Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#5301
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сколы, зайчики есть?

Без них не бывает, если машина не красилась (как у нас говорят - освежалась).
Цену выложу, когда переоформим - суеверен я.

#5302
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Сколы, зайчики есть?

Без них не бывает, если машина не красилась (как у нас говорят - освежалась).
Цену выложу, когда переоформим - суеверен я.

В моем представлении "в очень хорошем состоянии, ухоженная" - это как раз без сколов и зайчиков. Но согласен, в наших условиях это либо первый месяц после салона, либо крашеная. ;)
  • 0

#5303
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

В моем представлении "в очень хорошем состоянии, ухоженная" - это как раз без сколов и зайчиков. Но согласен, в наших условиях это либо первый месяц после салона, либо крашеная.

и чо тут такого страшного?
вы батинки свои ваще не чистите и кожу в слякоть разве не натираете? - это есть уход
с авто тоже самое

У мя кент на СРВ есдил несколько лет, даже на рыбалку...само собой понятно - поцарапанная по кругу (его это дело заи**о) он отдал ее покрасить полностью занова - не была вшатана, сам решил освежить.
Патом еще годик паездил и продал.

выглядела оч.корошо
и в цене удержалась

а по сабжу кстати так и есть пока, цены устаканились - сильных туда-сюда прыгалок нету
но все равно за хорошую машину мало просить не будут имейте ввиду
а за шрот могут сразу скинуть пару штук
  • 0

#5304
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
сказывается влияние россиян, которые состояние кузова и покраски ставят в прямую зависимость от цены.
  • 0

#5305
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Какая цена вопроса по 40-ке?

23к.. 2008 год по факту, 2009 модельный..
  • 0

#5306
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сказывается влияние россиян, которые состояние кузова и покраски ставят в прямую зависимость от цены.

что в машине самое дорогое?
пральна: кузов..
  • 0

#5307
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Господа (особенно эксперты в конъюнктуре цен на авто :super: ) - не бросайте в меня помидорами.
О какой стабильности и в нек. случаях росте цен идет речь??? :confused:

Смею заверить - что цены на авто стабильно падают - практический пример. В прошлом мае (поддавшись всеобщему ажиотажу поднятия цен в РАЗЫ) приобрели чисто "казахскую мафынку" :rolleyes: Исходные данные - Прадо, 2,7 2006 г.в. (7-й месяц), бенза, пробег - ок. 100 тыс. км, цвет - жемчужно белый, кожа -кажись не родная).
Мафынка приобреталась хозяином с салона в Алматы, эксплуатировалась исключительно дамой, аккуратно.
Так вот - купили мы мафынку почти под 40 тыс. у.е. :surprise: По ТО почти ничего не делали - нуу масло, колодки передние поменяли, налог заплатили...
Я на ней ездила "дом-работа-фитнес" в квадрате 7-ми кварталов, а также Чим, каток, один раз - Талдык, и дальше Алм. обл. не выезжали. Короче - почти за 10,5 месяцев "наездила" ок.4 000 км :lol: .
Короче - выставили машинку на продажу уже второй месяц (в колесах периодически, на барысе стояла 2 недельки еще) - и до сих пор не можем продать даж за 34 тыс. у.е. :weep:
Умники предлагают- от 25 тыс. до 28 тыс. у.е. Вотььььь

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 13:11:41

  • -1

#5308
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Ну это надо было иметь особый талант купить прадо 2005 в прошлом году за 40000$. В мае 2011 прадо 2007 года тоже 2.7 продал за 37500$
  • -1

#5309
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ну это надо было иметь особый талант купить прадо 2005 в прошлом году за 40000$. В мае 2011 прадо 2007 года тоже 2.7 продал за 37500$


...ааа, сорри - г.в. - 2006 (7-й мес). :rolleyes: Я написала - почти за 40 тыс.
Ну, у Вас наверное по пескам Арабии объезженная, велюр. Моя первично с салона г.Алматы :hi:

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 13:24:46

  • 0

#5310
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений

Господа (особенно эксперты в конъюнктуре цен на авто :super: ) - не бросайте в меня помидорами.
О какой стабильности и в нек. случаях росте цен идет речь??? :confused:

