Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы коммуникации в бракеили я не понимаю своего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#621
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

согласна... а вообще БЫТ убивает много нервов, под грузом быта многие не выдерживает зачастую...могу дать дельный совет из личного опыта! зачем друг другу что-то доказывать? если денег в семье хватает, ну наймите человека для ведения вашего хозяйства... и сразу много времени для романтики, совместных выходов и т.д.
(я просто наняла домработницу и все! и никто не ругается по поводу и без повода! всем хорошо! времени друг на друга и на работу УЙМА!)
и вообще мне очень нравится выражение "человек не делает того, чего он не хочет делать" вот и все... остальное отговорки... то есть муж не сидит дома, не общается с женой, потому что НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ... а раз и не хочет, смысл что-то налаживать? правило доброй воли (good will) работает именно в отношениях...


как вы далеки от народа. :lol:

конкретно.

далеки.

вас возможно негры на троне носят по городу.

:)
  • 0

#622
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
2 Макишев. у Кианы просто Башня Кипит, это возрастное, да и самооценка завышена, в Штаты съездила, думает она теперь умнее всех
  • 0

#623
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 кадилак - а ты знаешь сколько мне лет чтобы делать выводы? хахах причем здесь штаты??? ты реально температуришь....еще раз настоятельно советую провериться у врача... у тебя застой желчи в организме...
2 макишев... совершенно не далеко....просто могу себе позволить домработницу ....вот и все.... я же не заставляю именно вас делать также...если доход позволяет почему бы не освободить жену и себя от бытовых дел? не вижу в этом ничего плохого...
  • 0

#624
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cadillac_Escalade + по 2 2 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
makishev + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#625
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

2 злобная. Я вот не пойму вы на самом деле думаете, что она все это и вправду говорит, вы почитайте ее повнимательнее, белыми нитками шито ведь все, не стыковки везде. Короче прекращайте вести базар. Я Ассистент Мисс ЛАки

У каждого своя правда. У вас в жизни не все шито белыми нитками? И везде "стыковки" по жизни? А по поводу "базара" - на мой взгляд, в жизни иногда бывают моменты, когда хочется выговориться и просто узнать мнения разных людей на этот счет, тем более людей не знакомых, поэтому безпристрастных в своих суждениях. Как говориться - сколько людей - столько и мнений.
  • 0

#626
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cadillac_Escalade + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#627
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я думаю - такие ветки как эта - для обмена мнениями, выражения своих мыслей и просто общения и предназначены
  • 0

#628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cadillac_Escalade + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#629
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
2 Татьяна С
Если ему со мной скучно - почему не уходит? Вот этого не могу понять? Просто удобно?
Может действительно удобно... Считаю, и еще раз повторю, что в такой ситуации поможет только шоковая терапия, то есть либо развод, либо имитация равода. Под давлением и в экстремальной ситуации все меняется, сразу станет понятно что там за любовь и готовы ли Вы оба сохранить семью. Но боюсь что человека все равно не исправить, ни Вас ни его... Судя по вашим словам вроде он не сохраняет отношения, но я не буду судить по одной стороне, нужно выслушать и другую сторону :D
  • 0

#630
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
может ей надо сходить к психологу, сеанс кажется примерно стоит 5,0 :)
  • 0

#631
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне кажется, автору все таки нужно меньше концентрироваться на таких мелочах, как носки, пятна на рубашке и стакан кофе на мебели. Если это удастся -половина проблем отпадет сама собой. Это мое мнение. У меня муж тоже постоянно кидает носки не в корзину, а рядом с креслом - и если бы я всякий раз реагировала на это - была бы постоянная нервотрепка, ругань до потолка. Иногда я молча собираю и отношу в корзину для грязного белья. Иногда по пути поворчу, для порядка :) Но отношусь к этому пофигично. Его уже не переделать - он взрослый человек а не ребенок .. Поздновато "перевоспитывать" уже. И, как я уже писала, два выхода - либо -либо. Решать только Вам, Татьяна С.
  • 0

#632
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Мне кажется, автору все таки нужно меньше концентрироваться на таких мелочах, как носки, пятна на рубашке и стакан кофе на мебели. Если это удастся -половина проблем отпадет сама собой. Это мое мнение. У меня муж тоже постоянно кидает носки не в корзину, а рядом с креслом - и если бы я всякий раз реагировала на это - была бы постоянная нервотрепка, ругань до потолка. Иногда я молча собираю и отношу в корзину для грязного белья. Иногда по пути поворчу, для порядка :) Но отношусь к этому пофигично. Его уже не переделать - он взрослый человек а не ребенок .. Поздновато "перевоспитывать" уже. И, как я уже писала, два выхода - либо -либо. Решать только Вам, Татьяна С.


Суперское отношение! Ведь любовь, или просто хорошие отношения, подразумевают "закрывать глаза на недостатки", и разумный компромисс. В конце концов, недостатками обладают обе стороны ;-)
Я сам стараюсь не ворчать и не бурчать, если можно промолчать и тихонько исправить то, что не нравится. При этом знаю, что сам косячу по мелочам :D К себе при этом не жду снисхождения, но.. надеюсь на него! :)
  • 0

#633
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Конечно, идеальных людей же не бывает. Я знаю что и во мне очень много недостатков. Поэтому любимый мужчина закрывает глаза на мои недостатки. А я - на его! :) Только так возможен гармоничный союз! И самое главное - это конечно Любить друг друга! Всем сердцем, всей душой. Когда скучаешь по любимому, расставшись хоть на полчаса. Когда думаешь о нем и днем и ночью. Когда крышу сносит от поцелуя.
  • 0

#634
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Конечно, идеальных людей же не бывает. Я знаю что и во мне очень много недостатков. Поэтому любимый мужчина закрывает глаза на мои недостатки. А я - на его! :D Только так возможен гармоничный союз! И самое главное - это конечно Любить друг друга! Всем сердцем, всей душой. Когда скучаешь по любимому, расставшись хоть на полчаса. Когда думаешь о нем и днем и ночью. Когда крышу сносит от поцелуя.


Однако, поэт! ;-)

П.С. А мы в один день родились.. :)
  • 0

#635
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Doraemon + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#636
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в нашей семье проблема: отец агрессивный, все хозяйство он контролирует, если ругается, то матом, и маму подавил чисто по человечески, она потеряла свою личность, она думает, что она никто.. мне так жалко, элементарно не может решить, какие бы шторы подошли в кухню, да потому что папе может не понравиться.. но ведь. блин бабское это дело - обустраивать.
а папа ее давай матом покрывать, а на меня постоянно кричит, мол жизнь не удалаась, разведенка...

мля, что делать...
  • 0

#637
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
розалина раз ваша мама выбрала такого мужа значит ее устраивает это, поговорите с мамой спросите ее почему она с ним до сих пор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.