Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#241
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Народ, посоветуйте мне, предложили Камри 30, 2003 года за 15200$, вроде состояние ничего, какую выбрать, я в думке между Тайотой и Митцубиси.

я не понял а какую именно мицубиси вам предлагают за эту цену?
  • 0

#242
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Народ, посоветуйте мне, предложили Камри 30, 2003 года за 15200$, вроде состояние ничего, какую выбрать, я в думке между Тайотой и Митцубиси.


однозначно камри! про мицубы все поговорку знают?
  • 0

#243
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Народ, посоветуйте мне, предложили Камри 30, 2003 года за 15200$, вроде состояние ничего, какую выбрать, я в думке между Тайотой и Митцубиси.


однозначно камри! про мицубы все поговорку знают?

Типа:
Лучше жена без писи чем ездить на Митсубиси!

Слишком жестко!!!
  • 0

#244
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


[b]"Трудно ли продавать во время кризиса?"

,,,,,№5(085) 14 - 20 февраля 2008г. "Из рук в руки АВТО"

Господа!
Вы хоть раз читали достоверную информацию в нашей прессе?!Особенно исходящую от официальных лиц.
Знаком с начальником отдела продаж Астаны Моторс, в приватной беседе с ним утверждалось что объем продаж Тойот снизился в 2 раза, связано с ужесточением кредитной политики!



правду на самом деле ни кто не скажет, а явное остается явным...

продажи авто - упали
  • 0

#245
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Народ, посоветуйте мне, предложили Камри 30, 2003 года за 15200$, вроде состояние ничего, какую выбрать, я в думке между Тайотой и Митцубиси.


Обе машины, как я понял, свежие. Митсубиси нормально будет ёще держаться. А вообще все зависит от цены. Как то отцу предложил купить по выгодной цене митсубиси, ёще его уговаривать пришлось. Он на ней полтора года покатался и продал, ёще в наваре остался 20%. Вообщем лучше брать ту которую тут же за углом можно продать дороже.
Но вообще камри продать проще будет однозначно. А митсубиси может продаваться долго. Машина то не вечная, сливать через 1-3года по любому придется
  • 0

#246
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

"Трудно ли продавать во время кризиса?"

С этим вопросом обратились к руководителю отдела продаж компании "Меркур" - дилеру Mitsubishi Motors в г.Астана Куанышу Абдрахманову.


- Если честно, то по большому счёту нет. Активность клиентов нисколько не снизилась. Тем более, что в сентябре месяце 2007 года был зафиксирован небывалый объем продаж. Доходило до того, что мы просто не успевали поставлять автомобили.


Наверно государству слил машины в сентябре. На этом и делает статистику. У всех не продаеться, а у него продаеться. Либо гонит, либо химичит с тендерами гос. закупку.
  • 0

#247
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


"Трудно ли продавать во время кризиса?"

С этим вопросом обратились к руководителю отдела продаж компании "Меркур" - дилеру Mitsubishi Motors в г.Астана Куанышу Абдрахманову.


- Если честно, то по большому счёту нет. Активность клиентов нисколько не снизилась. Тем более, что в сентябре месяце 2007 года был зафиксирован небывалый объем продаж. Доходило до того, что мы просто не успевали поставлять автомобили.


Наверно государству слил машины в сентябре. На этом и делает статистику. У всех не продаеться, а у него продаеться. Либо гонит, либо химичит с тендерами гос. закупку.

А откуда вы думаете у гайцов Лансеры появились 06 модельного ряда а оформлены как 07, естественно куплены и по цене 07, а как известно в 07 поменялось поколение и цена само собой.
  • 0

#248
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Забавная статья, про астанинского дилера... Как известно, весь бизнес в Астане завязан на откатно-распилочном принципе, а так как гаражи министерств и ведомств меняют авто каждые 2 года, то этот бизнес никогда там не умрет. Кроме того, какой автодилер открыто признается "Да, у нас сейчас дела ваще не очень" :-)
  • 0

#249
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Забавная статья, про астанинского дилера... Как известно, весь бизнес в Астане завязан на откатно-распилочном принципе, а так как гаражи министерств и ведомств меняют авто каждые 2 года, то этот бизнес никогда там не умрет. Кроме того, какой автодилер открыто признается "Да, у нас сейчас дела ваще не очень" :-)

не тока меняют они тачки........ они их на ремонт гоняют каждые 2-3 месяца........
вот и представте, скока дилер получает на продаже 100 машин в гараж министерский и скока ежемесячно на ремонте этих 100 машин?....... поэтому выигрывает тот дилер который ломучие машины пропихнет.........
  • 0

#250
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Неправда. Новенькие камрюхи при замене масел и фильтров можно не ремонтировать...
  • 0

#251
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Хотел задвинуть креатив - ТИПА У НАС Анти кризисные цены, шеф грит ты че!!! У нас же нет (официально) кризиса у нас все пучком, а глаза грустные!
Че говорить знакомы (Сибирский берег - Кириешки) - грит упали продажи на 30 %! :-)
  • 0

#252
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Народ, посоветуйте мне, предложили Камри 30, 2003 года за 15200$, вроде состояние ничего, какую выбрать, я в думке между Тайотой и Митцубиси.


однозначно камри! про мицубы все поговорку знают?

стомиллионный бойан, необоснованный причем..
  • 0

#253
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Правильно, кому нужны кириешки, если хлеб подорожал!
  • 0

#254
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
ДА что там хлеб... Миллер стали сметать с полок магазинов... Ужос какой то
  • 0

#255
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

ДА что там хлеб... Миллер стали сметать с полок магазинов... Ужос какой то

А чтои Миллер подорожает! Хрен с ним с хлебом но без Миллера я жизнь не предсавляю!!! :-)
  • 0

#256
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Неправда. Новенькие камрюхи при замене масел и фильтров можно не ремонтировать...


Судя по тому, как ездит сосед на сороке с номерами AV, а скачет он по ямам и убивает новенькую гос.машину на колдобинах, проезжает по ним на скорости, выезжая со двора, дорогу у нас с прошлого года делают, так он как на танке по рытвинам проезжает :) То думается мне, ТО у машины будет заключаться не только в замене масла и фильтров.

P.S.: Не видел в Астане гайцев на Лансерах...или они продают в Астане и перегоняют в Алматы? :-)

#257
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вот в декабре купил 20-ку америкот 2.2 LE, за 10300, хотя просили 11200. темно зеленый, правда пробег 106 тыщ миль было.. сейчас говорят что 9-9500 можно как у меня взять
  • 0

#258
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

вот в декабре купил 20-ку америкот 2.2 LE, за 10300, хотя просили 11200. темно зеленый, правда пробег 106 тыщ миль было.. сейчас говорят что 9-9500 можно как у меня взять

Да тоже все от состояния и комплектации,года зависит. Модель97 в чушпанистом состоянии наверное можно. А так дешевле 10К нормальной камрюхи невидел.
  • 0

#259
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Какие продажи? Я с ноября камрюху 25 продать не могу.
  • 0

#260
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Продажи идут в пределах 7000-9000. Свыше вроде как "зависли". Сам собираюсь брать машину, думаю стоит ли брать сейчас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.