Перейти к содержимому

Фотография

ПонтыЧто это и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#221
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
а все таки самый понтовый - это я :) :)
  • 0

#222
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Понты, явление понятное и естественное, как выход газов из организма. Случается вобщем-то с каждым, возбуждая противоречивые чувства - от радостного возбуждения до стыдливого сожаления. Реакция окружающих при этом зависит от степени брезгливости и близости к объекту, испускающему понты. Особенно неприятны люди с постоянно булькающими понтами, даже если причина их возникновения реально охренительна.

Предлагаю ввести определение:
Понты - поддельный штрих-код личности для сканирования окружающими в местах общественного потребления. :)
  • 0

#223
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Если ЦТ-шник без понтов , то это просто безпонтовый ЦТ-шник

Ндяяя ...
понимаеш ли вьюноша ...
///////////////////////////////////
тихий ужас .. логики 0 ума кот наплакал .. соображалки там и не ночевало ...


юмор там не задерживался ))))))))))))

Indecent_man это грамотно рисанулся..... а Вы не поняли )))

все что вы делали это было лишь для самоутверждения, не более..... гордится тут нечем.... это нормально
  • 0

#224
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
относительно большого и достаточно пространного поста господина Ivanova911....
Тут мы имеем понт, так называемого нераскрытого пока литературного таланта.
Судя по всему вы увлекаетесь Мураками , но и судьба Алеши Пешкова вам не безразлична. :)

P.S. Оговорка ..... ничего личного или недостойного ввиду не имел (считаю своим долгом вставлять такие предложения, во избежании упреков. На ЦТ это актуально :) )

Хороший понт-дороже денег !!!!!
  • 0

#225
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а все таки самый понтовый - это я ;)  :)


Алвуша, не поторопились с заявлением? Это я про следующий за вашим пост :) В очередной раз порадовалась неразвитости технического пргресса, что запахи по сети не передаются ;) :)
al_v :)
  • 0

#226
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
2 Andrew

Отличное определение (заявляй copy right) !

А еще я считаю что понты - средство маскировки .
Если вас не принимают с одними понтами - надо отбросить и нарядится новыми !
  • 0

#227
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а никто не хочет найти первопричину этих понтов.

или у нас все за просто так кроме денег (с)
  • 0

#228
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

а все таки самый понтовый - это я ;)  :)


Алвуша, не поторопились с заявлением? Это я про следующий за вашим пост :) В очередной раз порадовалась неразвитости технического пргресса, что запахи по сети не передаются ;) :)
al_v ;)

Сольвуш, что естественно, то не без оргазма...то бишь не без газообразования :)
;)
  • 0

#229
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я считаю, что здоровый, адекватный человек обязательно понтит. У мужчин это заложено в крови - соперничество, показуха своего превосходства над другими особями, все как у животных, в результате - кто хорошо понтит, тот не один, а кто не понтит - тот в одиночестве, тот лох и неудачник.
Понты - двигатель прогресса, стимул к развитию. Кто не хочет ездить на Ферарри, одеватся от кутюр, иметь длинноногую куклу рядом и быть в центре внимания???


Ну.. типо у какого павлина ХВОСТ больше толще и красивее.. к тому все курицы слетаются =))))) (курицы, а не девушки =)))

И потом согласна тут со многими... Можно чуть-чуть повыпендриваться, когда сам всего добился....
вот я, например сама............ =))) *шутка. но так хоть понятно - человек гордится.. а когда просто так.... ФИ.... Папиными деньгами сорить каждый может =)))

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 28.06.2004, 21:14:33

  • 0

#230
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я помню открытку. Там была нарисована мартышка во фраке и написано: "Хороший понт лучше денег". Я ее одному своему другу подарила. Он правда со мной полдня не разговаривал потом. :)
  • 0

#231
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
.... если бы не было понтов древних правителей, то не видать нам многих памятников архитектуры, построенных только ценою человеческих жизней...
у кого понты в квадрате, а у кого в десятой степени... какая разница?
  • 0

#232
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

.... если бы не было понтов древних правителей, то не видать нам многих памятников архитектуры, построенных только ценою человеческих жизней...
у кого понты в квадрате, а у кого в десятой степени... какая разница?


Разница заключается в степени воздействия чужих понтов лично на тебя. Я например согласен "не видать нам многих памятников архитектуры" если чьи-то амбиции заставят платить меня моим временем или деньгами. А уж умереть готов только от смеха, глядя на современные статуи в честь туркменбаши, или, например, после прочтения свежего перла : стихотворение "Говнум" (туркм. Gownum) - Моя душа:
...Я укоротил твой полет,
Я погасил твой огонь, я смял твои амбиции,
Я был слишком одержим, чтобы лелеять свою душу.
Я предпочел тебе нацию.