Смею заверить - что цены на авто стабильно падают - практический пример. В прошлом мае (поддавшись всеобщему ажиотажу поднятия цен в РАЗЫ) приобрели чисто "казахскую мафынку" :rolleyes: Исходные данные - Прадо, 2,7 2005 г.в. (7-й месяц), бенза, пробег - ок. 100 тыс. км, цвет - жемчужно белый, кожа -кажись не родная).
Мафынка приобреталась хозяином с салона в Алматы, эксплуатировалась исключительно дамой, аккуратно.
Так вот - купили мы мафынку почти под 40 тыс. у.е. :surprise: По ТО почти ничего не делали - нуу масло, колодки передние поменяли, налог заплатили...
Я на ней ездила "дом-работа-фитнес" в квадрате 7-ми кварталов, а также Чим, каток, один раз - Талдык, и дальше Алм. обл. не выезжали. Короче - почти за 10,5 месяцев "наездила" ок.4 000 км :lol: .
Короче - выставили машинку на продажу уже второй месяц (в колесах периодически, на барысе стояла 2 недельки еще) - и до сих пор не можем продать даж за 34 тыс. у.е. :weep:
Умники предлагают- от 25 тыс. до 28 тыс. у.е. Вотььььь


Чисто казахский бизнес - купить за 40 000, а продать за 28 000. :lol: :lol: :lol:
Надо было за 50 000 покупать. :idea:

#5311
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Ну это надо было иметь особый талант купить прадо 2005 в прошлом году за 40000$. В мае 2011 прадо 2007 года тоже 2.7 продал за 37500$


...ааа, сорри - г.в. - 2006 (7-й мес). :rolleyes: Я написала - почти за 40 тыс.
Ну, у Вас наверное по пескам Арабии объезженная, велюр. Моя с салона :hi:

Я сам пригонял в 2007. С салона это офицальная дилерская машина с гарантией так называемый европеец. Все арабы с салона это сказки для несведущих. Все стоянки на 5-6 машин некоторые считает уже автосалоном.Насчет кожи на прадо 2.7 кому нужно тот знает, что это кожзаменитель который индусы на коленке в арабии наспех натягивают

Сообщение отредактировал homka_2: 18.03.2012, 13:13:20

  • -1

#5312
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Ну это надо было иметь особый талант купить прадо 2005 в прошлом году за 40000$. В мае 2011 прадо 2007 года тоже 2.7 продал за 37500$


...ааа, сорри - г.в. - 2006 (7-й мес). :rolleyes: Я написала - почти за 40 тыс.
Ну, у Вас наверное по пескам Арабии объезженная, велюр. Моя первично с салона г.Алматы :hi:



заклевали совсем мужчины мой пост :lol:

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 13:15:06

  • 0

#5313
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

заклевали совсем мужчины мой пост :lol:

так а что вы хотите? купили за 40 и продать хотите за 50 штоль? прадосы примерно так щас и стоют.. 28-30 максимум..
зы. вып смайликами так не злоупотребляли, неприятно..
  • 0

#5314
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Господа (особенно эксперты в конъюнктуре цен на авто :super: ) - не бросайте в меня помидорами.
О какой стабильности и в нек. случаях росте цен идет речь??? :confused:

Смею заверить - что цены на авто стабильно падают - практический пример. В прошлом мае (поддавшись всеобщему ажиотажу поднятия цен в РАЗЫ) приобрели чисто "казахскую мафынку" :rolleyes: Исходные данные - Прадо, 2,7 2006 г.в. (7-й месяц), бенза, пробег - ок. 100 тыс. км, цвет - жемчужно белый, кожа -кажись не родная).
Мафынка приобреталась хозяином с салона в Алматы, эксплуатировалась исключительно дамой, аккуратно.
Так вот - купили мы мафынку почти под 40 тыс. у.е. :surprise: По ТО почти ничего не делали - нуу масло, колодки передние поменяли, налог заплатили...
Я на ней ездила "дом-работа-фитнес" в квадрате 7-ми кварталов, а также Чим, каток, один раз - Талдык, и дальше Алм. обл. не выезжали. Короче - почти за 10,5 месяцев "наездила" ок.4 000 км :lol: .
Короче - выставили машинку на продажу уже второй месяц (в колесах периодически, на барысе стояла 2 недельки еще) - и до сих пор не можем продать даж за 34 тыс. у.е. :weep:
Умники предлагают- от 25 тыс. до 28 тыс. у.е. Вотььььь


Весной 2011купили араба 4.0 2006 года полный, за 38К
2.7 стояли именно весной пачками по 34-35
Потом к осени-зиме немного поднялись...

