Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4921
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
23-24 апреля скорей всего дети будут участвовать в New Dance Session , как и в прошлом году. завтра поеду поговорю с руководством насчет участия детей и сбора команды. так же скорей всего поедут и болельщики поэтому нам понадобиться паек и напитки, сколько человек будет я отпишусь позже. Мы хотим сделать как в прошлом году бутеры и напитки в емкостях 0.5 это очень удобно, заранее пишу может быть кто-нибудь сможет помочь с напитками.
  • 1

#4922
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Для Олежки у меня скейт (или как это двухколесное приспособление называется?)

Вась, ты сама делаешь подарки? У меня сладости на всех именниников. Могу передать тебе в ДД, или в районе дома/работы.
Только заранее сообщить, чтобы я их с собой взяла.
Лехино конечно будем праздновать с тортом, но скорее всего в субботу.


Ань, мне очень жаль, но как я уже писала ранее, пока не смогу заниматься именинниками в ближайшее время, я как и обещала на предыд. странице, выложила инфу о апрельских детях об их интересах, чтобы хоть немного облегчить тебе сбор подарков

сег. отвезла подарок Балнуре, но передать его лично не смогла т.к. не смотря на приглашение ребят сделать это лично, охранник не хотел меня пропускать, подарок передадут Илюха и Максим, очень хотелось познакомиться с этим мальчишкой, но к сож. не получилось, тк. расстроилась и ушла, поручив передачу подарка Илюхе, еще сожалею, что не успела передать оставшиеся гигиен. принадлежности от Шер, я немного ошиблась с пересчетом у меня осталось не 6, а 7 пачек и еще куча журналов от Лолереи, постараюсь передать на неделе

также как и обещала соберу для ребят все что у меня скопилось, выложу сюда что именно, могу вручить эти вещи сама или могу подписать и отвезти на склад, если так будет удобнее
ну и буду помогать в поиске человека или группы единомышленников, кто смог бы взять шевство над именинниками, если не регулярно, то хотя бы раз в месяц, н-р, можно было предложить поздравлять всем по очереди, один месяц одна компания поздравляет детей, в следующий месяц другая, результаты и фотоотчеты можно было размещать тут и это могло бы стать наглядным примером, для всех кто хочет порадовать ребят, устроить им сюрприз который они ждут, ведь не сложно свозить ребят на Кок-Тюбе или на трамплин, который мечтает увидеть Саня или свозить Славку на скалу, он этого больше всего ждет, вообще многим детям в ДД так мало нужно так мало для счастья, я уж не говорю что впечатлений от окаанного им внимания хватит на всю жизнь, не знаю, почему никто не решается помочь в таком благодарном деле, если бы вы знали как дети ждут свой праздник, особенно младшие, они так радуются друг за друга, не завидуют, тк. знают, что и них тоже будет день рождение и их тоже придут поздравлять, многие дети, очень ждут своих подарков, о которых начинают мечтать уже через нес-ко дней после дня рождения, им ужасно нравится эта идея с поздравлениями, что он их знают и помнят :-) !

кстати, на скалу я могла бы сводить, главное чтобы отпустили

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.04.2011, 22:55:44

  • 1

#4923
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отвезла в ДД лекарства:
Дицинон, доксилап, микомакс, спиртовые салфетки, для нескольких ребят. потратила 3150тн
  • 1

#4924
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Начала собирать подарки. На сегодня положение такое (еду поздравлять в субботу):

1. Н. Мария, 07.04.1992
Футболка, шампунь, молочка для лижа, гель для тела джонсонс с эффектом постепенного загара, фоторамка, туалетная вода Even More, Бралет, серьги, молодежный кулон на шею,колготки капроновые, декоративные свечи, фильмы, запишу фотографии на диск, сладости.

2. Олег, 07.04.1998
К Олегу хожу лично ))). Так что устроим ему чаепите с тортом, а также ему в подарок скейт :-)

3.Д. Вячеслав, 08.04.1997
НУЖЕНО СОБИРАТЬ ПОДАРОК!

4.Ч. Анжела, 08.04.1997
Полотенце банное, колготки капроновые, декоративна косметика - 3 шт теней одиночки, большой комплект теней, карандаш, гель для тела джонсонс с эффектом постепенного загара, гель для душа, молочко для лица, фотоальбом, туалетная вода Clima, украшения, сладости.

5. Б .Настя 10.04.2000
НУЖНО СОБРАТЬ ПОДАРОК!!!

Если будет возможность еще дополним с Ольгой в пятницу

Это те детки, которых буду поздравлять на этой неделе.

