Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#5341
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет всем!
кто слыхал об принятии закона на праворульки,то что их нельзя будет продовать.т.е как я понял что есть у тебя авто с пр.рулем вот и ездий на нем!!
до конца его срока!

Что то такие слухи пугают!))
  • -2

#5342
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Привет всем!
кто слыхал об принятии закона на праворульки,то что их нельзя будет продовать.т.е как я понял что есть у тебя авто с пр.рулем вот и ездий на нем!!
до конца его срока!

Что то такие слухи пугают!))



Точняк, а я то смотрю что я праворукую машину соседу в 2007 продал за 7500 а он ее на прошлой неделе за 9500 спихнул после 2х ДТП.
  • 0

#5343
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Привет всем!
кто слыхал об принятии закона на праворульки,то что их нельзя будет продовать.т.е как я понял что есть у тебя авто с пр.рулем вот и ездий на нем!!
до конца его срока!

Что то такие слухи пугают!))

есь мнение что 2.2.7 как минимум...
также имхуется что толсто.. весьма толсто..
сабж- цены устаканились и пришли к нормальному среднему значению
  • 0

#5344
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



европеец качественно собран что тут непонятного то ? и еще много чего реставрируется в отличие от арабов и американцев

те, на заводе "тоёта" есть отдельная линия по сборке на Европу штоль? эвона как... а что реставрируется то? что вы реставрируете в машине? и главное: зачем?

я повторял слово знакомых сто-шников которые объясняли мне (хотя прощу извинит сам никогда тоже не понимал понта европеецов над остальными) , а сам лично поездил и на американке 40-ке (скрип панелей убивал конкретно, комплектация XLE .10.06 года , продал в январе этого года за 24тысяч $, некоторые говорили что на европеейцов такого нет, не проверял) , и на европееце Ланд Крузер 100 (06 года , машина отличная, хотя тут по моему все 100-ки хороши и мало роли возможно играет что оно европеец) , и сейчас ежу на арабе GS300 07 года (всем доволен , кинут бы камень в башке к тем кто кричал что арабы гавно и т.п., во первых они кричали про печку что мол о какой печке говорите когда машина делается для страны которая находится на Экваторе, тут лично проверено несколько арабов GS-ок , как и на моем они работают офигительно , у брата был ES350 07 года американец , так вот печка у меня работает наМного лучше , даже на том Крузаке 06 года так не греет , про кондер молчу там все арабам проигрывают , комплектация богатая , единственный минус арабов как я понял это машина быстро остывает)

ps: на Камри 40-ки спрос очень большой в Алматы , я вот подал объявлению за 25тысяч (цвет черный в сером коже) , и каждый день звонили по 10-12 раз люди , и показывал немало раз , вообще по моему 40-ка в Алмате самый востребованный тачка , недавно брат продал тоже свою 40-ку за 24тысяч но 07 года XLE америка

3.5 двигатель?? А пробег, цвет ? Вроде европейцы дороже уходят, это к вопросу что предпочтительнее американец-европеец!
  • 0

#5345
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
неа 2.4 , я вообще из за этого и продал 40-ку :( а так машина полностью устраивал меня , мог и барана в багаж засунут и море запчастей по работе :) а сейчас на Лексус даже жалко запчастей положит не говоря о баранах , да и багаж жирно тесный
  • 0

#5346
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

это к вопросу что предпочтительнее американец-европеец!

ну если так заряжают на европеецов не мудрено что америкосы больше востребованы :)
  • 0

#5347
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

скажите откуда взялся 2.7 европеец с салона в далеком 2006 году? У дилеров такие машины впервые появились только в начале 2008.
  • 0

#5348
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

У дилеров такие машины впервые появились только в начале 2008.

зря вы человеку настроение испортили :)
  • 0

#5349
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


отдать европейца за 27 тыс. у.е.?? :laugh: неаа. хотя бы за 33 тыс. у.е. (кстати, сейчас уточнила - брали ее за 39.200 у.е.) -
так в колесах ушатанный Араб стоит не менее 33. тыс. у.е.
а по делу - обращаюсь к Вам и japancar - если Вы реально найдете черный Прадос 2006-2007 гг. в., Европеец, кожа - как вы пишите "за 28-30 тыс. у.е." - прошу обращаться ко мне в личку :rotate:

скажите откуда взялся 2.7 европеец с салона в далеком 2006 году? У дилеров такие машины впервые появились только в начале 2008.



