Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#441
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мальчики и девочки- давайте ближе к теме!

  • 0

#442
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Доверие основано на опыте общения с конкретным человеком.

Совершенно верно. Но если этот человек солгал один раз, то может обмануть и в другой. Поэтому нужно быть очень осторожным.

Может быть, я скажу наивную глупость, но если человек любит, значит он должен доверять, а не постоянно проверять.

Конечно. Вы правы. Если любит. А если у них брак по рациональным соображениям? Или по залету? О каком доверии может идти речь?

наличие партнеров у женщины в прошлом уже является ложью и утаиванием правды?

Ложью и утаиванием является факт сокрытия прошлых связей. Если женщина под дурочку косит и рассказывает о том, какие ее "бывшие" были плохие, то ее рассказы надо фильтровать очень тщательно. Женщинам вообще лучше меньше верить. Особенно если видно, что они прирожденные свистушки.

Сообщение отредактировал Ашин: 19.09.2008, 17:39:29

  • 1

#443
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вот именно , что у каждого свои взгляды. И я вам свои взгляды не навязываю. Вы же, наоборот, всех пытаетесь заставить верить в эту теорию....зачем???

Как я вас заставлю? Вы уже взрослая женщина.
Но многие просто заходят и без аргументации заявляют: "ерунда, бред и т.д." Поэтому приходится постоянно повторять, что это не выдумки, а реальность. Теория действует. МИ молодые люди должны знать об этом.
  • 1

#444
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

МИ молодые люди должны знать об этом.

Ви, молодые люди, об этом знаете. Теперь. Полегчало вам, надеюсь :dandy:
  • 0

#445
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Теория действует

Где? как?
  • 0

#446
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Теория действует

Где? как?

Я получил сообщение от одного единомышленника, который не хочет в этой теме спорить с не очень умными людьми, поэтому прислал письмо.
Он пишет, что последние исследования науки в области генетики принесли поразительные результаты. ДНК оставляет так называемый "волновой след" на значительный период времени (на какой, пока сложно сказать). Например, если женщина делает аборт (вакуумный либо с раздроблением плода), то ребенок фактически все равно остается в чреве матери. То есть его тела нет, но остается нечто, некий след от убитого живого существа. То же самое и с телегонией. Связь с мужчиной может быть была 5, 10 лет назад, но его след остается в женщине надолго, а может и навсегда. Генетический след.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 02.10.2008, 12:24:32

  • 1

#447
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Теперь. Полегчало вам, надеюсь :smoke:

Тут нет ничего смешного. В древности было запрещено иметь отношения с женщинами, брошенными мужем или прелюбодействующими. Теперь становится понятна мотивация старых законов и установлений.
  • 0

#448
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Кстати...Вам тут пицот раз задавали вопрос: вы женаты? На него так и не прозвучало ответа почему-то....
З.Ы. так вам в древность надо ))))))
  • 0

#449
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Антоний, некрасиво называть тех, кто не согласен с Вами "не очень уумными людьми"..Когда речь зашла о реальных фактах, у Вас, кроме "сообщения одного единомышленника", ничего нет...Гипотетически теория есть, а фактически ее нет..

Ну, в древности можно было и убить жену за малейшую провинность ии просто за то, что надоела...Право мужчины было решать за женщину все и вся...Выгляните во окно-там 21 век..
  • 0

#450
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

вы женаты?

Для личных вопросов, если хотите познакомиться и дружить, используйте ЛС или ICQ.

так вам в древность надо

Или древность нужно вернуть.
  • 1

#451
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Связь с мужчиной может быть была 5, 10 лет назад, но его след остается в женщине надолго, а может и навсегда. Генетический след.

Это так страшно...и что теперь делать женщинам?
  • 0

#452
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

некрасиво называть тех, кто не согласен с Вами "не очень уумными людьми"..

Не хочу подробно говорить об этом. Не обижайтесь за прямоту, но я редко вообще то встречал мало-мальских умных женщин. Вот пример: еду на машине и делаю сложный маневр, обязательно позвонит какая-нибудь знакомая с вопросом: "А что ты делаешь?", "А как дела?", "А какие новости?". Ничего не имею против. От женщин и не требуется быть умными. Но спорить с мужчиной все-таки странно. И смешно.

Когда речь зашла о реальных фактах, у Вас, кроме "сообщения одного единомышленника", ничего нет...Гипотетически теория есть, а фактически ее нет..

Это не сообщение. Этот человек мне прислал материалы, подтверждающие то, что я лаконично изложил в прошлом сообщении. Если кому-то интересно, пишите и я вышлю вам копию.

Ну, в древности можно было и убить жену за малейшую провинность ии просто за то, что надоела...

Ну зачем же утрировать? :smoke:
  • 1

#453
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Это так страшно...и что теперь делать женщинам?