Сообщение отредактировал embuste: 06.04.2011, 20:43:50

  • 0

#4925
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Ольга!!! она договорилась с ребятами со скалы, не в Меге а на Навои, ребята теперь могут туда ходить, нужно теперь установить расписание, если будут результаты и желание, то они могут взять шефство на определенным ребенком, учить альпинизму, подарят спец коплект, но это все в будущем, сейчас идут переговоры с ДД)))) а это как всегда долго. но Ольга очень решительная я думаю она быстро со всем справиться))) В ближайшие дни все должно решиться!
  • 1

#4926
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня мне передали какие-то невероятные вещи на подарки)))
Лана передала компьютерное кресло, в идеальном состоянии (решила отложить его для Лехи Г. у которого ДР и который переезжает в ДЮ) и много других оч. хороших вещей, диски. украшения, парфюм, в общем часть привезу девчонкам на раздачу, теплая кожаная куртка и др. мужские вещи, по размеру подойдут Мише, постораюсь передать ко дню рождения, когда кресло буду отвозить

моя сотрудники передали целый пакет отличных брендовых вещей и еще комплект очень дорогого подарочного постельного белья от Оксиньи и игрушки! очень хотелось бы сохранитьбелье для кого-нибудь самого самого из выпускников в приданное, либо Вике Ф. или Наде, за них могу поручиться, тк. эти девчонки точно оставят белье себе на память!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.04.2011, 22:32:39

  • 0

#4927
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И все еще продолжаем искать бутеры)))) для New Dance Session, которое состоится 23-24 февраля))
  • 1

#4928
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
И напитки!!! :dont:
  • 0

#4929
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сегодня была в ДД, дети поехали отмечать Наурыз :)

Поздравила с ДР - Олежку, Славку, Настю (такая девочка замечательная!!!). Анжелы не было в ДД, передала подарок ЕЮ. Маши тоже не было (подарок пока у меня).

Дамирку и Рахима на след неделе кладут в больницу (просили к ним приезжать).

Еще... 17 апреля ребят вывозят на писанные скалы (будет сплав по реке :D ). Конечно руководство провизию дает с собой на детей, но!!!
если у когото есть желание помочь с напитками (дети очень много пьют, тем более на жаре), а еще хотелось бы взять калбасу и хлеб для бутеров.


Нужны напитки для выезда на природу!
  • 0

#4930
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Вчера была в ДД, первым делом раздала ребятам Лиза, Oops, Имена и другие полезные журналы, также раздала пробники, которые были переданы вместе с журналами (очень актуально, тк. ребятам не всегда вовремя выдают гигиенические средства), Алинка и Вика обещали распределить все му девочками, а журналы после прочтения передадут в библиотеку, чтобы остальные девочки могли пользоваться. Большущее спасибо Лолереи за переданные журналы
Передала Вике, Алине и Веронике гигиен. ср-ва и носочки от Шер, большое спасибо, Шер!!!

и конечно же большое спасибо всем, кто передавал сл. подарки именинникам, вручила дополнение к Аниным подаркам, которые хранились у меня:

Настя:
Футболка, принадлежности для рисования (Брииз) игрушка тигренок (Аксинья), брошка, фломастеры, цв. карандаши, заколки, рамка для фото, колготки, трикотажный балахончик, детский спрей для волос, резиночки для волос, кукла, сказки (благотворительный склад), кофточка с длинным рукавом, подборка журналов для девочек, подушка с котёнком, мульт Рапунзель, Моя ужасная няня
кстати, Настя поделилась новостью, что недавно ребят вывозили на экскурсию и ей таки удалось увидеть гостиницу "Казахстан"

Слава:
книга «Оригами» и игра «Биг Виннер»9благотворительный склад) «Эван Всемогущий», шузы (Динчик)
шузы очень понравились!!! Пока славка перешнуровывал их, мальчишки из славкиной группы, с увлечением начали играть в игру, воспитатель очень хвалила подарки, сказала, что это то что необходимо ребятам для досуга, еще она просила иметь в виду, что летом из их группы был похищен единственноый компьютер, он очень нужен ребятам для рефератов, особенно тем. Кто учится в колледже, а Славка просил найти колонки к компу, если получится!
К сож. мне не удалось отпросить его на скалу, если б был постарше разрешили бы, а без разрешения руководства нельзя, жалко было на него глядеть, но я сказала что вроде ведутся переговоры на счет скалодрома, что я конечно не могу обещать, но возможно в скором времени его мечта будет осуществлена
также Славке очень нравятся энциклопедии и книги про природу и всяческие поделки и еще он просил найти ему репититора по алгере. это его любимый предмет в школе, но т.к. первые полгода он пропустил, ему необходимо"нагнать" материал, а помочь ему в этом некому, так что если у кого будет возможность "подтянуть" Славу по математике, он будет счастлив!

