Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы коммуникации в бракеили я не понимаю своего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#321
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я незнаю кто у нас в семье виноват кто прав. но я непонимаю его поведения иногда вообще :fie: . вчера днём пошёл с друзьями сидеть сказал что будет часов в 8-9 вечера, когда было 2 или 3 часа ночи я позвонила за всё это время от него не было ни одного звонка хотя всегда звонит и говорит как они там сидят и когда примерно выежает(я вообще неимею привычки просто так звонить ему и когда он на работе и когда с друзьями звоню только если поздно очень или есть какието срочные вопросы или стретить его когда его привозит в невменяемом состоянии водитель после пьянки какой нибудь ) позвонила на один телефон ему он был отключен, а на второй он не отвечал (думала что уже состояние не то что бы отвечать после огромного коллличества выпитого) позвонила ещё несколько раз и взял трубку пьяный мужик( я подумала что он вышел и телефоны оставил а ответил его друг) я попросила позвать моего к телефону, а он ответил что я не туда попала и вообще он спит и тому подобное. при этом было прекрасно слышно музыку и разговоры. я конечно может и подумала что ошиблась но на сотовом в набранных номерах был номер моего. потом уже злость взяла.ну думаю дозвонюсь. позвонила ещё несколько раз и потом опять мне ответил этот мужик и опять музыка и мне ответили что бы я незвонила. когда спросила номер и назвала тот на который я звоню он сказал что это другой номер, но на сотовом у меня высвечивался номер моего. я бы подумать могла что телефон один раз может глюкнуть, но два раза? сомневаюсь ;) потом когда звонила то сбрасывали , то занято или никто неотвечал. перезвонил мне мой через час и сказал что едет. приехал. трезвый. да такого вообще никогда не было когда он с друзьями встречается. ( думаю что был он совсем нетолько с друзьями. была уже точно такаяже ситация а потом узнала что был с девками.) когда начила спрашивать что это значит когда я ему звоню и мне отвечает какойто мужик и почему неотвечал. он сказал что ничего непонимает и я ошиблась.(но на сотовом моем только его номера набранные) а непозвонил просто так. больше неслова неговоря лёг спать, меня вообще незамечая. решила спросить что неужели так тяжело позвонить и получила ответ:А ТЫ ЧТО ХОЧЕШ ЧТО ТО ПРЕДЪЯВИТЬ? ( в тот раз когда изменил было то же так он просто меня игнорировал ). утром я тоже чуствовала себя пустым местом. предложила поговорить( я вообще никогда неустраиваю истерек и ни кричу. всегда предпочитаю спокойно разговаривать) когда спросила что он делал? он ответил: что я хочу скандалить и разговаривать он не будет . после он даже в одной комнате со мной не сидит и в глаза мне несмотрит.( да. всё что я хотела это понять что это всё значит). при этом у него обиженный и оскорблённый вид. насчёт того что разговаривать он нехочет когда так получается это всегда так. у него один ответ что я скандалю!
разве поговорить о проблеммах в семье это скандал?
или ещё лучше. когда я говорю ему что то не так и можно найти этой проблеме решение которое устроит нас обоих. он предлагает расстатся и что меня тут никто недержит( главная причина я его очень люблю ). говорит так потому что знает что идти мне некуда в прямом смысле этого слова! ну и что бы я отстала от него.
или просто говорит что хочет спать и почему я вечно вечером начинаю все разговоры( а когда если он до вечера на работе) и поговорим потом, а потом ещё какаянибудь причина что бы неразговаривать.
скажите что я непонимаю или не так делаю? я уже так устала от этого :rolleyes:

я извиняюсь что так много написала. но просто старалась описать всё как есть.
если у когото есть время или желания прочитать. посоветуйте что делать. пожалуста.
  • 0

