Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#3881
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

По сабжу. : продана камря 30, 2002 за 12000$

Однако машина машине рознь! Продал такую же в июне за 16 300!

Но не думаю, что вопрос в крушении цены. Только разные состояния машин!

Сообщение отредактировал Shabak: 10.09.2011, 23:26:19

  • 0

#3882
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Месяц назад родсвеннику искали камри до 15000 ничего путного за эти деньги не могли выбрать. Нашли 35-ку за 16900
  • 0

#3883
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

очередной клон троля автоветки АИ-95 - забанен за провокации. Я теперь не буду ставить кучу плюсов по 2 2 7, я теперь сразу таких товарищей буду банить с первого плюса.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.09.2011, 12:36:24

  • 4

#3884
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Коп рахмет, мадемуазель!

Месяц назад родсвеннику искали камри до 15000 ничего путного за эти деньги не могли выбрать. Нашли 35-ку за 16900


Если не секрет, какая комплектация? Из США?
  • 0

#3885
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
По очередям в РЭО я б не сказал, что машины не покупают. Сам недавно продал авто, теперь бегаю с оформлением купленного авто Карина Е, думаю что я переплатил за это авто.
  • 0

#3886
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По очередям в РЭО я б не сказал, что машины не покупают. Сам недавно продал авто, теперь бегаю с оформлением купленного авто Карина Е, думаю что я переплатил за это авто.

правильно, сколько за "карину три" не плати, а все равно дорого..

сабж- цены не изменились, а если потащут авто из Киргизии, так еще и упадут
  • 0

#3887
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


. Реальные цены на автомобили по которым еще возможна хоть какая то купля-продажа упали как минимум вдвое.


Убейте тролля уже, слышь фотограф ты задолбал уже :dont:
таки не вижу падения в цен вдвое :-/


В общем так - мне надоело смотреть на ваши лживые высказывания в мой адрес, порочащие мое имя
и делающие из меня шута.

Поэтому я прошу вас здесь предоставить неоспоримые доказательства что я и тот человек под никами Rambler_NA,
Кабан Кабанович, Риодежанейро и кажется последний АИ-95 - это одно и тоже лицо.

Либо извинится при всех за клевету, распространяемую через СМИ в мой адрес.
  • -2

#3888
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем добрый день. Хочу задать вопрос, кто как думает сколько должен стоить РАВ4 2006-2007 ( не европеец). На сколько возможно упадёт цена на это авто? сейчас я думаю цены сильно завышают.
  • 0

#3889
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Продаю лехус GS 300, 2004 г. повесила объяву, так звонят в основном астанчане и "астановки" и ночью звонят парни с востока, то бишь с Устькамана.
Вот и думаю, на фига им заднеприводная машина на их то зимы.
  • 0

#3890
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Фотограф Дмитрий Мороз - вам не кажется что вы сейчас сами себя спалили. Ибо зачем от своего имени приплетать сюда Rambler_NA,
Кабан Кабанович, Риодежанейро, АИ-95.

Да и Матер упомянул совсем другого пользователя, под ником "фотограф", который ничего общего не имеет с "Фотограф Дмитрий Мороз" верно? :D
  • 0

#3891
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/4431076
Человек пишет, что отдаст за 33, а это как раз та цена, за которую Я продал в конце июня такой же один в один.
Ч.Т.Д.

Сообщение отредактировал aziat73: 12.09.2011, 15:10:04

  • 0

#3892
Фенимор

Фенимор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В общем так - мне надоело смотреть на ваши лживые высказывания в мой адрес, порочащие мое имя
и делающие из меня шута. Поэтому я прошу вас здесь предоставить неоспоримые доказательства что я и тот человек под никами Rambler_NA,
Кабан Кабанович, Риодежанейро и кажется последний АИ-95 - это одно и тоже лицо. Либо извинится при всех за клевету, распространяемую через СМИ в мой адрес.

По моему тут кроме Комара и еще парочки таких же пациентов психдиспансера, никто вас ни с Железякой, ни с господином Суздуки, ни с Рио-де-Жанейро,ни с Rambler_NA не путает. Все прекрасно видят по стилю письма по специфике знаний и стилю изложения, что это всё совершенно разные люди. А Комар, ну какой с него может быть спрос, если он за диагностику автомашины, за которую на любой СТО просят максимум 2000 тенге просит со своих клиентов 500 долларов. :)

[mod=asr]
Фенимор Бан
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 12.09.2011, 17:08:13

  • -5

#3893
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем добрый день. Хочу задать вопрос, кто как думает сколько должен стоить РАВ4 2006-2007 ( не европеец). На сколько возможно упадёт цена на это авто? сейчас я думаю цены сильно завышают.

Ну минимум 22 тысячи, это будет столько стоит битый араб с 2WD, более-менее с 4WD наверное 25-27. И цены должны упасть, ибо скоро анонс нового поколения (ну с Камри)...
  • 0

#3894
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Всем добрый день. Хочу задать вопрос, кто как думает сколько должен стоить РАВ4 2006-2007 ( не европеец). На сколько возможно упадёт цена на это авто? сейчас я думаю цены сильно завышают.

Ну минимум 22 тысячи, это будет столько стоит битый араб с 2WD, более-менее с 4WD наверное 25-27. И цены должны упасть, ибо скоро анонс нового поколения (ну с Камри)...


Не будут стоять, а уже стоят (по крайней мере после очной "шепотушной" беседе с продавцом). Любой здравомыслящий человек - продавец считает 400 000 - 500 000 тенге вполне ХОРОШЕЙ прибылью.
  • 0

#3895
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

В общем так - мне надоело смотреть на ваши лживые высказывания в мой адрес, порочащие мое имя
и делающие из меня шута.

Поэтому я прошу вас здесь предоставить неоспоримые доказательства что я и тот человек под никами Rambler_NA,
Кабан Кабанович, Риодежанейро и кажется последний АИ-95 - это одно и тоже лицо.

Либо извинится при всех за клевету, распространяемую через СМИ в мой адрес.

слышь ты трололо.... засунь свои угрозы себе в попо, если чет не нравится пиши в ЛС, я тебе там объясню куда ты их должен засунуть :beer:

по теме походу ценки стабилизируются

[mod=asr]Ну чтож оба высказали свое мнение о друг друге. Дальнейший "диспут" ведите в личке. Здесь же дальнейшее выяснение отношений будет наказываться.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 12.09.2011, 22:43:09

  • -3

#3896
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Маразм крепчает :faceoff:

#3897
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Маразм крепчает :faceoff:

в комментах предлагают купить за 120 000, а продает за 95 000. В этом маразм?
  • 0

#3898
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ога, а дают 15 000.
  • 0

#3899
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Маразм крепчает :faceoff:

в комментах предлагают купить за 120 000, а продает за 95 000. В этом маразм?

На момент когда я давал ссылку коментов не было. :dont: Но хотелки барыг явно зашкаливают. :faceoff:

#3900
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Маразм крепчает :faceoff:

в комментах предлагают купить за 120 000, а продает за 95 000. В этом маразм?

На момент когда я давал ссылку коментов не было. :dont: Но хотелки барыг явно зашкаливают. :faceoff:

сколько просили то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.