Перейти к содержимому

Фотография

Сложный выбор...MB W210, BMW E39, Audi A6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#61
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Spamlo судя по постам грамотный чел. Все написал правильно. Абсолютно во всем согласен. А особенно понравилось про баб, рыбалку, а не про серьги, стойки. У меня Камри30. В очень хорошем состоянии. Другу не понравился звук спереди слева. Так я её сразу на диагностику. Сижу, жду и переживаю, потому что знаю о чем пойдет разговор дальше. Стойки - по 9 тысяч, аморы - по 25 тыщ. Мне это надо? И новая машина всегда лучше. У меня никогда не было БМВ, Ауди, Мерса. Но по разговорам друзей знаю, что БМВ капризная как девочка и постоянно требует к себе внимания. А у друзей и знакомых есть лупари - пока жалоб не слышал.


Да, лишний раз услышал, что на Мерсов не жалуются, в отличие от БМВ... :super:
Кстати и сам не жаловался, кгда у меня Мерс был :)
  • 0

#62
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Возьми Prado 1 КЗ и проблем у тебя не будет... Или 3.4 прадо, вваливает достойно и кушает мало , зато с парковкой проблем не будет и отдыхать ездить придется чаще :)
  • 0

#63
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Возьми Prado 1 КЗ и проблем у тебя не будет... Или 3.4 прадо, вваливает достойно и кушает мало , зато с парковкой проблем не будет и отдыхать ездить придется чаще :)


Спасибо за совет, но у меня для этих целей есть другая машина Toyota Hilux Surf (185 кузов), как раз с 1КЗ :)
  • 0

#64
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Тогда мой ответ бери мерса... Хоть ниначем не ездил , но я бы взял бы БМВ ....
  • 0

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Бери мерина. Очкарик хоть и банально, но жалоб, судя по прогнозам, у тебя не будет.

#66
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Да, вижу тенденцию к приобретению Мерса :)
Вот ещё бы побольше инфы по Ауди...
  • 0

#67
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Круто, когда нибудь и я накоплю на машину... ((( задолбался уже на автобусе...

Я бы Мерс... Лупик который .. скоко он стоит???
  • 0

#68
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мне вообще нравятся некоторые рассуждения о приобретении нового авто. При чем советуемое авто обычно совпадает с приоритетом автора поста. Да, не секрет, что за цену новой тойоты, новую бмв и мерседес, да даже ауди - не возьмешь.
Но вам другая притча. Если не хватит на новую тойоту, не хватит на новый корейский авто? Покупать новый ВАЗ? Ведь новый есть новый! Зачем нужна б/у иномарка, ведь можно приобрести за эти деньги НОВЫЙ Российский автомобиль! Поставить электропакет, кондер и прочую ерунду, вот вам счастье!
Смешно...
  • 0

#69
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
2 МироТворец:
Да, действительно смешно :)
ВАЗ это вообще не машина!

2 Ивашка:
Этих годов, как я хочу 20-25, а 96 можно и за 12-13 взять!
  • 0

#70
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2 МироТворец:
Да, действительно смешно ;)
ВАЗ это вообще не машина!

2 Ивашка:
Этих годов, как я хочу 20-25, а 96 можно и за 12-13 взять!


:) Ну начьну наверное с советской, чё ... дорогую то пока рано...
Нужно научится сначало, я уже коплю ... думаю или мазду или митсубиси галанд... галанд "красивый" чертёка :) Через год кредит возьму и буду сам ездить.
  • 0

#71
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Starichok, случано не на Мерсе сейчас ездишь ;)
БМВ хорошая машина, но за её рулём не расслабишься, как например за Мерсом, ИМХО :)



нет, не на Мерсе, пока не дорос до того возраста :)
  • 0

#72
Александр Казанцев

Александр Казанцев
  • Гость
  • 10 сообщений
можно поискать за цену этих авто, чтонить новое но классом пониже
  • 0

#73
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

можно поискать за цену этих авто, чтонить новое но классом пониже


Например?
  • 0

#74
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Езжу на А6 капле. На любителя сразу. Салон просторный багажник вообще слов нет. Когда позволят средства возьму тоже А6 но как минимум 06-07 годов. Или вообще новую, обязательно кватро, и 3 литра. Кудай каласа

#75
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


можно поискать за цену этих авто, чтонить новое но классом пониже


Например?

Шевроле-Нива. Как раз еще хватит на тонировку, сигнализацию и неплохую аудио систему
  • 0

#76
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



можно поискать за цену этих авто, чтонить новое но классом пониже


Например?

