Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#401
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Бред и лажа!!! ИМХО!!!
Лорелея все правильно сказала, добавить нечего!
  • 0

#402
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вот, напривер, вы. Вы отвергаете начисто данную теорию. Хорошо. Но вы можете честно сказать, все ли у вас в порядке в личной жизни?

В порядке. В полном. Не буду тут распинаться про все положительные нюансы своей личной жизни, т.к. боюсь, что сглазите. Я в последнее время несколько суеверна :)
У моего сына голубые глаза и светлые волосы, когда и я, и муж с темными волосами и с темными глазами... Вот оно! Телегония! ;) Но нет...у моей прабабушки были голубые глаза и светлые волосы. Возможно, вся ваша телегония в этом и кроется ... ага :(
  • 0

#403
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Бред и лажа

Это ваше личное мнение.
Но люди все равно должны знать об этой теории.
Я считаю, что такие знания помогут по иному взглянуть на многие проблемы.

У моего сына голубые глаза и светлые волосы, когда и я, и муж с темными волосами и с темными глазами... у моей прабабушки были голубые глаза и светлые волосы.

Хотелось бы заметить, что теорию телегонии не я выдумал, а вполне уважаемые ученые.
У моего прадеда тоже были светлые волосы и голубые глаза. И что это доказывает??? Ваши аргументы просто смешны! :)
  • 2

#404
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хотелось бы заметить, что теорию телегонии не я выдумал, а вполне уважаемые ученые.
У моего прадеда тоже были светлые волосы и голубые глаза. И что это доказывает??? Ваши аргументы просто смешны! :(

Вы совсем невменяем что ли? Какие аргументы??? :weep: Я вам факты говорю. Наследственность до десятого колена еще никто не отменял, кажется? ;)
А ваши аргументы даже не смешны...они грустны...весьма. :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 03.09.2008, 14:02:41

  • 0

#405
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

и все больше и больше мужчин узнают о телегонии
Женщины, кстати, сильно психуют по этому поводу. А мужчины, пока что еще не поняли всей актуальности.
Просто, воспитывать чужого ребенка - сейчас не есть тяжкий аргумент. Но есть другие причины, по которым выгодней для самца быть первым у своей самки, которая даст ему потомство.
ЗЫ: телегония - это не вопрос веры, это факт который не могут логично объяснить (наука не может)

Вот обоснованное мнение еще одного человека, согласного с данной теорией.
  • 2

#406
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Особенно мне нравится последняя строка вышеприведенной цитаты )))))
И чем же оно обоснованно, мнение это, а?

Сообщение отредактировал Лорелея: 03.09.2008, 14:05:25

  • 0

#407
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вы совсем невменяем что ли? Какие аргументы??? ;) Я вам факты говорю. Наследственность до десятого колена еще никто не отменял, кажется? :(
А ваши аргументы даже не смешны...они грустны...весьма. :)

А почему вы так разволновались? Не надо нервничать.
Наследственность никто не отменял. Поэтому то и нужно блюсти нравственную чистоту, а не гулять с кем попало до создания семьи. Выше было сказано, все государства, где восторжествовал блуд и разврат, исчезли или были сметены ветром истории. Порок - это не двигатель прогресса, а катализатор гибели народа.
  • 2

#408
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
В каком месте вы углядели мою нервозность? Вы мнительный тип. )))
В общем, свами все понятно...тухнете дальше вместе со своей гонией...теле. И будет вам счастие. Целомудренный вы наш.
  • 0

#409
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Нет большего греха, чем не искренность - и если люди понимают что стали чужими, т.к. каждый развивался в своем направлении, то куда более страшно оставаться вместе, дабы блин сохранять чистоту (вот только чего?), нежели разойтись и найти нового партнера, с которым сложатся гармоничные отношения.
Ни один поборник этой теории, не готов рассматривать каких-либо средних вариантов. Два брака??? И уже "ай-ай, а не слишком ли много у вас партнеров. А вы однако развратны и гулящи"???

На мой взгляд, именно все вот это, звучит куда более бредово, нежели даже сами постулаты теории телегонии. Теория, она на то и теория. Ей положено бередить разум и заставлять народ задумываться. Но ортодоксальность еще никогда не доводила ни до чего хорошего...
  • 0

#410
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В каком месте вы углядели мою нервозность?

