Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4881
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
нашла наконец))) Я думаю темы новые и старые объединить))
  • 0

#4882
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.02.2011, 22:57:39

  • 0

#4883
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. вручила подарки Рустаму и Лере
Рустам вместе с Саней., Славой, Настей, Дамиром, Никитой и воспитателем возвращались из "Меги", все ребята участвовали в акции "получи пять пятерок" и выиграли развлечения, такие молодцы!!! было оч. приячтно было доставить еще один сюрприз в виде подарка ко дню рождения Рустама, он был очень обрадован :) !!!
футбольная форма, гетры, бутсы (Тиммон), большая коробка конфет "мерси"(Малхолланд Драйв) , набор ниж. белья, носки (Галина «Apple Toun»), волейбольный мяч, джинсы, шарфик, ДВД диск «Так себе каникулы» (переданы девочками с благотворительного склада), набор "пираты карибского моря" (шампунь, гель для душа, бандана и туал. вода), фильмы «Триумф», «Гарри Потер и Узник Азкабана, и орден Феникса и Филосовский камень», к сож. не успела заказать кружку у "АРГО", постараюсь как можно быстрее

вручила футболочку Вике от Туфельки, позже будут фоты
вручила подарок Лере: конф. «Тоффи», большое кол-во классной бижутерии, ниж. белье, термобелье, модные футболочки, топики, джинсы, помада, романы для девоек, «Вертуальный ангел», «Лестница поцелуев»,» Летний роман»(переданы девочками с благотворительного склада) трикотаж. кофта «Кира Пластинина», диски: обучалки по брейку (Покемончик), сборник хитов от хит-ФМ, Братство танца, Рок в летнем лагере, 4 рождества и еще ее ждет футболка «пираты Карибского моря», к сож. не успела купить, вручу чуть позже
жаль только. Юльку не застала, буду ловить среди недели)))
у нее такой подарок:
пакет с всевозможными украшениями и всяческими безделушками из бисера и пр., футболка "I love CN", 2 книги Коэлье, Всадник без головы, И. Бунин, фоторамка, миниатюра из янтаря, косметичка и гигиен, шарфик, носки, джинсы, дж. пиджак, кофточки. юбка, кошелек, заколки,диск "Друг невесты" (было передано с благотворительного склада)
Большая книга "Рукоделие" (Малхолланд Драйв), сумка с леопардом коробка конфет (Галина «Apple Toun»)набор "плетение из фольги", наборчик для вышивания
фильмы: Дом у озера, Моя супер бывшая, Белый плен, Чего хотят женщины и др., также собираюсь передать через ЮЛЮ фильмы для ДЮ (для Юлиного брата)
большое спасибо всем за помощь в сборе подарков :-) !!!

Большое спасибо Алме, она сег. самостоятельно приехала в ДД нашла Настю и вручила ей еще одну партию вещей, эт мне Настя рассказала)))
  • 0

#4884
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
отвезла подарок для Юли, а также ковер (обещанного два года ждут))) для ее любимого брата и диски в ДЮ, Юлька очень радовалась и ее подружка Вика и Илюшка вместе с ней, долго не слала морозить ребят, тк. они выбежали без курток
Марисабель все забываю тебе сказать, Илюха все время спрашивает когда ты придешь в гости, прям запала ты ему в душу)))
он коллекционирует фигурки животных, ну такие небольшие статуэтки, так что если у кого имеются такие он будет счастлив заполучить их
Вика просила привезти что-нить из косметики, тушь, карандаш, в общем, любое что найдется

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.03.2011, 22:18:45

  • 0

#4885
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто

Вика просила привезти что-нить из косметики, тушь, карандаш, в общем, любое что найдется

Сегодня передам через Аню, косметику для Вики. ;)

#4886
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Сегодня передам через Аню, косметику для Вики


Спасибо большое, косметика у меня!

Вась, какой Вике передать(буду в ДД в понедельник)? Или может ты у меня заберешь?
  • 0

#4887
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сегодня передам через Аню, косметику для Вики


Спасибо большое, косметика у меня!

Вась, какой Вике передать(буду в ДД в понедельник)? Или может ты у меня заберешь?


Малхолланд Драйв, спасибо вам огромное! девочки, извините меня, к сож. в ближ. время у меня не получится побывать в ДД! Ань, если будешь в ДД пожалуйста передай Вике Рязановой из 6гр.

в субботу обещала Валерке заехать в РЦ, есть кросссовки 38 р-ра от Гульжан, нужны трико для баскетбола, его рост прим. 140-145

хотела поделиться новостью, оказывается Дана провела в ДД нес-ко занятий в киноклубе, сейчас она в командировке, вот немножечко о том как прошло:
"Лекция прошла замечательно. Я рассказала о киномире с точки зрения будущей профессии. Например, оператор, гример, художник-постановщик. Дала несколько примеров.
Марина, Маша и по-моему Кристина заинтересовались, но на следующее занятие уже не пришли. (Вру, Марина пришла!) Трое мальчиков, Костя, Потылец и еще один мальчик всерьез осмысливают, что им говорят. Есть еще одна девочка, которая хочет поступить на факультет журналистики. Ей тоже было интересно. У меня на имена и на номера память жуткая!"

