Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#761
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

задумайтесь.

Так я и задумался:
1. Откуда у вас такая осведомлённость о смертности животных? Известна ли вам достоверная статистика и почему она отличается от моей?
2. Неужто единственный шанс человечества "конкуренция сперм"? По мне, единственный шанс - это как раз отстрел либо принудительная стерилизация фриков.

Вы не подумайте, что я не согласен с вашей теорией, просто мне непонятно в чём секрет вашей уверенности. Что до меня, так я уже давно предлагаю собираться мужычкам в ватаги по 10-15 человек и оплодотворять женщин на улице насильно. Как раз чтоб и здоровая "конкуренция сперм" была и чтоб женщины свою биологическую функцию не забывали :spy:


По теме: Телегония есть, равно как и телемахия. Мы по истории античной литературы проходили.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 30.03.2009, 17:54:31

  • 0

#762
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
1. статистика не известна, личные наблюдения да и только (читала где-то статью в прошлом году, не помню точных данных)
2. Некомпетентна развивать дискуссию - я лишь довела до сведения известную мне теорию. Погуглите, если хотите докопаться до истины.
  • 0

#763
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Погуглите, если хотите докопаться до истины.

Истина не в гугле, а в практике :spy: Ради спасения человечества я готов чаще на групповухи ходить, но пока не уверен, что это "единственный шанс человечества". Я-то прошлом годе аж три статьи прочитал и помню точные данные :D

ЗЫ: Настаиваю на генетической экспертизе дитёнка девушки, у которой я был "первым". Почти уломал. Неясно только, как мне им генетического материала переслать на экспертизу - в конверте вместо клея использовать штоле?
  • 0

#764
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Исходя из этой теории, чтобы перестали рождаться больные люди, нужна конкуренция сперм, т.е. женщина должна заниматься любовью со многими партнерами, и спермы в ней должно быть много разной, чтобы родить САМОГО здорового ребенка, самого сильного и конкурентоспособного.

Манька, могу вас только огорчить. Теория, о которой вы рассказываете, действительно имеет быть. Это тупиковое ответвление в генетике. Исповедовали эту теорию и проводили соответствующие эксперименты фашистские врачи. Как известно, цивилизованный мир осудил этих преступников.
  • 0

#765
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Антоний Север

а быть может эта теория реальна, а осудили ее исходя из того, что общественный строй привык к отношениям мужчина-женщина (1-1) или же 1 мужчина много женщин.
Антиморальна теория, однако.
  • 0

#766
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а быть может эта теория реальна, а осудили ее исходя из того, что общественный строй привык к отношениям мужчина-женщина (1-1) или же 1 мужчина много женщин.
Антиморальна теория, однако.

Манька Хулиганкова, дело совсем в другом. То, о чем вы говорите, это следствие "женской культуры". Мол, если у мужика было до меня 1 миллион других женщин, это это настоящий клад. Даже если у этого красавца слюни изо рта капают и одежда в каких-то белых пятнах. И материальное благополучие - тоже не показатель. Я имею в виду благополучие в представлении советских людей. Мужчины забыли, каким должен быть мужчина, а лишённое мужского сдерживания начало женское расцвело пышным ядовитым цветом, захватив области никогда ему не принадлежавшие: главенство в семье или, например, в образовании и медицине.
Но это отдельная тема.
  • 0

#767
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Мужчины забыли, каким должен быть мужчина, а лишённое мужского сдерживания начало женское расцвело пышным ядовитым цветом, захватив области никогда ему не принадлежавшие: главенство в семье или, например, в образовании и медицине.
Но это отдельная тема.

Всё-таки хотелось бы услышать ответ в этой теме: считаете, что кто-то виноват в этом? само человечество со своим неумным стремлением к прогрессу? или отдельно мужчины и женщины, позволившие это?