Женщинам совершенно не страшно. Им можно и не думать. Если мозг отключен, они и более страшные вещи могут вытворять. Главная задача: обеспечить себя и свое потомство. Разумеется, за счет самца. И не важно, является ли он отцом потомства или деревом, из которого гриб-трутовик тянет соки до последнего вздоха.
А вот мужчинам следует призадуматься. И изучить теорию.
  • 0

#454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не хочу подробно говорить об этом. Не обижайтесь за прямоту, но я редко вообще то встречал мало-мальских умных женщин. Вот пример: еду на машине и делаю сложный маневр, обязательно позвонит какая-нибудь знакомая с вопросом: "А что ты делаешь?", "А как дела?", "А какие новости?". Ничего не имею против. От женщин и не требуется быть умными. Но спорить с мужчиной все-таки странно. И смешно.

Я думаю, что в Вашем окружении много умных женщин, просто Вы их стараетесь не замечать...Спорить можно,иногда даже нужно-в споре рождается истина...главное-уметь слушать оппонента и уметь принимать его тоску зрения...

А по поводу древности- у меня создалось впечатление, что Вам хочется самоутвердиться и самоутверждаться за счет забитых,оскорбленных и униженных женщин, не имеющих право голоса..иначе откуда такая нетерпимость к свободе выбора женщин?
  • 0

#455
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
[quote name='Steppen Wolf' date='02.10.2008, 12:44' post='6625997']
[quote]Связь с мужчиной может быть была 5, 10 лет назад, но его след остается в женщине надолго, а может и навсегда. Генетический след.[/quote]
Это так страшно...и что теперь делать женщинам?
[/quote

Поначиталась я тут про эту Телегонию.... Не знаю, может, эта теория и имеет право на жизнь, не буду ни с кем спорить (а то тут есть большие любители споров). Может в женщине и остается какой-то след от предыдущего мужчины (кроме душевной раны и разбитого сердца), только вот где и как это все в ней хранится?
И действительно, что же нам теперь всем (и женщинам, и мужчинам) делать в связи с этой теорией??? Нам же всем понятно, что сейчас единицы таких женщин (девушек), у которых за всю жизнь был всего один мужчина. И мужчины в этой действительности играют далеко непоследнюю роль. И что теперь - женщинам вешаться / стреляться после расставания с первым мужчиной (все равно больше никому не нужна будет)? Мужчинам искать все новых девственниц, чтобы оставить в них самый первый и сильный след? А если совершеннолетниц девственниц на всех не хватит, тогда что, переходить на несовершеннолетних?
  • 0

#456
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я думаю, что в Вашем окружении много умных женщин, просто Вы их стараетесь не замечать...

Женщин много, но умных очень мало. Много красивых, успешных, хитрых, доверчивых, коварных, добродушных, но умных мало. Очень мало.

Спорить можно,иногда даже нужно-в споре рождается истина...

Если мужчина не хочет спорить, но сварливая баба продолжает ненужные разборки, то такой спор к истине не приведет. У меня от таких споров только головная боль бывает.

главное-уметь слушать оппонента и уметь принимать его тоску зрения...

У женщин с этим большие проблемы. В основном, они пытаются навязать свое мнение, даже заведомо абсурдное.

Вам хочется самоутвердиться и самоутверждаться за счет забитых,оскорбленных и униженных женщин, не имеющих право голоса..

Вы ошибаетесь. Я самодостаточен. И не пытался никогда покушаться на "свободу выбора женщин". Мне вообще фиолетово до "свободы выбора женщин". От моей точки зрения ничего не изменится.
А "забитых и униженных женщин", да еще "не имеющих право голоса" я вообще в жизни не встречал. Это какая-то научная фантастика.
  • 0

#457
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я смотрю, вы женоненавистник. То у вас женщины все шлюхи, то все тупые, как пробки. Ни жить, ни слушать, ни делать выводы они не умеют.
У вас какое-то психическое расстройство? или это тоже вопрос личный, на который вы не ответите?
  • 0

#458
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Может в женщине и остается какой-то след от предыдущего мужчины (кроме душевной раны и разбитого сердца), только вот где и как это все в ней хранится?

Причем у некоторых женщин по 20, 50 и более душевных ран и разбитых сердец, но ведь ничего с ними не происходит особенного. Дальше ищут, за кого прицепиться. Так что не нужно на жалость давить.

Нам же всем понятно, что сейчас единицы таких женщин (девушек), у которых за всю жизнь был всего один мужчина.

Вот это и страшно.

И что теперь - женщинам вешаться / стреляться после расставания с первым мужчиной

Это ваши проблемы. Надо было головой думать, а не чем попало. Что за привычка такая у многих женщин, на мужчин сваливать целую кучу своих проблем? Хотели свободы? Так наслаждайтесь.
  • 0

#459
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я смотрю, вы женоненавистник. То у вас женщины все шлюхи, то все тупые, как пробки.

Лорелея, может не надо за меня придумывать то, что я не говорил.
К чему эти провокации? Например, я ни слова про тупых женщин не написал. Я лишь заметил, что умных мало. Но это не означает, что все женщины глупы. Просто вы должны понимать, что интеллект женщин гораздо слабее. Это и наукой доказано.

У вас какое-то психическое расстройство? или это тоже вопрос личный, на который вы не ответите?

Нет никаких расстройств. Ни физических, ни психических. Могу даже с вами здоровьем поделиться.
Но в следующий раз рекомендую все-таки использовать ЛС или ICQ.
  • 0

#460
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Natalya_777_77 - давайте дружить с цитатами и тэгами, иначе буду плюсовать!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.