Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С Aritmos все понятно, подступает старость, детей нет, муж использует ее для ведения хозяйства и заботы о его (чужих для нее) детях. Вот и придумала она какие-то вздорные теории, определила "ветряные мельницы" на форуме, сидит тут безвылазно, до хрипоты доказывает какие-то избитые банальные истины (истины для людей мещанского сословия).

:lol: :lol: плешивый и плюгавый Антоний вещать изволит!!! тиха, сцуки :D эта..я хозяйство не веду- на это есть домработница :lol:
  • 0

#1282
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


ну а чо, если за него сперма думает

Рррра, как говорили древние спартанцы: "Если".
Неужели Вы думаете, что меня могут оскорбить измышления Вашего железобетонного узкого лобика?

я смотрю вас переклинивает :D
выдвигая систему жизненных ценностей и координат, будьте готовы к тому, что вас начнут оценивать по ее законам. и если вы на правах научного аргумента приводите измышлизмы о том, что сперма думает за мужчину и женщину, следовательно, у меня есть полное право делать в отношении вас заявление, которое вы любезно изволили процитировать несколько раз

Сообщение отредактировал Рррра: 14.09.2011, 17:42:53

  • 0

#1283
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Пардон муа, насколько я знаю, научных доказательств вы не предоставили, или вы считаете доказательством бред насчет "думающих сперматозоидов"?

Aritmos, никаких доказательств я Вам не обязан приводить. Мое мнение Вы прекрасно знаете.
Что касается комментария пользователя, которое он написал к теме в 2008 году, - изложено, конечно. несколько грубовато, но логика и суть понятны. Если Вас заинтересовала его теория, - обращайтесь к нему лично.

вы отвлеклись от темы, каким образом ваш постулат относится к теме?

Очень просто: приведите доказательства. Решения суда, квитанции об оплате, показания обманутых людей.
Вы огульно обвиняете человека, которые не может Вам ответить. Сами же трусите, например, сказать, как наши высокопоставленные чиновники покупают дипломы и профессорские звания.

Кстати, РАН давно признало, что изобретения Петрика ничего научного в себе не несут, переведу на простой язщык - с точки зрения науки его изобретения - бред..

Кстати, РАН тоже давно пора разогнать, там нет ни одного порядочного ученого. И толку от этого РАН никакого. Сплошное шарлатанство.

Врете..Лео Бокерия - профессор, светило науки и порядочный ученый..

Да ну? Это который Ельцина оперировал?
Может Вы поможете? В Казахстане полно стариков, которые нуждаются в подобной операции. Может Бокерия им бесплатно провести шунтирование?

апофеоз!!! не ученый береться рассуждать о научных материях с точки зрения обывателя, при этом даже не обладает мин.медицинскими познаниями, но вот спорит - залюбуешься..вашу бы энергию - да в мирных целях, цены бы вам не было...

Нда... "береться" Браво!
А что тут удивительного? Вы же, например, ни разу не рожали, но с пеной у рта доказываете, что только аборты спасут Казахстан. Это Ваша точка зрения. Пожалуйста.
Но мне Ваши аргументы представляются очень сомнительными.
  • -1

#1284
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я хозяйство не веду- на это есть домработница :lol:

Это сути дела не меняет. Детей ведь у Вас нет своих? Жизнь до последнего замужества Вы вели беспорядочную? Так?
Так что же Вы хотите? По делам и плоды!
  • 0

#1285
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

выдвигая систему жизненных ценностей и координат, будьте готовы к тому, что вас начнут оценивать по ее законам. и если вы на правах научного аргумента приводите измышлизмы о том, что сперма думает за мужчину и женщину, следовательно, у меня есть полное право делать в отношении вас заявление, которое вы любезно изволили процитировать несколько раз

Рррра, у Вас с головой то все в порядке? Где и что я привел " на правах научного аргумента"? Я просто процитировал мнение одного из читателей темы, так как надоело наблюдать ваши "собачьи свадьбы" в этой и других темах. Больше ничего!
Если хотите, я найду возможность оскорбить Вас по тому же методу, передергивать Ваши слова.
Права у Вас есть. но не забывайте о правах других. И будет Вам счастье.
  • 1

#1286
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а причем тут юмор, когда я речь веду о физиологических процессах? корреляцию между выбросами энергии вы так и не увидели, в отличии от остальных..