#322
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
2 Флёр Мое резюме вашему посту - вас шантажируют расставанием (разводом) и используют тактику нападения. Думаю, вы читали мои предыдущие посты. Каюсь, грешен, периодически тоже так жене вопрос ставил при выяснении отношений - если я такой плохой, то зачем со мной жить? Я поступал не честно. Все непонятки надо разрешать сообща и сразу, если только один из вас не навеселе.
Вы спросили совета... На вашем месте себя представить не могу... А совет вам такой - уходите. Если поставите себе цель уйти, то вопрос куда уйти, отодвинется на второй план. Можно снять квартиру, на худой конец комнату в квартире или общежитии, напроситься временно пожить к родственникам или подругам. Работайте, зарабатывайте побольше денег, займитесь своими душой, разумом, телом . Удачи!
  • 0

#323
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

я незнаю кто у нас в семье виноват кто прав. но я непонимаю его поведения иногда вообще :rolleyes: . вчера днём пошёл с друзьями сидеть сказал что будет часов в 8-9 вечера, когда было 2 или 3 часа ночи ..

Попробуйте так же как и он, уйти гулять до 3-х ночи, и не отвечать на звонки, может потом поменяется его отношения к вам
  • 0

#324
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


я незнаю кто у нас в семье виноват кто прав. но я непонимаю его поведения иногда вообще :rolleyes: . вчера днём пошёл с друзьями сидеть сказал что будет часов в 8-9 вечера, когда было 2 или 3 часа ночи ..

Попробуйте так же как и он, уйти гулять до 3-х ночи, и не отвечать на звонки, может потом поменяется его отношения к вам

он мне вообще никогда незвонит. если я задержалась где нибудь. он просто ложтся спать. а о том что бы встретить меня если я позно прихожу об это и речи нет
  • 0

#325
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Флер, я вас понимаю. но, к сожалению, ничего посоветовать не могу :rolleyes: у самой та же беда!
бесит еще такой ответ: потом поговорим! а потом как ни в чем не бывало...ну не буду же я его постоянно долбать? днем он на работе, вечером -не одни... начинаешь вечером при ком то-ответ "все хватит-прекрати". понимаю что истерить, тем более при людях, по меньшей мере не красиво. пока молчу...
просто все закончиться большим скандалом...или разводом.... уффф..
  • 0

#326
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

уже незнаю что думать. но вопрос о том куда мне идти при расстовании с ним самый главный. потому что тут я одна. долго описывать почему и как у меня ничего нет. я завишу от него да и нетолько я но и мои близкие.( в такие минуты мне кажется что я сним только из за этого) но потом понимаю что я его действительно очень сильно люблю.
написал он сейчас по почте: его письмо вкратце:
я делаю что хочу ,когда хочу тогда и прихожу рассказывать тебе где был и что делал несобираюсь. (до этого у него спросила могу ли я знать что ты делал)и что отчёт потому что я делал он необязан тебе довать.
вобщем я оказаль виноватой в том что спокойно спросила что он делал.
  • 0

#327
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


уже незнаю что думать. но вопрос о том куда мне идти при расстовании с ним самый главный. потому что тут я одна. долго описывать почему и как у меня ничего нет. я завишу от него да и нетолько я но и мои близкие.( в такие минуты мне кажется что я сним только из за этого) но потом понимаю что я его действительно очень сильно люблю.
написал он сейчас по почте: его письмо вкратце:
я делаю что хочу ,когда хочу тогда и прихожу рассказывать тебе где был и что делал несобираюсь. (до этого у него спросила могу ли я знать что ты делал)и что отчёт потому что я делал он необязан тебе довать.
вобщем я оказаль виноватой в том что спокойно спросила что он делал.

