Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1261
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А я вам опишу такие выбросы энергии без оргазма, пож-та: диарея, то бишь в простонародье понос, и отсутствие близлежащего туалета

Aritmos, кто о чем, а Вы опять о своем! :D
Вы знаете, что фрейдисты бы сказали о Вашем не совсем здоровом интересе к подобному "туалетному" юмору?
  • -1

#1262
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А я вам опишу такие выбросы энергии без оргазма, пож-та: диарея, то бишь в простонародье понос, и отсутствие близлежащего туалета

Aritmos, кто о чем, а Вы опять о своем! :D
Вы знаете, что фрейдисты бы сказали о Вашем не совсем здоровом интересе к подобному "туалетному" юмору?

Фрейдисты спокойно относятся к юмору людей... они неспокойны к их поступкам и рассуждлениям о мыслящей сперме на полном серьезе.
  • 0

#1263
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Как и большинство современных мракобесов, Петр Петрович является академиком РАЕН (РаЙёный ОкадЭмик, окодэмег, акадефрик, какадемик), и в дополнение (для солидности) академиком Академии медико-технических наук — РАМНТ (общественной организации, зарегистрированной в 2003 году), Нью-йоркской академии наук, основанная двумя эмигрантами из Одессы.
Где, по интернету стоимость пофессора-академика Вам обойдётся в 150 US $, академии тринитаризма. В любой из перечисленных «академий» уважаемый читатель может стать «академиком» за пару-тройку тонн убитых енотов.

С Луны свалился, то. что Вы умеете пользоваться поисковиком в интернете, всем, думаю, понятно. Научитесь теперь использовать свой мозг, начинайте думать головой, а не филейными частями тела. :D
  • 0

#1264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мы почти познали "тайное знание" - Телегонии, которое дано познать далеко не всем. :super:

сперматозоиды первого партнера свивают в матке женщины гнездышко и играют в преферанс. как только на горизонте появляется новый сперматозоид, он тут же принимает участие в игре. если выигрывает, то он допускается к оплодотворению, проигрывает - яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид первого партнера. вот такая вот...
  • 0

#1265
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Шизоидный бред! - ой я это в слух сказал?

А то, что Вы несете, не бред разве? Вы в целом свою жизнь проанализируйте, выводы будут удручающими.
  • 0

#1266
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Шизоидный бред! - ой я это в слух сказал?

А то, что Вы несете, не бред разве? Вы в целом свою жизнь проанализируйте, выводы будут удручающими.

Антоний ну что за странная привычка примерять свои выводы на других) Я вполне счастлив своей жизнью)
А вот вы я так понимаю своей мало того что недовольны, так и анализы делаете под влиянем сомнительных лже-научных трудов.

Бревно из своего главзу пожалуста!
  • 0

#1267
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А я вам опишу такие выбросы энергии без оргазма, пож-та: диарея, то бишь в простонародье понос, и отсутствие близлежащего туалета

Aritmos, кто о чем, а Вы опять о своем! :D
Вы знаете, что фрейдисты бы сказали о Вашем не совсем здоровом интересе к подобному "туалетному" юмору?

а причем тут мое чувство юмор, дядюшка Фрейд и ваши выкладки "о выбросе энергии"? Я вам привела примеры физиологических "выбросов энергии" без оргазма, помноженные на морально-силовые качества человека в отсутствии возможности справить оные и чувство нирваны при получении доступа и справлении нужды....
  • 0

#1268
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


От жеж не лень же челу такие простыни кропать :faceoff:

ну а чо, если за него сперма думает

Рррра, за Вас так вообще каловыводящая система думает.
Я привел мнение пользователя, опубликованное 3 года назад. Оно изложено простым языком, не претендует на "научное" и "доказательство последней инстанции". Но логику этого пользователя понять можно.
  • -2

#1269
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Рррра, за Вас так вообще каловыводящая система думает.
Я привел мнение пользователя, опубликованное 3 года назад. Оно изложено простым языком, не претендует на "научное" и "доказательство последней инстанции". Но логику этого пользователя понять можно.

