Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#321
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Да, да, да... Сейчас еще скажите что на дворе не средние века, нужно жить свободнее, спать девушке можно до свадьбы хоть с сотней разных мужчин, и это только на пользу.
Из этой оперы можно привести кучу разных примеров. В наше время девушки часто оправдывают свое поведение "изменившейся жизнью". Типа их веками угнетали и так далее...
На самом деле девушки "вольного поведения" всегда были. Как раньше были те кто сменили до свадьбы десяток партнеров, так и сейчас такие есть. Как раньше были те кто выходили замуж девственницами, так и сейчас такие есть(ну или покрайней мере выходят за того с кем её потеряли). Просто из-за ослабленного контроля родителей процент таких целомудренных девушек меньше в разы(ну что поделаешь, гораздо проще изменить мораль, чем следовать стандартной).
Ну а про то что "мужчины пытаются заставить девушек блюсти девственность" по-моему у Вас заблуждение. Мы-то как раз стараемся помочь с ней расстаться. D)

И еще: с чего Вы взяли что люди в себе не уверены? Они в девушке не уверены. Если она поддалась порыву раз (или далеко не раз), то и в будующем срывы возможны. :fie:


У нас если что - равноправие, а не средневековье когда девушка считалась орудием дьявола и чуть ли не скотом.
И каждый человек заслуживает такого обращения как он сам относится к людям. Сам гуляешь - сиди и не ЗиЗи. Сам не девственник - молчи в тряпочку.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 02.07.2008, 17:45:21

  • 0

#322
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Эта теория, еще раз повторюсь, растет из пуританской и прохристианской америки
Семья должна быть крепка изнутри. а если люди не могут ужержать друг друга рядом то смысл им быть рядом.

Как же ваша семья будет крепкой изнутри, если с вашей женой 20-30 мужиков встречались до вас? Да они все только посмеются над вашей наивностью.

И каждый человек заслуживает такого обращения как он сам относится к людям.

Это так. Но какого обращения заслуживает женщина, гулявшая напропалую до замужества? Вы смешны своей наивностью.

#323
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Эта теория, еще раз повторюсь, растет из пуританской и прохристианской америки
Семья должна быть крепка изнутри. а если люди не могут ужержать друг друга рядом то смысл им быть рядом.

Как же ваша семья будет крепкой изнутри, если с вашей женой 20-30 мужиков встречались до вас? Да они все только посмеются над вашей наивностью.

А ничего что я сам уже разменял не один десятка? и разменяю еще не меньше, а то и больше годам к 30
и кто посмеется? окружающие, так я плевал на общественное мнение.
Я повторяю я буду с человеком с которым мне комфортно и схожие взгляды на жизнь.


И каждый человек заслуживает такого обращения как он сам относится к людям.

Это так. Но какого обращения заслуживает женщина, гулявшая напропалую до замужества? Вы смешны своей наивностью.

Уважительного, потому что она по меньшей мере мастер в сексе. если вы не знаете разницы в сексе между девственницами и опытными девушками то я вам сочувствую. я предпочитаю опытных девушек. у меня уже было два обучения невинных девиц. спасибо больше не надо. от них один напряг. нужны годы чтоб девственница стала женщиной в постели. И не спешите постить и набивать счетчик. еще успеется.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 02.07.2008, 17:56:07

  • 0

#324
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

А ничего что я сам уже разменял не один десятка? и разменяю еще не меньше, а то и больше годам к 30

Развратничайте и дальше. Это ваше дело. Зачем свой блуд как доблесть то выставлять?

Я повторяю я буду с человеком с которым мне комфортно и схожие взгляды на жизнь.

Знаете, даже хрюшки думают, что комфорт и сытное существование им люди из любви обеспечивают.
Неужели вы столь наивны в свои 30 лет?

Уважительного, потому что она по меньшей мере мастер в сексе. если вы не знаете разницы в сексе между девственницами и опытными девушками то я вам сочувствую. я предпочитаю опытных девушек.