Вот еще одно свидетельство того, что вас чем-то возбудили мои слова в поддержку теории:

В общем, свами все понятно...тухнете дальше вместе со своей гонией...теле. И будет вам счастие.

Очень удивило, что в слово "целомудрие" вы вкладываете негативный смысл, употребляете его с насмешкой. Как же вы детей то своих тогда воспитываете? На каких примерах? Жаль мне вас.
  • 2

#411
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Телегония - это теория, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

да много слышал про это. и даже одно время меня это пугало. а потом решил что это гипотеза. ведь чтобы ее проверить нужно не одно поколение людей. а в связи с тем что эта версия достаточно новая, все это бред
  • 0

#412
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Хотелось бы заметить, что теорию телегонии не я выдумал, а вполне уважаемые ученые.

уважаемые "по Райкину"?

Сообщение отредактировал ситх: 03.09.2008, 14:26:27


#413
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Очень удивило, что в слово "целомудрие" вы вкладываете негативный смысл, употребляете его с насмешкой. Как же вы детей то своих тогда воспитываете? На каких примерах? Жаль мне вас.

С насмешкой именно к вам ... не переворачивайте смысл сказанного мною. :) А детей своих я воспитываю уж никак не на теории телегонии.
  • 0

#414
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А Телепузики не из этого жанра бредовых наркомано-марсианских идей? :)
  • 0

#415
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Почему-то вспомнилась фраза из "Даун Хауса": "Сказочный долбо**б. И зачем его из психушки выпустили?".
Никто не знает с чего бы? ))
  • 0

#416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
House + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#417
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
То: Антоний Север....Таак..давайте по порядку... :) Мужей я не меняю, один брак продлился 6+ лет, второй чуть больше года-это не беспорядочная смена половых партнеров, как Вы утверждаете, а Жизнь-живу так, как считаю нужным для себя на данный момент...Если 2 человека не могут жить вместе-надо распрощаться и жить дальше, не мучая друг друга и не пытаясь сохранить то, чего уже нет. То же самое может сказать и мой муж...И с головой у нас с мужем все в порядке и комплексами не страдаем и в других областях "зажигаем не по деццки"...Так что не работает Ваша теория в условиях нынешней жизни, когда не надо думать, что обо мне подумает т.Дуся из 3-го подъезда, если я выйду замуж не девственницей или разведусь...
Даже если муж уйдет от меня к другой "более искушенной" женщине-се ля ви...Значит я его устраивала определенный период его жизни и если мне не получилось дать ему то, что ему хочется на данный момент, несмотря на мои старания и усилия-не судьба..Разойдемся и каждый будет счастлив по-своему...
Да и потом, не теория это, а гипотеза, т.е предположение...
  • 0

#418
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

С насмешкой именно к вам ... не переворачивайте смысл сказанного мною.

Ну это ваши проблемы. Теория не исчезнет от того, верите вы или не верите.
  • 2

#419
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мужей я не меняю, один брак продлился 6+ лет, второй чуть больше года

Aritmos: ну все равно это очень странно. Вы не можете создать нормальную семью и все мечетесь от одного мужчины к другому. Это ненормально.

Так что не работает Ваша теория в условиях нынешней жизни, когда не надо думать, что обо мне подумает т.Дуся из 3-го подъезда, если я выйду замуж не девственницей или разведусь...

Теория не моя. Я лишь стараюсь собрать доказательства ее действия.
При чем тут Дуся? Вы у нее мужа что ли увели? Вы не можете понять элементарного, вы себя калечите и уничтожаете генофонд своих будущих детей. А то, сколько вы и с кем зажигаете, никого не интересует. Вы пока не Алла Пугачева.

Даже если муж уйдет от меня к другой "более искушенной" женщине-се ля ви...Значит я его устраивала определенный период его жизни и если мне не получилось дать ему то, что ему хочется на данный момент,

Что же за искушения ему другая женщина предложит? В чем там можно уж так искуситься? Вы смешно говорите, уважаемая. Семью надо беречь, а не об искушениях думать.
  • 1

#420
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

дабы блин сохранять чистоту (вот только чего?), нежели разойтись и найти нового партнера

Все знают эту поговорку: "Кобеля на кобеля менять - только время терять". Женщина должна о детях, о перспективах думать, а не блажить мечтами о каких-то удивительных партнерах.


уважаемые "по Райкину"?

А вы Райкина уже в ученые записали что ли?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.