Перейти к содержимому

Фотография

ПонтыЧто это и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#241
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а вот некоторым это даже "идет" :weep:)... и они, оставив свои привычные никому ненужные выражения и выкрутасы, становятся менее привлекательными....
странно....
  • 0

#242
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а вот некоторым это даже "идет" :weep:)... и они, оставив свои привычные никому ненужные выражения и выкрутасы, становятся менее привлекательными....
странно....


был такой стишок:
"если птице отрезать руки,
если ноги отрезать тоже,
то она умрет от скуки,
потому что сидеть не сможет...

Это к тому что поведение самцов в женском и мужском обществе существенно различается. Кстати (или нет:spy:, поют только птицы-самцы, давая понять своими "выражениями и выкрутасами", что место уже занято, другие могут быть свободны. Может в вашем случае "некоторые" нравятся вам тем что стремятся застолбить участок:D. Правда к теме понтов это не относится :weep:
  • 0

#243
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А вот мне нечем понтоваться ):, а иногда так хочеться!! А вообще понтоваться можно тем, чего у других действительно нет, или есть, но мало...например медалью какой нить или достичь высот в бизнесе, образованием хорошим...Вспомнил про знакомого одного, таскающего ролекс и специально высоко поднимающего рукав не тольно рубашки, но и куртки, это имхно мещанство, сожалению вокруг постоянно видишь таких людей, понтующихся по поводу и без...имхо, просто они в своей жизни ничего не видели, а когда дорвались...
  • 0

#244
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
womanizer
я удалил Ваш аватар, так как посчитал его непристойным
  • 0

#245
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений

Хм...

Интересно RADO у меня за полторы штуки
убитых ежиков на левом запястие это естественная не обходимость
или понты?


Обладание РАДО не означает ничего, а вот сообщение об этом аудитории - чистой воды понты.


В данном случае они много озночают.

Так как это подарок директора нашей фирмы...
За мои успехи в работе... на компанию в течении двух лет.

Вот так вот молодой человек...:)
  • 0

#246
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Хм...

Интересно RADO у меня за полторы штуки
убитых ежиков на левом запястие это естественная не обходимость
или понты?


Обладание РАДО не означает ничего, а вот сообщение об этом аудитории - чистой воды понты.


В данном случае они много озночают.

Так как это подарок директора нашей фирмы...
За мои успехи в работе... на компанию в течении двух лет.

Вот так вот молодой человек...:)

а я тоже считаю что чистой воды понты... если все станут ненароком говорить какие на нем часы - это будет забавно.
вот я же молчу какие часы у меня дома лежат :-)))) седня не надела - не тот стиль.
и опять же выпендрились, что, мол, работник такой хороший.
  • 0

#247
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
попонтуюсь ибо не могу бес понтов:-) . итак, у меня на руках, дешевые корпоративные часы ECCO, долларов пять наверное стоят. подарок партнеров. дешевая рекламная продукция. заработны за два бессоных месяца. :)
  • 0

#248
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений

попонтуюсь ибо не могу бес понтов:-) . итак, у меня на руках, дешевые корпоративные часы ECCO, долларов пять наверное стоят. подарок партнеров. дешевая рекламная продукция. заработны за два бессоных месяца. :)


Супер...:)

Брависимо....

А я вот недавече... купил себе жилет со слаломом... три лезвия...
Буду понтоватся бритой на чистой физиономией...
  • 0

#249
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я тоже спонтанулся и прикупил как-то такую штучку. но так как брить особо нечего, то и понты чета левые получаюца. :)
  • 0

#250
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:) Daniel, знаешь в чем твоя беда?
людям не всегда обязательно знать что и сколько стоит.
хотя бы того ради, чтобы твои деньги не считали. и не пытались даже. вот я крайне редко говорю сколько то или иное стоит.

