Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#2421
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вот, зацените. Как вам такой супер жадный продавец.
Кто-нить думает, что он продаст свой товар ?

ссылка


Поживем- увидим.. :rolleyes: может он и окажется единственно правым, ведь таможня реально уже плюс 2-3 стоимости машины добавит, по телику уже таможенники пресс-конфу провели- "все, кина не будет"... че-то не хочется верить, но уже ничему не удивлюсь....

Сегодня на работе меня "убедили"- мильон предпринимателй "перекупов" не тупее, а умнее меня- одного потребителя.... поэтому росту- быть!! :dont:
Инфо по теме: сам привез в апреле себе авто с грузии, сейчас смотрю цены: ажно на 4-8 тыщ разница с Алматинскими прайсами вышло.. :eek: цены"лепят"- кто на что горазд :faceoff:
  • -1

#2422
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вот еще "по теме": http://news.mail.ru/...nomics/6075182/, о чем я говорил выше...
  • -2

#2423
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вот еще "по теме": http://news.mail.ru/...nomics/6075182/, о чем я говорил выше...

Статья какая-то левая. Интересно где они видели камри 2007 года с мотором 1.8? :lol: :dont:
  • 0

#2424
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Вот еще "по теме": http://news.mail.ru/...nomics/6075182/, о чем я говорил выше...

Статья какая-то левая. Интересно где они видели камри 2007 года с мотором 1.8? :lol: :dont:

Наверное имели в виду короллу
  • 0

#2425
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вот, зацените. Как вам такой супер жадный продавец.
Кто-нить думает, что он продаст свой товар ?

ссылка


Две машины 2006 г, проходные на РФ, ушли сегодня по 21 тысяче. А это чота дороговасто будет... :D

#2426
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Вот, зацените. Как вам такой супер жадный продавец.
Кто-нить думает, что он продаст свой товар ?

ссылка


Две машины 2006 г, проходные на РФ, ушли сегодня по 21 тысяче. А это чота дороговасто будет... :D

Камрюху 30 2002 темносерый за сколько в рашу можно слить? Состояние неплохое. Дайте хоть диапазон цен в пределах 1000у.е.
  • 0

#2427
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Камрюху 30 2002 темносерый за сколько в рашу можно слить? Состояние неплохое. Дайте хоть диапазон цен в пределах 1000у.е.

11-15 тысяч в зависимости от состояния.

Сообщение отредактировал Комар: 10.06.2011, 08:20:28


#2428
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Вот, зацените. Как вам такой супер жадный продавец.
Кто-нить думает, что он продаст свой товар ?

ссылка


Две машины 2006 г, проходные на РФ, ушли сегодня по 21 тысяче. А это чота дороговасто будет... :D


Дык у вас год 2006 ! А у того чела 2001.

И странно кому нужны хонды паркетники когда по той же цене без проблем берется Паджеро 3 2005 год есь жы? :faceoff:
  • -1

#2429
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Камрюху 30 2002 темносерый за сколько в рашу можно слить? Состояние неплохое. Дайте хоть диапазон цен в пределах 1000у.е.

11-15 тысяч в зависимости от состояния.

Спасибо
  • 0

#2430
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Комар, а какие машины считаются проходными, также недавно читал что им там будут доначислять разницу таможни, это все равно не уменьшило количество клиентов? из России?
  • 0

#2431
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Комар, а какие машины считаются проходными, также недавно читал что им там будут доначислять разницу таможни, это все равно не уменьшило количество клиентов? из России?

что значит доначислять разницу? откуда уши растут?
  • 0

#2432
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
не получилось взять машину раньше. сейчас в смятении. вчера еще был уверен, что осенью цены припадут с ростом к НГ. а сегодня по радио послушал коммент "автоэксперта" о подорожании цен и что то червячек начал грызть.
с зимы мониторил цены на фораннеры. сейчас цены задраны тупо на 5-8 тыщ это я считал с максимальными затратами.

