Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#3901
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




Маразм крепчает :faceoff:

в комментах предлагают купить за 120 000, а продает за 95 000. В этом маразм?

На момент когда я давал ссылку коментов не было. :dont: Но хотелки барыг явно зашкаливают. :faceoff:

сколько просили то?


там не предлагают 120 , там стебутся )))
  • 0

#3902
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Продаю лехус GS 300, 2004 г. повесила объяву, так звонят в основном астанчане и "астановки" и ночью звонят парни с востока, то бишь с Устькамана.
Вот и думаю, на фига им заднеприводная машина на их то зимы.


Они их потом перепродают в РФ, где такие машинки нужны. И плевать им на привод.
  • 0

#3903
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ну когда же цены поползут в низ, устал ждать. Или же подождать до весны, не спешить. Как думаете, господа, что лучше б.у японец или всё таки нужно копить на нового корейца при нынешних ценах на б.у. Ищу паркеткик 2006-2007. На новые машины вроде цены тоже поднимать собираются.
  • 0

#3904
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну когда же цены поползут в низ, устал ждать. Или же подождать до весны, не спешить. Как думаете, господа, что лучше б.у японец или всё таки нужно копить на нового корейца при нынешних ценах на б.у. Ищу паркеткик 2006-2007. На новые машины вроде цены тоже поднимать собираются.

Смело берите корейца, японцев они по качеству уже догнали.
  • 0

#3905
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
вот опять нарыл маразмы про правый руль
http://www.kolesa.kz/a/show/3304114 я такой в 2007-2008 за 7000 не мог продать 1999 г.в.
и вот про левый
http://www.kolesa.kz/a/show/2568183
но это вообще при средних ценах 70
  • 0

#3906
vilisiu

vilisiu
  • Гость
  • 13 сообщений
Как и планировалось еще весной, киргизы начинают смотреть в сторону вступления в ТС. Запустят процесс, скорее всего, после выборов, так безопаснее. Как итог можно ждать очередной халявы - машины из Кыргызстана можно будет ввозить на условиях ТС, с уплатой только НДС. Никаких льготных режимов у них не было, поэтому ограничений на ввоз (типа момента ввоза на территорию республики) не ожидается. Ждем, не торопимся, пока технично заказываем машины на доставку в Кыргызстан.
  • 0

#3907
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Как и планировалось еще весной, киргизы начинают смотреть в сторону вступления в ТС. Запустят процесс, скорее всего, после выборов, так безопаснее. Как итог можно ждать очередной халявы - машины из Кыргызстана можно будет ввозить на условиях ТС, с уплатой только НДС. Никаких льготных режимов у них не было, поэтому ограничений на ввоз (типа момента ввоза на территорию республики) не ожидается. Ждем, не торопимся, пока технично заказываем машины на доставку в Кыргызстан.

ИМХО Если даже запустят процесс на это уйдет минимум года два. А то и все пять, если очередного переворота не произойдет.

Сообщение отредактировал mikle1310: 16.09.2011, 11:51:16

  • 0

#3908
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Как только киргизы войдут в ТС или только задумаются об этом, так местные барыги сравняют цены на авто с нашими, ну если минус доставка. Так что я считаю халявы не будет. Киргизы таки еже как и мы подарки в виде дешевых авто делать нам не будут. С вступлением в ТС в Киргизии подражает всё сервис, продукты. бензин и авто не исключение. А наше правительство точно что нибудь придумает, чтоб нам жизнь мёдом не казалась.
  • 2

#3909
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ввозить киргизкие машины и ездить на их номерах? На учет то ПР все равно у нас ставить не будут!
  • 0

#3910
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Как только киргизы войдут в ТС или только задумаются об этом, так местные барыги сравняют цены на авто с нашими, ну если минус доставка. Так что я считаю халявы не будет. Киргизы таки еже как и мы подарки в виде дешевых авто делать нам не будут. С вступлением в ТС в Киргизии подражает всё сервис, продукты. бензин и авто не исключение. А наше правительство точно что нибудь придумает, чтоб нам жизнь мёдом не казалась.

Согласен. Это более похоже на правду.
  • 1

#3911
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Крушения нет. Продали авто за 2 недели. Звонков правда немного было, но с 1-го просмотра авто забрали. Всем удачи.
  • 0

#3912
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

вот опять нарыл маразмы про правый руль
http://www.kolesa.kz/a/show/3304114 я такой в 2007-2008 за 7000 не мог продать 1999 г.в.

