Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#81
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

:spy: вот такой вопрос - на какой скорости прекращается сборка-рзборка крыши ? :)

Да! друг как-то начал движение, и в то же время начал складывать крышу, так та началась складываться но не закончила... пришлось останавливаться
  • 0

#82
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D ну, вот. стоило только уйти из этой ветки (продав свой СЛК) как тут все застряло на месте. :-) прикольные эти СЛКашки, приятно прогуливаться теплым вечером с опущенной крышей, да из всех (кроме БМВ) с жесткой съемной крышей, мерс выглядит красивее. может еще и прикуплю такой - что бы опять насладиться беззаботной ездой :rolleyes:
  • 0

#83
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Американский Ebay 700 долларов, но говорят можно дешевле с Эмиратов.
250 оптика + 50 за почту до получателя в Америке (мой друг)
150 решетка + 50 за почту до получателя

200 почта до Алматы USPS (United States Postal Service)


А я заказа токие же фары и решетку, а они потерялись после отправки из USA отправлял до Алматы USPS (United States Postal Service), янки говорят мы не знаем что произошло но в нашей базе такой посылки нет. сейчас там на почте забрали страховку вот буду сново заказывать только отправлять буду через DHL
  • 0

#84
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Надо было все делать через друзей в Америке
  • 0

#85
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений

Надо было все делать через друзей в Америке


Podskajite pliz umenya SLK230 97go goda, hotel proverit maslo korobki (AKPP), no ne nawel shupa,
nenayu daje kak proverit uroven maslo koropki, a ostalnoe vse super (tfu tfu tfu) :hi: Thanks in advance

Сообщение отредактировал Bosforus: 24.07.2008, 17:44:20

  • 0

#86
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
нет там щупа. на сервис езжай у них есть щуп для коробок
  • 0

#87
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Надо было все делать через друзей в Америке

Имено так и делал вот они сейчас и забирают страховые деньги
  • 0

#88
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
IBS Service
2351468, 2351888

Попробуйте сьездить туда, там
проверят уровень в коробке.
  • 0

#89
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ подскажите пож-та уменя кондер стал не работать, что может случиться? где можно показать? СТО? огромный рахмет!!!
  • 0

#90
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus Заедь на СТО по печкам и кондиционерам. Находится на Сатпаева. Если ехать вверх по Космонавтов, на перекрестке повернешь на Сатпаева на право. Проедешь метров 30, первый поворот направо, почти напротив здания Казкоммерцполиса. Там стоянка большая, и есть отличные мастера по кондерам. А ты фильтр салонный давно менял? У меня он когда-то забился до отказа и кондер ваще не работал ни на тепло, ни на холод.
  • 0

#91
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
Blagodaryu Akirra, Filtr menyal oseniyu 2007, takaya situasiya: vkluchayu konder a ottuda toka tepli veter, ne holodni!!!:cry: siezju tuda posmorim shto skajut!!!
  • 0

#92
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus Ну как там твоя печка?
  • 0

#93
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus Кстати, когда у меня фильтр был забит, то кондер на тепло работал еле-еле. А вот на охлаждение не работал ваще.
Если будешь менять фильтр, не покупай его на Кар-Сити. Лучше разорись и возьми с Перфекта. Из личного опыта проверенно: одинарный фильтр с Кар-Сити за 4500 "прожил достойно" 2 месяца, двойной с Перфекта за 6000 - 4.
  • 0

#94
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
2 AKIRRA, davno zdes ne bil, ewe ne siezdil na sto, bil v otiezde. a kogda zhidkost menyayut, filtr tozhe nado menyat??? SPASIBO AKIRRO ZA SOVETI!!!
  • 0

#95
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus. На этот счет ничего сказать не могу, надо посоветоваться со специалистами. Съезди куда посоветовала - там подскажут
  • 0

#96
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
2Akirra, vi okazitsya Zhenski pol :smoke: spasibki, KONDER RABOTAET, siezdil tuda, pomenyali filtr i liquid...uvas SLK serebristaya??
  • 0

#97
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Bosforus. Хорошо, что починил. Теперь и ездить приятнее будет. Если не секрет, во сколько обошлось (сама скоро туда собираюсь, хочется узнать сумму затрат).
Да, у меня серебристый, салон красно-черный.
  • 0

#98
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На Максима-автошоу были две СЛК. Кто-то с ЦТ?
  • 0

#99
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Меня не было... Зато была на драге... А какие номера и цвета, не помнишь?
  • 0

#100
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
драсте всем. планирую продать свой w202 и начать усиленно искать деньги на r170. причем использовать ее в качестве единственно машины. как мне сказали на сто, ремонт этой "капсулы смерти" недорог и ненавязчив.
но вот насколько я понимаю, все что дешевле 18 килобаксов - вшатанное на нет. верно понимаю? или всежтаки можно надеется на "мне повезет"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.