Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#141
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Хм, прям заинтриговал... :D Ждем с нетерпением твою необычную окраску :)
  • 0

#142
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Предлагаю выложить фото своих SLK
  • 0

#143
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я ДАЖЕ МОГУ НАЧАТЬ. ТАКОЙ ОН БЫЛ КОГДА ТО

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#144
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений


Гыгыгы... Ну приезжайте к нам на мерсовстречи. http://vse.kz/index....howtopic=171803 СЛК там пока один - мой, но создать СЛК-ветку при мерсотусовках всегда можно :D

С огромным удовольствием но только после того как реабилитирую своего красавца, а заодно послушаю оценки люде относительно новой оптики и решетки и вполне возможно необычной окраски кузова :) :D

Scandalize gde vi raboti po kuzovu delaete...tam uvas gramotno delayut?? mojet toje pokrawu lastochku :D
  • 0

#145
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Scandalize gde vi raboti po kuzovu delaete...tam uvas gramotno delayut?? mojet toje pokrawu lastochku :D


Я сейчас ее восстанавливаю после аварии а насчет "необычной" покраски я еще не решил, вполне возможно буду красить там же, сто находится по Ташкентской рядом с центральным кладбищем, там есть организация где делают памятники и на территории этой организации расположено СТО. :)
  • 0

#146
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Гыгыгы... Ты походу брал его на Сатпаева-Космонавтов??? У Сереги???
  • 0

#147
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вот фотки моего демона :)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#148
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SKANDALize. Гыгыгы... Ты походу брал его на Сатпаева-Космонавтов??? У Сереги???

Именно там и именно у Сереги!!!! :) А ты откуда знаешь эту машину?
  • 0

#149
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хочу прокатиться на такой :)
  • 0

#150
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

хочу прокатиться на такой :)

А в чем проблема, 12-16 тыс. дол. и катайся сколько угодно :D
  • 0

#151
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
SKANDALize

Рахмет, я других вариантов и не знал!
  • 0

#152
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

SKANDALize

Рахмет, я других вариантов и не знал!

Ну есть еще один вариант, можно у кого нибудь попросить прокатится или чтобы тебя прокатили
  • 0

#153
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Знаю, потому что сама там своего покупала :)) Просто стоянку на фотках узнала. Своего покупала видимо позже твоей, брала в ноябре 2007 года. Значит мы типа родственники :eek:

2Руслан Харун-Заде. В чем проблема-то??? Ты же приезжал к нам, попросил бы покататься - мне не жалко :)
  • 0

#154
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
АКИРРА
в след раз устрою кольцевые гонки на вокруг ЦС на твоем компрессоре =)))
  • 0

#155
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2A_K_I_R_R_A: Наверное типа родственники. А я своего брал в сентябре.
  • 0

#156
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Руслан Харун-Заде. Да ради бога :eek: Только сразу преудпреждаю - руль сейчас жесткий, как на Газоне. Там из рулевого механизма масло хлещет, времени нет сальники поменять. Так что если это не пугает - катайся на здоровье :)

2SKANDALize. Гыгы... Мне говорили, когда покупала своего, что был еще и красный :) Вот видишь как мир тесен. У тебя салон серый, не так ли??? 2,3 литра??? Расскажи про нее побольше...

Кстати, на этой неделе меняю номера на A 666 DMN. Так что если увидите в городе - бибикайте ;)
  • 0

#157
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Кстати, на этой неделе меняю номера на A 666 DMN. Так что если увидите в городе - бибикайте :eek:

Ты это серьёзно?
  • 0

#158
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2bonzo. Абсолютно. Они уже готовы и ждут моего демона на сверке в ГАИ :eek: Вот поеду в субботу оформляться
  • 0

#159
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SKANDALize. Гыгы... Мне говорили, когда покупала своего, что был еще и красный :) Вот видишь как мир тесен. У тебя салон серый, не так ли??? 2,3 литра??? Расскажи про нее побольше...

Салон черный, пробег 53000, состояние у нее просто великолепное (в багажнике запаска и все причендалы к ней запечатоны в завадской целофан, и помимо запаски еще несколько элементов), вобщем по сровнению со всеми SLK которые я просмотрел(а это как минимум машин 15) перед покупкой она поподала под оценку 5+++++++++++++++ :) и опережала своих соперников с большим отрывом.

Сообщение отредактировал SKANDALize: 11.09.2008, 11:09:52

  • 0

#160
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


2SKANDALize. Гыгы... Мне говорили, когда покупала своего, что был еще и красный ;) Вот видишь как мир тесен. У тебя салон серый, не так ли??? 2,3 литра??? Расскажи про нее побольше...

Салон черный, пробег 53000, состояние у нее просто великолепное (в багажнике запаска и все причендалы к ней запечатоны в завадской целофан, и помимо запаски еще несколько элементов), вобщем по сровнению со всеми SLK которые я просмотрел(а это как минимум машин 15) перед покупкой она поподала под оценку 5+++++++++++++++ ;) и опережала своих соперников с большим отрывом.

:) а электоронасос для запаски шел в комплекте ? этот вопрос меня сильно интересует, т.к. было 2 слк, в багажнике все свеженькое а насосов не было ;) , хотя должны идти :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.