ужасно жалею, что не смогла вырваться(((

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.03.2011, 22:55:47

  • 0

#4888
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Ань, если будешь в ДД пожалуйста передай Вике Рязановой из 6гр.

Обязательно передам.

А что с именинниками?
  • 0

#4889
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто

Малхолланд Драйв, спасибо вам огромное!

Вам спасибо! :-)

#4890
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ань, если будешь в ДД пожалуйста передай Вике Рязановой из 6гр.

Обязательно передам.

А что с именинниками?


всех с 8 марта!!! сорри, я тут опять приболела, так что пользуясь случаем, хочу пожелать всем крепкого здоровья :) !!!

выкладываю список именинников марта, ДР во второй половине месяца, так что время на сбор подарков еще есть:

Ю. Леша 28.03.1995, оч. застенчивый парень, проявляет большой интерес к компьютерам, технически подкован, недавно поделился, что увлекся гитарой
одет оч. скромно, предпоч. спортивный стиль, р-р обуви разузнаю, кажисть 41-42, р-р одежды прим. L, (47-48) рост 170, так же подарком могут быть принадлежности для лица, типа "клерасила", угощения

Т. Сания, 25.03.1992, хорошая улыбчивая девчонка, обожает индийские фильмы, ТВ, pop музыку, танцы в стиле R&B, вышивание, вязание, хэндмейд, шить, готовить (работала в столовой ДД), нужны индийский фильмы, сериалы, конфеты, парфюм, косметика, сания вроде бы выпускается в этом году, так что подарком могут быть какие-нить предметы быта для самост. жизни, ну и все что посчитаете нужным, р-р ноги 36-37, р-р одежды 44-46, рост прим. 165

К. Асем, 19.03.1993, хорошо воспитанная, скромная и очень красивая девушка, обожает шить (будет очень рада журналам "бурда"), петь (выступает на всех концертах в ДД), рост. прим. 165-69, р-р одежды прим. 42-44, рост прим. 165 - 69, р-р ноги буду уточнять, подарком могут быть предметы одежды в классич. стиле, парфюм, косметика, конфеты

К. Балнура, 31.03.1994, одна из самых стильных девчонок в ДД, обожает выступать на концертах, петь, танцы в стиле R&B и все самое современное, подарком могут стать предметы одежды (р-р 42-44, рост прим. 165, обувь 37) парфюм, косметика, украшения, фильмы, журналы для девочек

есть множество бижутерии с благотворительного склада, кое-что из одежды, приветствуются любые подходящие на ваш взгляд подарки
мне вернули мой телефон!!! правда как в прошлый раз по нему проехали(((, в данный момент все работает, тк. симка осталась жива, так что звоните, тел. номер есть вверху!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.03.2011, 16:21:53

  • 0

#4891
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Когда с Аней поздравляли девочек с 8 марта, ЕЮ сказала что очень много новеньких. теперь три маленьких девочки, в итоге Диляре достался подарок как взрослым девочкам. Привезем ей подарок для малышей ))
так же новенький мальчик , он мне сильно напомнил Федьку... когда мы только начинали ходить в ДД он был в пятой группе.
Зовут Юра по моему.
пацаны во главе с Ромкой попросили сфотать их, Новенький мальчик не показался мне забитым, я думаю в компанию он вольётся быстро.
Фотографии в этот раз думаю уже напечатаю на следущей неделе, т.к. все очень просили.
Лешку кстати уже выписали.
  • 0

#4892
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

теперь три маленьких девочки


4, было 3 :rotate:
Подарок обязательно довезу детский.
  • 0

#4893
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Очередное спасибо Мурату за приставку Сони Плэйстейшн :)
Передала в 5 группу, мальчишки страшно довольны )))
  • 0

#4894
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Фотографии в этот раз думаю уже напечатаю на следущей неделе, т.к. все очень просили.


