Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#5321
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Заказали 200-ку 2012 модель (будет к концу мая доставлен) , сейчас имеется 100-ка Крузак , европеец , 2006 года , пробег 80тысяч км, состояние отличное , не битая не крашенная , как думаете за сколько такую можно продать ? купили помниться год назад за 60тысяч
  • 0

#5322
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

OMG :faceoff: попытайтесь объяснить мне великую и страшную разницу между "эвропейцем и арабом"? окромя жопогреек что есть такого ужасно приятного в эвропейце? мне просто непонятен этот мифический "шик" в колёсах: "самру 40- европеец!!!" и все моляться пол часа штоль? по мне так они все одинаковы и идентичны, за исключением неких "ништяков" .. не?
тока вы объясняйте неспеша.. штоп я понял..

европеец качественно собран , и еще много чего реставрируется в отличие от арабов и американцев, у любого нормально разбирающего сто-шника спросите !!!

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 18.03.2012, 15:37:39

  • 0

#5323
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
по 48-52к стартуют реальные предложения в "колёсах" на сотки..
  • 0

#5324
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

европеец качественно собран что тут непонятного то ? и еще много чего реставрируется в отличие от арабов и американцев

те, на заводе "тоёта" есть отдельная линия по сборке на Европу штоль? эвона как... а что реставрируется то? что вы реставрируете в машине? и главное: зачем?
  • 0

#5325
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

OMG :faceoff: попытайтесь объяснить мне великую и страшную разницу между "эвропейцем и арабом"? окромя жопогреек что есть такого ужасно приятного в эвропейце? мне просто непонятен этот мифический "шик" в колёсах: "самру 40- европеец!!!" и все моляться пол часа штоль? по мне так они все одинаковы и идентичны, за исключением неких "ништяков" .. не?
тока вы объясняйте неспеша.. штоп я понял..


Шото до Вас никак не доходит, уважаемый...
В каких целях мне Вам объяснять??? напрягаться?? :lol: - поищите сие инфу на просторах Инета, в т.ч. различия между машинами, приобретенными в Автосалонах у официалов с гарантией на 3 года и пригнанных с песчаных просторов Арабии.

Или еще тута по ценам сравните - 1. араб http://kolesa.kz/a/show/6178690 гы-гыыы
2. европеец - http://kolesa.kz/a/show/5964799 хи-хиии

Пы.Сы - мое предложение (чтоб Вы нашли мафынку за как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." ) -в силе, рассмотрим все варианты :dandy:
  • -2

#5326
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Какая цена вопроса по 40-ке?

23к.. 2008 год по факту, 2009 модельный..

В колесах сороки 2008 год от 20 тык до 34. То, что ближе к 20 должно быть откровенным шротом. Как за 23 вы целую машину урвали, как то отжали? Что-то не так с машиной? Хозяин-альтруист?
  • 0

#5327
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мдя.. причем тут гарантия тока? машине уж шесть (а то и семь) лет..
зы. что такого смешного в ссылках то? в том что по одной чел отчаянно хочет обменять авто на квартиру штоль и поэтому зарядил цену безумную? или что?
зызы. объяснений от вас в разнице и не ждал.. это был риторический вопрос (если вы поняли о чем я)
  • 0

#5328
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Какая цена вопроса по 40-ке?

23к.. 2008 год по факту, 2009 модельный..

В колесах сороки 2008 год от 20 тык до 34. То, что ближе к 20 должно быть откровенным шротом. Как за 23 вы целую машину урвали, как то отжали? Что-то не так с машиной? Хозяин-альтруист?

с машиной полный порядок, хозяин реально смотрит на вещи и не планировал наварить с машины бешеные прибыля..
зы. до этого отсмотрел порядка 20 "камрей" все были сэлвеж или биты сильно весьма..
зызы. у самого хозяина "сороки" осталась "трицатка", так он грит "трицатка" лучше "сороки" и по трассе и по городу.. крепче грит))
сорри за офф..

Сообщение отредактировал unikym: 18.03.2012, 16:02:14

  • 1

#5329
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений



отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

OMG :faceoff: попытайтесь объяснить мне великую и страшную разницу между "эвропейцем и арабом"? окромя жопогреек что есть такого ужасно приятного в эвропейце? мне просто непонятен этот мифический "шик" в колёсах: "самру 40- европеец!!!" и все моляться пол часа штоль? по мне так они все одинаковы и идентичны, за исключением неких "ништяков" .. не?
тока вы объясняйте неспеша.. штоп я понял..


