Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#201
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SKANDALize.

Спасибо за совет, придется двигатель на место ставить


Лучше так, чем через "Ж" :laugh:)

Обычно после того как что либо в машине сделаешь через "Ж", это болезнено сказывается на содержании кошелька :-)
  • 0

#202
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:smoke: слушай, SKANDALize, это ты машину еще с весны ремонтируешь или как ??? просто вспомнилось, что весной еще проблемы были. ? :D
  • 0

#203
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:smoke: слушай, SKANDALize, это ты машину еще с весны ремонтируешь или как ??? просто вспомнилось, что весной еще проблемы были. ? :D

Именно так, но только процентов 80 времени она просто стояла и ждала то запчастей то финансирования :D
  • 0

#204
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:smoke: слушай, SKANDALize, это ты машину еще с весны ремонтируешь или как ??? просто вспомнилось, что весной еще проблемы были. ? :D

Именно так, но только процентов 80 времени она просто стояла и ждала то запчастей то финансирования :cry:

:D ужас какой ! сочувствую. оч. неприятно так ремонтировать. я её на 2 дня оставлял и то долго казалось :D
  • 0

#205
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Именно так, но только процентов 80 времени она просто стояла и ждала то запчастей то финансирования


Как это знакомо :smoke:
  • 0

#206
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:eek: ужас какой ! сочувствую. оч. неприятно так ремонтировать. я её на 2 дня оставлял и то долго казалось :D

Просто поломки наверное разные :hi:
  • 0

#207
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

W (wagon) R (roadster) C (coupe) - не принципиально иногда могут написать и С215 например иногда и W215 так же и W170 и R170. не парьтесь )

W - wagon??
W - седаны , S - универсал, C - купе, A - кабриолеты, R - родстеры.
Хотя ML - W163. И А - W168..

А G и V без буковок..
  • 0

#208
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bosforus + по 2 4 Праивл ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен.

  • 0

#209
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SKANDALize - давайте будем цитировать нужное, а не все подряд!

  • 0

#210
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:( а-я-я-й ! Miss Lucky and Crazy, расстреляли всех плюсометом и расстреляли тему, но - это ваше право :) народ ! почему эта ветка заглохла ? я вот только слюни стал пускать - вижу всё больше СЛК 2000ных годов в городе. засматриваюсь... присматриваюсь... думаю - что брать - новый мерс или новый эклипс ? кто из наших ЦТ эшников на таких уже катается и катался раньше на старых ? :D
  • 0

#211
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Ветка не заглохла. Могу поспорить что у постояльцев данной темы просто слишком много дел и наверное банально некогда. :(
По сабжу: СЛК 2000-х годов - это прикольно. С удовольствием на таком бы покаталась:D Насколько читала, у нового СЛК (кузов R171) есть навороты по сравнению W170. В частности система Air Scarf (Воздушный шарф), которая обеспечивает подогрев шеи водителя и пассажира при езде в режиме кабриолета.
  • 0

#212
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Как продвигаются ремонтные работы по твоему автомобилю?
  • 0

#213
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SKANDALize. Как продвигаются ремонтные работы по твоему автомобилю?

Вроде все идет к завершению, так что скоро буду на нем кататься
  • 0

#214
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
предлагают меняться на слк 230 амг с красной кожей и алькантрой в салоне .1998 года . немец . прокатился на нем . очень жесткий, что то скрипит в салоне, слышно как орет, шумоизоляция никакая ...
у всех так ?
сравниваю с 211 кузовом .
и еще продать его сразу по минимуму за сколько мона будет ? по ходовой вроде все ок . хозяин за этим следил .
цвет серебро . пробег под 100 тыщ км .
  • 0

#215
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Chipper. Выставляй за 10 К$, думаю уйдет быстро
  • 0

#216
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

предлагают меняться на слк 230 амг с красной кожей и алькантрой в салоне .1998 года . немец . прокатился на нем . очень жесткий, что то скрипит в салоне, слышно как орет, шумоизоляция никакая ...
у всех так ?
сравниваю с 211 кузовом .
и еще продать его сразу по минимуму за сколько мона будет ? по ходовой вроде все ок . хозяин за этим следил .
цвет серебро . пробег под 100 тыщ км .

:) прямо АМГ ? сам двигатель амг ? и с 211 его нельзя сравнивать, удачней даже с бентли гт сравнить. да и ходовка не самое главное у этого авто. A_K_I_R_R_A правильно говорит, выставляй его за 10 - 11 шт баксов. ну, конечно если двигатель амг, можно и дороже. ;)
  • 0

#217
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05.

ну, конечно если двигатель амг, можно и дороже.

Не, если, как говорит Chipper машинка не очень, шумоизоляция плохая, шумит что-то где-то, и машину надо продать срочно - тогда цена в 10К$ самая подходящая :)
  • 0

#218
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
АМГ - скорее всего шильдик + колёса или обвес )
  • 0

#219
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Лол .
конечно нет там никакого двигла АМГ
шильдики, колеса, красная кожа, вот и весь тюнинг от АМГ )))
сам написал так потому что хозяин без этой приставки никак не может произносить название своей машины .

2 найт ман : не понял вашего намека на сравнение с вольксвагеном бентли ?

скрип присутствует в салоне . такое было на моем старом МЛ, америкоте . брр. как вспомню звук трущегося пластика и кожи . подумал, может тоже болезнь .
  • 0

#220
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2 найт ман : не понял вашего намека на сравнение с вольксвагеном бентли ?

:smoke: а это и не намек :-/ просто как можно сравнивать СЛК с Е классом - в 211 кузове ? абсолютно разные машины, разное предназначение (а бентли - хоть купе :eek: ) кстати никаких скрипов и дребзжаний не было на моих. ну, а то, что жесткий как табуретка - это для кого как, расплата за маневренность и спортивность. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.