Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#1881
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 Сеntrоid: в Колесах за 16 - моя. Тут, на ВВ и на ЦТ - 15.5.
  • 0

#1882
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
mr_vеnturа: вы знаете, звонят ещё как! Правда, каждому второму приходится обьяснять, почему цена такая низкая. Посмотрели человек 15 и это только за сегодня, но: ни один не оставил задаток. Причина - "подозрительная цена" как сказал один из потенциальных покупателей. Думаю, надо было ставить 19 и немного торговаться.
  • 0

#1883
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

mr_vеnturа: вы знаете, звонят ещё как! Правда, каждому второму приходится обьяснять, почему цена такая низкая. Посмотрели человек 15 и это только за сегодня, но: ни один не оставил задаток. Причина - "подозрительная цена" как сказал один из потенциальных покупателей. Думаю, надо было ставить 19 и немного торговаться.

да, кстати, а почему цена-то такая низкая?

в свое время друг попросил посмотреть ему камрюху 35-ку, по телефону сказали что в идеале, стоила 16 (тогда как за такие же просили от 18-19 и выше) 2006 года. когда приехал понял, почему такая низкая цена - потому что живого места на машине не было. я надеюсь это не ваш случай? :spy:
  • 0

#1884
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

2 Сеntrоid: в Колесах за 16 - моя. Тут, на ВВ и на ЦТ - 15.5.

да не сказать что дёшего если у вас GL да ещё белого цвета в эмиках она 10 макс стоит и пробег за лимон такси потомучто) если ошибся очень извиняюсь
  • 0

#1885
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Извиняюсь за офф у модераторов, машина продана. Подробнее.
  • 0

#1886
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
пару месяцев назад 40-такси эмиратовские продавались за 15000-15500 :)
  • 0

#1887
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Значит все-таки такси!
  • 0

#1888
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

Значит все-таки такси!

ессесно если видишь GL 90% такси
  • 0

#1889
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сид: 15.03.2011, 12:16:23

  • 0

#1890
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А, эта..., кричать, - Покупайте сейчас, завтра будет дороже! - Уже можно?
  • 0

#1891
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну июль жы не завтра...Ближе к сроку ажиотаж неминуем имхо

Сообщение отредактировал 4yk: 15.03.2011, 12:23:28

  • 0

#1892
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Извиняюсь за офф у модераторов, машина продана. Подробнее.

сразу бы такую цену-я бы забрал на офис, 4 штуки ищу таких.
  • 0

#1893
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Извиняюсь за офф у модераторов, машина продана. Подробнее.

если внешне состояние хорошее, то вы шибко честно продали. Как бы она не появилась снова в колесах со смотанным пробегом и ценой на 3-4 выше
  • 0

#1894
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Катастрофы с подъёмом и продажей авто я не вижу. Но: судя по вчерашней продаже, нал покамест у народа есть. Причём, я сразу говорил - продажа только за нал, никакого обмена и прочих прелестей. Если нет налички, смотреть авто нет смысла. Просмотров было немало, даже учитывая то, что авто стоит не в центре города.

Причина продажи проста как "три рубля": пришёл Прадик 2007, до конца недели ждём Туарега 2004, а денег на растаможку нет. :laugh:

Теперь будем посмотреть, что будет делать хозяйка авто, либо ждать крушения подъёма, при этом "заморозив" нал, либо скидывать авто сейчас.
  • 0

#1895
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Как бы она не появилась снова в колесах со смотанным пробегом и ценой на 3-4 выше

На 90% уверен, что авто появится в продаже. Были бы у меня лишние 7-8 тыс у.е. я бы забрал машину себе (чтобы отдать девочке на таможню, остальное бы отдал после перепродажи авто). Нужно было сделать:
полную химчистку, установить ДВД (купили новую, в упаковке), полную полировку, установить защиту (подкрылки и прочее), полирнуть или поменять передние фары, если уж совсем всё делать по уму и для себя, я бы перетянул весь велюр в кожу. Итого - максимум 1000$.
Все остальные мысли по этой машинке в теме продажи.
  • 0

#1896
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
мечтатели однако, кто же вам за такую цену 100 продаст, вы еще 200 сотого попросите за 20 :rolleyes:

#1897
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вы считаете что вы дешево продали этого коротыша? а мне кажется, что продали за свою цену. пол-года назад я бы вам за такую цену с америки полноразмерного мог привезти, не говоря уже о недомерках, и сам наварился бы :smoke: сейчас конечно уже ничего не привезешь, 1 июля приближается с каждым днем, соответственно цен таких скоро не будет.

дык в том то всё и дело что нормально продали ( я так считаю)
это вот господин Сузукииксельсемьонжежелезяка за свой арабский "пыж" хочет мульоны получить.. ну а мне это какбэ доставляет)))
  • 0

#1898
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

полную полировку, установить защиту (подкрылки и прочее), полирнуть или поменять передние фары, если уж совсем всё делать по уму и для себя, я бы перетянул весь велюр в кожу. Итого - максимум 1000$.
Все остальные мысли по этой машинке в теме продажи.

сомневаюсь, что все эти работы можно сделать за 1000
  • 0

#1899
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


полную полировку, установить защиту (подкрылки и прочее), полирнуть или поменять передние фары, если уж совсем всё делать по уму и для себя, я бы перетянул весь велюр в кожу. Итого - максимум 1000$.
Все остальные мысли по этой машинке в теме продажи.

сомневаюсь, что все эти работы можно сделать за 1000

Так вроде, об оригинале тут речи скорее всего нет. Все будет Китай. У нас же главное ксенон поставить, а уж то что он отрубится через два дня ибо китайский, никого уже не волнует - менталитет-с.
  • 0

#1900
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

дык в том то всё и дело что нормально продали ( я так считаю)это вот господин Сузукииксельсемьонжежелезяка за свой арабский "пыж" хочет мульоны получить.. ну а мне это какбэ доставляет)))

ну так пусть хоть сколько хочет. попродает его с пол-годика, мож потом дойдет что к чему :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.