Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#421
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
[quote name='Антоний Север' date='10.09.2008, 12:32' post='6477556']
Aritmos: ну все равно это очень странно. Вы не можете создать нормальную семью и все мечетесь от одного мужчины к другому. Это ненормально..[/quote]

Антоний, да успокойтесь Вы уже...Мое право уходить от мужчины, если семьи уже нет и это называется Жизнь,не "метания"...ненормально врать близкому человеку, что любишь его,когда любви уже нет, ненормально гулять от жены или мужа, потому что в семье не получаешь чего-то..Я не зацикливаюсь, что муж "должен" быть один на всю жизнь, потому как не знаю,что мне уготовано..получится прожить всю жизнь с одним и тем же человеком-хорошо, не получится-буду устраивать ее и дальше...

[Теория не моя. Я лишь стараюсь собрать доказательства ее действия.
При чем тут Дуся? Вы у нее мужа что ли увели? Вы не можете понять элементарного, вы себя калечите и уничтожаете генофонд своих будущих детей.

Ну шо Вы говорите!!! Много собрали доказательств?..думаю не так много...Я не уничтожаю генофонд своихбудущих детей, я лишь нашла лучшего носителя генов.. :) ..так что не стоит переживать за моих детей, мой муж воспитал 4 детей и я вижу какие это дети и не сомневаюсь,что наш общий ребенок будет таким же, как и папа и его дети...

Что же за искушения ему другая женщина предложит? В чем там можно уж так искуситься? Вы смешно говорите, уважаемая. Семью надо беречь, а не об искушениях думать.
[/quote]

Семья сбережется,если есть желание сберечь ее у обоих супругов, это во-первых..Во-вторых, много еще есть искушений,которые партнеры могут предложить друг другу,почитайте литературу...полезно будет для сексуального ликбеза...
  • 0

#422
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мое право уходить от мужчины, если семьи уже нет

И опять белое платье невесты? :)
Вас замуж что, на цепи тащили? Смешно.

и это называется Жизнь,не "метания"...

Это называется "беспорядок в голове и под юбкой". Вот как это называется.
Понимаю, один раз...ну второй...но когда пятый-десятый...

ненормально гулять от жены или мужа, потому что в семье не получаешь чего-то..

Есть старая поговорка. Примерный перевод такой: у ленивого всегда найдутся оправдания, у глупой женщины тысячи слов.

мой муж воспитал 4 детей и я вижу какие это дети

Я так понимаю, мадам, что детей не муж воспитывал, а его несчастные брошенные жены.
Да и на детях все эти разводы наверняка негативно отразились.

много еще есть искушений,которые партнеры могут предложить друг другу,почитайте литературу...полезно будет для сексуального ликбеза...

Глупости вы говорите. У всех все одинаково устроено. Кобеля на кобеля менять - только время терять.
Если вы умеете любить, вы и с одним мужем будете счастливы, а если у женщины проблемы в голове и под юбкой, то ей и тысячи мужчин будет мало.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 11.09.2008, 12:21:55

  • 1

#423
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артимос, да не "ведитесь" вы на эту чушь....вы ж умная женщина, вроде...
  • 0

#424
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

не "ведитесь" вы на эту чушь....вы ж умная женщина, вроде...

Это "чушь" для тех, кто не сохранил себя в чистоте. А нормальные люди прочитают и поймут для себя многое.
  • 1

#425
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну тогда "нормальный" вы здесь один. поздравляю.
  • 0

#426
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
судя по постам Антония, сам он является человеком глубоко закомплексованным, для которого есть только белое и черное...Где же ему знать, что есть еще и 33 оттенка черного...
  • 0

#427
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну тогда "нормальный" вы здесь один. поздравляю.

Ну...вы тоже ничего, если не будете на мне вымещать обиды, нанесенные другими мужчинами. :)
  • 1

#428
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

судя по постам Антония, сам он является человеком глубоко закомплексованным, для которого есть только белое и черное...

Здрасти приехали! Еще один психолог проник в мое подсознание и понял мою натуру! :)
Мадам, а вам не кажется, что это вы погрязли в комплексах, раз не можете понять элементарного?

Где же ему знать, что есть еще и 33 оттенка черного...

Насколько я помню физику, не 33 оттенка...и не черного...;smoke:
  • 1

#429
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


ну тогда "нормальный" вы здесь один. поздравляю.

Ну...вы тоже ничего, если не будете на мне вымещать обиды, нанесенные другими мужчинами. :)

В своем репертуаре: опять все вывернуть наизнанку и свои комплексы повесить на меня. Это не я тут пишу, что все мужики - сволочи :)
  • 0

#430
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Антоний, я понимаю, что Вам, как мужчине, необходимо чтобы последнее слово было за Вами...уймитесь Вы.. у меня нет комлексов и элементарные вещи пытаюсь объяснить Вам я, такие как терпимость и уважение к выбору других...
  • 0

#431
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

опять все вывернуть наизнанку и свои комплексы повесить на меня. Это не я тут пишу, что все мужики - сволочи

Лорелея, может укажете, где я пишу. что все бабы - дуры?
Еще раз повторю, лично против вас я ничего не имею. Но если вы так интересуетесь темой Телегонии, то на меня то зачем нападать? Буду я что-то говорить или нет, теория эта и без меня существует.