А я вам сочувствую. Потомуц что вы не женщин в своей жизни встречали, а обыкновенных распутниц. Вы разницу между женой и дыркой то понимаете? По вашей логике, идеальная жена - это путана с Саина что ли?
Смешные вы вещи пропагандируете! :fie: Ведь стыд и срам это!

Сообщение отредактировал Keklik: 02.07.2008, 18:01:23


#325
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У нас если что - равноправие, а не средневековье когда девушка считалась орудием дьявола и чуть ли не скотом.
И каждый человек заслуживает такого обращения как он сам относится к людям. Сам гуляешь - сиди и не ЗиЗи. Сам не девственник - молчи в тряпочку.


Я выше говорил, что попытка оправдать своё поведение "изменившимся временем" всего лишь служит для того, чтоб оправдать потакание собственным желаниям.

Человеки вообще много разного выдумали, только чтоб оправдать собственные слабости.
  • 0

#326
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Человеки вообще много разного выдумали, только чтоб оправдать собственные слабости.

Люди слабы перед искушениями. А женщины особенно. Вот и напридумывали всяких оправданий.

#327
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Так неуверенные в себе люди пытаются заставить девушек блюсти девственность, оправдывая свои собственнические чувства и комплексы.


Да, да, да... Сейчас еще скажите что на дворе не средние века, нужно жить свободнее, спать девушке можно до свадьбы хоть с сотней разных мужчин, и это только на пользу.
Из этой оперы можно привести кучу разных примеров. В наше время девушки часто оправдывают свое поведение "изменившейся жизнью". Типа их веками угнетали и так далее...
На самом деле девушки "вольного поведения" всегда были. Как раньше были те кто сменили до свадьбы десяток партнеров, так и сейчас такие есть. Как раньше были те кто выходили замуж девственницами, так и сейчас такие есть(ну или покрайней мере выходят за того с кем её потеряли). Просто из-за ослабленного контроля родителей процент таких целомудренных девушек меньше в разы(ну что поделаешь, гораздо проще изменить мораль, чем следовать стандартной).
Ну а про то что "мужчины пытаются заставить девушек блюсти девственность" по-моему у Вас заблуждение. Мы-то как раз стараемся помочь с ней расстаться. D)

И еще: с чего Вы взяли что люди в себе не уверены? Они в девушке не уверены. Если она поддалась порыву раз (или далеко не раз), то и в будующем срывы возможны. :-)

Что касается телегонии, то это, скорее всего, ошибочная теория.

Вы утрируете мои слова. Я не призываю спать с сотней мужчин, хотя бы из того соображения, что многое не лечится. И я всегда за нравственность и верность. Но если девушке не повезло и ее первый мужчина не оказался последним, что теперь детей не рожать и крест на себе поставить? А по поводу неуверенных в себе людей: первым быть много ума не надо, а вот последним... после которого никто не нужен - это надо постараться.
  • 0

#328
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вы утрируете мои слова. Я не призываю спать с сотней мужчин, хотя бы из того соображения, что многое не лечится. И я всегда за нравственность и верность. Но если девушке не повезло и ее первый мужчина не оказался последним, что теперь детей не рожать и крест на себе поставить? А по поводу неуверенных в себе людей: первым быть много ума не надо, а вот последним... после которого никто не нужен - это надо постараться.

