Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4801
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



Алина С. 17, 15.08.1992
Мария П., 19.08.1992
Ирина П., 23.08.1993
Никита, 9 лет, ДР 25 августа

можно узнать, что они хотели бы получить на ДР?


прямым текстом они не говорили, но у нас имеются данные по анкетам, см. август: http://vse.kz/index....c=128417&st=180, по которым можно проследить увлечения детей, (к сож. данные только за прошлый год, в этом году никак не успеваю собрать анкеты, надеюсь к сентябрю исправиться)))
тут все именинники из списка, за искл. Никиты, он новенький: http://vse.kz/index....a...i&img=65797 и Маня-ши ))), она вручала подарки, это наша пионер-вожатая :laugh: !!!

точно знаю, что Никита мечтает о скейте-змейка, он намекал

Рахим, как я уже писала, увлекается брейком, гимнастикой, совр. музыкой, рисованием, так что он будет рад как предметам одежды или обуви, так и какой-ниб. спортивной штуке (видела в "грине" колеса к-рые цепляются на обувь, р-не 2000 тг???) или набору для рисования, в общем, любое, по возможностям, он мальчик не придирчмвый, рад и простому вниманию, да он еще будет рад каким-нить вкусностям, когда мы приходим в "арзан" он просит купить сгущенку и ролтон

взрослые девчонки никогда ничего не просят, разве что диски с фильмами или музыкой, так что тут прих. только догадываться, но с другой стороны тут все проще, так как вкусы такие же как и у обычных домашних девчонок

Маша скорее всего выпустится из ДД в этом году, она девушка очень современная, обладает внешностью фотомодели, высокая, худая, увлекается репом, будет рада дискам "Эминема" и чему нить на музыкальную тему в данном направлении, а также любой одежде в стиле уличной моды, косметике может быть???
р-р одеды прим. 44-46, рост прим. 175, обувь 40 р-р, мне кажется, бумбокс, к-рый предлагали на предыд. странице можно Маше вручить

вкусы Алины примерно такие же как и у Маши (улично-спортивная мода), в прошлом году ей дарили серебряные украшения, косметику, она была рада, также она увлекается вязанием, она тоже наверное выпустится
р-р одежды 44-46, рост прим. 170, обувь 39-40 (кто помнит, кажется при осенней раздаче обуви, не было кроссов ее размера)

Ира, все тоже самое, уделяет много внимания своей внешности и ей удается очень даже неплохо выглядеть, она в этом году заметно похорошела улыбчивая, еще она классно танцует хип=хоп, брейк и любит фильмы, особенно сериалы, р-р одежды 44, р-р обуви 39, подойдут как предметы одежды, так и какой-нить наборчик по уходу за кожей лица

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.08.2010, 20:25:17

  • 0

#4802
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо большое Сергею за симпатичный бумбокс :smoke:
Как сказала Вася, задарим его Маше на день рождение и постараемся выложить фото
  • 0

#4803
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Собрала на складе много шляп, они подойдут для выступлений, так же несколько пакетов с шапочками, осенними и зимними, теперь жду когда ЕЮ вернется с отпуска :D

В пятницу еще встречаемся, чтоб обсудить подарки для именинников.
  • 0

#4804
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большой телевизор в ДД не помешает , я думаю ))) на днях завезем. ;) т.к. почти половина телевизоров не работает.
  • 0

#4805
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Добрый вечер! Хочу отдать вещи, пару сумок. Вещи почти все в нормальном состоянии (джинсы, кофточки, сапоги, куртка и т.д.). Размеры L, M, S
Напишите кто сможет забрать их у меня, район Абая М.Залки


Большое спасибо Гульмире за переданные вещи ;) Удачи Вам!
  • 0

#4806
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! Я хочу помочь детям вещами. Детки они ведь не виноваты что у них сложилась такая судьба. Есть в хорошем состояние вещи возраст от 2 -3 лет.для девочка. Если они смогут помочь конечно я их передам детям. Данные: idrisova_gulzhan@mail.ru
  • 0

#4807
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день! Я хочу помочь детям вещами. Детки они ведь не виноваты что у них сложилась такая судьба. Есть в хорошем состояние вещи возраст от 2 -3 лет.для девочка. Если они смогут помочь конечно я их передам детям. Данные: idrisova_gulzhan@mail.ru

Вы правы! мы тоже считаем, что дети не виноваты и не обязаны повторять судьбу своих родителей или нести наказание за чьи то поступки, они прежде всего дети, к-рым нужно помочь в трудную минуту, если они будут знать, что есть люди, которым они не безразличны, им будет не так одиноко в этом мире и они не вырастут озлобленными на весь мир, а если их взрослая жизнь сложится удачно будут помогать таким же деткам, почему нет?

