Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1301
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Еще одно интересное мнение, подтверждающее существование телегонии:


Если половые клетки отца обновляются несколько раз в году, то набор яйцеклеток у женщины один с рождения и на всю жизнь. Другими словами, та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы. По этой причине репродуктивный аппарат женщины гораздо более нежный и подвержен мутациям. Именно поэтому девушке категорически противопоказано курить, употреблять спиртные напитки и другие наркотики с мутагенным действием: даже однократный их прием опасен. Девушка в молодом возрасте несет в себе зачатки будущих детей. Если она курит или пьет (дышит клеем, употребляет наркотики и пр.). то вместе с ней действию яда подвергаются ее будущие дети, которых она родит, может быть, через десять или двадцать лет. Все, что происходит с организмом женщины, не может не запечатлеваться на половых клетках.

я очень удивилась выделенной информации... это опечатка?
  • 0

#1302
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы.

я очень удивилась выделенной информации... это опечатка?

Наверное, аффтар имел в виду - пока мама сама была в утробе своей мамы :D
Только какое это имеет отношение к телеговнии? Что наши органы закладываются во время внутриутробного развиитя? :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.09.2011, 12:18:43

  • 0

#1303
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы.

я очень удивилась выделенной информации... это опечатка?

Наверное, аффтар имел в виду - пока мама сама была в утробе своей мамы :D

Пока мама, мамы, мамы, мамы, мамы... была еще в утробе!
  • 0

#1304
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Еще одно интересное мнение, подтверждающее существование телегонии:


та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы.

я очень удивилась выделенной информации... это опечатка?

нет. женские яйцеклетки зарождаются в макрокосме. как только происходит зачатие девочки, волновой сигнал, содержащий генетический код и модулированный кармическим прошлым, распространяясь на метафизическом уровне, достигает этих яйцеклеток. те яйцеклетки, которые попадают в резонанс, совпадают по коду и способные демодулировать этот волновой сигнал, мгновенно перемещаются в микрокосмос вновь зачатой девочки.
  • 0

#1305
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Антоний ну что за странная привычка примерять свои выводы на других) Я вполне счастлив своей жизнью)
А вот вы я так понимаю своей мало того что недовольны, так и анализы делаете под влиянем сомнительных лже-научных трудов.

У меня все замечательно в жизни. Семья: супруга, дети, хорошая работа.

а как обстоят дела с эффектом телегонии в вашей семье?
И *анализы, справки, квитанции* в студию!
и это ваше высказывание, скорее всего базируется на вашем собственном опыте?

Всё больше убеждаюсь. что телегония существует.


Сообщение отредактировал Катара: 15.09.2011, 12:31:28

  • 0

#1306
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Еще одно интересное мнение, подтверждающее существование телегонии:


та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы.

я очень удивилась выделенной информации... это опечатка?

нет. женские яйцеклетки зарождаются в макрокосме. как только происходит зачатие девочки, волновой сигнал, содержащий генетический код и модулированный кармическим прошлым, распространяясь на метафизическом уровне, достигает этих яйцеклеток. те яйцеклетки, которые попадают в резонанс, совпадают по коду и способные демодулировать этот волновой сигнал, мгновенно перемещаются в микрокосмос вновь зачатой девочки.

Мамадорогая!!!!!Изображение
:faceoff:
  • 0

#1307
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Потом тут такие нападки друг на друга были, относительно того, кто каким образом вносил вклад в науку и т.д. Вы знаете, наука, на самом деле ничего не стОит.

Вот, что бывает, когда не учишься в школе и прогуливаешь институт. Дожили, наука - ничего не стОит.
Даже не знаю, плакать или смеяться. :faceoff:

Ничего не стОит до тех пор, пока вы сами не станете, основываясь на своем опыте добывать новые знания.

Не, ну а что?! Мне нравится подход! Адронный коллайдер в каждом дворе! Своя лаборатория в гараже.

Несколько тысячелетий назад та же наука на полном серьезе утверждала, что земля стоит на трех китах на слонах и все просто это знали.

Это утверждала не наука, а священное писание, основанное на древнееврейских сказках. Разницу понимаете?