Шевроле-Нива. Как раз еще хватит на тонировку, сигнализацию и неплохую аудио систему


У наших родствеников такая, дядя хвалит!
  • 0

#77
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Езжу на А6 капле. На любителя сразу. Салон просторный багажник вообще слов нет. Когда позволят средства возьму тоже А6 но как минимум 06-07 годов. Или вообще новую, обязательно кватро, и 3 литра. Кудай каласа


Ок, понятно :)
+1 за Ауди :)




можно поискать за цену этих авто, чтонить новое но классом пониже


Например?

Шевроле-Нива. Как раз еще хватит на тонировку, сигнализацию и неплохую аудио систему


У наших родствеников такая, дядя хвалит!


Ездил я на этом чуде, служебка была ;)
Во первых мне жып не нужен, во 2-х кроме слёз эта машина у меня не вызывает никаких эмоций ;)
  • 0

#78
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Дословно цитирую посты Слона!!!!

Брат, возьми лексус...

1 Имя
2 Комфорт
3 Надёжность.
Ваша правда... есть деньги, есть "выбор" берите что к душе лежит.
Ну ведь любое авто, ремонтируется... Что ж переживать...

Автор!!! Учьти один ньюанс.... МЕРС как наркотик, один раз попробуеш и врятли откажешся потом!!! )))

Тока, НУЖНО ОПРЕДИЛИТЬСЯ С "наркотиком" (маркой) КАКОЙ ИМЕННО "будете колоть"!!!

Пацаны, кстати говорят что камри 40 ка "проблемное" авто !!! Кто слышал???

У автора(Spamlo), ЗАВИСТЬ последней степени!!!

а не перепутал..."звёздная болезнь" той же степени!!!

Судя по твоим постам, чистой воды флуд! Мало того что ты читаешь с трудом и не можешь отличить посты одного автора от другого, так ты еще пытаешься дать определение человеку , при этом не зная значения слов!!!
Ты еще пытаешься упрекнуть других в зависти или звездной болезни? Могу определенно сказать, что завидуешь здесь ты, вот и кидаешь неаргументрированные посты одним словом флудер!!!
Скорее всего машины у тебя нет и ты никогда ее не имел! Ты не то что не можешь дать дельного совета по выбору авто, ты вообще неможешь дать никакого совета! Тогда спрашивается какого ты лезишь со свинным рылом в калашный ряд???
Нахватался вершков и считаешь себя спецом в выборе авто?
  • 0

#79
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ездил я на этом чуде, служебка была :)
Во первых мне жып не нужен, во 2-х кроме слёз эта машина у меня не вызывает никаких эмоций :)


Действительно чудо а не машина, мне не до слёз но тоже очень нравится!
  • 0

#80
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Дословно цитирую посты Слона!!!!

Брат, возьми лексус...

1 Имя
2 Комфорт
3 Надёжность.
Ваша правда... есть деньги, есть "выбор" берите что к душе лежит.
Ну ведь любое авто, ремонтируется... Что ж переживать...

Автор!!! Учьти один ньюанс.... МЕРС как наркотик, один раз попробуеш и врятли откажешся потом!!! )))

Тока, НУЖНО ОПРЕДИЛИТЬСЯ С "наркотиком" (маркой) КАКОЙ ИМЕННО "будете колоть"!!!

Пацаны, кстати говорят что камри 40 ка "проблемное" авто !!! Кто слышал???

У автора(Spamlo), ЗАВИСТЬ последней степени!!!

а не перепутал..."звёздная болезнь" той же степени!!!

Судя по твоим постам, чистой воды флуд! Мало того что ты читаешь с трудом и не можешь отличить посты одного автора от другого, так ты еще пытаешься дать определение человеку , при этом не зная значения слов!!!
Ты еще пытаешься упрекнуть других в зависти или звездной болезни? Могу определенно сказать, что завидуешь здесь ты, вот и кидаешь неаргументрированные посты одним словом флудер!!!
Скорее всего машины у тебя нет и ты никогда ее не имел! Ты не то что не можешь дать дельного совета по выбору авто, ты вообще неможешь дать никакого совета! Тогда спрашивается какого ты лезишь со свинным рылом в калашный ряд???
Нахватался вершков и считаешь себя спецом в выборе авто?


Классная подборка, Spamlo - Респект :)
Хоть на Баш.орг сразу выкладывай :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.