у меня тоже спрашивали про фоты, особенно Гаркуша, еще он очень просил записать ему фоты где есть он на диск, все что были у меня записала и подарила в каждую группу по диску
и все же предлагаю не тратить все переданные 5000 на фоты, в ДД ок. 63-65 чел., из них на фотах фигурирует максимум 50 чел., можно напечатать 100-150 фоток (фоты в среднем 18-20 тг. за шт., на это уйдет 2000-3000), каждому по 2-3 фоты, а на остальные можно купить по коробке конфет для именинников, их 4 человека, к прим. маленькая коробка "мерси" стоит 580 тг. х 4 =2320, ну или какие-нить другие равноценные конфеты, тк. через неделю необходимо поздравить именинников, а у меня пока ничего такого подарочного))), кроме одежды (в осн. бу) и украшений для девчонок
могу купить "бурду" для Асемы и клерасил для Лехи, если будет возможность подарю флешку, к сож. в данный момент мои фин. возм. испытывают ограничени, так что если у кого имеется возможность помочь с подарками для ребят (список предпочтений есть выше), будурада любым предложениям!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.03.2011, 19:19:53

  • 0

#4895
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Очередное спасибо Мурату за приставку Сони Плэйстейшн :)
Передала в 5 группу, мальчишки страшно довольны )))

круто! присоединяюсь к благодарностям!
также хотела поблагодарить Гульжан за отличные вещи для взрослых девчонок!
  • 0

#4896
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

предлагаю не тратить все переданные 5000 на фоты

Фоты делаем не только для ДД2 :rotate: поэтому и тратим на них 6000тн.

Да и еще я всегда ребятам печатаю фотки 20 на 30, те которые классно получились, они стоят везде 200 тн!

Ну и скопилось с осени фоток никак не по 2-3... побольше будет)) ну а таким любителям фоток как Дамир или Илюха, фоток по 10-15. Поэтому

на это уйдет 2000-3000), каждому по 2-3 фоты

никак не получитьсЯ :-/

Сообщение отредактировал Уля: 12.03.2011, 22:34:26

  • 0

#4897
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

могу купить "бурду" для Асемы


Сегодня отвезла часть журналов, переданных нам Издательским домом Бурда - среди них была бурда, так что скорее всего Асем ее передаст ЕИ.

На счет фотографии. Их очень много - Стаусинная ферма, НГ, 23 февраля, 8 марта, и так еще фотки, когда мы к ребятам ходили. И еще в ДД1.
  • 0

#4898
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

предлагаю не тратить все переданные 5000 на фоты

Фоты делаем не только для ДД2 :rotate: поэтому и тратим на них 6000тн.

Да и еще я всегда ребятам печатаю фотки 20 на 30, те которые классно получились, они стоят везде 200 тн!

Ну и скопилось с осени фоток никак не по 2-3... побольше будет)) ну а таким любителям фоток как Дамир или Илюха, фоток по 10-15. Поэтому

на это уйдет 2000-3000), каждому по 2-3 фоты

никак не получитьсЯ :-/


ясно, это всего лишь рациональное предложение, я н-р, не в курсе про то, что фоты не только для ДД№2, вроде об этом нигде не было написано, сорри, если чет пропустила...
просто мне немного не понятно, зачем печатать Дамиру и Гаркуше по 10-15 шт., если именинникам не хватает на конфеты, и еще в ДД теперь имеется принтер для печати фоток!
у Гаркуши кстати в апреле ДР, можно ему подарить именно на ДР, это будет для него оч. приятным сюрприз!

большие фоты, мы кстати именно именинникам раньше печатали! их можно прямо в рамке дарить!
  • 0

#4899
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

могу купить "бурду" для Асемы


Сегодня отвезла часть журналов, переданных нам Издательским домом Бурда - среди них была бурда, так что скорее всего Асем ее передаст ЕИ.

Вроде ДР не у Елены Юрьевны, а у Асемы, ты вроде бы сама предлагала помогать с именинниками, т.к. я владею инфой кто чего любит, данные я выложила, одно из увлечений Асемы – шитье, в прошлом году Динара555 купила ей журналы «бурда» чему девочка была очень рада
Уля писала, что на складе есть для нее журналы, если это так, то я заберу именно для Асемы, если нет куплю…не проблема

На счет фотографии. Их очень много - Стаусинная ферма, НГ, 23 февраля, 8 марта, и так еще фотки, когда мы к ребятам ходили. И еще в ДД1.


я не против печати фоток, разговор о том, чтобы выделить часть денех на конфеты имениникам, но раз не получается, предлагаю раскидать конфеты на двоих пару коробок ты, пару я, разумеется, если есть такая возможность и если твое предложение на счет помощи в сборе подарков в силе, если не получится постараюсь найти ср-ва сама

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.03.2011, 19:44:22

  • 0

#4900
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Знаешь Вась, но помогать я тебе не хочу. Т.к. действовать в тандеме мы не можем.
Если ты не можешь поздравлять, то возьмусь, но не помогая тебе, а самостоятельно. Если можешь, то у мне достточно 150 детей в ДД1.

В виду, наверное, своей нехватки времени, ты не владеешь всей информацией, а позвонить и узнать не можешь.
У меня 10 каробок Мерси для именниников ДД2. На месяца 2 точно должно хватить. (может еще и на майских останется). Куплены также на деньги, которые остались с акции
Заедь забери, только предварительно позвони пожалуйста.

ПС. Олегу Зорину подарок есть.

Сообщение отредактировал embuste: 14.03.2011, 11:16:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.