Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#121
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Ну так за чем дело стало? Три месяца уже собраемся покататься... Приезжай на наши мерсо-встречи в пятницу. Там и свидимся
  • 0

#122
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

2nightman20_05. Хм, все-таки продал :D Слушай, а есть сцылки интересные по тюнингу SLK? Ну там, чтоб через Ebay можно было заказать? Фары, обвес, детали интерьера...


посмотрите на ввв точка инджапан точка ру
там у них есть представитель в а-те если надо бует подробней могу объяснить я у него консультировался в принципе все приемлемо, там и обвесы и шмабвесы :lol: практически на любую машину. я сначала не смог с ним связатся видимо мои письма попали в спам и он не ответил, после чего я у них на сайте сказал об этом, так мне на следующий день с владика позвонили :) узнать причины и т.д. был удивлен за такое внимание.

Сообщение отредактировал darlas: 03.09.2008, 19:44:19

  • 0

#123
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2darlas. Спасибо, обязательно прогуляюсь по ссылке :lol:
  • 0

#124
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2darlas. Отличный сайтец! Тебе мега риспект! :lol:
  • 0

#125
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

2darlas. Отличный сайтец! Тебе мега риспект! :lol:


всегда, пожалуйста.
в данный момент веду переговоры с представителем, думаю мож что себе заказать от тудава :).

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал darlas: 04.09.2008, 16:52:27

  • 0

#126
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подарите мне такие пороги, крылья и задний бампер цвет можно не менять он такой же как у меня, а я Вам взамен ОГРОМНОЕ СПАСИБО СКАЖУ :smoke: :spy: :) :lol: :-) :) ;) :-)
  • 0

#127
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Впринципе мне нравится, хоть немного и грубовато... Хотелось бы что-то подобное, но более изящное :smoke: Такое там есть???

2darlas. Ты как повесишь обвес - напиши в личку. Хочется глянуть в живую

И кстати, сколько стоит такой комплект?
  • 0

#128
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
да я пока еще сам не решил брать или нет в принципе цены там приемлемы, но доставка дороговато выходит где то в районе от 350 до 500. зависит от объема и веса. этот стоит в районе 1300 там.
на мою обычные от 300 и выше.
  • 0

#129
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2nightman20_05. Ну так за чем дело стало? Три месяца уже собраемся покататься... Приезжай на наши мерсо-встречи в пятницу. Там и свидимся

:weep: дааа, ужжж... я вот даже на БМВ четверги всего один раз приехал, второй приехал, сидя в машине по соткам наговорился (по работе) и после очередного звонка пришлось убраться, обидно, понимаш. кстати, в тот четверг, когда я приехал на БМВ встречу, был как раз на мерсе :weep: , вот так. :weep:
  • 0

#130
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Бяка ты! Обещал на Форике покатать... Все вы мужчины такие, много наобещаете, а потом некогда :weep:
  • 0

#131
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений

2A_K_I_R_R_A Да немного карму повредил

2nightman20_05 Дай адресок где заказывал фонари по 130


Zdraste, vi zakazali uzhe sebe Fari??? mne nado pomenyat s korpusom vmeste....skinte mne tozh gde fari zakazat za 130$ pliz....tozhe svoi nemnozhko pokalechil, vi gde svoi sdelali, i za skoko, podelites :weep:
  • 0

#132
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2nightman20_05. Бяка ты! Обещал на Форике покатать... Все вы мужчины такие, много наобещаете, а потом некогда :)

:smoke: да нет, не бяка я, просто Форик маме отдал ;) давай на бэмэвэ покатаю. и номер телефона скажу, где запчасти по хорошим ценам и быстрая доставка -
+7 701 232 20 36, здесь. и на бумер и на мерс заказывал, цены хорошие :shy:
  • 0

#133
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2nightman20_05. Позвонил по тел. которы ты мне дал, сказали что цена будет известна только на этой недели и приблизительно это будет стоить 30 000 тг.

Пришлось заказывать на Перфекте за 20 600 (кстати дешевле чем где либо в городе)

но за тел. все таки спасибо

2Bosforus На перфекте закажи и не заморачивайся

Сообщение отредактировал SKANDALize: 08.09.2008, 17:19:42

  • 0

#134
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2nightman20_05. Позвонил по тел. которы ты мне дал, сказали что цена будет известна только на этой недели и приблизительно это будет стоить 30 000 тг.

Пришлось заказывать на Перфекте за 20 600 (кстати дешевле чем где либо в городе)

но за тел. все таки спасибо

2Bosforus На перфекте закажи и не заморачивайся

:smoke: Охренеть ! я 2 раза заказывал. а Перфект у них тоже брал. мне так говорили. и заказывал у них механизм подъема крыши (дорогущие детали), но они были самыми дешевыми в городе, почти на 100 уе дешевле, чем на Блю Старе и скорость доставки выше. но... времена меняются. или может цена за пару ? :shy:
  • 0

#135
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Давай, покатай :smoke: Только кататься чур будем с ветерком, иначе не интересно... Про свою крышу могу сказать - нашли на Перфекте причину проблемы с открытием. Надо менять левый замок. Вот :shy:
  • 0

#136
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Гы... Эта тема такая забавная... Вроде должны обсуждать достоинства и недостатки наших машинок, а вместо этого здесь получился эдакое онлайн-сообщество владельцев... Причем, обратите внимание - посторонние здесь редкость, в основном здесь пишут одни и те же люди.
  • 0

#137
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Гы... Эта тема такая забавная... Вроде должны обсуждать достоинства и недостатки наших машинок, а вместо этого здесь получился эдакое онлайн-сообщество владельцев... Причем, обратите внимание - посторонние здесь редкость, в основном здесь пишут одни и те же люди.

Так и должно быть! :smoke:
  • 0

#138
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:smoke: Охренеть ! я 2 раза заказывал. а Перфект у них тоже брал. мне так говорили. и заказывал у них механизм подъема крыши (дорогущие детали), но они были самыми дешевыми в городе, почти на 100 уе дешевле, чем на Блю Старе и скорость доставки выше. но... времена меняются. или может цена за пару ? :shy:

Не 30 000 за одну фару я уточнил. Я сам иногда от перфекта в шоке на что то у них цены выше чем у всех в городе а на что то ниже

Гы... Эта тема такая забавная... Вроде должны обсуждать достоинства и недостатки наших машинок, а вместо этого здесь получился эдакое онлайн-сообщество владельцев... Причем, обратите внимание - посторонние здесь редкость, в основном здесь пишут одни и те же люди.

Ну так пора создавать клуб любителей SLK!!!!!! ;)
  • 0

#139
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Гыгыгы... Ну приезжайте к нам на мерсовстречи. http://vse.kz/index....howtopic=171803 СЛК там пока один - мой, но создать СЛК-ветку при мерсотусовках всегда можно :smoke:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 09.09.2008, 01:56:57

  • 0

#140
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Гыгыгы... Ну приезжайте к нам на мерсовстречи. http://vse.kz/index....howtopic=171803 СЛК там пока один - мой, но создать СЛК-ветку при мерсотусовках всегда можно ;)

С огромным удовольствием но только после того как реабилитирую своего красавца, а заодно послушаю оценки люде относительно новой оптики и решетки и вполне возможно необычной окраски кузова :smoke: :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.