Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#61
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Уля, я поеду, сегодня вылетаю, завтра буду в Алмате....
когда точно, что с собой взять???
  • 0

#62
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Детишки второго детского дома в воскресенье приглашены в Цирк.
  • 0

#63
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

хм... а животных можно дарить детям в дд?

Нет. Мне рассказывали ребята, что летом они пытаются котят занести в комнаты, но если воспитатели видят - выкидывают животных тут же.
Потом животных кормить надо. Чем дети будут?
Лучше что-нибудь другое... :D
  • 0

#64
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Детишки второго детского дома в воскресенье приглашены в Цирк.

Нельзя ли поподробнее все ли дети или как обычно выборочно? Только маленькие или взрослые тоже???
  • 0

#65
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

хм... а животных можно дарить детям в дд?


На врят ли эо будут детки из всего ДД, я думаю, что как всегда, только младши ребята.

хм... а животных можно дарить детям в дд?


Животные абсолютно исключенны, в стенах ДД. Но во дворе у них уже живет пару милых пушистеков.

Хотелось бы присоединиться. Но к сожалению, я не очень бы хотела иметь личный контакт с детьми. Если есть работа для меня, звоните. Могу иногда что-нить отвезти не слишком большое. Могу что-нить узнавать, или помогать в чем-либо еще. +7 701 742 7076



Как я уже писала в соседней ветке, скоро 8 марта и мы хотим детям устроить праздник, вот тут помощь может очень пригодиться!
В любом случае спасибо :D
  • 0

#66
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Только, что ездили с Динчиком по трем адресам, собирали теплые вещи!
Отберем те, что лучш отвезти в ДД, остальное отвезем на склад.
  • 0

#67
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Только, что ездили с Динчиком по трем адресам, собирали теплые вещи!
Отберем те, что лучш отвезти в ДД, остальное отвезем на склад.
Еще звонила ребятам, Ритуля опять приболела.
Всем передают большой привет, ждут в гости в выходные :D
  • 0

#68
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да действительно, когда Крыска впервые открыла здесь тему, мы даже и не предпологали, что нас станет много, а было это пол года назад.... Мы многому учились, читая другие ветки в благотворительности. Всегда восхищались Таис. Это не легко, помогать, это большая ответственнось, это постоянные мысли о том, что много мы изменить не можем, и просто напросто сама система не дает этим детям подняться, жить, работать, учиться, рожать детей!!!! Иногда до слез обидно, за ребят, почему дети должны ПЛАТИТЬ за бетолковые(мягко сказано!!!) ошибки родителей. И дети не виноваты в том, что выходят они из стен ДД абсолютно не преспособленными. Они очень хотят учиться, заниматься. Правила ДД во многом препядствуют в этом. Мы сами в этом убедились, ребятам нельзя заниматься на курсах вне ДД более 2-х часов, это вместе с дорогой!! Маразм!!! Девченка которую мы устроили на курсы визажистов, каждый день со слезами, уезжает туда, т.к. то нужно срочно помыть полы, то убраться в комнате!!! Хотя устроили мы её туда с согласия директора. Извените за эмоции!
Давайте будем бороться за будущее этих детей!!!
  • 0

#69
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девченки давайте поедем в воскресенье? И что с цирком? сомневаюсь я что Машка или Ритка поедут в цирк.
  • 0

#70
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, я поеду, сегодня вылетаю, завтра буду в Алмате....
когда точно, что с собой взять???

Ну как обычно наверно, сок, йогурты, фрукты, на твое усмотрение, я может меда возьму с орешками.
  • 0

#71
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девченки давайте поедем в воскресенье? И что с цирком? сомневаюсь я что Машка или Ритка поедут в цирк.

Кстати, цирк, говорят, очень хороший!
  • 0

#72
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да цирк то хороший, вот только берут туда только малышей, взрослых сто пудов не возьмут!!! Обидно!
  • 0

#73
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Да цирк то хороший, вот только берут туда только малышей, взрослых сто пудов не возьмут!!! Обидно!

Может быть их платно повести туда?
  • 0

#74
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я бы с удовольствием, да вот только Каринка со мной будет, а она еще не соображет, поэтому ничего сказать не могу.
  • 0

#75
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
В воскресенье я смогу, во сколько???
  • 0

#76
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кто еще сможет поехать в ДД в воскресенье?
  • 0

#77
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Обязательно помогу всем чем смогу.

Вы едете в воскресенье, чтобы отвезти детей в цирк?
  • 0

#78
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Младшие ребята поедут на спец. автобусе, а старших врятли возьмут, да и они не сильно рвутся.
Но просто поездку к детям организуем. :-)
  • 0

#79
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
А сколько детей едет?
Может мы им что-нить купим? Например соки. Все равно прикольно )
  • 0

#80
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я думаю, что из 6 группы поедет человек 5.
Но все равно предлагаю купить на всех, соков, фруктов, егутров. Потому, что половина детей все равно останется в ДД, да и уедут они часа на 3, а не на весь день. Я еще сейчас позвоню в ДД и узнаю, во сколько они едут и какого возраста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.