Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#381
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Так неуверенные в себе люди пытаются заставить девушек блюсти девственность, оправдывая свои собственнические чувства и комплексы.

Вы себя хоть раз пробовали заставить что-то сделать? Никто не сможет развратных женщин принудить оставить аморальный образ жизни. А вот для чистых душой девушек эта информация будет полезна. Мужчина никогда не возьмет в жены блудливую потасканную женщину. Потому что нормальную семью с такой не создают.
  • 1

#382
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
хе столько нормальных хороших парней женятся на "шлюшках" и не догадываются, потом только доходит
хотя столько же нормальных девок выходят за "кобелей"
эти догадываются намного быстрее )))

нормальным парням и девкам друг с другом скучно потомучто

#383
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
В Росии в середине восьмедисятых была олимпиада... вот и результат появления чернокожих детишек...
Может быть телегония и имеет место в жизни, но на себе к счастью не ощутила.
Не по теме... кто то здесь написал, надо жениться на девственницах.... мда... придется вам тогда ее со школьной скамьи курировать...

Сообщение отредактировал Маняшка: 11.08.2008, 14:03:40

  • 0

#384
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Может быть телегония и имеет место в жизни, но на себе к счастью не ощутила.

Желаю, чтобы ваш дом обошла эта беда.
Телегония, к сожалению, это реальность.
  • 2

#385
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Анатолий Север, я не буду с вами спорить, так как я не генетик и да же не биолог..., может быть такая теория о существует... слава богу ... чернокожих партнеров у меня не было :-) , не подумайте я не нацианалистка...я патриот в этом смысле :-)
  • 0

#386
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Да и жену хотелось бы каждому нормальную, а не помойную яму.

Вы говорите, да не заговаривайтесь! :-) Во первых начинать тогда надо с себя, и быть девственным до брака в таком случае, во вторых еще не известно как повернется эта наука, а то может проблема не в женщинах, а в мужчинах окажется, и скажут что это они на себя все "цепляют", хранят, а потом женщине передают, а в третьих про помойную яму не по адресу зашли, я не думаю что все дамы которые здесь присутствуют - считают себя помойными ямами!!!! За речью следите, и не оскорбляйте!
  • 0

#387
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

какой откравенный бред!
почитайте хотябы учебник по биологии за 10 класс.а еще лучше литературу для студентов медицинских вузов!
оплодотворение яйцеклетки может произойти ТОЛЬКО одним сперматозоидом, в котором кк раз и содержиться генетический материал (23 хромасомы,т.е. половина необходимого набора для человека)
именно эти хромосомы отвечают за будующие генотипические и фенотипические признаки ребенка.
а телегоническая теория была придумана религиозными фанатиками еще до изучения теории наследования (Морган и ученики)
ну а на данный момент этой теории могут придерживаться только необразованные люди, которые просто не умеют думать, а так же верующие...


да ребятки бредовая теория я вам скажу, сформировавшаяся зигота наследует генетический материал от 23*2 хромосом мамы и папы, а уж если ребенок получается вдруг похожим на кого то левого, то тут надо у мамы спрашивать как так получилось. Полный бред.
  • 0

#388
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да ребятки бредовая теория я вам скажу, сформировавшаяся зигота наследует генетический материал от 23*2 хромосом мамы и папы, а уж если ребенок получается вдруг похожим на кого то левого, то тут надо у мамы спрашивать как так получилось. Полный бред.

Конечно бредовая, за то какая удобная для "рогоносцев" -типа ребенок на мужа не похож -тут теорию вытащил, как фокусник из левого рукава -и все, это не тебе жена рога наставила, то все было до меня и я к этому отношения не имею :(
  • 0

#389
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы себя хоть раз пробовали заставить что-то сделать? Никто не сможет развратных женщин принудить оставить аморальный образ жизни. А вот для чистых душой девушек эта информация будет полезна. Мужчина никогда не возьмет в жены блудливую потасканную женщину. Потому что нормальную семью с такой не создают.

2 Антоний Север:я на данный момент замужем (2 предыдущих брака гражданских) и у мужа это 3 брак, считаемся ли мы аморальными и развратными людьми??... хотя мы оба чисты душой :lol: ..И кто считается порядочной женщиной? Та, у которой все по порядку? :(
Я рада, что вышла замуж будучи умудренной женщиной в вопросах секса, потому как выбрала себе мужа, удовлетворяющим меня во всех отношениях...