#768
MarX

MarX
  • Частый гость
  • 50 сообщений
замужем.. ЗА мужем...
этим все сказано.
Эмансипация это уж слишком..
  • 0

#769
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Телегония, Вы верите в эту теорию? -

У белокожей пары рождается негретенок. Муж требует у жены объяснение. Жена:
- Мы когда в ротдом ехали, нам дорогу черная кошка перебежала, поэтому черный родился.
Муж к родителям делиться горем:
- Вот пап, кошка черная дорогу перебежала, чернокожий родился.
Отец:
- Мать, мы когда в ротдом с тобой ехали, нам дорогу осел не перебегал? .....

:spy:
  • 0

#770
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мужчины забыли, каким должен быть мужчина, а лишённое мужского сдерживания начало женское расцвело пышным ядовитым цветом, захватив области никогда ему не принадлежавшие: главенство в семье или, например, в образовании и медицине.Но это отдельная тема.

Бедные женщины, ну все беды от них, даже проникли в такие области, где их вообще не должно быть - образование и медицина.. :spy: ..Бедная Аспазия, жившая в Древней Греции и способствовавшая расцвету Афин во времена правления Перикла, Ипатия - первая женщина математик, философ и изобретатель из Древней Александрии, Теания, Сесилия Пейн-Гапошкина и другие выдающиеся женщины-ученые..отличное оправдание теории Телегонии - сидели бы в девках и никуда не рыпались...

Конечно, женщина существо изначально глупое и бесправное, но почему-то все ВЫДАЮЩИЕСЯ умники и идиоты - среди мужчин...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2009, 15:03:10

  • -1

#771
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Бедная Аспазия, жившая в Древней Греции и способствовавшая расцвету Афин во времена правления Перикла, Ипатия - первая женщина математик, философ и изобретатель из Древней Александрии, Теания, Сесилия Пейн-Гапошкина и другие выдающиеся женщины-ученые..отличное оправдание теории Телегонии - сидели бы в девках и никуда не рыпались...

Кто все эти люди? :spy:
  • 0

#772
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто все эти люди? :p

Выдающиеся Женщины-ученые..
З.Ы. Травматург, а ты точно тока клаву в окно выкинул? :spy: :mad:
  • -1

#773
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
http://vkontakte.ru/...170367_97459008 вот что ждет нас в будущем если и дальше будем сложа руки сидеть

Сообщение отредактировал Eternal: 02.04.2009, 18:36:59

  • 0

#774
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
топистартер, убить мало тебя, устал девственниц искать :D
  • 0

#775
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Конечно, женщина существо изначально глупое и бесправное

Aritmos, ну зачем же утрировать? И среди представительниц слабого пола попадаются умные люди.
  • 0

#776
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Эмансипация это уж слишком..

Однако это уже факт.
Но самое страшное, это распущенность и вседозволенность, царящие в нашем обществе.
Это ведет к деградации.
  • 0

#777
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Бедные женщины, ну все беды от них, даже проникли в такие области, где их вообще не должно быть - образование и медицина..

Разумеется, это субъективная точка зрения, но я считаю, что женщина должна заниматься домом и семьей, помогать мужу, а образование и медицина - это сугубо мужские сферы деятельности.
  • 0

#778
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Бедные женщины, ну все беды от них, даже проникли в такие области, где их вообще не должно быть - образование и медицина..

Разумеется, это субъективная точка зрения, но я считаю, что женщина должна заниматься домом и семьей, помогать мужу, а образование и медицина - это сугубо мужские сферы деятельности.

А вот мне интересно... вы в армии служили?
  • 0

#779
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Однако это уже факт.
Но самое страшное, это распущенность и вседозволенность, царящие в нашем обществе.
Это ведет к деградации.

все же видать милсдарь Север - приверженец теории прекрасного средневековья, поры благородных рыцарей и прекрасных дам.
советую вам изучать историю не только по романтическим новеллам пеЙсательниц.
кстати и анатомию, там с физиологией пролистать тоже не дурно будет
  • 0

#780
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А может быть, что родится у меня ребенок похожий на первую женщину моего мужа? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.