а Рокон прав. его позицию поддерживаю. купила себе очень офигевшие туфельки за очень низкую цену. и горжусь этим. Девчонки прикалываются и называют сумму в 10 раз выше. приятно, черт подери, видеть их удивленные глаза.
  • 0

#251
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
альпинкин, представляю твой довольный фейс :) действительно веть куча вещей есть которые стоят в разы меньше но выглядят также а то и боле достойно супер дорогих аналогов. ну терь понтанись, скажи бумер наконец прикупила?
  • 0

#252
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

альпинкин, представляю твой довольный фейс :) действительно веть куча вещей есть которые стоят в разы меньше но выглядят также а то и боле достойно супер дорогих аналогов. ну терь понтанись, скажи бумер наконец прикупила?

понтуюсь!!!!!!!!! уже чуть-чуть и он мой!! бумер в смысле!!! :)
пятера. черная. вот вернусь из сатаны этой и....
кстати совсем не дорогой, но блин, обслуживание в копейку встанет :-)
  • 0

#253
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
наконецта! тюнинг альпины? или простая пятера? понты по черному - это крута! :)
  • 0

#254
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

наконецта! тюнинг альпины? или простая пятера? понты по черному - это крута! :-)

да подожди ты!! я еще не думала о тюнинге!! :))))) сесть бы сперва!

а че хаманн разве плох?? *типа понт!!* :)
  • 0

#255
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
почему девушки любят бумеры? знаю двух девочек, гоняют на тройках. как то ночером мы устроили гонки по городу. попонтовались, я чуть не оставил ходовку на ленина абая (там чет перекопано было). но и мая маинькая черненькая пукалка позволила попонтоваца и сделать бумеры. правда вот семерку бумер я никак не могу одолеть. ;-(
  • 0

#256
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
rockON и ALPINA
по устному за 2.2.7
  • 0

#257
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[quote name='womanizer' date='18.07.2004, 17:56']А вот мне нечем понтоваться ):, а иногда так хочеться!! А вообще понтоваться можно тем, чего у других действительно нет, или есть, но мало...например медалью какой нить или достичь высот в бизнесе, образованием хорошим...Вспомнил про знакомого одного, таскающего ролекс и специально высоко поднимающего рукав не тольно рубашки, но и куртки, это имхно мещанство, сожалению вокруг постоянно видишь таких людей, понтующихся по поводу и без...имхо, просто они в своей жизни ничего не видели, а когда дорвались...[/QUOT
прости за вопрос - а что ролекс это плохо?
  • 0

#258
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Дело еще и в восприятии. Что для одних-норм, для других-понты. Так ведь?
Вполне нормально, если чел работал и хочет носить на запястье...(любой громкий бренд). Другое, меня уж больно раздражает, когда за заслуги родителей сыны и дочи ходят задрав носы.
Опять таки, желание хорошо выглядеть-признак наличия чувства вкуса. Разве это понты?
  • 0

#259
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

прости за вопрос - а что ролекс это плохо?

Ролекс - это очень даже неплохо, просто когда видишь как человек из кожи вон лезет чтобы продемонстрировать что в чем-то он круче других, причем так явно и неумело, становится смешно... ;)
хотя почти каждому человеку хочется, достигнув чего-либо, похвастаться перед другими, увидеть что его достижения оценены по достоинству...Всё хорошо в меру.
Но когда человек старается показать не только то чего он достиг, но и то, чего у него на самом деле нет - это понты. Когда он работает в основном над тем, чтобы оставлять впечатление важного(умного, богатого, рубахи-парня и т.д.), а не над собой - это понты...
  • 0

#260
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Стрит бой
прости за вопрос - а что ролекс это плохо?

Andrew
Ролекс это хорошие часы, которые стали фетишем, что плохо для самих же Ролекс как бренда, тк уровень подделок так высок, что со стороны часы за $10 и 10К выглядят одинаково.

Да и сейчас уже никто не носит Ролекс просто как часы, то же самое касается многих других вещей, потому как основным правилом доведения сути понтов до потребителя является не вещь в себе, а вещь в глазах окружающих.
При этом уровень успеха определяется количеством людей, провожающих глазами ваш новый БМВ. Здесь нет категорий хорошо или плохо, есть лишь степень собственной зависимости испускать понты.

Сообщение отредактировал Andrew: 30.07.2004, 09:13:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.