Шото до Вас никак не доходит, уважаемый...
В каких целях мне Вам объяснять??? напрягаться?? :lol: - поищите сие инфу на просторах Инета, в т.ч. различия между машинами, приобретенными в Автосалонах у официалов с гарантией на 3 года и пригнанных с песчаных просторов Арабии.

Или еще тута по ценам сравните - 1. араб http://kolesa.kz/a/show/6178690 гы-гыыы
2. европеец - http://kolesa.kz/a/show/5964799 хи-хиии

Пы.Сы - мое предложение (чтоб Вы нашли мафынку за как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." ) -в силе, рассмотрим все варианты :dandy:


я за 43 000 отдаю араба с жопогревом

Сообщение отредактировал NUSRET: 18.03.2012, 16:19:32

  • 0

#5330
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

мдя.. причем тут гарантия тока? машине уж шесть (а то и семь) лет..
зы. что такого смешного в ссылках то? в том что по одной чел отчаянно хочет обменять авто на квартиру штоль и поэтому зарядил цену безумную? или что?
зызы. объяснений от вас в разнице и не ждал.. это был риторический вопрос (если вы поняли о чем я)


Мля, Вы разницу так и не поняли, Уважаемый Уникум (далее - УУ) :dandy:
Короче, без "тополей" - сабж темы "Крушение.. и траля-ля.."
Я типа "по теме" высказалась - что крушение (золовка отслеживает цены на машину, которую хочет купить с ноября 2011 г.) = имеется. Согласно динамике цен - делает записи со всеми данными машинки - имеет место стабильное крушение цен с ноября по сей день (на какой% суммы - без понятия, грит ок. 4-6 тыс. убиенных енотов :lol: ). Также возьмите в учет наш реальный пример :dont:

Вернемся к нашим "баранам" - УУ - найдите нам машинку по реальной цене в диапазоне озвученной Вами цены :D - и будет Вас щастье :rotate:
В колесах висят "неадекваты" :smoke:

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 16:38:31

  • -1

#5331
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
4 NUSRET -
и шоо, много покупателей на араба с попогревом?? :rotate: давно продаете?? :ninja:
  • 0

#5332
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

4 NUSRET -
и шоо, много покупателей на араба с попогревом?? :rotate: давно продаете?? :ninja:

дал объяву в тот же день 3 человека уже хотели посмотреть , но планы изменились и на следующий день снял с продажи. ждем новую машину потом выставлю опять
  • 0

#5333
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


европеец качественно собран что тут непонятного то ? и еще много чего реставрируется в отличие от арабов и американцев

те, на заводе "тоёта" есть отдельная линия по сборке на Европу штоль? эвона как... а что реставрируется то? что вы реставрируете в машине? и главное: зачем?

я повторял слово знакомых сто-шников которые объясняли мне (хотя прощу извинит сам никогда тоже не понимал понта европеецов над остальными) , а сам лично поездил и на американке 40-ке (скрип панелей убивал конкретно, комплектация XLE .10.06 года , продал в январе этого года за 24тысяч $, некоторые говорили что на европеейцов такого нет, не проверял) , и на европееце Ланд Крузер 100 (06 года , машина отличная, хотя тут по моему все 100-ки хороши и мало роли возможно играет что оно европеец) , и сейчас ежу на арабе GS300 07 года (всем доволен , кинут бы камень в башке к тем кто кричал что арабы гавно и т.п., во первых они кричали про печку что мол о какой печке говорите когда машина делается для страны которая находится на Экваторе, тут лично проверено несколько арабов GS-ок , как и на моем они работают офигительно , у брата был ES350 07 года американец , так вот печка у меня работает наМного лучше , даже на том Крузаке 06 года так не греет , про кондер молчу там все арабам проигрывают , комплектация богатая , единственный минус арабов как я понял это машина быстро остывает)

ps: на Камри 40-ки спрос очень большой в Алматы , я вот подал объявлению за 25тысяч (цвет черный в сером коже) , и каждый день звонили по 10-12 раз люди , и показывал немало раз , вообще по моему 40-ка в Алмате самый востребованный тачка , недавно брат продал тоже свою 40-ку за 24тысяч но 07 года XLE америка

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 18.03.2012, 17:03:06

  • 0

#5334
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

по 48-52к стартуют реальные предложения в "колёсах" на сотки..