аналогичного года, но американец продается ветке "Продам". И тоже за 10 тысяч. Хде логика у людей то :faceoff:

Крушения нет. Продали авто за 2 недели. Звонков правда немного было, но с 1-го просмотра авто забрали. Всем удачи.


а что за авто, какого года? и за сколько продали?
  • 0

#3913
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Смело берите корейца, японцев они по качеству уже догнали.

согласен. Но цена на них то подороже.
  • 0

#3914
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Смело берите корейца, японцев они по качеству уже догнали.

согласен. Но цена на них то подороже.

сравнивал как то камри 40 и сонату новую , мне кореец понравился больше по дизайну и прочиму, но увы цена была если не такая же, то дороже чем камри.

Сообщение отредактировал Stas_n: 16.09.2011, 15:25:21

  • 0

#3915
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Кто был в сентябре на авторынке в Каскелене, интересно как там ситуация?
  • 0

#3916
Hello

Hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Продаю лехус GS 300, 2004 г. повесила объяву, так звонят в основном астанчане и "астановки" и ночью звонят парни с востока, то бишь с Устькамана.
Вот и думаю, на фига им заднеприводная машина на их то зимы.


Они их потом перепродают в РФ, где такие машинки нужны. И плевать им на привод.

:lol: А вы считаете, что в Астане и Устькамане ездят только на полном приводе??? :lol: мда... :faceoff:
С такой логикой у нас в Алмате нужно ездить на минимум 3ех литровой или турбованной машине, так как горы... :beer:

Сообщение отредактировал Hello: 18.09.2011, 19:42:18

  • 0

#3917
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Кто был в сентябре на авторынке в Каскелене, интересно как там ситуация?

Да наверное всё так же как и месяц назад и два и три. Продавцы привезли на рынок свои машины показать, а покупатели приехали на них посмотреть. В конце торгового дня покупатели вернулись домой со своими деньгами, а продавцы со своими машинами, вот и вся торговля. :)

И так уже длиться наверное месяца три, если не больше, ну не идут по таким ценам продажи автомобилей вообще. Продажи единичных экземпляров не в счет, просто кому то приспичило купить автомобиль по любой цене, а реально торговля автомобилями вообще на полном нуле.


Тишина полная. Торговлю существенно оживляли россияне, но сейчас рубль сильно упал относительно доллара, и россияне НЕ ЕДУТ, т.к. в Новосибе можно купить машину за рубли дешевле, чем здесь.

З.Ы. Бан отсидел честно, никаких вторых ников, в отличие от форумных троллей.)))

#3918
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Глава ВТО заявил, что Россия с большой вероятностью вступит в ВТО до конца 2011г. Естесвенно ни о каких мерах поддержки автопромышленности России в виде заградительных пошлин речи быть не может. Ну а дальнейшие выводы можете сделать сами.
  • 0

#3919
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений


вот опять нарыл маразмы про правый руль
http://www.kolesa.kz/a/show/3304114 я такой в 2007-2008 за 7000 не мог продать 1999 г.в.

аналогичного года, но американец продается ветке "Продам". И тоже за 10 тысяч. Хде логика у людей то :faceoff:

Крушения нет. Продали авто за 2 недели. Звонков правда немного было, но с 1-го просмотра авто забрали. Всем удачи.


а что за авто, какого года? и за сколько продали?

Авто - еще один Хайландер 2002 года. Базовый. 3 литра, АВД. В КЗ с 2009 года. После химчистки и ремонта ходовой. Отдали за 21. Просили 21800.
  • 0

#3920
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Глава ВТО заявил, что Россия с большой вероятностью вступит в ВТО до конца 2011г. Естесвенно ни о каких мерах поддержки автопромышленности России в виде заградительных пошлин речи быть не может. Ну а дальнейшие выводы можете сделать сами.


Если это правда, то мне будет очень жалко людей, у которых машины стоят сотнями на площадках...)))
Стали в продаже появляться Прадики 06 года по 33 тысячи, проходные на РФ. Это ещё без торга...))) Апрельские цены переходят в мартовские...)))

Сообщение отредактировал Комар: 19.09.2011, 12:51:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.