А Вы не заметили, что я цитировал другого человека? Просто его мнение мне показалось занятным.
Вы же из "мухи слона раздули".
Я же не цепляюсь к Вашим многочисленным орфографическим ошибкам.
  • 2

#1287
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что касается комментария пользователя, которое он написал к теме в 2008 году, - изложено, конечно. несколько грубовато, но логика и суть понятны. Если Вас заинтересовала его теория, - обращайтесь к нему лично.

я позволю напомнить вам, что вы выложили эти комментарии в защиту теории,когда стало очевидно, что запостили откровенную глупость - пытаетесь все свалить на др.пользователя..но комментарий-то выложили вы, стало быть и ответственность примите на себя..

Вы огульно обвиняете человека, которые не может Вам ответить. Сами же трусите, например, сказать, как наши высокопоставленные чиновники покупают дипломы и профессорские звания.

покуда они не лезут в науку - мне все равно, что они и где покупали..

Может Вы поможете? В Казахстане полно стариков, которые нуждаются в подобной операции. Может Бокерия им бесплатно провести шунтирование?

и? подайте на квоту, получите ее и Мин.Здрав оплатит данную операцию у Бокерии..кчему вы приплели это? за пределами Казахстана помогать иностранцам за бесплатно зарубежные клиники не будут...

Это сути дела не меняет. Детей ведь у Вас нет своих? Жизнь до последнего замужества Вы вели беспорядочную? Так?
Так что же Вы хотите? По делам и плоды!

значит так, убогий, вы меня реально утомили своей тупостью, посему будьте добры притащить свою задницу личность завтра в спорт.клуб - я вам посещение оплачу, где я с удовольствием настучу вам в бубен приведу еще прау аргументов..живем мы в одном городе, так что расстояние для вас не проблема..
  • 0

#1288
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Антоний ну что за странная привычка примерять свои выводы на других) Я вполне счастлив своей жизнью)
А вот вы я так понимаю своей мало того что недовольны, так и анализы делаете под влиянем сомнительных лже-научных трудов.

У меня все замечательно в жизни. Семья: супруга, дети, хорошая работа. Но вот Вы...не обижайтесь, но (ИМХО) именно Вам не идет вот эта улыбка самодовольного осла.

Женатый мужчина с детьми, утверждающий что у него все замечательно в жизни. Я отказываюсь спорить со слабым на мозг человеком)

А то что мне идет или нет улыбка, к делу не относится) мы сейчас разговор начали за поддержаный вами пост о думающей сперме. И утверждением вашего логичного подхода к сути вещам.
  • 0

#1289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, у Вас с головой то все в порядке?

вполне

Где и что я привел " на правах научного аргумента"? Я просто процитировал мнение одного из читателей темы,

то есть научных доказательств телегонии таки нет? есть лишь мнение "одного из читателей"

так как надоело наблюдать ваши "собачьи свадьбы" в этой и других темах.

никто никого не держит

Если хотите

как говорили древние спартанцы: "Если".


я найду возможность оскорбить Вас по тому же методу, передергивать Ваши слова

интересные дела. вы привели мнение пользователя в защиту теории, которую вы яростно защищаете. значит вы это мнение полностью разделяете и целиком с ним согласны. следовательно, я могу с полной уверенностью утверждать, что за вас думает сперма, пусть даже и иногда. где тут оскорбление?
  • 0

#1290
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

значит так, убогий, вы меня реально утомили своей тупостью

Aritmos, Вы меня уже года три назад своей тупостью утомили. И ничего, приходится и дальше слушать ваш нескончаемый "словесный понос", отвечать на Ваши вздорные комментарии.
Если есть обиды - пишите в ЛС, договоримся. А в теме прекращайте паясничать. Здесь Вы никого своей клоунадой уже не удивите.
  • 0

#1291
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Женатый мужчина с детьми, утверждающий что у него все замечательно в жизни. Я отказываюсь спорить со слабым на мозг человеком)

Why not? Что Вы видите странного в том, что семейный человек с детьми может быть счастливым?
  • 2

#1292
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Рррра, у Вас с головой то все в порядке?

вполне

Будьте добры, приведите доказательства (справки, отчеты, результаты лабораторных анализов). :-)
Рррра, у Вас с головой то все в порядке?

следовательно, я могу с полной уверенностью утверждать, что за вас думает сперма, пусть даже и иногда. где тут оскорбление?

Рррра, Вы имеете право думать все, что хотите. Но Вы передергиваете смысл моего репостинга. И прекрасно это осознаете.
Упрямство еще никого не приводило к успеху.
  • 2

#1293
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Имхо это полная чушь ... Дарвин перевернулся и РЕЖЕТ :)
  • 0

#1294
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Женатый мужчина с детьми, утверждающий что у него все замечательно в жизни. Я отказываюсь спорить со слабым на мозг человеком)

Why not? Что Вы видите странного в том, что семейный человек с детьми может быть счастливым?