понятно , значить будем ставить 55тысяч :) надо же отцу еще два месяца ездит до прихода 200-ки
  • 0

#5335
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений



европеец качественно собран что тут непонятного то ? и еще много чего реставрируется в отличие от арабов и американцев

те, на заводе "тоёта" есть отдельная линия по сборке на Европу штоль? эвона как... а что реставрируется то? что вы реставрируете в машине? и главное: зачем?

я повторял слово знакомых сто-шников которые объясняли мне (хотя прощу извинит сам никогда тоже не понимал понта европеецов над остальными) , а сам лично поездил и на американке 40-ке (скрип панелей убивал конкретно, комплектация XLE .10.06 года , продал в январе этого года за 24тысяч $, некоторые говорили что на европеейцов такого нет, не проверял) , и на европееце Ланд Крузер 100 (06 года , машина отличная, хотя тут по моему все 100-ки хороши и мало роли возможно играет что оно европеец) , и сейчас ежу на арабе GS300 07 года (всем доволен , кинут бы камень в башке к тем кто кричал что арабы гавно и т.п., во первых они кричали про печку что мол о какой печке говорите когда машина делается для страны которая находится на Экваторе, тут лично проверено несколько арабов GS-ок , как и на моем они работают офигительно , у брата был ES350 07 года американец , так вот печка у меня работает наМного лучше , даже на том Крузаке 06 года так не греет , про кондер молчу там все арабам проигрывают , комплектация богатая , единственный минус арабов как я понял это машина быстро остывает)



а почему тогда в колесах европейцы дороже на порядок арабов (на примере прадиков, др.не см)???? :eek:
мне лично по "барабанцу" - араб/европа - лишь бы машинка норм. колесиками крутила :rolleyes:

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 17:06:47

  • 0

#5336
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
я не знаю если честно , да и мало кто понимает из них (у кого араб) какое преимущество их машин над арабами и американцами , когда 100-у ремонтировали , там реставрировали нам рулевую рейку и мастер говорил типа был бы американец ходили бы искать новые запчасти уже

вот-вот , лишь бы машина ездила нормально , у меня араб и торит конкретно , жаль только не взял 350-ую GS-ку :)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 18.03.2012, 17:12:52

  • 0

#5337
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


по 48-52к стартуют реальные предложения в "колёсах" на сотки..

понятно , значить будем ставить 55тысяч :) надо же отцу еще два месяца ездит до прихода 200-ки


оо, Вы также "попали" на 5 тыс. у.е. :dandy: -
FOR УУ - и вот Вам наглядное снижение цен :hi:
  • 0

#5338
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



по 48-52к стартуют реальные предложения в "колёсах" на сотки..

понятно , значить будем ставить 55тысяч :) надо же отцу еще два месяца ездит до прихода 200-ки


оо, Вы также "попали" на 5 тыс. у.е. :dandy: -
FOR УУ - и вот Вам наглядное снижение цен :hi:

ну год проездили ведь , закон рынке все таки , но зато 100-ка всегда спасал многих ( не верится что там мало л.с., едит очень мощно)
40-ку кстати в свое время взял за 21тысяч , год проездил и продал за 24 , абсолютно ничего не вложил к слову о превосходстве Тойоты над остальными

кстати насчет американцев , когда искал GS-ку почти все американцы не чистые по ВИН-у :( , проверял почти 20 машин , у одних морды нет (отправили фото на мэйл) , у многих написано "УТИЛЬ" , чистых истории очень мало и то эти ребята знают что чистые и заряжают конкретно

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 18.03.2012, 17:24:09

  • 0

#5339
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

европеец качественно собран , и еще много чего реставрируется в отличие от арабов и американцев, у любого нормально разбирающего сто-шника спросите !!!

Я нормально разбирающийся СТОшник. :)
Разницы в качестве сборки Made in Japan для Gulf и Europe specs необнаружено.

И причем тут Прадо 120 и этот нищебродский термин "реставрация"? Что в нем должно нормально реставрироваться?
  • 0

#5340
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

И с чего я должен вам машину искать? Сегодня машина, завтра жениться потребуете... :)
И вообще это что за понты плюшевые с ценой то? Продайте заловке свою машину за желаемые 33 у.е. и наступит всем счастье...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.