А вот это уже другой вопрос. Что значит "неповезло"? Как же она отыскала этого первого? нет, ну понимаю, что бывают вдовы, о них мы тут не говорим. Бывают изнасилованные, тут мы тоже о них говорить не будем. Остальные сами себе выбирают мужчин. Как же она выбрала так? Скажете "по молодости, была глупа", так зачем вообще лезла в постель пока мозгов не было? Страсть? Страсть это любовь. Любовь? Что ж полюбила то не думая головой? Крест ставить не надо. Но в принципе тут многие, слава богу, осуждают подобный "перебор", типа "Пока нормальный не попадецца". И на таких я бы не женился, прочем я и не женился от того что пока нормальные девушки мне не попадались. Первым быть много ума не надо, найти нормального первого, что бы он и был последним вот где нужен ум. И нравственность и мораль это вообще-то и пропагандируют.
Слава богу что хоть в конце все таки больше форумчан осуждали блудовство, а то прям жутко становишься от того, как просто форумчанки к этому делу относяться, типа бах, потом подмылась, и снова - сама невинность.
Ну а Изя Кацман это по моему девченка, хотя и пишет от мужиков :-) Уж больно логика странная.
Сабж. В телегонию не верю. А то что у двух белых родителей черный появляется, или грузын, пахожий на сасэда, виновата жена. Так что как в фильме "Любовник" российского производства с Янковским и Гармашем: "Следи за женой хорошо при жизни... И особенно после смерти".
  • 0

#329
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


А ничего что я сам уже разменял не один десятка? и разменяю еще не меньше, а то и больше годам к 30

Развратничайте и дальше. Это ваше дело. Зачем свой блуд как доблесть то выставлять?


я не выставляю как доблесть, я просто считаю что не вправе требовать девственности и невинности от девушек будучи сам затасканным. Я не лицемер и не ханжа в отличие от множества парней активно постящих здесть всякие ханжеские глупости.


Я повторяю я буду с человеком с которым мне комфортно и схожие взгляды на жизнь.

Знаете, даже хрюшки думают, что комфорт и сытное существование им люди из любви обеспечивают.
Неужели вы столь наивны в свои 30 лет?

прекратите твердить что я наивен, вы понятия не имеете обо мне. откуда вы знаете что думают хрюшки? вы были в их шкуре? если нет то поостерегитесь таких выводов.
Я эгоист по натуре своей, и не буду жить с человеком из жалости или "потому что положено", я буду жить с человеком - с девушкой которая "Сексуальная, умная, умеет за собой следить, умеет хорошо готовить, раскрепощена в постели, имеет свое мнение, умеет заставить себя уважать" то есть мне нужна личность, а не сисястая производительница потомства. увы в монастыре ничему этому не учат. И до тех пор пока она будет мне интересна, я буду делать так что бы ей было интересно со мной.


Уважительного, потому что она по меньшей мере мастер в сексе. если вы не знаете разницы в сексе между девственницами и опытными девушками то я вам сочувствую. я предпочитаю опытных девушек.

А я вам сочувствую. Потомуц что вы не женщин в своей жизни встречали, а обыкновенных распутниц. Вы разницу между женой и дыркой то понимаете? По вашей логике, идеальная жена - это путана с Саина что ли?
Смешные вы вещи пропагандируете! :-) Ведь стыд и срам это!

А вы увы всего лишь не умеете делать выводы из слов и все утрируете передергивая слова. стыд вам и срам.
Кроме того сочувствие недалеких людей мне не нужно. кстати - дырка это то что ищут подобные вам когда жена коровка опостылела уже. Чего вы боитесь в опытных женщинах, что вас будут сравнивать и сравнение окажется не в вашу пользу? так это ваши личные комплексы - и не нужно мне их навязывать. у меня комплексов таких нет. Повторяю вам, неграмотная в постели женщина не сможет быть женой, от такой любой мужик налево гулять начнет. Может вы жене не позволите минет делать? потому что она этими губами детей ваших целовать будет?
Кроме того я ничего не пропагандирую. я лишь высказываю свою точку зрения, а срамить людей только из-за того что они несогласны с Вашей Кеклик точкой зрения по меньшей мере попахивает юношеским максимализмои и перфекционизмом. что отнюдь не говорит в вашу пользу.