на счет вещей, в ДД№2 дети с 9 лет, поэтому вы можете передать вещи в ДД№1 в Орбите, в ДД№1 в Баганашиле, в Свято Сергиевский приход, в ДД в Жануя, там находятся малыши 2-3 лет, а также можно обратиться в ветку Помощь малоимущим

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.08.2010, 12:25:46

  • 0

#4808
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Конечно я с превеликим удовольствием это сделаю. На выходных приведу в порядок все вещи соберу и они будут готовы. Я понимаю что это незначительная помощь но хочу помочь от всей души. Ведь улыбка каждого из них это счастье.

А как можно будет передать детям вещи? У меня нет транспорта.
  • 0

#4809
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А как можно будет передать детям вещи? У меня нет транспорта.

Вы можете передать вещи обратившись в вышеперечисленные темы раздела Благотворительность, волонтеры курирующие данные темы свяжутся с вами через ЛС и заберут вещи!

в ДД сейчас тишина, все дети уехали в лагерь в Талгар, а оттуда в Тараз, скорее всего они уже там, до 30 августа
остались только Диана и Маша П. (у которой 19 авг. день рождения), занимаются разл. делами по хозяйству, спросила не страшно им там ночевать, говорят наоборот классно, никто не храпит)))
взяла Машины контакты, 19-20 она выпускается из ДД, в эти дни планируется поздравить Машу с днем рождения и съездить вместе с ней выбрать подарки, по секрету, такой же сюрприз ожидает именинников, к-рые приедут в конце августа :laugh: ! Большое спасибо всем, кто помогает детям из ДД!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.08.2010, 16:10:15

  • 0

#4810
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Для школьников передали энциклопедии.
Так же много всего для творчества, бусинки, ленточки, нитки паетки.
Ну дополнительные подарки для именинников всё же имеются. Динчик передала для ребят логические игры "Дженга" - деревянные брусочки, которые нужно выстраивать пирамидой и потом вытаскивать по одной, можно играть большой компанией. Вот весело будет )))
  • 0

#4811
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
супер! "Дженга" - такая прикольная игра :D !

сег. поздравила Машу и вручила ей подарки:
немного вещей в хор. состоянии, косметику, украшения, белье, носки, портмане, шарфик, книгу Л. Коэна, красивешую открытку от "Ассоль" и др. из переданных Улей вещей на подарки, а также большущий карбыз, бумбокс, диски с фильмами и кружку с Эминемом от "Арго"(если б вы знали как она обрадовалась)))
потом мы съездили в "мегу" но там ничего подходящего не нашлось, и мы поехали в colin's где сейчас 70% скидки + неплохой выбор вещей, там Маша выбрала себе джинсы и футболку, тут скан чека: http://vse.kz/index....a...i&img=90276 жаль, что я не успела взять фотик, Машка - просто супер модель!!! что подтвердила девушка-продавец, которая помогала Маше определиться с выбором
в ДД Машу ждала Алина, которой наконец то получила свою кружку (у нее ДР был в июле), общем Машка довольная, передавала всем большое спасибо за подарки :laugh: !!!

в августе нам остается поздравить еще 4-х человек: Рахима, Алину, Иру и Никиту

а еще я познакомилась с одной из сестер Лехи Г., такая симпатичная девушка, сестры у него что надо, так любят его, следят чтоб не лентяйничал, он кстати закончил первый курс с 4 четверками, грит если б посторался их было бы меньше, вот кому надо было ноут отдавать, но я его храню Вичке на День рождения (в сентябре), так что если в нашей копилке появится еще такой бесценный дар, можно передать его Лехе, он того заслуживает!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.08.2010, 21:52:41

  • 0

#4812
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
забыла спросить, для Рахима есть шузы от Динчика, на них можно купить колеса, к-рые крепятся на обувь, мне кажется ему одну энциклопедию можно задарить, он мальчишка любознательный!Никите были выданы Nike в мае из списка, так что ему купим скейт и обоим что-нибудь подходящее из одежды, а также можно подарить кроссовки девчонкам, если р-ры подойдут, Динчик, ты случаем Алине Сат., Ире Пруд. или Рахимке не выдавала кроссовки??? если выдавала, сообщи мне пожалуйста, чтобы я не продублировала тебя)))

свозить их можно будет либо туда же в колинс или в апорт, там есть нес-ко недорогих молодежных бутиков со скидками либо прямиком на барахолку, в общем, на месте решим исходя из пожеланий ))) а арбузов можно на все группы купить по 2 шт., если у кого-нить на даче пропадают яблоки без дела))), можете привезти их к 30 числу в ДД, если не получается передать кому-нить из волонтеров для вручения детям, они будут очень рады витаминам!!!