Анжела:
Грим для лица, серебряный кулон ангелочек и брелок с ангелочком, браслет, брошка, резиночки для волос, нес-ко видов сережек, значки. носочки, блеск для губ, косметичка, рамка для фото, футболка, фен, блузка, Люби и танцуй, Бунтарка, Принцесса льда (Благотворительный склад)
Обучалки по брейку (Покемончик), журналы (Лолерея), джинсовый пенал, ремень, рюкзак, рубашка

Олежка:
Гетры, футбольная форма (Тиммон), футбольный мячик, наклейки «наруто», трикотажная кофточка с рукавом, комп. игрушка «Границы империи», фильм «Привет Джули», подарок пока не передавала, тк. не смогла обнаружить Олежку на месте

всем малышам очень нужны джинсы:
Таня, Диляра, Настя, Саша Г., Никита (рост прим. 135-140)
Слава (рост 147)

и еще мальчишки очень просят диски с компьютерными играми, я купила Олежке и Сане (про моря и океаны), если у кого имеется возможность записать, отдать бу или купить новые, это будет супер, хорошо если это будут не стрелялки, а игры развивающие кругозор!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.04.2011, 20:20:39

  • 0

#4931
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась, у ребят в ДД получаются очень хорошие подарки, и ты отлично справляешься, так что может и продолжишь?
Потому что реально два ДД мне одной тянуть сложно - в мае у меня в ДД1 - 19 именинников!!! И подарки там дети получают не такие шикарные как в ДД2.

Сладости на апрель, май и скейт Сашки я конечно передам.

и еще мальчишки очень просят диски с компьютерными играми,

Вроде у меня есть, посмотрю, привезу.

Сообщение отредактировал embuste: 12.04.2011, 09:03:22

  • 0

#4932
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завтра созвонюсь с ЕЮ, узнаю сколько автобусов едет, если два то мы с Анькой хотим поехать с ними, пофотаем)) по возможности)
  • 1

#4933
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вроде на 17 снег обещают, если погода испортиться то поездка не состоится.

Спасибо Лена за 5000 тн.
Спасибо Меруерт за 10000тн и большая сумка подарков. 9пока не разбирала отпишусь позже!
  • 1

#4934
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Вроде на 17 снег обещают, если погода испортиться то поездка не состоится.

Если будет снег, то поездку перенесут на 23 или 24... И получится, что чать ребят поедут на природу, а часть ребят на NDS
  • 0

#4935
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Добрый вечер.
Есть 10пар джины, шорты подростковые, правда реперские :rolleyes:
Забрать в районе Абая-Матезалка.
327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
С уважением Анастасия.

Сообщение отредактировал Настя25: 15.04.2011, 00:21:44

  • 0

#4936
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый вечер.
Есть 10пар джины, шорты подростковые, правда реперские :rolleyes:
Забрать в районе Абая-Матезалка.
327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
С уважением Анастасия.

Я завтра буду в этом районе, с вами свяжусь, спасибо в данный момент очень актуально, т.к. ребята будут танцевать.
  • 1

#4937
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо большое Лане (вроде как ник lucky parent) за напитки для поездки ребят на природу. А так же булочки-печенья.
Вот только погода портится((( и скорее всего придется перенести поездку на след. неделю. Но булочки раздам в выходные, а вода и соки долежат.

Еще раз спасибо!
  • 0

#4938
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, у ребят в ДД получаются очень хорошие подарки, и ты отлично справляешься, так что может и продолжишь?
Потому что реально два ДД мне одной тянуть сложно - в мае у меня в ДД1 - 19 именинников!!! И подарки там дети получают не такие шикарные как в ДД2.

Сладости на апрель, май и скейт Сашки я конечно передам.

и еще мальчишки очень просят диски с компьютерными играми,

Вроде у меня есть, посмотрю, привезу.


Продолжить не смогу, при всем желании, сори, у меня уваж. причина, кстати я уже и детям честно призналась, что я посл. месяц их поздравляю...
Очень надеюсь, что в скором времени мне найдется замена, и дети не останутся без подарков! это совсем не трудно, дети с нетерпением ждут свой ДР, я их очень люблю, но к сож. в последнее время у меня острая нехватка времени

С майскими конечнопомогу тебе, в ДД буду скорее всего в воскр., у меня нет подарка для Гуши (13 апреля) и Насти,
тебе остается раздать конфеты именинникам, лучше напрямую, так будет быстрее

Забыла в список малышей нуждающихся в джинсах добавить маленькую Вику К.(2), рост прим. 135-140 и Руслана, рост прим. 145 (4г.)
а диски очень просят младшие пацаны: Зорины, Слава, Саша, Никита, Руслан

Валерка просил нарды, если у кого имеются, пожалуйста сообщите! а Саня будет рад фоткам, записала ему на диск все которые у меня есть

у меня так ничего и ненашлось для подарка для Насти и Гуши (6 гр.) , было бы хорошо найти хотя бы какой-нить набор для душа или набор для ногтей

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.04.2011, 22:25:14

  • 0

#4939
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений
Кому можно передать вещи для девочки-подростка, сапожки, ботиночки 35 р.?
в районе абая-ленина, напишите пожалуйста в ЛС

Сообщение отредактировал new_life: 15.04.2011, 23:43:11

  • 0

#4940
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый вечер.
Есть 10пар джины, шорты подростковые, правда реперские :rolleyes:
Забрать в районе Абая-Матезалка.
327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
С уважением Анастасия.

К сожалению дети остались без джинсов, ((( напишите хоть кто забрал? Надеюсь что для детей в ДД, неважно какой((

Сообщение отредактировал Уля: 16.04.2011, 12:03:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.