Так что нагрелись вы на покупке примерно на 6 килобаксов.
Теперь поздняк метаться, отдавайте почем дают и радуйтесь.
  • 0

#5315
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Господа (особенно эксперты в конъюнктуре цен на авто :super: ) - не бросайте в меня помидорами.
О какой стабильности и в нек. случаях росте цен идет речь??? :confused:

Смею заверить - что цены на авто стабильно падают - практический пример. В прошлом мае (поддавшись всеобщему ажиотажу поднятия цен в РАЗЫ) приобрели чисто "казахскую мафынку" :rolleyes: Исходные данные - Прадо, 2,7 2006 г.в. (7-й месяц), бенза, пробег - ок. 100 тыс. км, цвет - жемчужно белый, кожа -кажись не родная).
Мафынка приобреталась хозяином с салона в Алматы, эксплуатировалась исключительно дамой, аккуратно.
Так вот - купили мы мафынку почти под 40 тыс. у.е. :surprise: По ТО почти ничего не делали - нуу масло, колодки передние поменяли, налог заплатили...
Я на ней ездила "дом-работа-фитнес" в квадрате 7-ми кварталов, а также Чим, каток, один раз - Талдык, и дальше Алм. обл. не выезжали. Короче - почти за 10,5 месяцев "наездила" ок.4 000 км :lol: .
Короче - выставили машинку на продажу уже второй месяц (в колесах периодически, на барысе стояла 2 недельки еще) - и до сих пор не можем продать даж за 34 тыс. у.е. :weep:
Умники предлагают- от 25 тыс. до 28 тыс. у.е. Вотььььь

ИМХОется мне, что 120-й прадо сейчас действительно тяжело продать, кто имеет бабло уже давно в сторону 150-го смотрят.
Ждите покупателя, на каждую машину свой человек появится.
  • 0

#5316
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


заклевали совсем мужчины мой пост :lol:

так а что вы хотите? купили за 40 и продать хотите за 50 штоль? прадосы примерно так щас и стоют.. 28-30 максимум..
зы. вып смайликами так не злоупотребляли, неприятно..


Если у Вас Мозг расположен там, где нужно (а нет там, как на картинке аватара :D ) - Вы прочитаете все исходные данные машины и поймете, что никто данную машинку за 50 тыс. у.е. не собирается продавать.
Ок,, ну тогда найдите (моей золовке) Прадос с такими же данными (только ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРНУЮ) - за 28-30 тыс. у.е. - и мы Вам комиссию оплатим :rotate:
а насчет смайликов - вот Вам еще :surprise:

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 15:15:17

  • 1

#5317
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ИМХОется мне, что 120-й прадо сейчас действительно тяжело продать, кто имеет бабло уже давно в сторону 150-го смотрят.
Ждите покупателя, на каждую машину свой человек появится.

имха 120 много качественнее собран чем 150...
и качественнее и симпатичнее..
  • 0

#5318
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если у Вас Мозг расположен там, где нужен (а нет там, как на картинке аватара :D ) - Вы прочитаете все исходные данные машины и поймете, что никто данную машинку за 50 тыс. у.е. не собирается продавать.
Ок,, ну тогда найдите (моей золовке) Прадос с такими же данными (только ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРНУЮ) - зп 28-30 тыс. у.е. - и мы Вам комиссию оплатим :rotate:
а насчет смайликов - вот Вам еще :surprise:

это тема не для поиска авто.. есть профильная в "барахолке"..
вам все рекомендуют отдавать за ту цену што предлагают..
  • 0

#5319
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Если у Вас Мозг расположен там, где нужен (а нет там, как на картинке аватара :D ) - Вы прочитаете все исходные данные машины и поймете, что никто данную машинку за 50 тыс. у.е. не собирается продавать.
Ок,, ну тогда найдите (моей золовке) Прадос с такими же данными (только ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРНУЮ) - зп 28-30 тыс. у.е. - и мы Вам комиссию оплатим :rotate:
а насчет смайликов - вот Вам еще :surprise:

это тема не для поиска авто.. есть профильная в "барахолке"..
вам все рекомендуют отдавать за ту цену што предлагают..


отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 15:26:09

  • 0

#5320
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

OMG :faceoff: попытайтесь объяснить мне великую и страшную разницу между "эвропейцем и арабом"? окромя жопогреек что есть такого ужасно приятного в эвропейце? мне просто непонятен этот мифический "шик" в колёсах: "самру 40- европеец!!!" и все моляться пол часа штоль? по мне так они все одинаковы и идентичны, за исключением неких "ништяков" .. не?
тока вы объясняйте неспеша.. штоп я понял..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.