элементарные вещи пытаюсь объяснить Вам я, такие как терпимость и уважение к выбору других...

Почему же у вас чистота и девственность вызывают такую нетерпимость? Или вы привыкли двойными стандартами мыслить?
Я уважаю ваш выбор, но не намерен смиряться с вашей жизненной позицией.
  • 2

#432
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, может укажете, где я пишу. что все бабы - дуры?
Еще раз повторю, лично против вас я ничего не имею. Но если вы так интересуетесь темой Телегонии, то на меня то зачем нападать? Буду я что-то говорить или нет, теория эта и без меня существует.

А где вы углядели, что меня мужчины обидели? :)
Вот и не говорите, Телегония же все равно существовать будет... :)
  • 0

#433
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почему же у вас чистота и девственность вызывают такую нетерпимость? Или вы привыкли двойными стандартами мыслить?
Я уважаю ваш выбор, но не намерен смиряться с вашей жизненной позицией.

А вот здесь Вы ошиблись... нетерпимость вызывают у Вас не девственницы и разведенные...Моя жизненная позиция-это мой выбор, и причем тут Ваше смирение с ним??...Я за то, что любой человек достоин уважения, независимо от того девственник/ца....Каждый вправе решать, как ему жить и что делать...Главное-оставаться человеком в любой ситуации...
  • 0

#434
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А где вы углядели, что меня мужчины обидели? :)

Не знаю. Но по многим вашим высказываниям складывается впечатление, что вам кто-то из любимых мужчин сделал больно. Извините. Это личное. Но вы сами спросили.
Не все люди в этом мире добрые и пушистые. Это и к мужчинам относится, и к женщинам.
Каждому свое. Кому-то одно хочется, а другому тошно от этого. Согласны?
  • 3

#435
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я за то, что любой человек достоин уважения, независимо от того девственник/ца....Каждый вправе решать, как ему жить и что делать...Главное-оставаться человеком в любой ситуации...

Aritmos, вы ошибаетесь. Я очень толерантный и компанейский человек. Но ваш рассказ о том, что вы меняли одного мужа на другого с необыкновенной легкостью, честно сказать, вызвал у меня неприятные чувства.
Мне не импонируют такие женщины. Они могут быть красивыми, умными, хорошими профессионалами, но мне они НЕ НРАВЯТСЯ. Я думаю, что вы хороший человек. Но ваша философия не вызывает у меня положительных эмоций. Я это искренно говорю. Простите, если обидел.
  • 2

#436
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
верно мыслите...и???
  • 0

#437
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

верно мыслите...и???

Лорелея, я думаю, что вы милая и хорошая женщина. Но у вас есть свои взгляды по тем или иным вопросам, у меня свои. И они вовсе не должны совпадать по всем пунктам. Мы в жизни могли бы быть друзьями, а в этой теме так и будем грызть друг друга, потому как каждый уверен в своей правоте.
  • 1

#438
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
по сабжу: Телегония это уже не теория

п.с. ниче что я ваш разговор перебил :)
  • 0

#439
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Антоний, вы меня удивляете....
Вот именно , что у каждого свои взгляды. И я вам свои взгляды не навязываю. Вы же, наоборот, всех пытаетесь заставить верить в эту теорию....зачем???
  • 0

#440
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ошибаетесь. Я очень толерантный и компанейский человек. Но ваш рассказ о том, что вы меняли одного мужа на другого с необыкновенной легкостью, честно сказать, вызвал у меня неприятные чувства.
Мне не импонируют такие женщины. Они могут быть красивыми, умными, хорошими профессионалами, но мне они НЕ НРАВЯТСЯ. Я думаю, что вы хороший человек. Но ваша философия не вызывает у меня положительных эмоций. Я это искренно говорю. Простите, если обидел.

Антоний, каждый видит то, что хочет увидеть...Я Вам неоднократно писала, что не "меняла" одного мужа на другого и уж тем более для меня это не было "необыкновенно легко", как Вы это описали...Так сложились мои жизненные обстоятельства, и вместо того,чтобы плакать в подушку от того, что не сложилось что-то-подняла голову и пошла вперед красивой походкой к новой успешной жизни...
Я не из той категории людей, которые будут пытаться сохранить семью только для видимости семьи..если я вижу, что меня не любят, но боятся мне в этом признаться- расстанусь с этим человеком,как бы мне не было тяжело...то же самое сделаю, если пойму, что больше не испытываю чувств к мужу...хотя надо потратиь много сил,чтобы убить чувство любви..

Так что не судите, да не судимы будете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.