Я глубоко закопал мою любовь к тебе.
Одни служат своим душам,
Другие ставят свои души выше остальных.

На королевский трон есть претенденты,
Но это я - Сапармурад, хотя и король,
Все еще чувствую себя слугой других.

24.06.2004

Как говорил незабвенный Киса: "Да уж"... :D
  • 0

#233
MAlen'kaya

MAlen'kaya
  • Гость
  • 40 сообщений
Здрасьте, а кто тут вобще без понтов?
  • 0

#234
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

.... если бы не было понтов древних правителей, то не видать нам многих памятников архитектуры, построенных только ценою человеческих жизней...
у кого понты в квадрате, а у кого в десятой степени... какая разница?

по вашему Питер -- ето чистой воды понт.
ну тогда понятно отчего там "белые" ночи.

Сообщение отредактировал Argenta and Scarta: 30.06.2004, 13:33:22

  • 0

#235
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А довайте колотить понты .....!
Посмотрим ..... сможем ли мы оставить после себя память потомкам
  • 0

#236
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у меня был очень забавный случай в институте.
я тогда работал на "инофирму" :D так мне там выдали сотку! СтарТак от Алтела! ох что это тогда было. мы пошли на осмор всем институтом в студенческую поликлинику, ну и там толпы народу, девчонок, конечно же тоже куча :D
я этот телефон и так достану и так! а он тогда стоил что-то около штуки! :smoke:

а когда шеф уезжал в командировки он нам оставлял свой новейший тогда крузер 80! все навороты :D холодильник кожа и т.д.
так вот я на нем приезжал пару раз в институт, с сигналами, включенными фарами! вот понт ;)

а вот пример неудачного понта.
кто учился в политехе знает что там такие скамейки перед входом в институт, ну даже не скамейки просто студенты на них сидят всегда, ракушечником облагоожены.
так там один товарищ парковал свой мерс 126 кузов. у него была сигнализация которая машину заводила, а корбка механическая. ну все догадались уже да ... ну кнопочку он нажал, а машина стояла на скорости, так она и поехала в эти бетонные скамеечки. снесла себе юбку\фартук ну то что под бампером, а хозяин имел весьма бледный вид.
  • 0

#237
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Созрела мысль: в отдельный вид понтов следует выделить "понты мужские". :D
Не обижайтесь. :D

Сообщение отредактировал Fly: 01.07.2004, 02:28:59

  • 0

#238
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а я чего-то вспомнила...
ехали мы с другом на этап кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.
Все мотоциклы собиралсь около одной заправки. Мы туда приезжам и видим такую картину. Подъезжает туда ну очень понтовый чувак на таком же понтовом моце, заправляется, отъезжает чуть-чуть... останавливается, ЛОЖИТСЯ НА МОТОЦИКЛ, свесив ножку на руль, и начинает говорить по мобилке. Не знаю зачем ему это было нужно - ведь лежать на моце очень неудобно. Выглядело ужасно смешно. А дальше у него видимо складывается подножка, и он падает (хотя слово недостаточно емкое) вместе со своим распрекрасным мотоциклом. Моц падает на бок. И на гонки чувак, конечно не попадает. Более того, над ним ржет половина moto.ru. Мне во всей этой истории жалко только мотоцикл. Вот это - эталлон понта.

Кстати, когда мы туда приехали там тоже был случай. 600-ки и 250-ки ехали в одном заезде, потому что 250-ко было мало, и устраивать отдельный заезд для них не стали, а пустили в одном заезде с 600-ками. Так человек (ехал на 600-ке), за которого мы болели, на предпоследнем повороте последнего круга стал обгонять 250-ку (которая ехала в другом зачете и которую не надо было обгонять) и упал. Разбил моц и ничего не выиграл. Когда его потом спрашивали "Зачем?" он объяснял это мужским самолюбием. :D

Вывод: понты до добра не доводят. :D
  • 0

#239
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений
Хм...

Интересно RADO у меня за полторы штуки
убитых ежиков на левом запястие это естественная не обходимость
или понты?
  • 0

#240
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Хм...

Интересно RADO у меня за полторы штуки
убитых ежиков на левом запястие это естественная не обходимость
или понты?


Обладание РАДО не означает ничего, а вот сообщение об этом аудитории - чистой воды понты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.