Все люди были уверены, что это так и есть, потому что это было сказано наукой.,

Это утверждала - религия, а стаду - вредно работать мозгом. Стадо должно верить!

Сегодня людям дают какие-то знания, и подавляющее большинство людей, как правило, даже ничего не проверяя, просто принимают это на веру. Таким образом, нам любые знания можно дать, и мы их принимать будем за истину. Науки без ошибок не бывает. Мы благодаря науке многое имеем, но всему, о чем говорит наука, верить нельзя. Так как некоторые даже устоявшиеся истины науки рушатся.

Можете проверить многое из науки, что мешает? Наука - на то и наука, что постоянно развивается.

Я сомневаюсь, что тут есть люди, которые сами ставят опыты, и проводят лабораторные исследования, чтобы определить реальность телегонии, как явления. И поэтому доказывать как действительность телегонии, так и ее отсутствие никто не может, для этого надо опираться на факты, опыты и исследования, которые были проведены лично. И быть специалистом в данной области.

Так ведь есть работы специалистов в данной области, которые утверждают, что Телегония - бред.
Вам - мало? Или Вы хотите лично проверить всю науку экспериментами с начала и до конца?
  • 0

#1308
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

1.Вот, что бывает, когда не учишься в школе и прогуливаешь институт. Дожили, наука - ничего не стОит.
Даже не знаю, плакать или смеяться. :faceoff:

2. Не, ну а что?! Мне нравится подход! Адронный коллайдер в каждом дворе! Своя лаборатория в гараже.

3. Это утверждала не наука, а священное писание, основанное на древнееврейских сказках. Разницу понимаете? Это утверждала - религия, а стаду - вредно работать мозгом. Стадо должно верить!

4. Можете проверить многое из науки, что мешает? Наука - на то и наука, что постоянно развивается.

5. Так ведь есть работы специалистов в данной области, которые утверждают, что Телегония - бред.
Вам - мало? Или Вы хотите лично проверить всю науку экспериментами с начала и до конца?

Для удобства пронумерую предложения.

1. Лучше смейтесь. А что дала наука Вам? (все-таки не люблю, когда переходят на личности и никто не любит. В школу я ходила и институт (оба) не прогуливала)
2. Я не говорю о том, что у каждого должна быть своя лаборатория, и андронный коллайдер, просто если нам действительно важно какое-то знание, то желательно проверять самим и исследовать, а не полагаться на чье-то, пусть и распространенное мнение.
3. В нынешние времена трудно будет достоверно сказать, говорилось это наукой или древнееврейскими писаниями, ведь очевидцев события нет. Как впрочем, и трудно утверждать, что такая теория вообще имела место быть. А потом: "Это утверждала - религия, а стаду - вредно работать мозгом. Стадо должно верить!", - говорите вы. То есть все последователи религий являются стадом для Вас, да?
4. Ничего не мешает. Просто пока не было необходимости в подтверждении каких-то научных фактов.
5. К сожалению, даже не утруждала себя ознакомлением с работами этих специалистов. Вообще для меня был главный вопрос. А зачем людям вообще знать, существует телегония или нет? А то и ругаются здесь, и с пеной у рта доказывают, что телегония есть. Или то, что ее нет.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 15.09.2011, 14:52:24

  • 0

#1309
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а что дала наука Вам?

Все достижения человечества, которыми мы сейчас пользуемся - были получены с помощью науки.
Ими я и пользуюсь, Вы кстати - тоже.
  • 0

#1310
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


а что дала наука Вам?

Все достижения человечества, которыми мы сейчас пользуемся - были получены с помощью науки.
Ими я и пользуюсь, Вы кстати - тоже.

:rolleyes: согласна. Я ведь ещё имела ввиду, что эти научные знания особо никому не нужны, так как мало кем применяются в жизни. Например, что нам дает знание о том, сколько весит Солнце? Или сколько на нем градусов? Или кто в жизни, а не в школе и институте, использовал интегралы, дифференциалы? Согласитесь, нам всем много же всякого разного, но не особо-то и нужного в школах и институтах рассказали? А мы далеко не все помним, что учили, и ещё меньше используем.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 15.09.2011, 16:36:28

  • 0

#1311
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Или кто в жизни, а не в школе и институте, использовал интегралы, дифференциалы?

