Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#721
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Судя по развернувшейся полемике, некоторые люди ОЧЕНЬ не хотят, чтобы Телегония из секретной теории стала открытой для всех информацией.

сколько раз я пытался выпытать у вас основные концепции этой теории?

но вы кроме фраз а'ля "Эдельвейс Захарович Машкин" типа: "у ей внутре..." - ничего внятного не представили.

может это вы представляетет те самые темные силы, что скрывают сущность телегонии чтоб в мутной воде рыбок ловить?

#722
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

сколько раз я пытался выпытать у вас основные концепции этой теории?

Ситх, если бы вы не паясничали, а внимательно прочли начальные страницы и все мои сообщения в этой теме, то получили бы ответы на все свои вопросы. Но вам не нужна истина. Ваша цель другая: отвлечь внимание посетителей темы на ваши язвительные выпады.
Никто ничего не обязан объяснять и толковать. Кому теория показалась интересной, сами найдут доказательства.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 12.02.2009, 17:20:52

  • 0

#723
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Для ситха и для всех других новичков привожу начальное сообщение автора темы:

Телегония - это теория, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей - зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу “Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты” (М. 1889 г.). где в главе “Телегония, или Влияние первого самца” описал проводимые опыты.

Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомства от нее ждать нечего…

В 1980 году во время олимпиады в Москве, некоторые девушки имели отношения с чернокожими мужчинами. Многие из них не забеременели тогда, но выйдя черей несколько лет замуж за белых мужчин у них начали рождатся черные дети. В СССР был "черный бэби-бум" в середине 80-х...


  • 0

#724
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Для ситха и для всех других новичков привожу начальное сообщение автора темы:
...

Север, вы защищаете эту теорию, значит должны суть ее понимать, не так ли?
изложите эту суть.
опишите механизм передачи генетической информации от половых партнеров многолетней давности.

если вы сути теории не понимаете, то как вы можете быть ее приверженцем?

ответы типа вот таких:

– Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! – провозгласил он. – Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...

не пролезут

#725
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
честно сказать, на себе эту теорию мне проверить не удастся - мой первый мужчина и мой муж - один и тот же человек. всё просто - в постель только после свадьбы! и никаких тебе негров не будет! ИМХО!
  • 0

#726
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
это всё пи*дйошь и провокация

#727
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Да счастье. Неужели какой-нибудь нормальный мужчина женится на на тетке, которая десятки или сотни мужиков пропустила?

побольше бы таких мужчин! ...и было бы женщинам счастье :eek:
я вас в этом поддерживаю...но самое ужасное, что этого даже не достаточно, нас мало с таким мнением :weep:
  • 0

#728
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да почти никто из мужиков не хотел бы жениться на секс-ударнице.
Но вы забыли, что эти же самые мужчины не против пополнить счет такой вот любвеспособной девицы. Так что женское счастье точно не там где вы говорите.
  • 0

#729
Bolto

Bolto
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Возможно телегония связана с физиологической консервацией спермы. А она доказана и существует.
  • 0

#730
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Она доказана на животных....среди людей я не слышала, чтобы были преценденты
  • 0

#731
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Она доказана на животных....среди людей я не слышала, чтобы были прецеденты

да.. причем ни одного примата (люди тож приматы. для справки "Прима́ты — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека") среди животных пока не было протестировано. так что пока для меня эта теория и не теория вовсе (в отношений людей). а так.. бабушкины байки. чтоб не скучно было на скамейке сидеть
  • 0

#732
CHUKEPC

CHUKEPC
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем,

прошу прощения у многих участников бурных обсуждений, так как у меня не было ни времени, ни физических сил читать целиком всю тему, осилил только первые 10 страниц.

По моему мнению, эта околонаучная теория полная чушь. В последнее время стало очень популярным представителям религий в качестве обоснований предоставлять якобы научные факты, которые может опровергнуть только специалист в данной области. А так как таковых среди людей, на которых рассчитана данная теория практически нет, то и вся эта бредятина принимается людьми на веру.

Насколько я смог понять из первых 10 страниц только в одном месте указывался механизм передачи генетической информации от предыдущих самцов типа через сперматозоиды которые подчищают клетки дворники и не сумев разложить всю генетическую информацию впитывают в себя части генетического кода погибших «неудачников».

Звучит красиво, но не убедительно. Всем известно, что во влагалище у женщины сперматозоиды партнера могут быть не единственными носителями генетической информации. Например, та же микрофлора слизистой, в том числе и патогенная с которой организм своими силами борется и убивает часть этих клеток, в которых так же есть генетическая информация. Что же эти самые "дворники" делают с ними? Вероятно, они тоже добавляют в организм матери генетические признаки различных вирусов, грибков и бактерий.

