Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#181
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Блин позвонил на перфект сказали что механическое сворачивание крыши не предусмотрено!
  • 0

#182
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
2AKIRRA, spasibo, otlichni sait. na ebay nawel eto - gde to 20tiw tenge za krasotu
http://cgi.ebay.com/...ShippingPayment
No zdes govoritsya wto rewetka dlya SLK 98-2004, a moya 97go, podoidut li???
AKIRRA mozhet vmeste zakajem cherez Mr.Exclusive, che skazhete? ;)

Сообщение отредактировал Bosforus: 17.09.2008, 01:31:59

  • 0

#183
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus. Заказать вместе не проблема... Просто такая решетка мне не очень нравится. Я планировала в следующем году заказать решетку по собственным эскизам на Мастер Пластике, когда буду делать весь обвес ;)
  • 0

#184
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Насчет данной решетки... Тебе она точно подойдет - по креплениям вижу. Просто наш кузов называется двояко - W170 и R170. Мы даже со SKANDALize спорили как-то... Но по сути - одно и тоже... Как установишь - напиши, с удовольствеим полюбуюсь ;)
  • 0

#185
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2Bosforus. Заказать вместе не проблема... Просто такая решетка мне не очень нравится. Я планировала в следующем году заказать решетку по собственным эскизам на Мастер Пластике, когда буду делать весь обвес :)


А ты уверена что Мастер Пластик сможет сделать тебе решетку нормально, а то они мне задние фонари закасячили пришлось новые заказывать, просто совет сначало обсуди возможность возврата всех затраченных средств. ;)
  • 0

#186
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Спасибо, учту. Хорошо что предупредил :spy:
  • 0

#187
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2A_K_I_R_R_A. Всегда пожалуйста.
  • 0

#188
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
SLKovodi, prodam Fari original bowofskie, NO second hand.....vsego 15tiw tenge.... :-)
  • 0

#189
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) пробовал складывать - не получилось. запчасти сам заказывал у мужиков, телефон которых давал, оказались дешевле, чем у других и доставили быстро 4-5 дней. ремонтировал на блю старе, цены мне показались нормальными. но поломки могут быть разными, может всего предохранитель вылететь. ремонт с зап частями обошелся почти в 1000 баков, включая где то 150 баков за работу. делали 2 дня. очень дорогие запчасти оказались (такие маленькие, но ОООчень дорогие) :laugh:
  • 0

#190
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

SLKovodi, prodam Fari original bowofskie, NO second hand.....vsego 15tiw tenge.... :laugh:

:-) цена хорошая, если состояние нормальное, но вот за письмо латинским шрифтом... вообще-то ... здесь + ставят - предупреждения, как дырки в правах (талонах предупреждений) в советские времена. так шта переходи на кириллицу :D
  • 0

#191
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:smoke: пробовал складывать - не получилось. запчасти сам заказывал у мужиков, телефон которых давал, оказались дешевле, чем у других и доставили быстро 4-5 дней. ремонтировал на блю старе, цены мне показались нормальными. но поломки могут быть разными, может всего предохранитель вылететь. ремонт с зап частями обошелся почти в 1000 баков, включая где то 150 баков за работу. делали 2 дня. очень дорогие запчасти оказались (такие маленькие, но ОООчень дорогие) :lol:

Крыша у меня работает просто сейчас машина стоит без двигателя и поэтому я не могу ее сложить а это нужно для того чтобы выставить зазоры на багажнике
  • 0

#192
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:smoke: пробовал складывать - не получилось. запчасти сам заказывал у мужиков, телефон которых давал, оказались дешевле, чем у других и доставили быстро 4-5 дней. ремонтировал на блю старе, цены мне показались нормальными. но поломки могут быть разными, может всего предохранитель вылететь. ремонт с зап частями обошелся почти в 1000 баков, включая где то 150 баков за работу. делали 2 дня. очень дорогие запчасти оказались (такие маленькие, но ОООчень дорогие) :lol:

Крыша у меня работает просто сейчас машина стоит без двигателя и поэтому я не могу ее сложить а это нужно для того чтобы выставить зазоры на багажнике

:lol: ааа, ну, тогда ух! хорошо, что работает. а электропроводка тоже оборвана ? может просто аккамулятор подсоеденить заряженный и, без запуска двигателя, кнопкой всё собрать ? :-)
  • 0

