безразлично мнение посторонних. Главное то, что меня понимает и поддерживает моя супруга.


но это не семья на расстоянии, получаеться вы свои желания удовлетворяете на стороне (изменяя друг другу)
а енто не есть хорошо.

пЫсЫ: да и потом это ваше личное право, я вам не указываю,а просто говорю свою точку зрения

Мир вам добрые люди, я не понимаю зачем ругаться?, зачем тратить драгоценное время на ругань, когда можно это время использовать на решение какой нить проблемы соместно, ругань это ж стрессЮ уничтожение нервных клеток, например если моя жена начинает сгущать тучи я не поддаюс её провакациям, пусть говорит чтоя безмозглая скатина, казёл, и человек без чувств к ней, я то знаю что это не так просто она хочет меня укусит как можно больнее, чтоб я ответил, замечено что многим любям нужна ругань.ни получают кайф, или черпают силы. я думаю надо порсто переждать бурю.


а кто ругаеться то??? кажеться здесь каждый пишет свое мнение
  • 0

#517
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 SwisS
А кто Вам сказал, что мы друг другу изменяем? Я уверен как в себе, так и в жене.
И Ваши высказывания я отнюдь не воспринимаю как указания, Вы высказали свое субъективное мнение, я ответил. Никто ни с кем не ругается, идет обмен мнениями :-/
Думаю, Вы понимаете разницу между оценкой обстоятельств и просьбой помочь советом. Я советов не просил, Вы мне их не давали, все отлично. Так что, уважаемый KAZAhNOVA мы не ругаемся.

Сообщение отредактировал contactcs: 08.06.2008, 16:32:15

  • 0

#518
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Конечно, если оба согласны на такую жизнь, то совет да любовь.
Только ведь чаще всего один другому навязывает свое поведение, и не слишком то озабочен, какие чувства испытывает другой человек, особенно когда тот отвечает "все хорошо".
Я честно говоря не уверен, что ради карьеры можно ставить своего супруга в такое положение, что из трех лет только шесть месяцев вместе. И командировки командировкам рознь, бывают частые, а бывают продолжительные. И это далеко не одно и тоже. Я понимаю, что когда работа типа полярника, когда Нансен уходит на несколько лет, а жена ждет. Но когда это просто другой офис в другой стране. Гм.

Не скрывается ли за этим какие то иные подсознательные мотивы?
Ведь семейная жизнь это труд, и не малый, а может быть Вы просто нашли способ уйти от этого труда?
Я ведь тоже бывал в командировках, есть нечто притягательное.
Совсем не хочу что-то вещать, но есть вещи, которые объективны. Будьте уверены, что когда все таки придет время, когда вы с женой будете жить вместе, она этот период подсознательно не забудет. Ведь для женщины начальный период замужества, это очень важный этап формирования личности.

Впрочем, конечно бывают исключения, дай бог, чтобы у вас все было хорошо.
  • 0

#519
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Конечно, если оба согласны на такую жизнь, то совет да любовь.
Только ведь чаще всего один другому навязывает свое поведение, и не слишком то озабочен, какие чувства испытывает другой человек, особенно когда тот отвечает "все хорошо".
Я честно говоря не уверен, что ради карьеры можно ставить своего супруга в такое положение, что из трех лет только шесть месяцев вместе. И командировки командировкам рознь, бывают частые, а бывают продолжительные. И это далеко не одно и тоже. Я понимаю, что когда работа типа полярника, когда Нансен уходит на несколько лет, а жена ждет. Но когда это просто другой офис в другой стране. Гм.

Не скрывается ли за этим какие то иные подсознательные мотивы?
Ведь семейная жизнь это труд, и не малый, а может быть Вы просто нашли способ уйти от этого труда?
Я ведь тоже бывал в командировках, есть нечто притягательное.
Совсем не хочу что-то вещать, но есть вещи, которые объективны. Будьте уверены, что когда все таки придет время, когда вы с женой будете жить вместе, она этот период подсознательно не забудет. Ведь для женщины начальный период замужества, это очень важный этап формирования личности.

Впрочем, конечно бывают исключения, дай бог, чтобы у вас все было хорошо.


+1
полностью согласна
  • 0

#520
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Конечно, если оба согласны на такую жизнь, то совет да любовь.
Только ведь чаще всего один другому навязывает свое поведение, и не слишком то озабочен, какие чувства испытывает другой человек, особенно когда тот отвечает "все хорошо".

если честно правда. не имею представления что твориться в голове моей супруги. и почему она меня еще терпит.

Я честно говоря не уверен, что ради карьеры можно ставить своего супруга в такое положение, что из трех лет только шесть месяцев вместе.

я в этом абсолютно уверен. старюсь не только для себя.
что бы добиться чего нибудь в жизни, надо пожертвовать чем то. Эквивалентный обмен.
Знаю одного человека. побоялся поднять задницу. уехать из родного павлодара на перспективную работу в алматы. и я твердо уверен что он об этом уже пожалел. и не раз.
Никогда не понимал таких людей. даже дауншифтером не назовешь таких.

И командировки командировкам рознь, бывают частые, а бывают продолжительные. И это далеко не одно и тоже. Я понимаю, что когда работа типа полярника, когда Нансен уходит на несколько лет, а жена ждет. Но когда это просто другой офис в другой стране. Гм.

так я и ищу такую работу.... чтобы на пределе. ...

Не скрывается ли за этим какие то иные подсознательные мотивы?

скрываются- скука. жить скучно. я со скуки умираю если не делаю что нибудь интересное.

Ведь семейная жизнь это труд, и не малый, а может быть Вы просто нашли способ уйти от этого труда?
Я ведь тоже бывал в командировках, есть нечто притягательное.

что правда то правда. отношения требуют нечеловеческих усилий. по крайней мере для меня.

Совсем не хочу что-то вещать, но есть вещи, которые объективны. Будьте уверены, что когда все таки придет время, когда вы с женой будете жить вместе, она этот период подсознательно не забудет. Ведь для женщины начальный период замужества, это очень важный этап формирования личности.
Впрочем, конечно бывают исключения, дай бог, чтобы у вас все было хорошо.

спасибо. слабо надеюсь что вы неправы.
по ответам и заинетерсованности предполагаю что вы психолог. если не практикующий, то по крайней мере любитель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.