В том, что стремления человека связаны лишь с его неудовлетворением сложившейся ситуацией, о чем свидетельствет ваша женитьба... но даже женитьба не может исправить ситуации, ибо счатье человека находится за пределами достижимых реалий.

Это и объясняет ваше стремление самоутвердиться и определить телегонию как "тайну" и доказать ее реальность существования.
  • 0

#1295
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Это и объясняет ваше стремление самоутвердиться и определить телегонию как "тайну" и доказать ее реальность существования.

Странная у Вас логика. Никаких доказательств я не приводил. Еще раз повторю, что данная теория мне показалась достойной внимания. Поэтому иногда я привожу контраргументы в отношении комментариев противников телегонии. Вы когда-нибудь слышали о высшей социологии?
  • 3

#1296
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Это и объясняет ваше стремление самоутвердиться и определить телегонию как "тайну" и доказать ее реальность существования.

Странная у Вас логика. Никаких доказательств я не приводил. Еще раз повторю, что данная теория мне показалась достойной внимания. Поэтому иногда я привожу контраргументы в отношении комментариев противников телегонии. Вы когда-нибудь слышали о высшей социологии?

Так вы приводите аргументы, а не пустые бездоказательные коментарии других пользователей. Я в жизни о многих вещах не слышал и сомневаюсь во всем и в данный момент я сомневаюсь в реальности существования теории которую вы поддерживаете из собственной прихоти. Потому старайтесь уже держаться темы спора и если шутите, то шутить на тему спора. На личности я перешел только после вас.
  • 0

#1297
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Будьте добры, приведите доказательства (справки, отчеты, результаты лабораторных анализов). :-)

а вам зачем?

Но Вы передергиваете смысл моего репостинга. И прекрасно это осознаете.

вы уже несколько раз подряд сказали, что я передергиваю смысл вашего цитируемого вами поста. но до сих пор не удосужились сформулировать мысль таким образом, чтобы не возникало двойственного толкования
  • 0

#1298
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Люди,спасибо,поржала от души :lol:
Северу спасибо отдельное,ржала до слез :lol: :lol:
  • 0

#1299
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я так понимаю,цирк уехал,а антоний с севера клоун один потерялся. :faceoff:
Мужчина,который в споре с женщиной,переходит на её личную жизнь,лезет в её постель с целью оправдать своих тараканов в голове-жалкое зрелище! :weep: :weep: :weep:
  • 2

#1300
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Честно говоря, не понимаю, из-за чего весь этот сыр-бор. Допустим, что телегония, как явление существует. Что это меняет? Или ее отсутствие? По-большому счету, ничего. Ребенок все равно не будет похож 100% на папу или маму, он может быть похож на дедушку, бабушку, дядю, или унаследовать гены предка из 10 поколений назад, о котором вы и не помните ничего, в лучшем случае, помните имя. Тут упоминалось, что, даже если телегония существует, черты могут унаследоваться как хорошие так и плохие от первого мужчины. Мы все не идеальны и что? Ваш ребенок все равно никогда не будет идеальным. И он все равно будет Вашим, потому что имеет гены как матери, так и отца.

Потом тут такие нападки друг на друга были, относительно того, кто каким образом вносил вклад в науку и т.д. Вы знаете, наука, на самом деле ничего не стОит. Ничего не стОит до тех пор, пока вы сами не станете, основываясь на своем опыте добывать новые знания. Несколько тысячелетий назад та же наука на полном серьезе утверждала, что земля стоит на трех китах на слонах и все просто это знали. Все люди были уверены, что это так и есть, потому что это было сказано наукой. Сегодня людям дают какие-то знания, и подавляющее большинство людей, как правило, даже ничего не проверяя, просто принимают это на веру. Таким образом, нам любые знания можно дать, и мы их принимать будем за истину. Науки без ошибок не бывает. Мы благодаря науке многое имеем, но всему, о чем говорит наука, верить нельзя. Так как некоторые даже устоявшиеся истины науки рушатся.

Я сомневаюсь, что тут есть люди, которые сами ставят опыты, и проводят лабораторные исследования, чтобы определить реальность телегонии, как явления. И поэтому доказывать как действительность телегонии, так и ее отсутствие никто не может, для этого надо опираться на факты, опыты и исследования, которые были проведены лично. И быть специалистом в данной области.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.