То Maverick не судите - да не посылаемы будете. если хотите вести дискуссию - ведите. я сейчас крикну что вы девушка и вы ничем не сможете доказать обратного пока не появитесь на общей сходке ЦТ и вас не переберут по косточкам по вашим заявлениям дабы подтвердить что это действительно вы а не парень которого попросили сходить на сходку дабы прикрыть.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 02.07.2008, 19:37:10

  • 0

#330
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я не выставляю как доблесть, я просто считаю что не вправе требовать девственности и невинности от девушек будучи сам затасканным. Я не лицемер и не ханжа в отличие от множества парней активно постящих здесть всякие ханжеские глупости.

"Я баб е..л, е..ю и е..ть буду. Я еще тот потаскун". Нигде не соврал? пральна перевел на нормальные йазык?

прекратите твердить что я наивен, вы понятия не имеете обо мне. откуда вы знаете что думают хрюшки? вы были в их шкуре? если нет то поостерегитесь таких выводов.
Я эгоист по натуре своей, и не буду жить с человеком из жалости или "потому что положено", я буду жить с человеком - с девушкой которая "Сексуальная, умная, умеет за собой следить, умеет хорошо готовить, раскрепощена в постели, имеет свое мнение, умеет заставить себя уважать" то есть мне нужна личность, а не сисястая производительница потомства. увы в монастыре ничему этому не учат. И до тех пор пока она будет мне интересна, я буду делать так что бы ей было интересно со мной.

Еще как наивна. Неужто вы подумали что можете быть "парнем" на форуме? Да вы себя почитайте, ни один МЧ так писать не будет. А потпесь ваша чего стоит :spy: нет ну надо же :D В общем вы ратуете за блудниц, хорошо. Но зачем же нормальных девушек и жен называть "сисястая производительница потомства"? Я понимаю, что вам горько и обидно, что вашу жизнь называют блудовством, но ведь другие, нормальные женщины в этом не виноваты. Это ваш выбор, вот и кушайте себе сами.

А вы увы всего лишь не умеете делать выводы из слов и все утрируете передергивая слова. стыд вам и срам.
Кроме того сочувствие недалеких людей мне не нужно. кстати - дырка это то что ищут подобные вам когда жена коровка опостылела уже. Чего вы боитесь в опытных женщинах, что вас будут сравнивать и сравнение окажется не в вашу пользу? так это ваши личные комплексы - и не нужно мне их навязывать. у меня комплексов таких нет. Повторяю вам, неграмотная в постели женщина не сможет быть женой, от такой любой мужик налево гулять начнет. Может вы жене не позволите минет делать? потому что она этими губами детей ваших целовать будет?
Кроме того я ничего не пропагандирую. я лишь высказываю свою точку зрения, а срамить людей только из-за того что они несогласны с Вашей Кеклик точкой зрения по меньшей мере попахивает юношеским максимализмои и перфекционизмом. что отнюдь не говорит в вашу пользу.

То Maverick не судите - да не посылаемы будете. если хотите вести дискуссию - ведите. я сейчас крикну что вы девушка и вы ничем не сможете доказать обратного пока не появитесь на общей сходке ЦТ и вас не переберут по косточкам по вашим заявлениям дабы подтвердить что это действительно вы а не парень которого попросили сходить на сходку дабы прикрыть.