во-первых, все зависит от сферы вашей деятельности.
во-вторых, это не повод отменить изучение научных дисциплин в школах и ВУЗах и с головой окунуться в пучину мракобесия
  • 0

#1312
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Или кто в жизни, а не в школе и институте, использовал интегралы, дифференциалы?

во-первых, все зависит от сферы вашей деятельности.
во-вторых, это не повод отменить изучение научных дисциплин в школах и ВУЗах и с головой окунуться в пучину мракобесия

да, если это преподаватель по какому-то предмету, тогда, конечно, ему все это надо, ну или если это ученые, а вот надо ли большинству, чья сфера деятельности не имеет ничего общего с этими предметами, кроме как помогать учиться своим чадам?
Ну... вот насчет отмены я бы, например, ратовала бы за отмену многих дисциплин, и вовсе не для того, чтобы все погрузились в мракобесие. Просто жаль такого огромного количества времени, которое тратится на получение мало кому нужных знаний. Я бы создала такую систему образования: в начальных классах давали бы все основы, которые нужны каждому, (чтение, писание, арифметика) а с класса третьего было бы сделано так: психологи и специалисты тестируют детей и находят предрасположенность ребенка к каким-то видам деятельности, какую-то область, в которой он наиболее успешен, и рекомендовали бы ему посещать определенные занятия. И после третьего класса ввела бы множество предметов, и дети бы выбирали себе предмет по вкусу, посещая их по собственному желанию. Там были бы и такие предметы, как экономика, я уверена, дети, если понятным языком изложить, ее могли бы легко понять, и психологию. Главным условием было бы обязательно выбрать определенное количество предметов, чтобы вообще не прогуливали и не ленились. При этом, я бы первый месяц учебы давала бы разрешение на то, чтобы определиться с предметами, которые хотелось бы посещать, то есть ребенок мог бы приходить на любой предмет, не сделав окончательного выбора. Так бы и определились те сферы, которые нравятся ребенку, помогая определять подходящую ему профессию. А то с какой стати ребенок, который является гением в математике, но не смыслит ничего в скучной истории и терпеть не может писать изложения, должен иметь статус троечника, например? У него же самооценка падает. Плюс зачем ему тратить свои усилия на вдалбливание в голову ненавистной истории, если он, использовав время на изучение математики, может, к классу десятому уже какое-нибудь открытие сделал бы? Ведь ему бы все это было бы очень интересно и увлекательно, он бы все дальше и дальше углублялся бы в получение знаний и их применение. Но это все мое ИМХО.

И все-таки, кто-нибудь мне скажет, почему существование телегонии, как явления, так мучает лучшие умы ВВ?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 15.09.2011, 17:02:53

  • 0

#1313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да не мучает нас ничего такого... иногда скучно, а иногда поприкалываться хочется))) в жизни же за чашкой пива не будешь же такие беседы вести, практически с мордобитием.. а тут - вещает убогий, ну пусть вещает...
  • 0

#1314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да, если это преподаватель по какому-то предмету, тогда, конечно, ему все это надо, ну или если это ученые, а вот надо ли большинству, чья сфера деятельности не имеет ничего общего с этими предметами, кроме как помогать учиться своим чадам?

технарей, инженеров и прочих, кто связаны с прикладной математикой и физикой вы успешно похерили

А то с какой стати ребенок, который является гением в математике, но не смыслит ничего в скучной истории и терпеть не может писать изложения, должен иметь статус троечника, например? У него же самооценка падает. Плюс зачем ему тратить свои усилия на вдалбливание в голову ненавистной истории, если он, использовав время на изучение математики, может, к классу десятому уже какое-нибудь открытие сделал бы? Ведь ему бы все это было бы очень интересно и увлекательно, он бы все дальше и дальше углублялся бы в получение знаний и их применение. Но это все мое ИМХО.

