Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#461
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Причем у некоторых женщин по 20, 50 и более душевных ран и разбитых сердец, но ведь ничего с ними не происходит особенного. Дальше ищут, за кого прицепиться. Так что не нужно на жалость давить.
Это ваши проблемы. Надо было головой думать, а не чем попало. Что за привычка такая у многих женщин, на мужчин сваливать целую кучу своих проблем? Хотели свободы? Так наслаждайтесь.

А теперь в Вас говорят эмоции...точка зрения другого оппонента, отличная от Вашей, вызывает у Вас стойкое раздражение...большинство женщин не ищут к кому прицепться- живут своей жизнью, встретится хороший человек-хорошо, а нет-не страшно...
А у Вас вошло в привычку винить во всех бедах женщин..Если Вам нанесла тяжкую душевную рану одна, это не говорит о том, что все такие..
  • 0

#462
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Антоний Север, не произнося слова "тупая", но сто раз повторив глупая и неумная....можете считать, что все таки произнесли его.
И какие проблемы в данной теме женщины сваливают на мужчин??? Повторю: В ДАННОЙ ТЕМЕ?
  • 0

#463
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Я получил сообщение от одного единомышленника, который не хочет в этой теме спорить с не очень умными людьми, поэтому прислал письмо.
Он пишет, что последние исследования науки в области генетики принесли поразительные результаты. ДНК оставляет так называемый "волновой след" на значительный период времени (на какой, пока сложно сказать). Например, если женщина делает аборт (вакуумный либо с раздроблением плода), то ребенок фактически все равно остается в чреве матери. То есть его тела нет, но остается нечто, некий след от убитого живого существа. То же самое и с телегонией. Связь с мужчиной может быть была 5, 10 лет назад, но его след остается в женщине надолго, а может и навсегда. Генетический след.

он над вами подшутил

Сообщение отредактировал ситх: 02.10.2008, 14:39:52


#464
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

он над вами подшутил


Мы так и поняли
  • 0

#465
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


он над вами подшутил


Мы так и поняли

и сегодня некоторые люди полагают, что между атомами находится воздух (Э.Ферми)

#466
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

он над вами подшутил

Нет, все очень серьезно и толково изложено.
  • 0

#467
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

не произнося слова "тупая", но сто раз повторив глупая и неумная...

Не повторял я по "сто раз". Почему вы так болезненно реагируете на критику?

И какие проблемы в данной теме женщины сваливают на мужчин?

В данной теме никакие проблемы не сваливают. Это было общее замечание.
  • 0

#468
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Антоний, можно Вас спросить? личное...не надо только на ЛС это адресовать, думаю, всем, тут отписавшимся, будет интересно знать...
Вы свою избранницу будете выбирать, учитывая телегонию?
  • 0

#469
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
На здоровую критику я всегда реагирую нормально.А у вас она больная. Это во-первых.
Во-вторых, эту критику я, уж простите великодушно, никак не могу примерить на себя. Т.к. , как вы сами выразились в ЛС, вы мой IQ не измеряли. Где ваша логика? Умная мужская, а? )))
И в теме хотелось бы по теме, а не общие замечания...
  • 0

#470
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

точка зрения другого оппонента, отличная от Вашей, вызывает у Вас стойкое раздражение...

Вовсе нет, я же отвечаю на ваши сообщения. Но иногда женщин переклинивает, поэтому нужно их возвращать из фантазий в суровую реальность.

большинство женщин не ищут к кому прицепться

Напомните, какой у вас брак по счету?

А у Вас вошло в привычку винить во всех бедах женщин...

Вы ошибаетесь. Наоборот. Я жалею женщин и хочу им помочь, указываю, где они ошибаются и что нужно исправить.
  • 0

#471
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вы свою избранницу будете выбирать, учитывая телегонию?

Сложно сказать. Мне уже не 18 лет. Но, наверное, буду учитывать.
Об этой теории должны знать подростки и юные люди. Особенно девушки. Это очень важно.
  • 0

#472
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

На здоровую критику я всегда реагирую нормально.А у вас она больная.

Хорошо. Но зачем на личности переходить? :-)
По поводу конкретики могу напомнить, что я уже рассказал об "волновом эффекте" ДНК. От вас же я продолжаю слышать "женское ля-ля".
  • 0

#473
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

...
Он пишет, что последние исследования науки в области генетики принесли поразительные результаты. ДНК оставляет так называемый "волновой след" на значительный период времени (на какой, пока сложно сказать)... То же самое и с телегонией. Связь с мужчиной может быть была 5, 10 лет назад, но его след остается в женщине надолго, а может и навсегда. Генетический след.

А почему между "волновым" следом и "генетическим" поставлен знак равенства?