что делать? :faceoff: :D
  • 0

#2433
bacs

bacs
  • Гость
  • 31 сообщений
Мониторить дальше,
  • 0

#2434
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мониторить дальше,

ощееннна глубокомысленно ....
  • 0

#2435
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

не получилось взять машину раньше. сейчас в смятении. вчера еще был уверен, что осенью цены припадут с ростом к НГ. а сегодня по радио послушал коммент "автоэксперта" о подорожании цен и что то червячек начал грызть.
с зимы мониторил цены на фораннеры. сейчас цены задраны тупо на 5-8 тыщ это я считал с максимальными затратами.

что делать? :faceoff: :D

Подождать месяц и копить денег.Если не упадут в цене,купить авто по деньгам.
  • 0

#2436
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Люди вот я понять не могу вы смеетесь про поывшение цен или что ? :faceoff:

Брали паджеро в 2010 году по цене 23 000. Сейчас вот по этой ссылке
http://tinyurl.com/6kns9nh

16 машин по цене от 20 500 до 24 000. ГДЕ Я ВАС СПРАШИВАЮ РОСТ ЦЕН И АЖИОТАЖ ???

Кто то может показать: было так а стало на 5 000 больше ??? Хоть на одну марку авто ? :spy:

Или барыги раздувают спрос потому что у них никто не берет ?
  • -1

#2437
wolf gang77

wolf gang77
  • Гость
  • 22 сообщений

не получилось взять машину раньше. сейчас в смятении. вчера еще был уверен, что осенью цены припадут с ростом к НГ. а сегодня по радио послушал коммент "автоэксперта" о подорожании цен и что то червячек начал грызть.
с зимы мониторил цены на фораннеры. сейчас цены задраны тупо на 5-8 тыщ это я считал с максимальными затратами.

что делать? :faceoff: :D

Если вопрос не риторический, то, наверное, действительно нужно искать дальше. Думаю, что продавцы, которым нужны деньги срочно, найдутся и сейчас.
Крушения цен не наблюдаю, но и сильного взлёта, пока не вижу. Просто многие продавцы под шумок, на авось, заряжают.

Сообщение отредактировал wolf gang77: 10.06.2011, 15:52:19

  • 0

#2438
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
6 июня 2011, 17:01
Владельцам автомобилей из Казахстана российские таможенники будут доначислять таможенную пошлину



Владельцам автомобилей из Казахстана, растаможенных по льготной ставке, российские таможенники будут доначислять разницу таможенных платежей. Об этом сегодня на брифинге сказал заместитель председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК Игорь Тен.

«Насколько я знаю, сейчас здесь небольшой ажиотаж был - российские физлица закупали казахстанские автомобили, которые были ввезены и растаможены до 1 июля 2010 года. Так вот, при ввозе этих автомобилей в Россию лицами, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, таможенные органы РФ буду доначислять разницу таможенных платежей, данное ограничение будет действовать три года», - сказал И.Тен.

По его словам, казахстанские лица смогут свободно въезжать на своих автомобилях в РФ, не боясь каких-либо ограничений.
  • 0

#2439
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

6 июня 2011, 17:01
Владельцам автомобилей из Казахстана российские таможенники будут доначислять таможенную пошлину



Владельцам автомобилей из Казахстана, растаможенных по льготной ставке, российские таможенники будут доначислять разницу таможенных платежей. Об этом сегодня на брифинге сказал заместитель председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК Игорь Тен.

«Насколько я знаю, сейчас здесь небольшой ажиотаж был - российские физлица закупали казахстанские автомобили, которые были ввезены и растаможены до 1 июля 2010 года. Так вот, при ввозе этих автомобилей в Россию лицами, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, таможенные органы РФ буду доначислять разницу таможенных платежей, данное ограничение будет действовать три года», - сказал И.Тен.

По его словам, казахстанские лица смогут свободно въезжать на своих автомобилях в РФ, не боясь каких-либо ограничений.

Можно ведь статью прочитать ВНИМАТЕЛЬНО, и сразу все ваши вопросы отпадут. "растаможенных по льготной ставке" - ключевое слово
  • 0

#2440
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
а какие машины проходные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.