ну я не знаю откуда появилась.. :idea:
мэй би с такого же салона, откуда появилась у продавца с моей пред. ссылки на колеса - . европеец - http://kolesa.kz/a/show/5964799
у него тож кажись с салона
4 japancar - нуу, если ВЫ шатен с голубыми или зелеными глазами ростом не менее 1.80- то, даа, женитесь на мне :rolleyes:
  • 0

#5350
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Скажите Вы блондинка? Если нет, то позвольте поинтересоваться , что Вы вкладываете в понятие европеец?
  • 0

#5351
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
<p>(с) *а шо я такого сказала?* да, йа блондинко ) в душЕ)
См. Пож-та мои постс.

Сообщение отредактировал livia: 18.03.2012, 23:44:14

  • -1

#5352
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

скажите откуда взялся 2.7 европеец с салона в далеком 2006 году? У дилеров такие машины впервые появились только в начале 2008.

Ну зачем же вы так сразу то?
Я берег этот козырь на потом :)

Все что сюда приехало до 2008 с 2.7 мотором это на 99% арабы и на 1% финны с Котки.
  • 0

#5353
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

мэй би с такого же салона, откуда появилась у продавца с моей пред. ссылки на колеса - . европеец - http://kolesa.kz/a/show/5964799
у него тож кажись с салона
4 japancar - нуу, если ВЫ шатен с голубыми или зелеными глазами ростом не менее 1.80- то, даа, женитесь на мне :rolleyes:

Конкретно по этой ссылке араб, судя по накладной губе.
"с салона" это означает что куплен он не на базаре а например на Байзакова... Кстати мы тоже когда то торговали с салона и даже давали гарантию год, разумеется на арабов.
  • 0

#5354
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений


мэй би с такого же салона, откуда появилась у продавца с моей пред. ссылки на колеса - . европеец - http://kolesa.kz/a/show/5964799
у него тож кажись с салона
4 japancar - нуу, если ВЫ шатен с голубыми или зелеными глазами ростом не менее 1.80- то, даа, женитесь на мне :rolleyes:

Конкретно по этой ссылке араб, судя по накладной губе.
"с салона" это означает что куплен он не на базаре а например на Байзакова... Кстати мы тоже когда то торговали с салона и даже давали гарантию год, разумеется на арабов.

40 000 многовато за 2.7..

Сообщение отредактировал NUSRET: 18.03.2012, 23:51:47

  • 0

#5355
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

40 000 многовато за 2.7..


http://kolesa.kz/a/s..._sys.hasphoto]=
  • 0

#5356
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А уай такая разниЦа в прайсе между 2 обявами на пред.стр?
  • 0

#5357
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Только чета по ссылке нет ни одного белого 2006 года типа европейца который дама с этого форума продает
  • 0

#5358
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений


40 000 многовато за 2.7..


http://kolesa.kz/a/s...ys.hasphoto%5D=

во во ты как всегда в точку. то то я и думаю че это на мою объяву все так набросились.может мне за 4-х литрового араба 47 просить?
насчет сборки было 5 лет назад два мерса 140 одновременно 2.8 немец 1993 года выпуска и 3.2 японец 1995 года небо и вода с немцем проблем не было, а вот японец был ооочень капризный

Сообщение отредактировал NUSRET: 19.03.2012, 00:00:14

  • 0

#5359
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

насчет сборки было 5 лет назад два мерса 140 одновременно 2.8 немец 1993 года выпуска и 3.2 японец 1995 года небо и вода с немцем проблем не было, а вот японец был ооочень капризный

для сведенья- мерсы в 140 кузове собирают на одном и том же заводе для всех стран и прадо

Сообщение отредактировал temperament: 19.03.2012, 00:05:55

  • 0

#5360
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений


насчет сборки было 5 лет назад два мерса 140 одновременно 2.8 немец 1993 года выпуска и 3.2 японец 1995 года небо и вода с немцем проблем не было, а вот японец был ооочень капризный

для сведенья- мерсы в 140 кузове как и прадо собирают на одном и том же заводе для всех стран

понятно, может уставший он был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.