Не хочу подробно говорить об этом. Не обижайтесь за прямоту, но я редко вообще то встречал мало-мальских умных женщин. Вот пример: еду на машине и делаю сложный маневр, обязательно позвонит какая-нибудь знакомая с вопросом: "А что ты делаешь?", "А как дела?", "А какие новости?". Ничего не имею против. От женщин и не требуется быть умными. Но спорить с мужчиной все-таки странно. И смешно.

Это, конечно, OFF, но пример не ясен: интересно, как женщина должна предугадать, что именно в этот момент ее звонка Вы осуществляете сложный маневр? Да и разговор можно сразу прервать, сказав, что Вы за рулем.
  • 0

#474
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хорошо. Но зачем на личности переходить? :-)
По поводу конкретики могу напомнить, что я уже рассказал об "волновом эффекте" ДНК. От вас же я продолжаю слышать "женское ля-ля".

Ну вы же уже рассказали о волновом эффекте ДНК, что же мне еще остается говорить??? :-)
И связи между звоноком во время маневра и наличием ума у женщины я тоже не уловила... :-)
  • 0

#475
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


он над вами подшутил

Нет, все очень серьезно и толково изложено.

вашего друга не Лысенко зовут?

#476
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
[quote name='Антоний Север' date='02.10.2008, 17:05' post='6629351']
Напомните, какой у вас брак по счету?
[quote name='Aritmos' post='6626432' date='02.10.2008, 13:33']
Я жалею женщин и хочу им помочь, указываю, где они ошибаются и что нужно исправить.
[/quote]

Антоний, как только у Вас заканчиваются аргументы-Вы переходите на личности... Касательно моих браков-Вы знаете, сколько их было у меня и моего мужа...В отличии от меня, Вы боитесь сказать нам женаты ли Вы вообще или храните девственность для той единственной...Брак у меня 3, в предыдущих браках в материальном плане имела больше своих мужчин, еще вопрос кто за кого цеплялся :-) ...

А Вас никто не просил и не просит помогать женщинам, и уж тем более указывать на ошибки..У всех женщин они разные, а Вы пытаетесь мерить всех под одну гребенку... не выйдет из Вас нового мессии...
  • 0

#477
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ожно сказать. Мне уже не 18 лет. Но, наверное, буду учитывать.

Тем не менее, Вы не ответили определенно...а сами продвигаете теорию телегонии.
  • 0

#478
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А почему между "волновым" следом и "генетическим" поставлен знак равенства?

Знака равенства я не ставил. Но механизм действия очень похож. Если вам интересно, я могу выслать материалы одного исследования, проводившегося в Институте крови.

пример не ясен: интересно, как женщина должна предугадать, что именно в этот момент ее звонка Вы осуществляете сложный маневр? Да и разговор можно сразу прервать, сказав, что Вы за рулем.

Так я прерываю разговор с одной. тут же другая начинает названивать.
И еще наблюдение, мужчины как то угадывают, что человек занят в данный момент, им не нужно объяснять элементарное. Но женщинам приходится минуты три втолковывать вежливо, что занят и не могу говорить. Они продолжают спрашивать" "Как дела?", "Какие новости?" и т.д.
  • 0

#479
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ну вы же уже рассказали о волновом эффекте ДНК, что же мне еще остается говорить?

Если хотите спорить, приводите аргументы. И лучше по существу вопроса.

связи между звоноком во время маневра и наличием ума у женщины я тоже не уловила...

Вот об этом я и говорю. Многие женщины с трудом улавливают логические связи между элементарными вещами. :-)
Поэтому лучше не возражать мужчинам, как это многие из вас делают, а внимать каждому слову.
  • 0

#480
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

как только у Вас заканчиваются аргументы-Вы переходите на личности...

Aritmos, вот вы вроде искушенная и опытная женщина с большим жиизненным багажом, а ведете себя, как ребёнок. Я спросил вас о количестве браков не потому, что очень интересуюсь вашей личной жизнью. Мне хотелось обратить ваше внимание на несуразность и алогичность ваших же слов.
По вашему получается, что женщина сидит в норке и ничего ей не надо, а потом мужчина сам падает в ее объятия. Ну разве не смешно?

В отличии от меня, Вы боитесь сказать нам женаты ли Вы вообще или храните девственность для той единственной...

Не боюсь я ничего. Ну зачем опять серьезный спор превращать в детский спектакль?
Я не про девственность говорю, а про действие теории телегонии. Это две большие разницы.

в материальном плане имела больше своих мужчин, еще вопрос кто за кого цеплялся

Вот это совсем неправильно. Теряется логика отношений. Женщине лучше сидеть дома, воспитывать детей и готовить еду, слушать каждое слово мужа.

вашего друга не Лысенко зовут?

Нет. Он даже не представился. Но, в отличие от вас, этот единомышленник не ехидничал, а прислал серьезную научную работу, подтверждающую действие теории телегонии.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 02.10.2008, 20:07:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.