а с той стати, что расширяет кругозор, развивает аналитические способности и позволяет научиться учиться. при сегодняшнем объеме информации зубрежкой не обойдешься. ребенка надо научить как в этом море информации найти то, что нужно, проанализировать, понять, что информация достоверна и воспользоваться ею.
если следовать вашему совету, то будем наблюдать огромное количество дураков, как в ветке про бады, паразитов, шлаки, сыроедов, коралловый клуб, телегонию, волновую генетику и проч.
  • 0

#1315
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:rolleyes: согласна. Я ведь ещё имела ввиду, что эти научные знания особо никому не нужны,

Стоп, стоп! А как же научные опыты на адронном коллайдере на заднем дворе?

так как мало кем применяются в жизни. Например, что нам дает знание о том, сколько весит Солнце?

Вам - ничего! Но спросите астрономов, физиков, узнаете много нового.

Или сколько на нем градусов? Или кто в жизни, а не в школе и институте, использовал интегралы, дифференциалы? Согласитесь, нам всем много же всякого разного, но не особо-то и нужного в школах и институтах рассказали? А мы далеко не все помним, что учили, и ещё меньше используем.

И что? Мы учим не для того чтобы помнить.

Кстати, иногда играю в игру - Eve Online.
Там для боёв используются - логарифмы, порой доходит до ДВОЙНЫХ интегралов. :eek:

Это - просто игра! А вы говорите в жизни не пригодится. :D
  • 0

#1316
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

то будем наблюдать огромное количество дураков, как в ветке про бады, паразитов, шлаки, сыроедов, коралловый клуб, телегонию, волновую генетику и проч.

Это кто такие? :spy:
  • 0

#1317
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Krasotochka, мне кажется, предложенная Вами схема образования, конечно, интересна, но неправильна.
Есть такие понятия, как специализация и кругозор человека. Образование должно быть полным и охватывать много предметов, тем самым расширяя кругозор человека. Знания в любой области лишними быть не могут, даже если они Вам потом никогда не пригодятся. Учение способствует развитию мозга, способности размышлять, анализировать..., придает гибкость уму.. Даже зубрежка полезна развитием памяти. А потом, ребенок не всегда в состоянии определить, что ему нравится и чего бы ему хотелось. А вот потом, уже став взрослее, столкнувшись со многими предметами он сделает свой выбор - и пожалуйста, может специализироваться в выбранной области.
  • -1

#1318
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

2. Я не говорю о том, что у каждого должна быть своя лаборатория, и андронный коллайдер, просто если нам действительно важно какое-то знание, то желательно проверять самим и исследовать, а не полагаться на чье-то, пусть и распространенное мнение.

Что мешает положиться на чьё-то научно доказанное мнение?

3. В нынешние времена трудно будет достоверно сказать, говорилось это наукой или древнееврейскими писаниями, ведь очевидцев события нет. Как впрочем, и трудно утверждать, что такая теория вообще имела место быть. А потом: "Это утверждала - религия, а стаду - вредно работать мозгом. Стадо должно верить!", - говорите вы. То есть все последователи религий являются стадом для Вас, да?

Аристотель в 330 году до н. э. привел доказательства сферичности Земли, основанные на изменении линии горизонта и положения созвездий в различных широтах, наблюдаемые моряками. Так что, про плоскую землю говорила - религия.

5. К сожалению, даже не утруждала себя ознакомлением с работами этих специалистов.

Соболезную. :faceoff:

Вообще для меня был главный вопрос. А зачем людям вообще знать, существует телегония или нет? А то и ругаются здесь, и с пеной у рта доказывают, что телегония есть. Или то, что ее нет.

С научной точки зрения - ТЕЛЕГОНИЯ не существует. :dont:

Верующим - почему-то надо знать, что она есть.
  • 0

#1319
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это кто такие? :spy:

о! структурированная вода, шунгитовый стержень и коралловый песок от всех болезней
  • 0

#1320
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Да и вообще, надоел этот бред полосатой кобылы.

Одной - отменяй науку, у другого сперматозоиды - убийцы, третий - рассказывает про лжеца академика, четвёртый боится, что его дети будут дураками из-за первого мужчины, хотя возможно наоборот, первый мужчина как раз спасёт положение в семье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.