А теория-бред сивой кобылы...
  • 0

#390
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
ну порядочная, это видать кто блюдет себя. Вот и все.
  • 0

#391
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Телегония - туфта и чушь, придуманная закомплексованными мужчинками.
  • 0

#392
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вот обязательно надо было муть со дна поднимать....
  • 0

#393
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Так сказать вызразил свое мнение.
  • 0

#394
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
В брачную ночь
- милая, а где твой пупок?
- в общежитии стерся...

#395
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Igrek:

Сдается мне, что мы уже пересекались на одном форуме... Но если нет, рад знакомству и:

1. Ты нифига не биолог
2. Ты нифига не психолог
3. Проблема не в телегонии, а в тебе.
4. То что писали против "теории" включая цитаты (кстати, как тебе Википедии в роли достоверного источника?) - имеет как научный, так и просто здравый смысл.

Короче, ты ошибаешься. Со всеми бывает.
  • 0

#396
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

... чернокожих партнеров у меня не было :) , не подумайте я не нацианалистка...я патриот в этом смысле :(

Маняшка, это ваше личное дело. Но суть теории от этого не меняется.

да ребятки бредовая теория я вам скажу...Полный бред.

А вот для меня эта теория стала настоящим откровением. Всё. что в ней изложено, на 100% подтверждается наукой и жизненным опытом.
  • 2

#397
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

на данный момент замужем (2 предыдущих брака гражданских) и у мужа это 3 брак, считаемся ли мы аморальными и развратными людьми??...

Мне сложно судить о вашей жизни, но всё же немного странно, что вы постоянно меняете своих мужей...
Трудно сказать, аморально ли это. Но некая патология все же присутствует. Хорошую жену или хорошего мужа, у которых все в порядке с головой и в интимной сфере, никто не бросит. Постоянные смены половых партнеров указывают на глубокие комплексы и патологии психического и сексуального характера. ИМХО

хотя мы оба чисты душой :(

Как вы это определили?

..И кто считается порядочной женщиной? Та, у которой все по порядку? :)

Тоже не совсем понятная фраза. Что для вас "по порядку"?

Я рада, что вышла замуж будучи умудренной женщиной в вопросах секса, потому как выбрала себе мужа, удовлетворяющим меня во всех отношениях...

Это отрадно. Но где уверенность, что муж не захочет вас поменять на еще более искушенную в вопросах сексуальных отношений и более молодую женщину?

А теория-бред сивой кобылы...

Это ваше личное мнение. Я считаю, что теория приоткрывает завесу тайны об отношениях полов.
  • 0

#398
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А вот для меня эта теория стала настоящим откровением. Всё. что в ней изложено, на 100% подтверждается наукой и жизненным опытом.

наука стоит на том, что информация передается от половых клеток к соматическим. механизмы передачи информации от соматических к половым клеткам неизвестны и по-видимому не существуют.

Сообщение отредактировал ситх: 03.09.2008, 13:44:59


#399
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Антоний Север, вы все еще радеете за эту бредовую теорию? Стараетесь нести её в массы? )) Ну-ну...моё сочувствие вам...тяжко, наверное, будет отношения с женщиной построить...А если уже построили, то тогда моё сочувствие и вашей женщине :)
  • 0

#400
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Антоний Север, вы все еще радеете за эту бредовую теорию?

Теория очень даже интересная и поучительная. Не вижу ничего бредового.

Стараетесь нести её в массы? )) Ну-ну...моё сочувствие вам...тяжко, наверное, будет отношения с женщиной построить...А если уже построили, то тогда моё сочувствие и вашей женщине :)

Я не стараюсь ничего нести в массы. Тему создавал другой человек. Меня заинтересовала эта теория.
Что касается отношений... Их всегда тяжело строить. Верите вы в какую-то теорию или нет. Особенно если под отношениями подразумевается долговременный союз, а не перепихон на один-два раза.
Не совсем понятно ваше сочувствие, так как у меня все в порядке.
Вот, напривер, вы. Вы отвергаете начисто данную теорию. Хорошо. Но вы можете честно сказать, все ли у вас в порядке в личной жизни?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.