Подобные нам? Вот были бы вы МЧ, вы бы поняли, что как раз потаскуны и ищут дырки, лишь бы заткнуть :-) И бегают с первыми петухами. Ишь как обиделась "недалекие люди". На было бы приятно, что бы такие потаскуны, о коих вы толкуете, были бы очень от нас ДА-ЛЕ-КО, впрочем как и блудные бабы. "Женщина в постели" ну надо же... Были уже у нас такие разговоры, боян тема. Женщина в постели настолько страстна, и настолько умела насколько мужчина смог ее распалить и чему мог научить. А вы всю жизнь будете со шлюхами возиться.
Кстати, чего мы спорим? Я, как нормальный мужчина, ищу нормальную женщину (девушку), что бы жениться, детей растить. А вот эта дама ратует за то, что я выделил жырненким (чуть выше). То бишь "доставлять удовольствие, пока мне этава нада. А как только мне разонравицца, так простынкой агрегат вытер и дальше опытныю искать побегу". Нигде не соврал? пральна перевел на нормальные йазык?
Говоришь проверять? ну сразу видно - тетка! :D)))) Уж чего-чего но даже по языку, по выбору фраз, по тому как написано видно чаще всего, мужик или тетка. Вы - тетка. Наверное забаненая полгода назад или позже, судя по вашей активности.
Сабж. Если бы телегония имело место быть, то половина человечества была бы всего от 1/20 части парней. Помните, девственности блудницы лишаются обычно в школе, все от одного какого-нить красавчика, в универе так же. А потом все находят себе каких-нить простачков, те на них женяццо. Но дети уже от простачков, потому как блудницы хоть и не умные люди, но все же жить хотят...
Кстате! Факт лжеотцовства в америке имеется в 30% семей... Телегония это не мужская выдумка, а женская, так те, кто рожал не от мужа отмазываться хотят. Так что наши нравственные нормы и моральные устои это последний рубеж перед "сексреволюцией". Не знаю как вы, а я хочу растить своих детей, а не чужих.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.07.2008, 20:34:08

  • 0

#331
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
да все парни хотят девственницу!
это ложь если они отрицают!
но как выпадет рулетка никто не знает!
  • 0

#332
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да все парни хотят девственницу!

Вот где собака порылась! (с)
теперь я понимаю, кто придумал эту теорию :-)
  • 0

#333
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ну это ж правда!

каждый хочет быть уверен в отцовстве!

а остальные случаи только по большой любви или расчету!
  • 0

#334
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

каждый хочет быть уверен в отцовстве!

Дык... как же вы будете уверены в отцовстве даже в этом случае? :-) Один раз *** и потом пояс девственности на всю жизнь? только так можно знать наверняка :spy:
  • 0

#335
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
нет конечно

а впрочем у каждого свои тараканы
я если выберу себе, то буду уверен что ни шагу влево!
  • 0

#336
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

да все парни хотят девственницу!
это ложь если они отрицают!
но как выпадет рулетка никто не знает!

Да никто этого не отрицает, просто женщины хотят выйти замуж, и приводят контр аргументы подобному, а объяснение простое использованных брать никто не хочет

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 02.07.2008, 21:52:17

  • 0

#337
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений


да все парни хотят девственницу!
это ложь если они отрицают!
но как выпадет рулетка никто не знает!

Да никто этого не отрицает, просто женщины хотят выйти замуж, и приводят контр аргументы подобному, а объяснение простое использованных брать никто не хочет

ну наконец то!
плюс 1!!
  • 0

#338
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Помню парня одного было его очень жалко, на форуме писал что сам он девственником достался своей жене, а она уже использованная была, потом писал что из-за этого вся жизнь семейная катиться в одно место, совета было два всего развод или же изменить жене. как раз в той же теме еще один писал о том как в школе не модно девочке девственницей быть, типа 14-15 лет уже все порваные, слава богу что это пока в россии может у нас не так все запущенно с этим делом

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 02.07.2008, 22:01:55

  • 0

#339
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ха!
подобная была и с моим другом
он как то спросил ее, сможет ли она прожить всю жизнь с одним человек
она замаялась в ответе и он бросил ее
  • 0

#340
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
С тех пор как тема появилась, боролся за то что бы ее поскорее забыли... но мир не без "добрых" людей, да и счетчик намотать хоцца, я понимаю...

а она уже использованная была,

Использованными - презервативы бывают, а не женщины...

потом писал что из-за этого вся жизнь семейная катиться в одно место,


Нет не по этому... а потому что он ноль круглый... а его "использованная" жена знает чего хочет, а от него этого не добиться... плюс комплексы дикие по поводу ее "использованности" и собственной неполноценности...

совета было два всего развод или же изменить жене.

От таких же убогих как и он сам?? А поучиться доставлять жене удовольствие и не париться из за ерунды, не нашлось человека посоветовать??
Сабж: телегония... добавить нечего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.