Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#161
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

запаски шел в комплекте ? этот вопрос меня сильно интересует, т.к. было 2 слк, в багажнике все свеженькое а насосов не было ;) , хотя должны идти :)

Да шел в комплекте плюс аптечка мерсовская запечатанная и набор книжечек + ключ запечатоный. То есть в полной ком плектации так ка она должна идти с завода :)
  • 0

#162
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. А что сейчас с этой машиной?

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 11.09.2008, 15:58:13

  • 0

#163
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SKANDALize. А что сейчас с этой машиной?

Восстанавливаю после небольшого ДТП :)
  • 0

#164
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


запаски шел в комплекте ? этот вопрос меня сильно интересует, т.к. было 2 слк, в багажнике все свеженькое а насосов не было :D , хотя должны идти :spy:

Да шел в комплекте плюс аптечка мерсовская запечатанная и набор книжечек + ключ запечатоный. То есть в полной ком плектации так ка она должна идти с завода :-/

:) спасибо за ответ, негодяи японские, вытащили мои насосы :D , правда мне они не пригодились, тьфу, тьфу - не пропускали колеса. ;)
  • 0

#165
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
У меня тоже насоса и аптечки не было. :)
  • 0

#166
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Руслан Харун-Заде. Уж ночь прошла, а Германа все нет... Ждала тебя, ждала... И поехела домой :)
  • 0

#167
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений

Изображение

Изображение


A gde vi takie rewetki zakazali? v perfecte mne obichniyu predlozhili za 25tiw tenge....hochetsya kak uvas... :D
  • 0

#168
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus.
Суперсоник говорил что заказал через ебей вместе с фарами... находится на www.formymercedes.com
Кстати, в жизни такая решетка смотрится шикарно... Там есть серебро и черная :D

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 13.09.2008, 17:17:56

  • 0

#169
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus. Тут KolЯnovi4 фары продает

http://vse.kz/index....howtopic=155306

Очень заманчиво, предлагаю обратить внимание :D
  • 0

#170
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А я себе ставлю такие фары и решетку


Изображение
Изображение
  • 0

#171
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Такие же фары с решеткой стоят у Суперсоника10. В жизни смотрится просто фантастически. Где брал фары и почем? Я себе тоже такие хочу :D))
  • 0

#172
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
A_K_I_R_R_A

Сорри у нас тренировка была кросс бегали, потом уже сил вообще не быдо даже на своей машине педали давить..
еще раз сорри, но я обязательно заеду - Дауру долже сд-чейнжер вернуть, а то уже месяц не могу до Вас доехать
  • 0

#173
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Фары такие же но цвет другой у него серебристые а у меня черные, брал на ebay почем точно не могу сказать не помню но приблизительно за решетку и за фары гдето 600-650 мертвых президентов. А заказывал через Санжара на его теме
  • 0

#174
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Что за Санжар и его тема??? Поделись источниками :-/
  • 0

#175
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
http://vse.kz/index....c=63500&hl=Ebay ник у него Mr. Exclusive
  • 0

#176
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Отличная тема! Спасибо, воспользуюсь :D
  • 0

#177
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2A_K_I_R_R_A. Не за что! Парнишка этот реально все делает в срок, мне фары пообещал привезти за две недели и ровно за две недели выполнил свое обещание. Да у него есть еще сайт www.ushop.kz
  • 0

#178
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Народ выручайте как на SLK свернуть крышу вручную, очень срочно нужно, может кто знает где про это написано или ссылку какую нибудь
  • 0

#179
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Вручную??? Хм, даже не знаю... Могу только подсказать что если замок, который находится на потолке под заглушкой над зеркалом заднего вида, закрыт (он используется для закрытия крыши, и невозможности сложить ее даже с кнопки) - то фиг ты ее вручную сложишь. С такой проблемой тебе прямой путь на Блю Стар. По-моему только они смогут помочь в такой специфической проблеме.
  • 0

#180
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всех МЕРСОВОДОВ приглашаю в группу, посвящённой любимой марке автомобиля!!!! Буду рад каждому, Заранее благодарен!!!!

http://vkontakte.ru/club4086669
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.