Если вы поняли логику того пользователя, я думаю вы вполне можете принять, что вы не найдете нашего понимания к вашей логичности.
  • 0

#1270
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а причем тут мое чувство юмор, дядюшка Фрейд и ваши выкладки "о выбросе энергии"? Я вам привела примеры физиологических "выбросов энергии"

Вы глупы. И даже не понимаете насколько. Мне жаль Вас.
Я имел в виду, что юмор у Вас какой-то странный, с запашком туалетным. Следовательно, и мысли Ваши, и моральные ценности - того же порядка.
  • 0

#1271
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

рассуждлениям о мыслящей сперме ...

Мож эта.... мож, это и есть та загадочная ноосфера? не? :spy: :faceoff:
  • 0

#1272
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

сперматозоиды первого партнера свивают в матке женщины гнездышко и играют в преферанс. как только на горизонте появляется новый сперматозоид, он тут же принимает участие в игре. если выигрывает, то он допускается к оплодотворению, проигрывает - яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид первого партнера. вот такая вот...

Как же тогда - Антоний Север умудрился победить? :spy:
  • 0

#1273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, за Вас так вообще каловыводящая система думает.

сам дуракЪ © :p

Я привел мнение пользователя, опубликованное 3 года назад. Оно изложено простым языком, не претендует на "научное" и "доказательство последней инстанции". Но логику этого пользователя понять можно.

возможно тем, кто думает не предназначенным для раздумий органами :-/
  • -1

#1274
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как же тогда - Антоний Север умудрился победить? :spy:

мы же не знаем достоверно, чьи качества и внешность он унаследовал :rolleyes:
  • 0

#1275
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а причем тут мое чувство юмор, дядюшка Фрейд и ваши выкладки "о выбросе энергии"? Я вам привела примеры физиологических "выбросов энергии"

Вы глупы. И даже не понимаете насколько. Мне жаль Вас.

О, как это знакомо - когда нечего сказать в ответ, переходим на излюбленное "самдурак" :bored:
:faceoff:
  • 0

#1276
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Антоний ну что за странная привычка примерять свои выводы на других) Я вполне счастлив своей жизнью)
А вот вы я так понимаю своей мало того что недовольны, так и анализы делаете под влиянем сомнительных лже-научных трудов.

У меня все замечательно в жизни. Семья: супруга, дети, хорошая работа. Но вот Вы...не обижайтесь, но (ИМХО) именно Вам не идет вот эта улыбка самодовольного осла.
С Aritmos все понятно, подступает старость, детей нет, муж использует ее для ведения хозяйства и заботы о его (чужих для нее) детях. Вот и придумала она какие-то вздорные теории, определила "ветряные мельницы" на форуме, сидит тут безвылазно, до хрипоты доказывает какие-то избитые банальные истины (истины для людей мещанского сословия).
  • -2

#1277
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

супруга, дети

а дети на кого похожи?
  • 0

#1278
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

С Aritmos все понятно, подступает старость, детей нет, муж использует ее для ведения хозяйства и заботы о его (чужих для нее) детях.

АбАжАю просто, када начинают по инету диагнозы выставлять... :faceoff:
  • 1

#1279
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну а чо, если за него сперма думает

Рррра, как говорили древние спартанцы: "Если".
Неужели Вы думаете, что меня могут оскорбить измышления Вашего железобетонного узкого лобика?
  • 0

#1280
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а причем тут мое чувство юмор, дядюшка Фрейд и ваши выкладки "о выбросе энергии"? Я вам привела примеры физиологических "выбросов энергии"

Вы глупы. И даже не понимаете насколько. Мне жаль Вас.

аха, зато вы у нас - светило местный клоун, ныне блистающий на арене и ничего не могущий ответить по существу, лишь банальный преход на личности...

Я имел в виду, что юмор у Вас какой-то странный, с запашком туалетным.

а причем тут юмор, когда я речь веду о физиологических процессах? корреляцию между выбросами энергии вы так и не увидели, в отличии от остальных..

Следовательно, и мысли Ваши, и моральные ценности - того же порядка.

помимо всего прочего вы еще стали и человеком-рентгеном всея ВВ, коли судите обо мне через монитор? о ваших способностях я помолчу, вы сегодня ими блеснули сполна..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.