начните работать, зарабатыватъ деньги, видимо он вас вообще не уважает, и чувствует что вы от него зависите, если он сейчас себя так ведет, то в будущем будет еще хуже
  • 0

#328
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Флер, я вас понимаю. но, к сожалению, ничего посоветовать не могу :fie: у самой та же беда!
бесит еще такой ответ: потом поговорим! а потом как ни в чем не бывало...ну не буду же я его постоянно долбать? днем он на работе, вечером -не одни... начинаешь вечером при ком то-ответ "все хватит-прекрати". понимаю что истерить, тем более при людях, по меньшей мере не красиво. пока молчу...
просто все закончиться большим скандалом...или разводом.... уффф..

тоже самое. сейчас к нему подошла и похучила ответ потом поговорим. когда потом ? потом у него другая причина находится. за что я залужила такое обращение не понимаю :rolleyes: всегда я виновата. он начинает меня вчём нибудь упрекать , а когда я говорю что он так постоянно делает. он отвечает что сейчас мы говорим о тебе! а не обо мне. я говорю что мы вместе и надо вдвоём во всём разобратся.он отвечает ты что неслышиш меня! мы говорим о тебе! и тогда я получаю кучу упрёков. вплоть до таких что я забыла купить пачку салфеток и т.д. ;) если я ему что то говорю ответ один - неустраивает иди никто тебя недержит! неужели можно так обращатся с тем человеком с которым живёш.
если он меня обижает он никогда неизвинится.было такое только два раза. первый раз написал по почте:извини! а второй раз он сильно меня обидел и подошёл .сказал извини. ну не хотела я тогда разговаривать с ним и тем более услышать его извини безразличным тоном.я промолчала,а он сказал не хочеш разговаривать не надо я вообще мог неизвинятся.
  • 0

#329
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

начните работать, зарабатыватъ деньги, видимо он вас вообще не уважает, и чувствует что вы от него зависите, если он сейчас себя так ведет, то в будущем будет еще хуже

это долго объяснять. но я завишу от него во всём. если я уйду.а идти мне некуда. и паспорт у меня не казахский. я не жалуюсь. просто говорю что есть.
я его люблю вот в чём у меня большая проблема.
  • 0

#330
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Флёр, судя по Вашему стилю изложения Вы не в состоянии выудить Вашего МЧ на откровенный разговор. Он Вас щёлкает как семечки. К сожалению.
Не пытайтесь больше с ним заводить серьёзные раговоры на эту тему, он по любому выставит Вас дурой. Отстранитесь от него, начните жить жизнью в которой ему Вы уделяете всё меньше и меньше места. Хороший совет прозвучал: работайте, чтобы не зависить от него самой, а уж тем более чтобы Ваши близкие были от него зависимы. И ни в коем случае не заводите от него ребёнка, потом будет тяжело расстаться (а дело к этому как видно :rolleyes:).

... и паспорт у меня не казахский...

Если Вы не желаете уезжать, то легализуйтесь, т.е. примите гражданство КЗ, без него очень проблематично устроится на действительно хорошо оплачиваемую работу.
  • 0

#331
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Флер, нет будущего у таких отношений.
Вы либо мазохистка: плакаться в эфир о своем бедственном положении не предпринимая попыток решить ситуацию. Вам совет дают, найдите работу, не заводите ребенка, начните жить своей жизнью самостоятельной - а вы:

я завишу от него во всём.

,

паспорт у меня не казахский

и так далее.
Об вас ноги вытирают, а вы называете любовью щенячью преданность подобранной дворняжки к своему хозяину.
  • 0

#332
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

я не жалуюсь. просто говорю что есть.
я его люблю вот в чём у меня большая проблема.