и еще! у кого имеются фоты Иры, Алины и Никиты хор. качества просьба выслать мне на мыло, а то чет у меня совсем нет ничего подходящего!!!
Большое спасибо Руслане, за переданные вещи для именинниц!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.08.2010, 22:49:49

  • 0

#4813
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня была на Барахолке, купила подарки для именинников
Рахим:
джинсы - 1900
ролики - 2500
рюкзак - 1200
футболку - 1000
Никита:
джинсы - 1900
футболка - 1000
рюкзак - 1200
пенал - 250
снейкборд - 2500
итого: 13450

купила колеса, к-рые крепятся на пятку кроссовок в копилку для сл. именинников, две пары по 1500
итого: 16450

а также заехала навестить ребят в больницу, в воскр. к ним не пускают, но передачу обещали передать, посещать можно в любые будние дни с утра до 16.00

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.08.2010, 00:00:29

  • 0

#4814
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Размещено по просьбе волонтеров:

Дети в детском доме - это не изгои общества, а самые обычные люди как мы с вами!!! Понимая и принимая для себя в первую очередь этот факт можно найти среди этих детей хороших и верных друзей.




Привет, очень хочу вместе с вами помогать деткам из ДД! мои контакты 8 701 534 23 74, Марина
подскажите что делать, дайте задание.
  • 0

#4815
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

купила колеса, к-рые крепятся на пятку кроссовок в копилку для сл. именинников, две пары по 1500
итого: 16450

Девочки, у меня есть такие колеса, покупали в Шанхае, но так и не научились кататься. Правда видно, что они б/у, моть не на подарок, а так, пойдет ребятам ? :-)
Оля, собираю очередной пакетик. Всяко-разно, от игрушек для малышков, до уже зимней куртки на пацана, подростковая. Есть еще несколько учебников 8кл, не комплект, вдруг кому пригодятся... Завтра все будет готово, такшта если кто из девочек будет в наших краях ( Тастак ) , милости просим. :idea:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 23.08.2010, 14:37:00

  • 0

#4816
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


купила колеса, к-рые крепятся на пятку кроссовок в копилку для сл. именинников, две пары по 1500
итого: 16450

Девочки, у меня есть такие колеса, покупали в Шанхае, но так и не научились кататься. Правда видно, что они б/у, моть не на подарок, а так, пойдет ребятам ? :)

конечно же подойдут))!!!

Marisabel и все кто хотел бы вместе с нами помогать деткам из ДД :weep: , в четверг у нас планируется встреча на "атакенте", где мы будем обсуждать текущие вопросы и знакомиться с новичками, если сможете приходите пожалуйста, будем ждать Вас в 19.00 у Центрального входа!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.08.2010, 23:04:07

  • 0

#4817
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Джейн Смит Спасибочки, большое конечно такие колеса подойдут, на подарки мы дарим много вещей БУ, дети на жалуются )) :)

Спасибо большое рекламной компании РиД и лично Анель, за переданные для ДД, 6 коробок (600штук) новых полотенец для лица
  • 0

#4818
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо большое рекламной компании РиД и лично Анель, за переданные для ДД, 6 коробок (600штук) новых полотенец для лица


это оч. нужный подарок, когда мы приезжали к детям в лагерь на Капчагай у большинства детей были старенькие, выцветшие полотенца!!! большое Вам спасибо :) !!!

девочки, 30 приезжают дети давайте решим, когда пойдем поздравлять именинников и просто в гости, с пятницы по воскресенье меня не будет в городе!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.08.2010, 00:08:41

  • 0

#4819
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще спасибо большое Мадинуле :) и её подруге Венере за переданные 8000
  • 0

#4820
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Marisabel и все кто хотел бы вместе с нами помогать деткам из ДД :kiss: , в четверг у нас планируется встреча на "атакенте", где мы будем обсуждать текущие вопросы и знакомиться с новичками, если сможете приходите пожалуйста, будем ждать Вас в 19.00 у Центрального входа!!!



Всем здрасте,

обязательно приду и не одна! спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.