Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1981
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
предлагаю сначала всех накормить, а потом собрать где нибудь обе группы и устроить им конкурсы, ну а потом можно будет и салюты
  • 0

#1982
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Супер, что с конкурсами у нас так весело, ох чувствую погуляем мы в воскресенье :smoke:
Джесс, с группами мы могли бы и вместе посидеть, но не долгое время, так как не все дети из этих двух групп дружат и смогут расслабиться в присутствии друг друга. Вот на счет конкурсов боюсь может получится также. Мы их расслабим сначала за столом, а потом опять будет напряжение из-за того, что они друг перед другом не захотят быть такими уж раскрепощенными :)
Что делать будем?
С фото супер идея, что сделать чтобы можно было побольше печатать тут же? Я могу денежку выделить сразу на запасные картриджи и бумагу. Давай сделаем так чтобы как минимум штук 100 мы могли напечатать в этот день. Представь детей ок. 30 человек (и 20 фоток они никак не растянут на себя) и каждый как минимум по 2 фотки захочет (хотя они будут хотеть все время их печатать больше чем уверена, пока все не кончится :D). А на счет альбомов тоже хорошо было бы уже заводить именно групповой. Потому что обычно мы им лично дарили альбомчики, для каждого отдельно.
Итак манты уже заказаны - мы с Лешей забираем их в воскресенье в 11 утра.
За едой надо помочь съездить к Рамине (God bless you) - это в районе Айнабулака - кто сможет?
К Ольге (x&y) я заеду сама - она рядом со мной.
Con_ti не будет, но на стол все она привезет сама.
Осталось понять что с Наташей.
Lessa (Алена) упаковала нам все подарочки в красивые упаковки и привезет завтра на склад. Спасибо тебе огромное!!!
Джесс уже закупается к конкурсам :D

Остался только один не решенный вопрос: посуда. Что мы решили???? Покупаем пластиковую или тащим из дома каждый под свое???


И еще у нас юбилейная страничка намбер 100!!! :D поздравляю нас с этим :D
  • 0

#1983
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят у нас печенные печенье и крабовые палочки срываются!!! Кто может взять на себя??? Хотя бы крабовые палочки? Просто дети их очень любят :)

Сообщение отредактировал Динчик: 26.12.2008, 11:59:41

  • 0

#1984
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Мне только что привезли журналов для старших девочек от издательского дома Бурда (спасибо Лорелея :cry: ).
Я еще не разбирала, но их много, совершенно точно могу поделиться с вашими старшеклассницами :-)
  • 0

#1985
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ну что как прошло то? Жаль что я уехал :rotate: но кака выяснилось вовремя... у нас в подвале от которого ключи у нас прорвало трубу а там вещи лежат...
  • 0

#1986
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Собрались возле ДД, нарисовали моськи и надели шапочки. Потом народ пошел накрывать столы, а мы с Мишей пошли в переполненный Арзан покупать на скорую руку окорока и оливье, которые должна была привезти Люба, но ни окороков, ни Любы мы так и не увидели. В Арзане мы потеряли не много не мало час, из-за чего празднования в ДД начали только в 3. К этому времени уже подъехали Дайвер и Тати. Потом мы раздали ребятам подарки, а так как подарки были долгожданными, ребята кинулись их рассматривать и только после уговоров согласились поесть :rotate:. Стол получился хороший, я думаю все наелись. До тортиков 5гр, просто не добралась, зато умяли мороженное с ананасом и шоколадом. Поиграть нам не удалось, так как Джесс не могла разорваться и играла с 6гр., но зато попели в караоке. Зрелище было чудесное, когда хор из нас, мальчиков, девочек и воспитательницы завывал песни Виагры :(. Потом ребята дружно прибрались и пошли смотреть салют. Про НГ в 6 группе, наверное, пусть отпишут те, кто был там с ребятами, но судя по фоткам, которые Джесс сразу распечатывала, было весело!
Жаль, что наших было совсем мало, да и не все могли сидеть до конца… Хотя я думаю это не последние наши посиделки! :lol: Я думаю, кто-нибудь из тех у кого вчера были фотоаппараты выложит фотки, а я постараюсь выложить запись с камеры.
  • 0

#1987
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
времени нет рассказывать обо всем, но хочу сказать, что самое главное детям подарки понравились всем без разбора и младшим и старшим :rotate: а все остальное фигня :(!!!!
  • 0

#1988
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по моим впечатлениям, день получился малость сумбурный, мы тоже потеряли кучу времени в Арзане, зато накупили гору угощений (отдельное спасибо Дайверу с Таней, Юле, Маше и Аиде), накрыли всем в первой группе на втором этаже...потом пошли фотать в 5 группу, а до 6-й так и не добрались т.к. я потеряла крышку от объектива…поэтому у меня фоты только с 5 группы…в галерею удалось выложить только 3 из всей фотосессии, но всем заинтересованным людям могу выслать по мылу или записать на болванку…

а в 5 группе есть фотоальбом??? хотела им распечатать фоты, если нет, то можно сразу с альбомом...
вообще хорошо бы, самые удачные фоты распечатывать на большой формат и в рамки на стену, или купить магнитную доску и на нее примагнитить, это всегда весело выглядит…

еще очень хотела сказать, что очень приятно было увидеть вас всех в "натуре"(т.е. не в электронном виде :rotate: )и жаль, что не удалось побыть подольше…

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.12.2008, 22:30:10

  • 0

#1989
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
завтра в 10 в ДД елка будет общая...

мы Надюшку туда повезем :) да и сами посмотрим.. мне подарков для детей передали так что завтра буду раздавать
  • 0

#1990
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Елка прошла :) позволила нам окунуться в детство...
кому интересно могу на болванку закатать видео правда качество не очень т.к. писалось на VHS и я уже дома перегнал на болванку...
Еще фотки есть, тоже влезут на ту же болванку
  • 0

#1991
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
4 числа несколько детей уезжают в лагерь зимний в сторону кокчетава... если среди них есть ваши, хоть позвоните попрощайтесь на время :smoke:
  • 0

#1992
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

Елка прошла :D позволила нам окунуться в детство...
кому интересно могу на болванку закатать видео правда качество не очень т.к. писалось на VHS и я уже дома перегнал на болванку...
Еще фотки есть, тоже влезут на ту же болванку

На сайт бы выложить ... на detdom.kz

#1993
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Этоо уже к Аружан :smoke: если она скажет то дам без проблемм
  • 0

#1994
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Василиса и Boo пойдете в субботу то в ДД?
Всех желающих тоже приглашаю...
  • 0

#1995
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Да, я пойду...мне тут передали огромное количество журналов для девченок, надо поскорее раздать, ну и фильмов возьму всяких разных...
  • 0

#1996
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я тоже собираюсь в субботу в 5 группу после 16:00.
давно просто по душам не общалась с ними, все бегаем чего то с этими праздниками.
  • 0

#1997
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А можно мне с вами?
  • 0

#1998
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
советую идти с Дайвером для начала
  • 0

#1999
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Драйвер,возьмете меня в ДД?
  • 0

#2000
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Всем желающим пойти в ДД.
Позвоните в пятницу мне по телефонам 237-38-75 или +7-777-966-42-62 и я вам расскажу во сколько и когда мы пойдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.