Флер, зависимость никогда ни к чему хорошему не приводила… это как вредная привычка, от которой надо избавляться… Судя по посту, ничего перспективного в ваших отношениях не вижу… мне очень жаль
  • 0

#333
MEXXX

MEXXX
  • Гость
  • 43 сообщений
семейные отношения легкими как правило не бывают и отсутствие диалога еще больше усугубляют, если уж так повелось в вашей семье, действительно не зацикливайтесь на этой проблеме, получитите образование (если нет), если есть попробуйте поискать работу, найти хобби на худой конец.
Главное не ковыряться и зарываться, жалея себя
Встряхнитесь и помните, что вы в конце концов личность и уважайте себя, наверняка вашему МЧ будет комфортно в обществе его уверенной и интересной жены.
  • 0

#334
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Флёр, я когда то сама через подобное отношение прошла. Что помогло изменить? Я просто ушла от него, сказав - раз ты меня не уважаешь - нам лучше расстаться. Мы не общались месяц - он первый пошел на сближение- это были сначало СМС просто "Как дела?" - я не отвечала, потом пошли просьбы "Напиши как ты, я скучаю", я опять не отвечала. Потом был звонок - "Привет, я соскучился" - я просто повесила трубку. Неделю не звонил вообще, а потом пришел - Я не могу без тебя жить, я тебя люблю и хочу быть вместе, я все обдумал и осознал свое поведение - я был не прав, я постараюсь исправить свои ошибки.
После этого он действительно стал ценить и уважать меня и подобных ситуаций (очень похожих на вашу) уже нет давно. Сейчас вообще трудно представить, чтобы он куда то пошел гулять да еще один - без меня вообще не хочет нигде отдыхать.
Если он вас любит, то после расставания сможет переоценить многие вещи, и если захочет быть вместе - сможет исправиться и изменить свое отношение. А если не любит - то расставание это только подтвердит - не стоит в таком случае за него держаться. Значит Ваша любовь вас еще ждет впереди.
  • 0

#335
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

плакать и жаловатся я не собиралась! уже писала об этом!
:mad:
а написала то как есть! и спросила мнения и совета. я вообще неимею привычки комуто жаловатся и плакатся я тут никого никогда в глаза невидела и от этого мне легче спросить и рассказать.
а тут помоему пишут то что хочет. для того это и сделали!

Сообщение отредактировал Флёр: 21.04.2008, 14:57:15

  • 0

#336
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
написала это больше для того что бы самой почитать это со стороны.
спосибо за советы.
просто иногда хочется что то рассказать и поговорить ,но не с теми людьми которых ты знаеш лично.
  • 0

#337
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Согласна, тем более что "со стороны виднее" :mad:
  • 0

#338
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Флер - не слишком ли много советов на одну девушку. Советы советами, начинайте принимать решения сами в своей жизни
  • 0

#339
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Флер - не слишком ли много советов на одну девушку. Советы советами, начинайте принимать решения сами в своей жизни

так я их принимаю уже сама давным давно. :mad: просто вот эта ситуация меня вывела из себя. я вообще предпочитаю всё делать сама чем просить когото об одолжении. а это просто как говорится пар выпустить. я рассказала и мне от этого легче,чем если бы я держала всё в себе. я никогда нерассказываю про такие ссоры друзьям и знакомым, а тем более родственникам. так как одни из них(друзей ,знакомых ,родственников) больше любят меня а другие его. и что бы получилось расскажи я это им!? начался бы боооольшой скандал. и вообще сор из избы я выносить нелюблю.
а тут люди которых я незнаю.
и я несчитаю что в том что я написала и рассказала это сдесь есть что то плохое!
помоему для того это и сделано что бы люди могли высказать,рассказать и поделится тем что у них на сердце.
и я никогда не жалуюсь ни друзьям ни родственникам ни вам дорогие форумчане. :eek: я написала как есть.
  • 0

#340
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Когда выговоришься - всегда становится немножко легче. И потом - когда видешь, что подобная ситуация уже была у кого-то, и из нее смогли найти выход или принять положительное решение - понимаешь - что нет ничего безвыходного и все ситуации разрешими, иногда они разрешаются сами собой, но чаще всего приходится самим их решать. Главное отпустить страх перед неизбежным - что ни делается - все к лучшему :mad:

Сообщение отредактировал Татьяна С: 21.04.2008, 16:21:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.