Среди животных видов существуют механизмы, которые не позволяет генетическому материалу отличного вида смешиваться с генами родителя, весь это механизм срабатывает на этапе объединения генетического материала сперматазоид-яйцеклетка.

Тот альтернативный механизм передачи генов потомкам, который озвучивают сторонники телегонии, простая передача генов через стенки влагалища открывает селекционерам невиданные доселе горизонты скрещивания совершенно разных видов. А уж дамам, которые по своей особой прихоти имели контакты с кобелями наверняка стоит ждать в потомство не детишек, а полусобачат.

Так получается?

Сообщение отредактировал CHUKEPC: 26.03.2009, 12:44:09

  • 0

#733
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Север, вы защищаете эту теорию, значит должны суть ее понимать, не так ли?

Уважаемый Ситх, вы немного погорячились, утверждая, что я "защищаю" теорию телегонии. Это не так. Мне просто импонирует эта теория. Она представляется разумной и логичной. Суть ее мне вполне ясна. И в общих чертах эту суть уже не раз изложил автор темы, я, другие сторонники теории.

опишите механизм передачи генетической информации от половых партнеров многолетней давности.

Я так понимаю, вы человек из научной среды. Вы ничего не хотите принимать на веру. И пожалуйста. Ваше право. Мне же не нужны никакие доказательства. Достаточно того, что интуитивно я чувствую истину.
Ведь для чего-то природа придумала этот защитный механизм.
Человек укравший или убивший кого-то, в принципе, не меняется никак внешне. Но он становится совершенно другим. Так и здесь. Переступив определенную черту, девушка уже не будет прежней.
Метафизика этого процесса еще не разъяснена учеными. Но она очень хорошо понятна магам, жрецам, психологам. Да и люди чувствуют это на подсознательном уровне.

если вы сути теории не понимаете, то как вы можете быть ее приверженцем?

Я не "приверженец". И никому эту теорию не навязываю. Наоборот, я только встал на путь понимания этих процессов. И вам того же желаю.
  • 0

#734
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Я не "приверженец". И никому эту теорию не навязываю. Наоборот, я только встал на путь понимания этих процессов. И вам того же желаю.

каких этих процессов?

#735
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

прошу прощения у многих участников бурных обсуждений, так как у меня не было ни времени, ни физических сил читать целиком всю тему, осилил только первые 10 страниц.

Чукерс, найдите в себе силы и почитайте всю тему. Уверяю вас, она того стоит. :)

По моему мнению, эта околонаучная теория полная чушь. В последнее время стало очень популярным представителям религий в качестве обоснований предоставлять якобы научные факты, которые может опровергнуть только специалист в данной области.

Если бы вы внимательно прочитали тему, то узнали бы, что теорию телегонии выдвинули не "представители религии", а очень даже уважаемые ученые. :)

А уж дамам, которые по своей особой прихоти имели контакты с кобелями наверняка стоит ждать в потомство не детишек, а полусобачат.
Так получается?

Совершенно верно. Так и получается. То есть, если это будут даже внешне люди, то душа то у них будет "собачья" или "собчачья". Помните булгаковского Шарикова?

каких этих процессов?

Это уже разговор для другой темы. Проходят столетия, но методы управления людьми не меняются.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 26.03.2009, 13:36:06

  • 0

#736
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
на улице весна и типичные весенние обострения... :)

ну кто опять поднял эту тему? :) :)
  • -1

#737
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну кто опять поднял эту тему? :) :)

А вам, мадам, что собственно не нравится?
Вполне интересная тема.
Только не надо рассказывать, что лучше снова выйти замуж и жить счастливо с новой свекровью и детьми нового мужа от прошлых браков.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 26.03.2009, 13:51:43

  • 0

#738
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А вам, мадам, что собственно не нравится?
Вполне интересная тема.
Только не надо рассказывать, что лучше снова выйти замуж и жить счастливо с новой свекровью и детьми нового мужа от прошлых браков.

Не лучше и не хуже. Это жизнь. У каждого своя "лямка", которую он будет тянуть. И вы никто, чтобы осуждать.
  • 0

#739
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Не лучше и не хуже. Это жизнь. У каждого своя "лямка", которую он будет тянуть. И вы никто, чтобы осуждать.

:) Льюиса Кэрола напомнили. Он мог бы такое написать:
- Никто меня не осудит!
- Да, он такой, он - мухи не обидит...

#740
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:) Льюиса Кэрола напомнили. Он мог бы такое написать:
- Никто меня не осудит!
- Да, он такой, он - мухи не обидит...

эээм.....смешно. Ага. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.