#193
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



:-) пробовал складывать - не получилось. запчасти сам заказывал у мужиков, телефон которых давал, оказались дешевле, чем у других и доставили быстро 4-5 дней. ремонтировал на блю старе, цены мне показались нормальными. но поломки могут быть разными, может всего предохранитель вылететь. ремонт с зап частями обошелся почти в 1000 баков, включая где то 150 баков за работу. делали 2 дня. очень дорогие запчасти оказались (такие маленькие, но ОООчень дорогие) ;)

Крыша у меня работает просто сейчас машина стоит без двигателя и поэтому я не могу ее сложить а это нужно для того чтобы выставить зазоры на багажнике

;) ааа, ну, тогда ух! хорошо, что работает. а электропроводка тоже оборвана ? может просто аккамулятор подсоеденить заряженный и, без запуска двигателя, кнопкой всё собрать ? :-)

Проводка вся целая, а от аккумулятора опасаюсь, говорят что потом с компом могут возникнуть проблемы
  • 0

#194
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Проводка вся целая, а от аккумулятора опасаюсь, говорят что потом с компом могут возникнуть проблемы


Так и есть... У меня сел когда-то аккумулятор, пришлось прикуриваться... Не прикурили, не смогли, хотя аккумулятор и крокодилы были достаточно мощные. Просто машина отказывалась заводиться. Пошла, купила аккумулятор, поставила и все сразу заработало... Потом, когда заменила аккумулятор и приехала на компьютерную диагностику, оказалось, что такую машину нельзя прикуривать. Я потом полгода ездила - ошибки скидывала. SKANDALize, даже не вздумай это делать! Потом будут проблемы. Они конечно мелкие, но неприятные.

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 20.09.2008, 11:12:16

  • 0

#195
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) все может быть, но "прикуривать" и крышу двигать - две разные вещи. кстати, "прикуривать" тоже можно, просто "не от фонаря" ;) . прикуривал и более капризные новые машины. однако, если опасаетесь, то лучше не надо. на моем неоднократно двигал крышу не заводя двигатель. (после ремонта) :-) A_K_I_R_R_A ты свой слк прикуривала ? если так, то странно. два раза от форестера прикуривал и ни каких ошибок не возникло. ;)
  • 0

#196
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Прикуривать надо правильно,сколько раз видел что накинут провода с клемм на клеммы и мучаются.Току надо дать кратчайший путь,как бы это банально не звучало.Плюс на плюс а минус на двигатель "вампира" необходимо крепить,выключить все потребители на обоих машинах,и главное!!! на доноре не должен ни в коем случае работать двигатель!
не менее главное не крутить стартер до "смерти",если проблема просто в аккумуляторе то всё должно завестись.

Сообщение отредактировал bonzo: 20.09.2008, 15:16:02

  • 0

#197
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Хм, технологию "прикуривания" автомобиля каждый описывает по-своему... Давайте тогда делиться опытом на эту тему. Я "за" приобретение полезной информации :-)

Меня прикуривали так: подцепили крокодилы на мой аккумулятор, другим концом на большой 1000-сячник, который был установлен в Делике в качестве дополнительного. Двигатель донора работал. А вот мне заветись не удалось. В результате - ошибки кондера, аэрбага и бог знает чего еще. Причем ошибки были одни и те же каждый раз, когда приезжала их скидывать
  • 0

#198
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ну так те и сказали не заводить эту делику, я когда давал проикуривать не заводил свою...
  • 0

#199
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Проводка вся целая, а от аккумулятора опасаюсь, говорят что потом с компом могут возникнуть проблемы


Так и есть... У меня сел когда-то аккумулятор, пришлось прикуриваться... Не прикурили, не смогли, хотя аккумулятор и крокодилы были достаточно мощные. Просто машина отказывалась заводиться. Пошла, купила аккумулятор, поставила и все сразу заработало... Потом, когда заменила аккумулятор и приехала на компьютерную диагностику, оказалось, что такую машину нельзя прикуривать. Я потом полгода ездила - ошибки скидывала. SKANDALize, даже не вздумай это делать! Потом будут проблемы. Они конечно мелкие, но неприятные.

Спасибо за совет, придется двигатель на место ставить
  • 0

#200
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize.

Спасибо за совет, придется двигатель на место ставить


Лучше так, чем через "Ж" :spy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.