Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#101
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Меня не было... Зато была на драге... А какие номера и цвета, не помнишь?

Был сини с аэрографией и белый 3,2 компрессор (белый если не ошибаюсь с авто салона Elite Car), на номера не обратил внимание
  • 0

#102
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нужжна нижняя решетка радиатора на SLK 230 99г.в. prefacelift.
Или бампер целиком.

А что с твоим бампером? Просто я не давно искал себе тоже бампер на заказ почти 1000 да и ждать, пришлось просто старый восстановит, получился почти как новый

Сообщение отредактировал SKANDALize: 20.08.2008, 16:38:38

  • 0

#103
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Меня не было... Зато была на драге... А какие номера и цвета, не помнишь?

Был сини с аэрографией и белый 3,2 компрессор (белый если не ошибаюсь с авто салона Elite Car), на номера не обратил внимание

3,2 компрессор? ;) Скорее всего тюненный шильдиками, как у кого-то еще :super:

драсте всем. планирую продать свой w202 и начать усиленно искать деньги на r170. причем использовать ее в качестве единственно машины. как мне сказали на сто, ремонт этой "капсулы смерти" недорог и ненавязчив.
но вот насколько я понимаю, все что дешевле 18 килобаксов - вшатанное на нет. верно понимаю? или всежтаки можно надеется на "мне повезет"?

Не совсем так.
ЕНапример 98 год, 230 компрессор из Японии будет стоить порядка 13-13,5К. Европейцы дороже.
  • 0

#104
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2.R. Про шильдики это ты на меня намекаешь?! Их уже нету давно... :smoke:

2Дактор. Ты определись какой кузов тебе нужен. У меня 1998 год и кузов W170. R170 кузов свежее, по-моему пошел после 1999 года. W170 сейчас стоит около 12000-14000 в нормальном состоянии, R170 - дороже, но и машинка должна быть свежее.
  • 0

#105
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ты определись какой кузов тебе нужен. У меня 1998 год и кузов W170. R170 кузов свежее, по-моему пошел после 1999 года. W170 сейчас стоит около 12000-14000 в нормальном состоянии, R170 - дороже, но и машинка должна быть свежее.

Такого кузова как W170 не существует, есть R170 т.к. первая буква в обозначение кузова показывает на тип кузова например W-Wagon, R-Roadster, так что у наших SLKщек кузов R170 который выпускался если не ошибаюсь с 1996 по 2002 потом пошел кузов R171
  • 0

#106
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Прикольно... Значит либо у меня Wagon, либо Vin-код не верен :spy: И то и другое мало вероятно... Сама на этом долго зарубалась, но это так
  • 0

#107
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
W (wagon) R (roadster) C (coupe) - не принципиально иногда могут написать и С215 например иногда и W215 так же и W170 и R170. не парьтесь )
  • 0

#108
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2i2k. Ты прям как мировой судья :rolleyes: . Рассудил нас :bored:
  • 0

#109
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Народ подскажите сколько стоят задние фары, или может у кого завалялось пару штук очень надо
  • 0

#110
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Здесь навряд ли найдешь... Даже на разборе. Можно с Перфекта. Можно через e-bay. Последнее на мой взгляд предпочтительнее, там выбор есть. Попробуй на formymercedes.com
  • 0

#111
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SKANDALize. Здесь навряд ли найдешь... Даже на разборе. Можно с Перфекта. Можно через e-bay. Последнее на мой взгляд предпочтительнее, там выбор есть. Попробуй на formymercedes.com

Спасибо! Просто практически нет времени ждать
  • 0

#112
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. Нууу, доставка из Штатов тоже займет время... Так что ждать по-любому придется :smoke:
  • 0

#113
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SKANDALize. Нууу, доставка из Штатов тоже займет время... Так что ждать по-любому придется :smoke:

Скорее всего придется ждать, других вариантов нет
  • 0

#114
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2SKANDALize. А что у тебя с задними фарами? Поцеловали в корму???
  • 0

#115
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я весной (кажисть в марте) видел одно дтп - SLK догнал какого то японца похожего на переходную мазду, хотя уже забыл, может и корейца... У мерса бампер, капот и фары пострадали :eek:
Дождик шел и было это на кирова восточнее 8 марта...
  • 0

#116
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я тоже видела несколько аварий с участием SLK. Всегда такое жуткое зрелище... Прям не по себе становится

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 29.08.2008, 00:52:46

  • 0

#117
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


2SKANDALize. Нууу, доставка из Штатов тоже займет время... Так что ждать по-любому придется ;)

Скорее всего придется ждать, других вариантов нет

:lol: продал я свой слк, кстати дешего, а на счет задних фар скажу - я покупал за 130 баков новую, в пятницу (до обеда) заказал, в среду получил :D
  • 0

#118
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Хм, все-таки продал :fie: Слушай, а есть сцылки интересные по тюнингу SLK? Ну там, чтоб через Ebay можно было заказать? Фары, обвес, детали интерьера...

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 31.08.2008, 04:34:08

  • 0

#119
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2A_K_I_R_R_A Да немного карму повредил

2nightman20_05 Дай адресок где заказывал фонари по 130
  • 0

#120
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2nightman20_05. Хм, все-таки продал :weep: Слушай, а есть сцылки интересные по тюнингу SLK? Ну там, чтоб через Ebay можно было заказать? Фары, обвес, детали интерьера...

:) ну зачем те тюнинг ? и так весь нафаршерованый, чуть ли не будит и в кроватку кофе подает ;) да сам приезжает. нет , ссылки нет. лучше взять просто новый - 350 слк :weep: кстати, хАчу посмотреть твой - все навороты :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.